FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 18 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+)
      #970272 - 15/10/2009 20:01:06

не буду давать ссылки на отчеты из сомниловки и отчеты, находящиеся в клс-м. в данном случае, речь не о них, а о тенденции.

вот раньше сутера в первом своем отчете писали, что "девочка на 5+ в плане кс и проч.". есно, его при счете 11-0 в течение двух часов - сносили. теперь они пишут хитрее: оценка "4" или даже "4-". опять-таки в этом случае разница не большая, но в отчете свербят позитивные нотки. и вот при таком раскладе внимание рьяных голосовальщиков не притягивается. посмотрите, при таких оценках почти никто не голосует... а ведь отчет читают 4-5 тысяч юзеров... и при даже легком позитиве отчета, хотя бы 10 % - позвонят... цель отчета - достигнута, да он еще и в клс-м остался.

обратная ситуаця: пишет конкурент. опять же ставит не двойку, как раньше. а "3+" или ту же "4-"(!). но уже под соусом негатива. в результате фея ненавязчиво, но в отстое. а доны опять не голосуют: оценки-то нейтральные(!). середнячки вне зоны радаров...

вот, смотрю - мы учимся и растем. а ведь они тоже изучают нашю психологию и работают уже не открыто, а на грани восприятия...

повторюсь, много отчетов могу показать на эту тему, но это - вторично. и речь идет не об охоте на ведьм: вот еще одна сопутствующая тенеденция, что уж совсем никуда не годится.
под нож сомниловки часто попадают молодые, ищущие доны. и вот тут наша задача - отсечь сутеров и конкурентов, но при этом так, что бы ни в коем случае не пострадал народ, который вроде в добром порыве и хочет писать, но при этом не желает, чтобы его добрый ник окунали в несвежие воды недоверия (пусть даже он и пишет не совсем "по-нашему", не стандартно)

оно, конечно, если право есть - дави на голосувалку, куда хочешь - много ума не надо. с тебя, типа, никто не спросит. но тебе это право дал клуб, потому что он тебе доверяет. и, имхо, голосуя, дон отвечает не только за свой ник. он - лицо нашего клуба, на тебя смотрят.
тебе должны верить и доны, и анонимусы, и сутера и конкуренты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 318 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Kendos]
      #970325 - 15/10/2009 21:57:09

Во-первых, это констатация того факта, что в sex-бизнесе сайт чего-то, да значит.
Во-вторых, это повод больше уважать людей-сторожилов, цвет ресурса и внимательно вчитываться в их отчеты и комменты.
А в-третьих, не вести себя как я, а выкладывать отчет по всем случаям
платного сексуального контакта. Просто я частенько таким бушлатом амбразуру накрывал...
Что ни ссылки, ни фото реального, даже телефон через неделю менялся. А точный адрес
давать - сами понимаете, моветон. И что в отчете написать? Был пьян - ничего не помню? Или такую имел - мама не горюй, только не та это, что на фото, а другая, телефон по сайтам не бьется, в журнальчике нашел? С любовью своею разберусь,  продолжу похождения, обязуюсь отписываться.


--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 120 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Угу..У кого-лицо, а кое у кого- гнусная рожа.. [Re: Kendos]
      #970335 - 15/10/2009 22:31:30

Цитата:

он - лицо нашего клуба, на тебя смотрят


...
...только- только срач на ЭТУ
Цитата:

Также, за прошедшее с тех пор время коммерческим предложением воспользовались следующие авторитетные юзеры:



yusta_s - 3 раза (один+один+один)
Kendos - 2 раза (один+один)
kroman - 1 раз (один)
customer - 2 раза (один+один)




тему улёгся... ...так нет...всё заново.. ...да не просто так...а с подходцами...мол,"За державу обидно!"(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Хаим Шмок - предупреждение 365 дней за наезд и обвинение- [Re: Хаим Шмок]
      #970356 - 15/10/2009 23:28:44

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 174 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: О чем спич то? [Re: Kendos]
      #970389 - 16/10/2009 00:52:33

Цитата:

оно, конечно, если право есть - дави на голосувалку, куда хочешь - много ума не надо. с тебя, типа, никто не спросит. но тебе это право дал клуб, потому что он тебе доверяет. и, имхо, голосуя, дон отвечает не только за свой ник. он - лицо нашего клуба, на тебя смотрят.
тебе должны верить и доны, и анонимусы, и сутера и конкуренты


С чего , весь этот пафос ? Пишите, реально как было. Ставьте оценки, для донов, а не для себя любимого и будет от этого польза юзерам читающим.

А то, что сносят в сомниловку. Так, не надо завышать оценки и сопли лить. И право такое есть у юзера и чем больше правом голосования будут юзеры пользоваться, тем более обьективная картина будет в отчетах.  

Сутера и пишут по причине, что видят, что пассивны юзеры и можно вклиниться.......

Уже стандартное явление, когда регистрируется юзер и СРАЗУ хочет поведать отчетом о "великом счастье" и будет спорить, когда ему укажут на несколько странный отчет. Потом, глядишь, "мавр сделал свое дело и исчез".

Про "заказуху" отдельный сказ. Или для Вас это откровение ? Если, ходите по феям, наверняка слышали подобные истории...........  Дело, трудно доказуемое. Но оно есть и в не малых масштабах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 240 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Kendos]
      #970557 - 16/10/2009 12:18:43

По поводу голосования.
1. Голосовалка ко всем отчетам.
2. Возможность голосования после первого (максимум третьего) отчета, оставшегося в КЛС-М.
3. Возможность возврата отчетов из сомнительных при изменении соотношения проголосовавших.
4. Пользователем без отчетов запрет на просмотр тела отчета (и комментариев к нему), только оценки (ну естественно, ссылки, тел., фото и результаты голосования).
5. Пользователем без отчетов запрет на написание комментариев к отчету.
По пункту 4 и 5 возможно ужесточение, например, не написавших ни одного отчета в течение месяца, трех месяцев или полугода.

Пользователю, сообщившему модератору, об изменении телефона феи (т.е. заполнение новой карточки, которая пришивается к старому отчету) засчитывать как новый отчет.

Ну и, напоследок, изменить вопросы в голосовалке
1. Доверяю автору, он был у феи.
2. Доверяю автору, что он был у феи, но не доверяю его оценкам, т.к. был сам.
3. Не доверяю автору, фею он не посещал.
4. Не нравится отчет (автор).
Сносить по сумме 3 и 2.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 363 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Cruzado]
      #970565 - 16/10/2009 12:30:17

Цитата:

Пользователю, сообщившему модератору, об изменении телефона феи (т.е. заполнение новой карточки, которая пришивается к старому отчету) засчитывать как новый отчет.




Это зачем? У меня есть феи из отчетов, которые меняют анкеты довольно часто , иногда и телефон. Но был я у них один раз и отчет по тому разу написал. Прикрепление анкеты/телефона, это уже правило вежливости для читающих. Завышать кол-во отчетов, мне без надобности.

Поймите, что даже одна и та же фея, со временем может меняться. К сожалению, чаще в сторону негатива.............



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 240 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Макс13]
      #970576 - 16/10/2009 12:41:01

Цитата:

это уже правило вежливости для читающих



Минуточку, а для кого вы отчеты пишите?
Да и вежливость это не первую очередь, отчет не плохо бы и найти. Номер и ТТХ, практически, единственная возможность. Изменение фотографий, отдельная тема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Cruzado]
      #970596 - 16/10/2009 13:08:30

Соглашусь с Максом.
Есть случаи, когда фея меняет телефоны, каждый месяц (тут кстати, совсем недавно один юзер, телефонов шесть новых крепил).
И что ? +6 к отчетам ?

Я всегда старался, если видел новые телефоны в анкетах посещаемых мной фей, крепить их к отчетам. А к тем, к которым не ходил, то по памяти помнил, что есть по ним отчеты (а на интимсити в отзывах на сексталк указано = 0 отчетов), просил модераторов прикрепить новый телефон (искал чужие отчеты).

И если специально заняться целью, прикрепить все новые телефоны фей к моим отчетам, то бонусных баллов будет больше, чем отчетов


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Cruzado]
      #970600 - 16/10/2009 13:10:25

Цитата:

2. Возможность голосования после первого (максимум третьего) отчета, оставшегося в КЛС-М.





Раньше, ведь, было 3.
Увеличили до 6 в том числе с той целью, что тройку левых отчетов накатать легче, чем 6.
Зачем же единицу предлагать ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 240 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: stiv]
      #970615 - 16/10/2009 13:28:04

Цитата:

Зачем же единицу предлагать?



Увеличить количество голосов
Цитата:

Раньше, ведь, было 3



Но голосовали только по новым отчетам, предлагается по ВСЕМ.

Если рассматривать каждое предложение в отдельности, то теряется смысл.
Важна совокупность.

Так же, считаю, важна работа со старыми отчетами. Это же база данных. Многие не умеют в ней искать. А в полевых условиях, практически невозможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 363 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Cruzado]
      #970644 - 16/10/2009 14:12:54

Цитата:

Минуточку, а для кого вы отчеты пишите?



Да, хоть две.  Отчеты для юзеров. Есть еще другая публика, так я ее в расчет не беру.

И две-три феи у меня , например просто как броуновские частицы перемещаются по Москве, меняя анкеты, телефоны. Натыкаюсь, прикрепляю к отчетам. Иногда знакомые феи , без компа просят от них просьбу переслать , чтобы их анкеты новые прикрепили, если юзеры захотят это сделать. И тоже смотрю, шустро перемещаются по столице.

Причем, тут новые отчеты? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 363 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Cruzado]
      #970648 - 16/10/2009 14:29:07

Цитата:

4. Пользователем без отчетов запрет на просмотр тела отчета (и комментариев к нему), только оценки (ну естественно, ссылки, тел., фото и результаты голосования).



А, что это даст форуму ? Исхожу, из простых соображений. Допустим , юзер ходит по феям и не пишет. Зачем его поражать в правах, да еще в "пассивном режиме"?

Цитата:

Пользователю, сообщившему модератору, об изменении телефона феи (т.е. заполнение новой карточки, которая пришивается к старому отчету) засчитывать как новый отчет.




Вернусь к теме. Зачем это ? У меня 31 отчет. Минус недоотчет (готов не считать его отчетом). Мне, накрутка не нужна. У меня, вот Сабринка уже за 1, 5 месяца, четыре раза, меняет место расположения и ставит новую цену.  По Вашей логике, у меня должно быть по ней вместо одного- пять отчетов?

Отчеты, должны быть реальными. Один отчет 1-3 феи (ну, у кого на сколько за раз, здоровья хватит ).

Вот, сами редко пишите отчеты, а ведь старожил, покажите пример новым юзерам, стимулируйте своими отчетами...

Если, что - готов пообщаться в личке. Мы, некоторым образом , давно уже пересекаемься. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 240 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Макс13]
      #970650 - 16/10/2009 14:31:16

Цитата:

Причем, тут новые отчеты?



Простите, не понял. Мы обсуждали ситуацию, когда
Цитата:

феи ... как броуновские частицы перемещаются по Москве, меняя анкеты, телефоны.



Я считаю, что, если дон это отслеживает, то упрощает половую жизнь товарищам. И достоин поощрения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 240 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Макс13]
      #970659 - 16/10/2009 14:55:40

Цитата:

А, что это даст форуму ? Исхожу, из простых соображений. Допустим, юзер ходит по феям и не пишет. Зачем его поражать в правах, да еще в "пассивном режиме"?



Достоинство форума, это отчеты. Ветераны перестали писать. Зато не против погнобить новичков, что не увеличивает количество отчетов. Предлагаю поставить всех в одинаковую позицию.
Цитата:

У меня 31 отчет



Хороший пример. Итак.
У Вас 31 отчет. Но за последние, например, три месяца ничего не написали. По разным причинам, нет времени, не посещали, просто неохота. Переходите в "пассивный режим". Но есть возможность прошерстить свои 31 отчет и, отметив изменения заработать баллы.
Цитата:

Вот, сами редко пишите отчеты, а ведь старожил, покажите пример новым юзерам, стимулируйте своими отчетами



Так я не для себя изменения предлагаю
Придется напрячься.
Причем, у меня в данном случае, раздвоение позиции.
Мне не нравятся новые отчеты по старым кадрам, типа, был, подтверждаю. Типа, напиши в комментариях и хорош.
Сам же, практически, посещаю "проверенных" форумом девушек. Видимо придется менять позицию и искать новые слова для отчетов.
Цитата:

Мы, некоторым образом , давно уже пересекаемся.



Очень стараюсь сохранять инкогнито, фильтруя текст своих сообщений, на предмет личных данных. Но, чувствую, что скоро можно будет вывешивать анкету в профиле и менять фотографию в аваторе.
Напишите в личке, кого это мы вместе любим.
По моему, Дигер, называл это молочным братством.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 255 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Cruzado]
      #970679 - 16/10/2009 15:37:25

в одинаковую позицию- это всех раком?
лучшее- враг хорошего.
и как говорится, начинать надо с себя.






--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 214 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: "для донов, а не для себя любимого" [Re: Марло]
      #970689 - 16/10/2009 15:59:25

Цитата:

Пишите, реально как было. Ставьте оценки, для донов, а не для себя любимого и будет от этого польза юзерам читающим.


Ну, если человек пишет отчёт (и ставит оценки), то он уже это делает "для донов, а не для себя любимого". Для себя любимого - собственно самО посещение феи и получение удовлетворения от этого посещения.
Если же это посещение выносится на публику (в виде отчёта в КЛС) - то ясно, что это уже для публики и делается.
Но отчёт и оценки в нём будут в любом случае субъективными! Да, пишется "для донов, а не для себя любимого" - но пишется-то от себя любимого!
То есть - вот в той ситуации посещения, какая у меня была, мне это понравилось, или понравилось не полностью, или не понравилось. За то-то и то-то ставлю оценку "5", за это-то и это-то - "4-". Это я поставил такие оценки, это мои личные оценки, показывающие мою удовлетворённость посещением данной феи в разрезе оцениваемых аспектов.
Завтра к этой же фее придёт другой дон - и поставит "3" за то, за что я поставил "5", и поставит "5" за то, за что я поставил "4-". И я ставил честно, и он ставил честно. По своему собственному восприятию. Но восприятие-то у нас у всех - разное!!!



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 174 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "для донов, а не для себя любимого" [Re: Pizdosos]
      #970715 - 16/10/2009 16:58:28

Цитата:

Завтра к этой же фее придёт другой дон - и поставит "3" за то, за что я поставил "5", и поставит "5" за то, за что я поставил "4-". И я ставил честно, и он ставил честно. По своему собственному восприятию. Но восприятие-то у нас у всех - разное!!!


Не так. У нас , вкусы разные. А, это не одно и то же. Если, мне попадается профи, которая отрабатывает деньги. То, при прохладном ее отношении ко мне, как к клиенту - за КС/минет получит хорошие оценки. Отношение к клиенту- это уже другое. Но, профи, есть профи и это всегда ценится.

И наоборот. Если, отношения у нас с феей чудесно сложились. Но в плоскости секса, все средне, то на оценки в сторону улушения , это не повлияет.

Я оценки спокойно ставлю, трезвой головой. Хотя сама фея, как человечек, может вызывать бурю положительных эмоций.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 363 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Cruzado]
      #970718 - 16/10/2009 17:08:28

Цитата:

Я считаю, что, если дон это отслеживает, то упрощает половую жизнь товарищам. И достоин поощрения.



А, я считаю, что то, что юзер отслеживает перемещение феи- это норма .  Тут на форуме , все добровольно. И вроде не о каких поощрениях, при регистрации речи не было. Так, почему, за нормальную этику, просить поощрение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 363 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Cruzado]
      #970741 - 16/10/2009 18:06:53

Цитата:

Достоинство форума, это отчеты. Ветераны перестали писать. Зато не против погнобить новичков, что не увеличивает количество отчетов. Предлагаю поставить всех в одинаковую позицию.



Кого будем считать ветераном, с какого периода?  Многие и раньше не шибко писали, до "планки" доходили и все......

Погнобить новичков? Если про голосование, то в принципе, быстро сносят, откровенно стремные отчеты. Много слышали от новичков четко выраженной своей позиции в отчете?

Будьте реалистом. Поставить всех в одну стартовую позицию , вряд ли получится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 240 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Макс13]
      #970814 - 16/10/2009 22:00:00

Цитата:

Поставить всех в одну стартовую позицию , вряд ли получится.



Повторяюсь, один пункт - не панацея.
Но если конкретно на этот вопрос.
Ответ.
А если, голосовать по КАЖДОМУ отчету?
А?
Как?
Не одна стартовая позиция?

От души.
Братцы, мы же собрались не попиздеть о машинах, политики или, например, о религии.
Этих же на форуме до фуя, без единого отчета.
Что они здесь делают!!? Бля, тролли!
Мы же о платном сексе, с реальными девчонками,
ИЛИ нет?
Популярность ресурса, может быть, и растёт, а авторитет падает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 240 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Макс13]
      #970819 - 16/10/2009 22:15:15

Цитата:

Кого будем считать ветераном, с какого периода?



Никого не будем считать, в постели все равны.
Цитата:

Многие и раньше не шибко писали, до "планки" доходили и все



Не услышал (на ты, если не возражаешь). Не будет планки.
Цитата:

быстро сносят, откровенно стремные отчеты.



Сносят положительные ПЕРВЫЕ отчеты.
ОТКРОВЕННО стремные, это повод для дискуссии, пока.
Пока не изменится голосование.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 363 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Cruzado]
      #970820 - 16/10/2009 22:17:04

Ну, меня призывать - не надо! 

Я проникся и пишу отчеты. Собственно, за всех девок  в своих отчетах отвечаю и обосную любую.

То, что посты начинают смещаться , скажем так не в основную ветку. Это правда. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 363 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: вот заметил, что сутера при написании отчетов в клс-м стали изощреннее(+) [Re: Cruzado]
      #970824 - 16/10/2009 22:21:42

На, ты без проблем. Потом, в личку напишу (пришел только с работы).

Ну, голосуют конечно. Но, знаешь не так жестоко, как тебе кажется.

Согласись, что юзер , котрый сразу пишет на форуме отчет в день регистрации, немного странно это. Сколько таких исчезает , после "выполненного задания" и не сосчитать. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru