Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ждал подвоха, но не дождался
      #971067 - 18/10/2009 00:05:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (915) 279-4300

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85863

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2.5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Донская. Метро: Октябрьская.



Отчет:

ВКП.

Был солнечный пятничный день . Перед вечерним походом в аквапарк решил кого-нибудь оприходовать, но не кого попало, конечно, а фею, так сказать, из проверенных или с подозрением на позитив. Мною был выбран данный персонаж.
Были два отчёта по ней первый и второй , в целом сложилось нормальное впечатление, хотя непонятно было с квартирой – салон всё-таки или нет. Ну и всё-таки было какое-то ожидание подвоха.
Итак, созвон, подъезжайте, через час на месте, код предоставлен и я лицезрею фею.
Первые впечатления были довольно противоречивы и я насторожился . Я помнил предыдущие уроки походов и пытался с полувзгляда определить точно, что мне ждать от посещения.

Так вот первые ощущения –

1. Фея меня встретила в спортивном костюме (часто девушки, которые неответственно относятся к своей работе так одеваются)

2. Спросила как меня зовут (хотя я в течение 3-х созвонов с ней я представлялся – значит диспетчер )

3. Рост был не 180 см (а в отчёте )

4. Квартира двушка – с закрытой второй комнатой (скорее всего с подругой), тем более, когда мылся всё время с кем-то говорила .

Это меня немного смутило, но видя нескрываемую доброжелательность я остался и оказался абсолютно прав! В данном случае все опасения оказались напрасными .

А теперь как всё в реале –

1. Девушка выходит в спортивном костюме, чтобы не палиться перед соседями (и правильно), а непосредственно перед процессом одевает чулки (!) и на тело интересную интим-феньку .

2. По голосу сравниваю с телефоном несомненно она, работает БЕЗ диспетчера .

3. 180 см – завышенный рост прошлой анкеты, когда она работала в бардаке, эту анкету делала не она, а вот эта анкета - правильная.

4. В квартире одна, в другой комнате ещё одно местоимение (мягкое ), а разговаривала она по телефону.

Да-а…столько стрёмного ожидал и ничего не сбылось . Сегодня - мой день .
Помывка, душ, всё есть. КС был в большой комнате с раскладным диваном, который меня не особо впечатлил и комната обычная, это сравнению со 2-ой комнатой, где красная интим-обстановкаи спецКС-ложе . Кстати, если бы перед моим уходом в последний его не показала бы нечаянно фея, то влепил бы 3 за квартиру. А так ещё вернусь для секиса в ентой комнате .
Фотам девушка кстати соответствует .

Итак, процесс. Интим одежду после минета снимает, чулочки, естественно, оставляет . Всё делает очень нежно и неторопливо. Целуется просто на ура . Запах изо рта незначительный. Минет – нежно, долго, умело, понравился. Смазкой не пользуется, явный аналог, порыв страсти увеличивается на порядок, если увеличивать амплитуду и жёсткость . Позы меняет охотно, в наезднице тоже эффективно прётся. Отстрел в миссионерке.
Ну что ж, душевненько.
Посидели, поболтали, фея разговор поддерживает идеально . Строгой засечки времени нет, пробыл где-то 1 час 26 минут .
Деньги оставил сам после процесса.
Ну и, собственно, выход.

Ещё хотелось бы отметить по первому отчёту

Цитата:

Все время посмеивается и смотрит таким удивленным взглядом, как буд-то ждала что ей по голове дадут, а ее все никак не трогают и не трогают .



Да, это, конечно, нельзя не отметить. В начале, я думал, что это во мне дело, ну с рабочего дня (т.е. утра) пришёл такой “взъерошенный” (в моральном смысле ) или ещё что-то. Даже эти смешки меня сбивали и немного дезориентировали .
Цитата:

Груди висячие как болтающиеся презервативы.



Это сравнение критикую. Да висит, и что. Сама девица стройная и грудь 3-го (между 3-м и 2-м) размера, мягонькая, приятная и красивая очень ей идёт , а тут про гандоны какие-то написано . Нелепое сравнение.
Цитата:

Пронимают ее только достаточно жесткие и сильные ласки в этом плане



Опять же повторюсь, принимаются все ласки, фея неподдельно тащится, но если хотите десятикратного увеличения этого, то вперёд и с жестью . Я и так и так делал .
Цитата:

Да, еще минус -дантист не помешал бы, зубы савсэм кривые аднака.




Не заметил. Это не относится к сути дела.
Цитата:

В общем специально к ней ехать - не для чего, а по пути - можно вполне.




Не согласен. Прикольный, отличный вариант для душевного и качественно траха.
Раньше работала в салоне, сейчас – “чистая” индивидуалка, может именно салонный вариант не понравился тов. КабыСдоху.

Резюме. Отличная, коммуникабельная, нежная, старательная девушка. Работает уже приличное количество времени, это не отразилось на аналоговости, а профессионализм на уровне . Есть несущественные минусы (кровать и дурацкие смешки ), но это не критично. Поэтому, включаю в белый список трудовых резервов.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (18/10/2009 00:30:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кефирчик

На форуме: 14 л 339 д
(с 29/06/2009)

Тем: 9
Сообщений: 57

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Про запах.... [Re: Момент Инерции]
      #971325 - 19/10/2009 08:51:41

Вот хотелось бы посетить фею, но останавливает, упоминание о запахе, как в этом так и в Вашем отчете.
немогли бы Вы более побробно про запах, на сколько он отталкивает?

спасибо...

Мож ей жувачку каку-нибудь предложить в начале визита, иль попросить зубы почистить....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 336 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Про запах.... [Re: Кефирчик]
      #971343 - 19/10/2009 09:46:31

не отталкивает, просто некоторый дискомфорт создает (ИМХО - для меня, кто-то может, и внимания не обратит). Причиной тут, думаю, но игнор гигиены, а либо какие-то проблемы с зубами, либо - с ЖКТ. Но Орбит какой-нибудь не помешал бы...






--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 213 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да простят меня модераторы! [Re: Кефирчик]
      #971349 - 19/10/2009 10:02:33

Цитата:

Вот хотелось бы посетить фею, но останавливает, упоминание о запахе...



Вот скажите, неужели в Москве трахать больше некого?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кефирчик

На форуме: 14 л 339 д
(с 29/06/2009)

Тем: 9
Сообщений: 57

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Да простят меня модераторы! [Re: Кевара]
      #971373 - 19/10/2009 10:46:36

Выбор есть и это личное дело каждого.... кого выбрать и кого "иметь"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
насчёт меня не критично. [Re: Кефирчик]
      #971385 - 19/10/2009 11:18:17

чувствуется, что не идеально всё во рту, есть запах, но НЕБОЛЬШОЙ и неотталкивающий, а если с головой погрузиться в трах-бах, то запахом вообще можно пренебречь








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Кеваре. [Re: Кевара]
      #971390 - 19/10/2009 11:34:34

Пороться есть, конечно, с кем. НО в данной ценовой категории фей хренова туча и нарваться на отстой или весьма середняковый вариант проще простого .
Если некоторым всё равно как и кем за 3000 целковых , то удачи ...
Я лично предпочитаю девочек-отличниц (которых, кстати, по пальцам пересчитать)




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ещё про собственный опыт [Re: Кевара]
      #971393 - 19/10/2009 11:39:04

дык можно и к такой попасть, как я ненароком влетел сюды

и за это 3 тысячи РУР !!
Трахайте на здоровье






--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 15 л 320 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ждал подвоха, но не дождался [Re: Момент Инерции]
      #971669 - 19/10/2009 21:19:28

Цитата:

Груди висячие как болтающиеся презервативы.


--------------------------------------------------------------------------------


Это сравнение критикую. Да висит, и что. Сама девица стройная и грудь 3-го (между 3-м и 2-м) размера, мягонькая, приятная и красивая очень ей идёт , а тут про гандоны какие-то написано . Нелепое сравнение.




ИМХО, что касается грудей, мягонькая и приятная - весчи разные и несовместимые. Бывают еще мягонькие задницы, когда ухватил, а плоть подалась без всякого сопротивления, аки целофановый пакет, наполненный водой не туго... беее

--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бар Сук

На форуме: 14 л 294 д
(с 13/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Ждал подвоха, но не дождался [Re: Момент Инерции]
      #972073 - 20/10/2009 16:07:42

.................





Сообщение изменил Бар Сук (22/10/2009 11:18:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Так некоторые вообще не целуются и отворачиваются :-@ [Re: Бар Сук]
      #972276 - 21/10/2009 00:08:03

уж лучше пусть с незначительным, слабым запахом и с поцелуями как следует









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
6363



На форуме: 22 г 296 д
(с 11/08/2001)

Тем: 4
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Ждал подвоха, но не дождался [Re: Момент Инерции]
      #1108985 - 30/11/2010 09:50:26

красотка известная. качество - высокое.
Милая и ласковая... с шаловливыми, длинными пальчиками...
С оценками согласен.



--------------------
Am Anfang war das Geld


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон, новые ощущения [Re: Момент Инерции]
      #1156996 - 02/06/2011 16:49:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина, Леся

Телефон: +7 (909) 948-7630

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116421

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=30892&gid=17679

Цена: 7000 руб за 1 час.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Киевская, Университет.

После ухода с прежнего места посещал повторно несколько раз. Последний раз был на месте данного расположения – на Мосфильмовской.
Впечатления выше всяких похвал и намного превзошли ожидания , особенно насчёт хаты и ..кровати. Кровать – двуспальная и двухъярусная , первый раз такую вижу, чтобы была именно для КС’а, в наезднице особенно задорно упирается в верхнее ложе и глубже и эффектней насаживается. По хате вообще фундаментальный зачёт : ремонт новый, дорогой, стиль продуман, дизайн великолепен . Всё новое, дорогое, обстановка шикарная. Есть также два кожаных креста с каким-то мехом, Алина (Леся) сказала, что шиншилла. Ванна – абсолютный зачёт.
По процессу всё идеально – 100% аналог, душевный подмах, поцелуи в тело и губы, техничный минет с яйцами и проч., ну как, собственно и раньше, НО ЛУЧШЕ . В давнем посещении (корневой отчёт) были маленькие недоработки – сейчас ими даже и не пахло, за всё это время труженица-энтузиастка преобразилась в лучшую сторону, став уровнем выше не только в цене . Да - цена выросла, но, по моему мнению, качество (особенно отношения и квартиры) выросло существенно больше . Даже отношение к гостю продумано до мелочей – эксклюзивное молоко за 300 руб., дорогая минеральная вода, конфеты всякие изысканные и проч.


Резюме. Чистая инди, принимающая в шикарных апартаментах, которые органично сочетаются с чудесным отношением и изысканным процессом.
Хата: двухкомнатная, ремонт новый дорогой, продумана каждая мелочь. Мебелированность оптимальная, интерьер дорогой, стиль выдержан, дизайн грамотный. Обстановка роскошная, особенно глядя на кожаные кресла с шиншилловым мехом. Также есть интересная кровать)). Ванна – безусловный зачёт.
Фея: полностью соответствует фото. Высокая стройная, пропорциональная, лишних масс нету, кожа нежная. Грудь – натуральная двушка, даже трёшка. Тело ухоженное. Встречает в спец. интим одежде, особенно радующей глаз.
Отношение: изысканно-обходительное с сохранением аналога. Общение позитивно-радужное, может и активно разговориться и внимательно послушать. Всё делает с неподдельным интересом. Угощает всякими дорогими вкусностями, конфет и чладостней море. Чулки, спец.-интим-трах-пор одежда есть.
Процесс: прелюдия подробная постепенная, поцелуи в тело есть, ласок много. Сама на ласки реагирует мгновенно и чувственно. Минет зачёт – адаптивный, окрестности затронуты, яйца очень довольны, разнообразия много. КС протекает на одной душевно-позитивной волне. Озвучка не громкая, но очень проникновенная как и подмах. В процессе все поцелуи и ласки руками сохраняются. Поцелуи в губы – ДА! Кончание на грудь – без проблем. Массаж – полузачёт.
Организация: чистая инди, тапки – да, чай – да, к чаю конфет и дорогих сладостей уйма, гелей полно, КЖ – конечно. Деньги после процесса. Засечка очень не строгая.


Итого. Многократно подтверждённая энтузиастка. Ядро Белого Списка. Дважды Герой Соц. Трах Труда, Дважды удостоена Ордена Ленина, Орден Трудового Красного и многочисленные КЛС награды.


Прежний отчёт см. выше по ветке.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (02/06/2011 22:22:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru