FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kiriusha

На форуме: 14 л 222 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Света Савеловская 8(926)761-07-96 Достойный вариант за 4000/час
      #968051 - 10/10/2009 21:43:55 Прикреплённые файлы

Ну вот и еще одна транса пополнила мой опыт.
Бывал у нее пару недель назад. Хотел отчитаться раньше- но к сожалению она выключала анкету, поэтому пишу только сейчас.
По сути дела:
Есть расхождения с анкетой, но не существенные и общей картины не портят.
Прайс: в анкете 3. В реале- 4/час.
Созвон: трубку берет сама. Квартира в 5 мин. пешком от метро Савеловская. Координаты, шифры выдает грамотно. Не заплутаешь.
Подъехал раньше- пришлось подождать пока припудриться. Дверь открыла подруга. После входа в квартиру увидел саму Свету. Сходство с фото присутствует. Только в настоящий момент она блондинка и в очках. Встретила в белье после ванны. Поинтересовался подругой: на вид Кощей Бессмертный. Поэтому отказался.
Сразу предложены тапки, указано направление на душ и выдано полотенце.
Ванна конечно не евроремонт, но нигде не течет и ничего не отваливается.
ТТХ: заявлено 22. Реально +2 как минимум.
Грудь 2 силиконовая, но присутствует. Шрамы после операции почти не заметны, если не присматриваться.
Рост 175-176. Как в анкете. Высокие каблуки добавляют еще 5-8 см.
Телосложение нормальное. Костями не гремит, но и жир не свисает. Хотя, забегая вперед скажу, что если она наклоняется, то видны складочки на животе. Мне не критично. Тело молодое, достаточно нежное и приятное.
Аппарат небольшой. Для начинающих самый раз. Правда попробовать не удалось. Но об этом позже.
Траходром: старенький и поскрыпывает, но достаточно большой, чтобы лежать вместе не толкаясь
По процессу:
В тот день у меня была острая сексуальная недостаточность, так, что поднимать долго не пришлось. Да и моему бойцу она пришлась по душе и он сразу окреп и стал требовать работы. Очехлили. Слегка поминетила. Минетит вполне ничего.
Далее переходим в ЗКП. Я в активе. Вид сзади приятный. Зад очень даже. Есть за что подержаться. А также очень любит, когда ей ласкаешь грудь. В процессе старалась положить мои руки на ее грудь. Но ввиду небольшой разницы в росте мне, стоя сзади в позиции ЗКП это было делать не очень удобно. Трахается приятственно. Озвучка не очень. Но старается подмахивать, что в процессе очень помогает.
Первый заход отработал быстро. Минут за 5-7. Далее душ и пустотреп за жизнь. Серое вещество присутствует. Сильно не грузит. Пообщаться достаточно приятно.
Попробовал включить ее аппарат- не вышло. Говорит, что на гормонах.
Сколько я не старался что- либо поднять у нее- у меня не вышло. Мож у меня опыта мало, а мож действительно гормоны. Но пока пытался ее вывести в активную позицию- сам завелся неподетски. Решил пойти на второй заход. Снова ЗКП.
Тут уже понадобилось минут 15 активной работы.
Во все время общения подруга сидела на кухне тихо- мирно и не отсвечивала, за что и добавил + "в отношениях к клиенту". Сама Света тоже надолго не отлучалась, всегда была рядом и пыталась поддерживать контакт.
В целом удовлетворился наполовину. Шел с желанием побыть пассивом. Но случилось обратное и я не жалею. Баллоны слил. Удовольствие получил. Пробыл час, да мне больше было и не нужно было. Оставил 4000 руб.
К сожалению об отсутствии "на сегодня" активной функции узнал только в процессе, но позже был предупрежден о том, что если она очень нужна, то лучше договариваться об этом заранее.
Кстати, кому надо- у нее есть 2 подруги. Одна транс, описанный выше (Кощей Бессмертный). Другая после операции. Та, которая после операции- не видел, но она ее очень нахваливала.
Оценка:
Квартира 4; Минет 4; Анал 5-; Отношение к клиенту 5
В целом 4+. Неплохой вариант за эти деньги.
Пойду ли еще- возможно, когда решу, что мне точно нужна активная функция.

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 222 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: Света Савеловская 8(926)761-07-96 Достойный вариант за 4000/час [Re: kiriusha]
      #968052 - 10/10/2009 21:45:55

Сорри, забыл ссылку.
http://trans.x-stars.ru/anketa4045.html










--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tumanishvili

На форуме: 17 л 32 д
(с 17/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 37

Гео: москва
Re: Света Савеловская 8(926)761-07-96 Достойный вариант за 4000/час [Re: kiriusha]
      #971340 - 19/10/2009 09:40:29

Трудно вериться. Тут случайно ее обнаружил как девушку. WEB-страница





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 222 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: Света Савеловская 8(926)761-07-96 Достойный вариант за 4000/час [Re: tumanishvili]
      #971355 - 19/10/2009 10:08:02

Да, я и сам потом заметил, что на эту фотку есть другая анкета. См. Недоотчеты "кто у кого спер фотку?".
А трансик, когда я туда ходил вроде и ниче так.
Но потом как-то отошел я от трансов. Все больше по дефкам.
Понял, что не мое это.
Если желаете сходить- то на разок можно. Больше- вряд ли. Я не пойду.



--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru