Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Лакки

На форуме: 21 г 92 д
(с 03/02/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18
Флеймы: 1 (5.6%)

Гео: Питер
Мини-отчёт Куба
      #95953 - 06/09/2003 16:07:15

Был я как то не так давно по своим собачьим делишкам на Кубе.
Пробыл там недолго, но 2-3 разочка отметится сумел. Приступаем к повествованию в хронологическом порядке.
Месторасположение моё было недалеко от Гаваны, но в силу каких то непонятных местных особенностей трахнуть там можно было разве что ослика, собачку или нашего сторожа Дядю Мануэля.
кроме как Эммануэлем его никто не называл. На всей остальной Кубе трахать ксати можно всех, везде и всегда.
При первой же возможности отчаливаю с приятелем в сторону Гаваны. Времени в обрез- одна ночь, посему выбираем платный секс и идём на известную дискотеку "Росалия"
Откроется она как оказалось часа через полтора, поэтому коротаем время за пивом в компании местного смешного негра- на Кубе это распространено знакомишся с кем нибудь из местных и чтоб дальше без наёбок обходилось он тебе за некоторую плату показывает где купить сигары, ром, баб, куда блядей таскать, где покушать. Без него везде засада и разводы на бабки.
Завалили на дискач наконец, бабищ- ПОЛНЫЙ ЗАЛ, ну что б не спиздеть скажу поскромнее- ближе к 100 штукам!!! Можете себе представить в одном помещении- 100 блядей всех сортов, возрастов и цветов кожи!!! Я вот до сих пор не могу. Но было именно так. И все естесственно тебя пытаются выебать и лезут как на раздачу пайки в блокаду. Негр сразу начал окупаться- стоял стеной, к нам никого не пускал используя инструкцию "We are drinking and dancing only, fucky-fucky later", что в вольном переводе значит "Идите нахуй, бляди, пока не нажрёмся и не расстанцуемся ни минетов, ни аналов"
Вы, господа, в салонах бываете- иногда трудно из пятерых выбрать, а как на счёт из девяносто пяти?
Если бы не мои педофильские наклонности-наверное голову бы сломал. А так нашёл себе фемину лет четырнадцати, боевой вес- килограммов сорок с небольшим и по мне так раскрасавица, мулатка.
Пролезал мимо в толпе-и ручку пожал. Ёб те что тут началось: и гладит меня по рукам, по ногам, по попе, не говоря уж про то что болт мой просто ни на секунду из внимания не выпускает. Самое приятное это когда она своей попкой сильно ко мне прижимается и начинает ею сильно трясти и массировать то, что уже в состоянии последней стадии находится. Ну протанцевались и тут я совершаю ошибку- опрокидывваю по ходу несколько коктелей "Гавана либре" и "Мохито". Кто ж мог знать...
Короче добазарились эдак баков за 25 за всё с хатой.
Дальнейшее начинает расплываться...
Разборки с нашим негром, который уверен, что мы должны ему баков 50 минимум, мои попытки разбить ему ебальник, посылание нахуй таксистов, которые в этой нищей стране хотят меня за 15 баков куда-то отвезти.
Доехали наконец отдал 25 долларов, потом моя мартышка начала меня разводить, пользуясь моим пьяным состоянием- типа те 25 были за хату, а эти ещё ей должен и не 25, а 35 (типа я неправильно её понял). Ну хули делать или пиздеть бабу и ноги делать или трахать. Выбираю второе. Далее по методике Крокодила деру её-маленькую сучку как сидорову козу. Чувствую, что ей больно и неприятно, ну а как ты голуба хотела русского пьяного мужика со здоровым болтом на бабки разводить! )
Отодрал, хватаю шмотки и под крики что я должен ей на такси вываливаюсь на улицу. Опьянение достигает угрожающих масштабов, меня кидает от поребрика к поребрику, т. е в улицу еле-еле попадаю. А окраины Гаваны это вам не Невский наш. Жуть, грязь, темень и не души.
Блядь, тут можно надолго застрять! Господи, неужели- нет, точно оно- ТАКСИ!!!
Падаю, называю адрес . Сколько денег? Да сколько надо- я сегодня ГУЛЯЮ!!!!


Продолжение следует.
_________________


--------------------
Фрикции!!! Близятся фрикции!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 9 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Мини-отчёт Куба [Re: Лакки]
      #95979 - 07/09/2003 10:22:54

Привет Лакки !
неужели ты и до сюда добрался (до Сексталка) ?
Приятно встретить знакомых людей.

С почином тебя !

Ждем продолжения с нетерпением. И я кажется даже догадываюсь, о чем оно будет...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лакки

На форуме: 21 г 92 д
(с 03/02/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18
Флеймы: 1 (5.6%)

Гео: Питер
Re: Мини-отчёт Куба [Re: Traxer]
      #96042 - 08/09/2003 09:13:39

Да уж- приятно, не скрою, встретить на новом для меня месте человека, хорошо знакомого, и дважды приятно- знакомого в РЕАЛЕ!
Из продолжений будет кубинская история и ещё рассказик о платном сексе в ТАААКОЙ стране, что даже название её боюся писать. Уж больно она экзотическая и русских там несколько человек в год бывает- за инкогнито страшно!

--------------------
Фрикции!!! Близятся фрикции!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Лакки]
      #96098 - 08/09/2003 11:26:23

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 9 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Мини-отчёт Куба [Re: Лакки]
      #97157 - 17/09/2003 22:27:44

Ага, нам еще только для полного счастья Маленькой Люси сюда в компанию не хватает








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru