FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 125 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Mature в Новогиреево. Аналог однако
      #97332 - 19/09/2003 00:42:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 506-9350

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=1470

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 2 часа.

Метро: Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Имя/Ник:
Вика
Название фирмы:инди

Ссылка: http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=1470

ТТХ: 38-40/170 грудь 2-3

Местоположение:угол Свободного и Зеленого проспектов

Цена: 2000 руб/2 часа

Телефон:
506-9350
Хаза: двушка, весьма чисто. Тапочки, полотенца, мирамистин присутствуют.

Отчет: Да, это именн то, что я так давно искал. Очень приятная Mature, без нахрапа хохляндии. Единственный минус - с Войковской далеко добираться, правда дом в 50 метрах от метро. Контрольный созвон и я на пороге (цветы и Асти Спуманте).

Сам экземпляр для своих лет сохранился весьма не плохо. Грудь, талия, бедра на месте, именно на том, какое мне нравится. Самое главное: с порога разврат не предлагается, вроде как друг на чашку чая зашел. Процесс начался еще в кухне, во время разлива чая, первый акт закончился там-же (сперматоксикоз задушил) Что-же, в бытовом сексе на кухне масса преимуществ, хотя ты даже не успеваешь посмотреть под юбку.
Второй заход проходил в комнате на диване. Я был в пассиве, ксили меня сверху. Было видно, что это любимая поза хозяйки дома, я не возражал.
Общий итог: dmig-2; сабж-5 (похоже на правду). По действию - чистый аналог.

Итого: ТТХ согласно заявленному. Минет 5 ( на выбор с резиной или без ). Трах 4, все-таки много иннициативы. Отношение к гостю 5.
Время не сечется.

Конкурс: Да



Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 303 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: просто для порядку - тлф 506-9350 (-) [Re: dmig]
      #97393 - 19/09/2003 11:24:26

1









--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 274 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Mature в Новогиреево. Аналог однако [Re: dmig]
      #97399 - 19/09/2003 11:55:38

Уважаемый dmig. А можно поподробнее о ТТХ (грудь обвисла али нет) и по поводу ШГ








--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 125 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Mature в Новогиреево. Аналог однако [Re: Wowik]
      #97470 - 20/09/2003 07:31:49

Грудь - двушка, абсолютно не обвисшая. ШГ не практикую, но моему не заявленно.









--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 190 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: dmig]
      #97586 - 22/09/2003 10:21:13

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 146 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Mature в Новогиреево. Аналог однако [Re: dmig]
      #97594 - 22/09/2003 10:39:56

Цитата:

ШГ не практикую




Уважаемый, то что Вы ШГ не практикуете это хорошо, а вот как фея к этому относиться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 364 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Однако меня принимали на Союзном 5, это рядом, хотя тел был тот же [Re: dmig]
      #97602 - 22/09/2003 11:15:14

Похоже действительно на аналог, работает явно недавно, но сабж похоже другой.
На фото в объявах похож, но при оценке сисек (примерно 1) не хочу обижать спаниеля.
И очень рыхлая как простокваша жпа.
хвейс на любителя, больше ни-ни.

Большого счастья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monah

На форуме: 20 л 257 д
(с 20/09/2003)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия, Москва
Существенное дополнение... [Re: dmig]
      #98054 - 24/09/2003 15:01:57

Повёлся я на этот отчёт, когда не было ещё других мнений товарищей по КЛС... и поплатился! Теперь хочу подтвердить следующее: грудь, если это и 2,то лучше бы её вообще не было! И спаниелей я обижать не буду - у них уши лучше!!! (хотя полностью отдаю себе отчёт в том, что это всё же дело вкуса...). Остальные детали экстерьера описывать не буду - ФОТО В 10 РАЗ ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА!!!!!!!!!!!!!!! От Асти Спуманте - девушку, простите, ТОШНИТ! А вот что она действительно уважает: Мартини Бьяку со льдом (и без сока)!!! ШГ - ИСКЛЮЧЁН, "девственница"!!!! Мирамистин не обнаружен и минет только с резиной!!! Ежу понятно, что ничто не вечно под луной, всё в этом мире течёт и всё меняется... Возможно будут и у этой мадам перемены (а может уже были?)... Но для себя я вывод сделал следующий:

ЭТОТ ВАРИАНТ - ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ "РИСОВАТЬ ЗВЁЗДЫ НА ФЮЗЕЛЯЖЕ"... НО ОН ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 7 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Mature в Новогиреево. Туфта однако [Re: dmig]
      #99240 - 03/10/2003 12:47:17 Прикреплённые файлы

Редко вмешиваюсь в обсуждения. Но так как в натуре грешу по матуре, как бы надо.
История: долго меня смешил слоган: Настоящий Бальзак! каковым веб-мастера или мастерницы снабдили данный сабж. Естественно, так как по мужикам я не ходок- то и откладывалось все на потом. Однако какое-то время я тусовался на Ston.ru (очень на погибшие в цвете лет Девочки ру похож) и выискивая сабжи, которых имал -ставил им оценки- по единичке,ну максимум по два балла. Однако когда увидел, что вы, уважаемый dmig оценили данный сабж 9 очками, даже несмотря на заявляемый пол(Бальзак все-таки) решил ее протестировать... Как всегда поделился с приятелем по кличке Кот, что хочу это сделать, но пока нет времени. Тот не долго думая съездил и известил о поездке меня. Вот выдержка из его письма:
"...отношение к гостю у бабы - нулевка, говорить с ней не о чем и уровень беседы типа "магазин-клиент", экстерьер- нет слов описать, встретила пьяной или так выглядит - ощущуние сильно помятого яблока поздней весной, возмутилась почему я с собой кроме бабок ничего не привез и, что совпадает, действительно смотрится как настоящий, но сильно исхудавший Оноре Бальзак. Так что остынь и радуйся экономии, хотя меня, по уму если, ты сволота, подставил..."

Так что уведомляю вас друг мой, что поставлю сегодня же -9 товарищу Бальзаку и прошу в очередной раз быть аккуратнее в оценках общих мест - я, допустим тоже ШГ уважаю, в анкете у сабжа его нет, а вы, батенька, обнадеживаете(сочувствую Монаху).Оценивая хату- можно написать, что мирамистин дама не использует и даже мобыть не знает, что это такое. Ну и так далее, тому подобное, блин.
Хорошо, что так сложилось и я сам не испытал того разочарования в жизни, какое выпало на долю моего корешка...
С искренним пожеланием дальнейшего исправления в оценках малоизученных сабжей. Помните- любое слово-предметно и проверено будет!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 19 л 344 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Mature в Новогиреево. Аналог однако [Re: dmig]
      #151446 - 25/06/2004 16:01:50

А у меня на днях облом получился с ней. Позвонил где-то в половине пятого, довольно милый голос спросил когда я хотел бы приехать, отвечаю - могу через пол-часа, нет давай в 18-00, хорошо говорю, но только без опоздания.Нет нет, как можно! Ровно в 18 звоню от ее дома (адрес сказала), подожди 10 минут сейчас выйду(?), закрались смутные сомнения... Перезванивает через 10 минут!
"Еще немного можешь подождать, ко мне СОСЕДКА зашла" (об этих банальных "соседках" много написано здесь). Чем наше свидание закончилось наверное понятно. Времени у меня итак в обрез, я по вечерам семью укрепляю, да и не люблю я как-то сразу после после братских КЛСНых ергов залазить в енту штуковину, да и фейка должна, по моему разумению,в себя прийти - конвейер он хорош только на заводе, оцифрованность никто из нас не любит.
Да, и в добавок. Когда перезванивала, мне голос показался другим и с легким местечковым акцентом.
А, может пустое это все?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru