Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

EST LI SEKS V KISHINEVE?
      #9711 - 19/10/2000 14:31:40

EDU V BRATSKUU MOLADAVIU. OTCHET ZA MNOI...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25883
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Секс есть везде. А в КЛС есть специалист по Молдове. [Re: Anonymous]
      #9725 - 19/10/2000 15:29:39

Зовут его HungryDuck, все вопросы по деталям - к нему в личку.
А здесь я продублирую его давний отчет.

Пусть и с опозданием, но все таки пишу отчет о поездке в Кишинев, и связанной с этим разведке целинных земель. Ну "что вам рассказать про Сахалин":-)? Так как у меня там живут родители, то есессно фей брал в основном в сауну. По ценам: что сауна, что девушки от 10$(!!) час начинаются такие, что можно пАриться и пАрить, хотя есть и сауна по 25$ и девченки по 50$, но это на любителя - обычно нет смысла переплачивать, т.к. для местных это вообще какие-то нереальные бабки (средняя зарплата - 20$). Искать и фей и сауны надо в газете "Маклер". Единственный минус, по крайней мере для меня, что в основном работают местные девчонки т.е. русский у них не родной, хотя и все понимают, но говорят с акцентом, который вы часто можете слышать на вокзалах и рынках. Энтот самый акцент, в силу особенностей моего характера, отбивает у меня все желание напрочь. Поэтому приходилось выискивать родственную русскоговорящую душу, а это занимало определенное время, хотя и окупалось полностью…
Некоторые замечания для тех, кого судьба занесет в эту "столицу европейского государства" :-)
1. Гостиницы: Интурист, а лучше Молдова (она же Фидеско) возле парка Пушкина. Сам не был, пишу по отзывам, а также по тому что в Молдове останавливаются обычно более или менее известные музыканты, бизнесмены, футбольные команды :-)(если это, конечно, показатель).
2. Уличные девушки: Вроде говорят что есть, но пользоваться не рекомендуют, сам не видел
3. Где поесть: в принципе это не проблема - тугриков на 20 можно отлично посидеть в хорошем ресторане. Я лично предпочитаю "Барракуду", или "Кактус". Обязательно попробуйте национальную кухню: мамалыгу, плацынды, и.т.п.!
4. Где отдохнуть: Тут особых советов не дам - все на любителя, но!!! Обязательно надо съездить в Криковские подвалы - это город вина под землей (24км. протяженность). Стоит удовольствие 25-30$ туда входит прогулка с экскурсией и дегустацией вин. Для любителей вина это просто раздолье. Там, кстати, можно купить и коллекционного вина со скидкой.

Резюме: удачный симбиоз нашей любимой провинции (в смысле цен) и столицы (в смысле организованности сервиса).

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Секс то есть.Только аккуратно а то [Re: Anonymous]
      #9734 - 19/10/2000 16:48:55

если упорствовать что ты москвич такой крутой - в рожу сунут точно. По салонам врать не буду не ходил. Да и были ли они три года назад не знаю. Но если прямым ходом идти в их иолодежные-танцевальные-барные заведения, выберешь лучше чем на всех Тверских и салонах BS масажа. Лучше говори ей комплименты и сразу прямо что чего почем. Иногда понимаю что кроме москвы секса везде полно, это у нас тут уже одни счетчики. И там не принято отКСил и на хуй послал. Все по челоовечески, вина там, в гости пригласи, пусть про себя раскажет. Люди там получше чем в Москве, а КСить везде не только можно но и нужно!
ВВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru