Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Всё правильно имхо + [Re: NS-girl]
      #971165 - 18/10/2009 14:50:42

Цитата:

А вот я все не так делаю - спрашиваю его, позвонил ли он, поздравил ли с днем рождения. А сама вижу - ему уже ничего не надо. И сомнений по поводу отцовства добавилось. Вообще начинает вставать вопрос о ДНК-экспертизе.



Есть схема "чем крепче держишь, тем сильнее вырывается" - а, соответственно, когда наоборот - "иди куда хочешь" - фиг куда уйдёт. Но может ниаднакратна обозвать стервой  

И даже если окажется, что ребенок его, отношения с ребенком - это одно (и в этом Вы вполне можете участвовать), а отношения с его матерью - совершенно другое, имеет полное право вообще свести их к нулю. И эту разницу он должен чётко понимать (не сам, так с Вашей помощью). В пределе, может, например, устроить ей лишение родительских прав и усыновить (удочерить) ребенка.

Хотя, конечно, "зацепка" хорошая, КЛаСсическая   имхо дамочка явно будет продолжать пытаться её использовать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 46 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Про мужчин и детей - не вам судить [Re: Аббатиса]
      #971173 - 18/10/2009 15:16:50

именно из за таких как вы, многие мужчины теряют уважение к женщинам (((((
С чего вы взяли что мужчинам дети не нужны ???? Ваша мама сказала ???



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lun@



На форуме: 15 л 215 д
(с 11/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: на своей орбите
это почему же не ей?+ [Re: stepol]
      #971177 - 18/10/2009 15:26:09

и почему Вам можно её судить,а ей о Вас нельзя рассуждать?((((((((
вы кто такой для неё,чтобы осуждать и гадости говорить??????????????



--------------------
Каждый видит, каким ты кажешься,
но мало кто чувствует, каков ты есть...
(с)Никколо Макьявелли))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 297 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Про мужчин и детей - не вам судить [Re: stepol]
      #971510 - 19/10/2009 15:47:05

А вот и правильно! А мужики - козлы! Все!Я всегда так говорил, мне никто не верил,
спасибо, Абатисса подтвердила. Мочить их, мочить в сортире!
А тела их волосатые видели? Тьфу, гадость какая. А эта штука в штанах!
Символ власти и порабощения честных женщин.
Наше дело не рожать, сунул, вынул - и бежать. Наш мужской девиз.
А дети? Да это побочный продукт удовольствия и отсутствия мозгов
у совокупляющихся сторон, не более того. Абатисса это точно знает.
У самой-то дети есть? У меня, например, двое.
Кстати, жутко вредные элементы растут. И - представьте себе - мальчики!
Ну не будут они в войне мужчин против женщин участие принимать.
По-другому с девочками договорятся.
Без войны.
И даже без страпона. Хотя это уже СОВСЕМ не мое дело.
Мое дело - объяснить им мою позицию на взаимоотношение полов.
И только СВОИМ примером. А Вы предлагаете и предполагаете, уж простите за прямоту,
что ребенок должен вырасти исключительно под стенания брошенной бабы на свою
нелегкую долю. (Смотрим в начало). Боюсь я только, что Вам-то самой с таким мутантом
не то, что совокупляться, в транспорте ехать страшно будет. Если сейчас это мальчик - то мужчиной точно не вырастет.
А если девочка, то баба будет  --  что-то похожее на Вас, не находите?
Перестаньте думать только о себе, эгоизм это, с эгоистом  жить не получится.
Мало того, исчо и другим советуете. Хотя  все только и сугубо личное мнение, т.е.IMHO.




Сообщение изменил ProstoSashaSpb (19/10/2009 16:21:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: это почему же не ей?+ [Re: Lun@]
      #971529 - 19/10/2009 16:16:52

"А ты кто такой?-закричал Паниковский - жалкий, ничтожный человек!!!"(с)










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: это почему же не ей?+ [Re: Lun@]
      #971565 - 19/10/2009 17:14:08

Цитата:

и почему Вам можно её судить,а ей о Вас нельзя рассуждать?((((((((



Потому что у него между ног отросло НЕЧТО!
И теперь на этом форуме он основной потребитель фейских услуг! А "весь мир фекалии. Все баба феи. А солнце обтруханый фонарь... " Вот исходя из этого не должна тут вещать, а
Цитата:

должна а) сидеть, б) тихо, а также в) глядеть  г) преданно ( с )




А может я действительно не права и задела человека в лучших и святых для него чувствах. Но из-за редчайшего исключения (коим он тогда является) я не буду пересматривать свои взгляды на Мир.
Я не думаю, что этот человек сломя голову бежит с работы, что бы успеть поиграть с ребёнком и собственноручно уложить его спать, я не думаю, что он живет и дышит проблемами своего дитёныша. И в жизнь не поверю, что вместо баб или дешевого вонючего пива со своими друзьями он предпочтёт погулять или покататься на роликах со своим ребёнком.
Максим - приносит денег домой на прокорм себя любимого и своей семьи за компанию, орёт что он кормилец и весь день работал -не лезьте к нему с домашними-школьными проблемами, и с грустной миной шарахается по ближайшему парку в выходные (кафе, атракционы, цирк, поездка за город- на дачу)-выгуливает семейство, чтоб праильным быть и думать, что ему нужен его ребёнок... А! Ещё орет, что порвет любого за своего ребенка! Самое главное  забыла сказать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Позвольте с вами не согласится. [Re: stepol]
      #971574 - 19/10/2009 17:36:02

Цитата:

именно из за таких как вы, многие мужчины теряют уважение к женщинам (((((



Наоборот. Из-за таких как я, мужчины начинают уважать женщин.

Цитата:

С чего вы взяли что мужчинам дети не нужны ????



Созерцатель я. Наблюдаю за отношениями людей. Общие тенденции вижу и осознаю.
"Мужчины любят женщин. Женщины любят детей. Дети любят хомячков. Хомячки никого не любят." (с)

Цитата:

Ваша мама сказала ???



=))) Нас с братом вырастил отец. Один. Но мы татары.
Отношение к детям иное.
А у русских родители детям не нужны, а собственные дети родителям (мамам в том числе)...
А вы про мужиков говорите...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А можно вопрос?+ [Re: Аббатиса]
      #971580 - 19/10/2009 17:46:58

А скажите, пожалуйста, почему из-за таких как Вы, мужчины, по Вашему мнению, начинают уважать женщин?

Не могли бы Вы привести всю логическую цепочку, обосновывающую это Ваше утверждение?

Я вот скажу за себя. Если бы по каким-либо причинам мое мнение о прекрасном поле формировалось исключительно на основании высказываний женщин на данном Форуме (при этом далеко не в последнюю очередь на основании именно Ваших высказываний), то я бы, наверное, очень скоро стал самым женоненавистническим женоненавистником, не испытывающим к дамам ни капли уважения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Про мужчин и детей - не вам судить [Re: ProstoSashaSpb]
      #971588 - 19/10/2009 18:18:57

Как то круто вы. Мое мнение с вашим высказываниями не совпадают ни разу и ни в чём.

Цитата:

А тела их волосатые видели?



Часами тереться можно боками и грудью или языком и носом в шерсти копошится...

Цитата:

У самой-то дети есть? У меня, например, двое.



Есть.

Цитата:

Перестаньте думать только о себе, эгоизм это, с эгоистом  жить не получится.



Это не эгоизм. Это инстинкт самосохранения.
Вы что, не видите дальнейшее развитие событий!!!????
Девушка с ребенком будет пытаться манипулировать мужчиной через его жену (ну, гражданскую.)!!! А на супругу будет давить жалостью к своему ребенку, который своему отцу нафих не нужен!
Я бы лично взяла брата и съездила к ней домой. Объяснила б, на каком расстоянии следует держаться от МОЕЙ семьи и МОЕГО мужчины, а при возникновении непонимания постучала б по мозгам -чтоб дошло быстрее и вернее.
Прямой путь воздействия-самый верный. Но можно и кружным. Это если есть желание почувствовать себя кошкой, играющей с мышами.

Цитата:

А Вы предлагаете и предполагаете, уж простите за прямоту,
что ребенок должен вырасти исключительно под стенания брошенной бабы на свою
нелегкую долю.



Все зависит от женщины. У меня на этот счет простая теория. У КАЖДОГО ребенка есть МАМА и ПАПА (не от святого духа поди родился). Я вот всегда знала, что у меня мама есть -просто она умерла и сильно удивлялась, когда ко-мне лезли с причитаниями и жалостью. Позже это начало бесить, потому как лезли тетки к нашему папе, а лезли через нас. =))) Это очень явно и очень понятно.

А любые стенания брошенной бабы пресекаются ударом в зубы. С первого раза непонятно будет, можно повторить. Благо всем. И дитю и новой жене и самому мужу.
Если б я своим мужьям (двум), любовнику, друзьям стенала на что-либо, они б давно все от меня разбежались. А так занимаюсь своими делами (вот сейчас курсовую по водоотведению пишу. и работаю) и никого не трогаю. За то если уж за помощью обращусь, то точно не откажут.

Цитата:

Мало того, исчо и другим советуете. Хотя  все только и сугубо личное мнение, т.е.IMHO.



Там подписано, что это ИМХО.

Цитата:

А если девочка, то баба будет  --  что-то похожее на Вас, не находите?



Откуда вы знаете, какая я???
Тут мои мысли. А думать я могу что угодно и как угодно. Это не значит, что на манере поведения мои мысли сказываются.
Мысли -это сознание. Поведенческая структура -расчет.
А меня по-жизни вооще как таковое ничего не беспокоит и не заедает. (НЕТ! Заедает и беспокоит, конечно же... Но это не глобальное, а скорее бытовое. Типа курсовой по водоотведению, типа работы, где чего то денег маловато, типа резюме, на которое желанный работодатель не реагирует... Так как то. В цирк на Вернадского вот билеты заказать нужно, завтра подъехать в универ, пальто купить. Типа того что...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 165 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Офф (+) [Re: Аббатиса]
      #971609 - 19/10/2009 18:56:34

Цитата:

(вот сейчас курсовую по водоотведению пишу.)


МГСУ, что ли? Ну тогда Ивчатову привет передавай...

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 297 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Про мужчин и детей - не вам судить [Re: Аббатиса]
      #971613 - 19/10/2009 19:01:53

Абатисса, только для Вас с предварительным извинением
за, как Вам показалось, некоторые обобщения.
Я не знаю, какая Вы. Я попытался ответить на вполне
конкретный совет - забить на участие в воспитании дитя болт.
"Мужчины не любят детей. По определению. Они им не нужны. А если и нужны, то свои отцовские функции они исполняют алиментами."
Очень странно, после вот этой цитаты.
"Нас с братом вырастил отец. Один."
Я, пожалуй, на сегодня от логики отойду, и скажу лишь, что с большей частью
Вашего поста согласен. У человека ведь своя голова на плечах, разберется NS в своем непростом
случае.
А разные мнения предполагают больший выбор, не так ли?
P.S. Специально оставил нац тему за рамками рассмотрения.



--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Сообщение изменил ProstoSashaSpb (19/10/2009 19:04:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: А можно вопрос?+ [Re: disco_72]
      #971620 - 19/10/2009 19:34:54

Цитата:

женоненавистническим женоненавистником, не испытывающим к дамам ни капли уважения



А вы не такой?
Соррь, но я именно так и ассоциирую. Ну, ещё я б сюда мутность и двуличие прибавила-не по отношению к дамам, а как человеческое качество...
Сугубо ИМХО.

Цитата:


А скажите, пожалуйста, почему из-за таких как Вы, мужчины, по Вашему мнению, начинают уважать женщин?



Неверно выразилась. Я могу заставить с собой считаться. А так же с моим мнением и моими желаниями. А вот почему, это уже десятое дело. Тут много всего, начиная с жизненного опыта и заканчивая личными качествами. Тем же реально поганым характером в лучших татарских традициях... (Послушание, смирение и покорность у мусульманских девушек- лишь внешнее. То, что прививают с детства. Сама долго была такой. Пока вкус свободы не почуяла и собственные силы не осознала...)

Уважать, это совсем другое. И очень часто мужчины в таком поганом контексте по отношениям к своим женам это слово используют, что мне даже страшно вникать, за что же они их на самом деле уважают...
Выходит, за то, что жёны слепые, тупые дуры и свиноматки, заботящиеся лишь о хавчике и чистоте белья для своих  мужей... (Типа сидят дома с дитями, имея в прошлом кучу разностей, от которых они отказались ради своего супруга. Престижная высокооплачиваемая работа, профессиональный спорт, возможность уехать за границу и прочее. Поэтому мудило жену уважает. Чаще всего лежа на моем плече в голом виде и теребя по привычке, не выбитой с детства родителями, свой юх....)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 6 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А можно вопрос?+ [Re: Аббатиса]
      #971640 - 19/10/2009 20:22:57

Лора, послушать вас так хуже татар только калмыки (шЮтка)
Так получилось, есть и друзья и знакомые татары как женского так и мужского пола. Очень милые люди... ну, разве что упрямые немного

Цитата:

Поэтому мудило жену уважает. Чаще всего лежа у меня на плече в голом виде и ...




Окончание, как я понимаю, для образности. Типа не просто чудило, а полный ЧУДИЛО. Чувствуется есть проблемка Что это? Видимо, зависть. Лежат голыми на моем плече, а уважают свою корову, козлы Уверяю, уважение это может быть вполне заслуженное.

И про отношение мужчин к детям не согласен. Вы сами себе противоречите. Вас же с братом отец воспитал? И, судя по всему, не плохо воспитал. Конечно, есть национальная специфика, но это частности. Просто у мужчины и женщины разные роли в воспитании. И в этом и суть воспитания, что об одном и том же ребенку "говорят разными словами".

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: А можно вопрос?+ [Re: Old Colt]
      #971670 - 19/10/2009 21:20:27

Цитата:

Что это? Видимо, зависть. Лежат голыми на моем плече, а уважают свою корову, козлы Уверяю, уважение это может быть вполне заслуженное.



Да причем тут зависть!
Это как... ну не знаю, на кладбище день рождения справлять. Это ж противно... Как если б он козявки жрал или ногти ковырял...
Вы что, не видите в этом ничего отвратительного?

Цитата:

Окончание, как я понимаю, для образности.



Нет!!!
Вы просто не обращаете внимания, а я даже боковым зрением на любые движения реагирую.
Мужчины постоянно лапы к своему члену тянут. В брюках поправляют что то (видимо крайнюю плоть на юх натягивают и ещё что то вдоль шва брюк раскладывают), перекладывают член через карман слева направо или наоборот. А в голом виде вооще в бездействии не находятся -то чего то пощупуют снизу, то чего то куда то потянут -дернут... Если голый валяется, так или меня скребёт, или руки за голову, или себя трогает. У моей подруги 1,5 годовалый сын себя так же ведёт. Причем жест облапывания себя естейственный, как дыхание.
Вижу, потому как на любое движение рук реагирует зрение.
Мужики член трогают, девки ногти ковыряют.

Цитата:

И про отношение мужчин к детям не согласен.



И много вы вокруг мужчин видете, которые с детьми так же едины в общении, как матери? Или всеж стараются отлынивать от всяких семейных хлопот забот по возне с детьми?

Цитата:

Конечно, есть национальная специфика, но это частности.



Это не частности. Это координально разный подход к детям.
И если б я родилась в семье русских, думаю мои детские воспоминания не были б такими радужными, а скорее с точностью до наоборот.
Чего спорить? Посмотрите вокруг? Как много времени отцы проводят с детьми? Про младенцев я вообще молчу -лишь бы подсунуть куда.
Я в ужасе от отношения к детям в нашей стране в общем, так что папши на детской площадке с пивой-воблой и детьми, это уже частности. Причем уже очень и очень давно. Ещё со времен попытки свалить отсюда. Смотрите чаще по сторонам...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Точно! Я именно такой!+ [Re: Аббатиса]
      #971678 - 19/10/2009 21:43:16

Только я не мутный. Я загадочный.

А если б Вы, уважаемая Аббатиса, были бы чуть менее по-мужски предсказуемы, то, я думаю, мужчины уважали бы Вас еще более, чем сейчас. Ну да ладно, это отдельная тема...

Но Вы правы, я действительно не уважаю женщин ( дорогая Эльза, держите себя в руках, пожалуйста! Уверен, Вы понимаете, о чем это я). Я просто думаю, что большинство из них (не все, разумеется) заслуживает большего, чем какое-то несчастное уважение.

А про член мне понравилось. Я знаете ли тоже его трогаю. Мне подруга все время замечание делает. А я все равно трогаю. И из штанины в штанину перекладываю. Все вот на левую сторону носят, а я на правую. Выпендриваюсь типа. А вот Вы, к примеру, как предпочитаете - чтоб справа член был или что б слева?

А вот с двуличием озадачился, честно говоря. "Колей меня еще никто не называл"(с) В чем двуличие-то, не поясните?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 6 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А можно вопрос?+ [Re: Аббатиса]
      #971705 - 19/10/2009 23:16:50

Цитата:

Это как... ну не знаю, на кладбище день рождения справлять. Это ж противно...




Противно уважать жену? Или говорить в этой ситуации (голый привалился к плечу) об уважении к жене? Согласен, не к месту. Но, видимо, так разговор вырулил.

Цитата:

Вы просто не обращаете внимания, а я даже боковым зрением на любые движения реагирую.
Мужчины постоянно лапы к своему члену тянут.




Некогда мне по сторонам смотреть. Все внимание к своему члену приковано
У вас эти наблюдения клубом ограничиваются или везде такое наблюдаете? Если в клубах, то понятно. Стриптиз возбуждает, а у мужчины это отражается на члене радикально

Лора, я достаточно видел мужчин занимающихся с детьми. Повторяю, мужское общение отличается от квохтания наседки. У меня у самого двое сыновей (взрослые уже) и друзья мои тоже женаты и при детях. Преувеличиваете, короче.

А что у нас все плохо, а за границей все хорошо, это всем уже давно известно. "Только также от боли там плачут. И также в муках рожают детей" (по памяти "Воскресенье")

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 297 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: А можно вопрос?+ [Re: Old Colt]
      #971719 - 20/10/2009 00:21:36

Свои пять копеек вставлю.
Просил ведь тему национального воспитания не поднимать, так ведь, Абатисса?
Хотите на чистый разговор? А я вот не хочу на бан нарываться.
Но, поверьте мне на слово, я много знаю про национальные и межнациональные
отношения и различия. Однако ж Вас прошу уважаемых Донов  не провоцировать.



--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re:Офф (+) [Re: Scunsss]
      #971722 - 20/10/2009 00:39:47

МГСУ ! ПГС !
Нам вроде книжку Ивчатова А.Л. нужно прочесть...
А так у нас Макиша Николай Алексеевич-Водоснабжение и водоотведение. Гидравлику тоже он ведёт...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: А можно вопрос?+ [Re: Old Colt]
      #971730 - 20/10/2009 01:15:27

Цитата:

Или говорить в этой ситуации (голый привалился к плечу) об уважении к жене? Согласен, не к месту. Но, видимо, так разговор вырулил.




Я!!!??? На жену и детей выруливать!? Да мне он сам не упал, а его жена тем более!!! Чесслово- сами рассказывают!
А я больше со своими вопросам докапываюсь! Они ж умные и знают много того, чего я не знаю! Пусть делятся знаниями! Недавно вот проясняла где простату искать и каким образом действует!

Цитата:

У вас эти наблюдения клубом ограничиваются или везде такое наблюдаете?




Оно само наблюдается, когда обстановка вокруг малознакомая. Мну с зимы пешком ходит (без машины осталась), а на улицах и в транспорте очень много людей, которые смотрят и шевелятся. Вот я на взгляды и на движение автоматом реагирую.

А в клубе внимания на это не обращаю. Там обстановка знакомая и не опасная ни разу. Все известно и понятно заранее.
Поправляют постоянно, но не потому что, стриптиз действует, а потому что коленом, бедрами, грудью, попой прижимают всё время... А уж облапать-вообще святое... Интересно же...
У нас стрип не полный (хоть в шароварах и чадре по гостям лазай), вот мы их вечно и кхм... возбуждаем-тремся... Закон природы -мужчина только одной головой умеет думать...

Цитата:

А что у нас все плохо, а за границей все хорошо, это всем уже давно известно.



Там спокойно и надежно. За детей, в первую очередь... Да и за себя. Сонное царство. Финляндия. Майвала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 330 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Вроде и не офф... [Re: Аббатиса]
      #971738 - 20/10/2009 02:03:07

Цитата:

Там спокойно и надежно. За детей, в первую очередь... Да и за себя. Сонное царство. Финляндия. Майвала.


Рекомендую поискать форум русскоязычных в Финляндии. Обратите внимание на вопросы медицины, дет.садов и качества школьного образования. Еще почему-то про педофилов предупреждать любят. Перестраховываются или нет - не знаю.



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 6 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Хорошо там, где нас нет [Re: Киргудец]
      #971804 - 20/10/2009 09:05:53

Финка...
Чере месяц очумеешь. Через три взвоешь. Через год свихнешься.

Что финам хорошо, то русским - смерть. Татарам, кстати, тоже


--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 6 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А можно вопрос?+ [Re: Аббатиса]
      #971808 - 20/10/2009 09:17:39

Цитата:

Недавно вот проясняла где простату искать и каким образом действует!




Нашли? Действует?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: А можно вопрос?+ [Re: Old Colt]
      #971902 - 20/10/2009 12:31:22

Цитата:

Нашли? Действует?



Мне опыты ставить не на ком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 6 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А можно вопрос?+ [Re: Аббатиса]
      #972013 - 20/10/2009 14:57:51

Цитата:

Мне опыты ставить не на ком.





Врятли смогу вам помочь в этом вопросе. Не моя это тема. Рано вы своего молчела отправили. Мог бы сгодиться

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: А можно вопрос?+ [Re: Old Colt]
      #972264 - 20/10/2009 23:49:16

Ничего страшного -кота на улице поймаю. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 264 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Еще один рукосуев блин... [Re: Аббатиса]
      #972271 - 21/10/2009 00:01:23

 

Цитата:

Ничего страшного -кота на улице поймаю. 


 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иннокентий



На форуме: 14 л 261 д
(с 27/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Чужой ребенок [Re: NS-girl]
      #974731 - 26/10/2009 13:38:02

Рожайте сами





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru