FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Moonkiss



На форуме: 16 л 359 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Женщины - мазохистки?
      #973576 - 22/10/2009 23:59:02

В последнее время всё чаще убеждаюсь в этом, и не только на своем примере.
Одна из ситуаций - он заурядный, со средними умственными способностями и далеко не тугим кошельком. Она -умница, красавица, преданна ему до посинения. Но стОит ей что-нибудь не так сделать - он обижается, а она носится за ним, просит прощения, даже если ее вины в ситуации совсем и нет. Да и я не сказала, что она его любит сильно...Но что заставляет ее переживать и сходить с ума для меня остается загадкой. Не думаю, что она боится остаться одна - у нее очередь поклонников стоит.
Другой пример. Он и она в браке. Все хорошо, отношения теплые, материальных трудностей нет. Но она несчастна.Говорит, что нет любви. Не в ее семье, а ВООБЩЕ любви нет. Женщина и мужчина НЕ ЛЮБЯТ, а просто пристраиваются туда, где ИМ УДОБНО. Так она говорит.
И за собой замечаю - состояние влюбленности сменяется какими-то переживаниями всегда. А если в отношениях все хорошо, то я постоянно жду какого-то подвоха и нахожусь в состоянии тревоги ежеминутно.
Да много примеров - женщины , живущие с алкоголиками, наркоманами, распускающими руки мужчинами, с нелюбимыми или нелюбящими...
Или определенная степень мазохизма - это ложка дегтя в бочке меда?...
Тогда я вообще ничего не понимаю...
Или дело в заниженной самооценке?

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 2 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Женщины - мазохистки? [Re: Moonkiss]
      #973652 - 23/10/2009 09:06:56

На ваш вопрос вспомнилась фраза Зигмунда Фрейда, что "Все женщины неизбежно мазохистки"(с) в чем есть правда.. Я бы не сказала, что заниженная самооценка, есть своего рода мазохизм есть, есть и безвыходность ситуации, а также не желание что-то менять ,привычка
Цитата:

женщины , живущие с алкоголиками, наркоманами, распускающими руки мужчинами, с нелюбимыми или нелюбящими


и есть наверно любовь,
Цитата:

он заурядный, со средними умственными способностями и далеко не тугим кошельком. Она -умница, красавица, преданна ему до посинения.


которая всегда провоцирует страх
Цитата:

состояние влюбленности сменяется какими-то переживаниями всегда. А если в отношениях все хорошо, то я постоянно жду какого-то подвоха и нахожусь в состоянии тревоги ежеминутно


и думаю усталость, перенасыщенность, а возможно не более чем депрессия
Цитата:

Говорит, что нет любви. Не в ее семье, а ВООБЩЕ любви нет. Женщина и мужчина НЕ ЛЮБЯТ, а просто пристраиваются туда, где ИМ УДОБНО.


и все сводится к одному, к теме ваше поста..

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хохотушка



На форуме: 14 л 206 д
(с 21/10/2009)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Женщины - мазохистки? [Re: Moonkiss]
      #973660 - 23/10/2009 09:17:55

Цитата:

состояние влюбленности сменяется какими-то переживаниями всегда. А если в отношениях все хорошо, то я постоянно жду какого-то подвоха и нахожусь в состоянии тревоги ежеминутно



мне кажется, что влюбленность вообще болезненное состояние, а любовь - спокойное и умиротворяющее чувство.

Что касается женского мазохизма, то я бы назвала это иначе - жертвенность. Но жертвенность - это как любовь. А мазохизм, как влюбленность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Интересный вы народ, женщины [Re: Moonkiss]
      #973668 - 23/10/2009 09:27:02

Цитата:

Женщина и мужчина НЕ ЛЮБЯТ, а просто пристраиваются туда, где ИМ УДОБНО. Так она говорит.





Это не она говорит, это вы говорите.
И здесь, это уже МНОГОКРАТНО обсуждалось и заявлялось самими женщинами.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 104 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Женщины - мазохистки? [Re: Moonkiss]
      #973676 - 23/10/2009 09:48:50

Меркой достоинства женщины может быть мужчина,которого она любит (мнение Белинского)
...я полностью с ним согласна.



делайте выводы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Женщины - мазохистки? [Re: Firefoxi]
      #973698 - 23/10/2009 10:27:59

Цитата:

Меркой достоинства женщины может быть мужчина,которого она любит (мнение Белинского)
...я полностью с ним согласна.





Утопично и идеалистично.
Чего только образованные господа не понавыдумывали в 19 веке.  
То есть, в 19-м веке миллионы крестьянок были "быдлами недостойными", ибо любили своих неграмотных обросших пахарей в портянках, а не академиков с прогрессивными моральными взглядами ?

А в нынешнее время что?
Сколько  у нас женщин в стране ? Миллионов 50.
А сколько достойных мужчин ?
Или для каждой свое достоинство (что является бредом, ибо существуют общие мерки), или 45 миллионов женщин просто на самом деле никого не любят? 
--------------------

Теория.... она суха. Реальная жизнь - не теория.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 104 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Женщины - мазохистки? [Re: stiv]
      #973703 - 23/10/2009 10:39:47

Цитата:


Или для каждой свое достоинство (что является бредом, ибо существуют общие мерки), или 45 миллионов женщин просто на самом деле никого не любят? 






...общие мерки достоинства?...ого!
расскажите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Женщины - мазохистки? [Re: Firefoxi]
      #973722 - 23/10/2009 11:09:35

Цитата:

...общие мерки достоинства?...ого!
расскажите





О-о, судя по "ого", вам этого не понять...
Ну , да ладно, попытаюсь, "на пальцах"...
...Что такое достоинство?
Есть такие четкие определения, например 
- Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности, как морально-нравственная категория.
- Достоинство того или иного человека заключается в духовных и физических качествах, ценных с точки зрения потребностей общества.

Дык, вот, мораль, нравственность, духовные качества имеют какие-то  оценочные критерии (мерки).
Совсем на пальцах: аморально (то есть - плёхо) обманывать подслеповатую старушку, морально - помочь старушке перейти улицу (то есть - харашо).
Повести за собой в атаку батальон под пулеметным огнем - проявить силу духа.
Не повести за собой в атаку батальон, а нкрыться каской и дрожать - не проявить силу духа.

То есть составляющие достоинства  можно оценить по каким-то проявлениям, значит можно оценить и достоинство.

Вот, возьмем СеменСеменыча Горбункова. Достойный человек для того времени  ? Да!
И моральный (облико морале) и силу духа проявил (ввязавшись в операцию по поимке преступников, хотя мог отказаться). То есть, он ценен для общества, да и по другим качествам (судя из фильма)  - для своей жены.

А если бы при всех этих его положительных качествах, у него была бы одна составляющая "неправильная" ? Алкоголиком он был бы...
Как тогда к нему термин "достоинство" относился ? 
---------------------------
Хотя, чего я вам тут объясняю?
Наверное, под словом "достоинство" вы имели что-то более материальное  .

Тогда да, параметры достоинства маленькими быть не должны.  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 104 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Женщины - мазохистки? [Re: stiv]
      #973742 - 23/10/2009 11:52:26

Цитата:



О-о, судя по "ого", вам этого не понять...
Ну , да ладно, попытаюсь, "на пальцах"...
...Что такое достоинство?
Есть такие четкие определения, например 
- Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности, как морально-нравственная категория.
- Достоинство того или иного человека заключается в духовных и физических качествах, ценных с точки зрения потребностей общества.

Дык, вот, мораль, нравственность, духовные качества имеют какие-то  оценочные критерии (мерки).
Совсем на пальцах: аморально (то есть - плёхо) обманывать подслеповатую старушку, морально - помочь старушке перейти улицу (то есть - харашо).
Повести за собой в атаку батальон под пулеметным огнем - проявить силу духа.
Не повести за собой в атаку батальон, а нкрыться каской и дрожать - не проявить силу духа.

То есть составляющие достоинства  можно оценить по каким-то проявлениям, значит можно оценить и достоинство.

Вот, возьмем СеменСеменыча Горбункова. Достойный человек для того времени  ? Да!
И моральный (облико морале) и силу духа проявил (ввязавшись в операцию по поимке преступников, хотя мог отказаться). То есть, он ценен для общества, да и по другим качествам (судя из фильма)  - для своей жены.

А если бы при всех этих его положительных качествах, у него была бы одна составляющая "неправильная" ? Алкоголиком он был бы...
Как тогда к нему термин "достоинство" относился ? 
---------------------------
Хотя, чего я вам тут объясняю?
Наверное, под словом "достоинство" вы имели что-то более материальное  .

Тогда да, параметры достоинства маленькими быть не должны.  





Ваши предположения о моём понимании достоинства ошибочны.
...По всему вышенаписанному Вами скажу что вижу именно индивидуальный подход в определении человеческого достоинства (сами же приводите пример Горбункова)

"- Достоинство того или иного человека заключается в духовных и физических качествах, ценных с точки зрения потребностей общества." ....на каждый человеческий поступок у общества будет различная реакция ( т.е. неоднозначная)

...и потом любить и жить С объектом любви не каждому дано (к сожалению)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Женщины - мазохистки? [Re: Firefoxi]
      #973745 - 23/10/2009 11:57:59

Цитата:

 ...По всему вышенаписанному Вами скажу что вижу именно индивидуальный подход в определении человеческого достоинства (сами же приводите пример Горбункова)




1. Не забывайте о п.4.14 Правил

2. Индивидуальный подход к определению человеческого достоинства складывается из оценок (мерок) составных частей достоинства.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Женщины - мазохистки? [Re: хохотушка]
      #973762 - 23/10/2009 12:18:58

Цитата:

мне кажется, что влюбленность вообще болезненное состояние, а любовь - спокойное и умиротворяющее чувство.


Хохотуш, (песал уже) имхо, влюблённость - это типа "стартёра", а "любовь" - это когда заводится двигатель. Можно "на стартере" отползти в сторону к обочине или убраться с железнодорожного переезда, но не более того... и аккумулятор вскоре сядет, и стартер сгорит нах.

А моторчеги зачастую заводяцца как-то со скрипом и скрежетом... стреляют, пыхтят, дымят (отравляя всё вокруг), глохнут... а то и вовсе не заводятся, стартёрчег покрутит-покрутит да и кирдык.

"Вот и ко мне пришла беда - стартер заел
Теперь уж это не езда, а ерзанье.
И надо б выйти подтолкнуть -да прыти нет.
Авось подъедет кто-нибудь, и вытянет"(с) В.С.

ЗЫ (офф):
О достославная хохотушка!
Свой пост под нумером девять тыщ
Посвящаю тебе!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (23/10/2009 12:46:35)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Женщины - мазохистки? [Re: Moonkiss]
      #973773 - 23/10/2009 12:39:47

Женщина это сушчество из песенки Крамарова:

"А мне всегда чегой-то не хватает,
Зимою-лета, осенью-весны"(с)







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 24 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Женщины - мазохистки? [Re: stiv]
      #973839 - 23/10/2009 14:57:40

Зачем вы, Стива, поставили знак равенства между образованностью и высокими моральными качествами?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 154 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Есть такое дело (+) [Re: Moonkiss]
      #973849 - 23/10/2009 15:46:06

У меня вот уже года два, как нет серьезных отношений, а до этого все были именно "мазохисткие". И что Вы думаете? Все равно скучаю по мазохизму




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 297 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Женщины - мазохистки? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #974142 - 24/10/2009 20:53:19

Мотор, говоришь..
Пыхтит, чадит и едет...
Только на вопрос - "куда?" ответа нет. Кто нашел - тому зае...., хорошо, в смысле.
 ПС Извини, что влез в разговор.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Женщины - мазохистки? [Re: ProstoSashaSpb]
      #974151 - 24/10/2009 21:26:33

Цитата:

Только на вопрос - "куда?" ответа нет. Кто нашел - тому зае...., хорошо, в смысле.


Так это Ваш вопрос. Вам на него и отвечать. Обычно куда просили, туда и едут. Мечты сбываются. Прислушайтесь к себе повнимательнее  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 161 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Женщины - мазохистки? [Re: Moonkiss]
      #974159 - 24/10/2009 22:23:51

Не все.






--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иннокентий



На форуме: 14 л 261 д
(с 27/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Женщины - мазохистки? [Re: Moonkiss]
      #974723 - 26/10/2009 13:29:15

Я тоже пришел к выводу, что женщины - мазохистки в большинстве своем. Но есть одно но: они находят повод помучить себя и пострадать там, где этого повода как такового и нет. Ну живешь ты без любви, зато с нормальным мужиком, который к тебе хорошо относиться, бед не знаешь, дом - полная чаша, дети есть, даже бегония на подоконнике - и та цвете. Ну чего тебе еще нужно? Какая такая любовь? Что это? Когда с алкашом живешь, но надышаться на него не можешь? Вот потому и мазохистки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Прикольно! [Re: Иннокентий]
      #974735 - 26/10/2009 13:45:15

Цитата:

... Ну живешь ты без любви, зато с нормальным мужиком, который к тебе хорошо относиться, бед не знаешь, дом - полная чаша, дети есть, даже бегония на подоконнике - и та цвете. Ну чего тебе еще нужно? Какая такая любовь? ...



Действительно! Девки, да вы совсем уже оборзели! Какая любовь!? Вы что!?

Жесть!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 148 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
О сколько раз в своих произведеньяхъ + [Re: Moonkiss]
      #975464 - 28/10/2009 00:01:01

Твердили миру классики столпы:
Суровое лица, мол, выраженье -
Не повод возвышаться из толпы,

Поскольку наибольшие глумленья
Над разумом - с начала до конца
Истории - вершились, без сомненья,
С серьезным выражением лица.

Но кой-кому не впрок... Когда-то вдревле,
Когда на древо предок взгромоздясь,
Банан срывал, сородича помельче
Толкал он вниз, злой рожею грозясь.

Тот злой оскал был знак окрестным телкам,
Что у него обильный есть обед.
С тех пор далеких лет промчалось столько,
Что хвост отброшен, да и шерсти нет,

Но иногда вспоет в иной девице
Тот древний зов. И вглядываясь вдаль
С надеждой на мужских она ждет лицах
Угрозу, а не радость иль печаль!

И тлеет в ней животное желанье
От лап самца безжалостных страдать,
Ах, сколько в этой тайне обаянья!
...Останется, коль тайну разгадать!


(с)В.У., 2006

Вот как тупо история повторяется, уча лишь тому, что ниччему не учит! Вот этот вот стих я посвятил некоей широко известной в узких тут кругах Даме, которой, увы, с нами уж больше года как нет. Собсна, как вроде и еще шт 3-4, ща точно не помню, да и не так они тут в тему были бы.
Это и есть отвед на Ваш вопрос. "А если серьезно", спросите Вы - извольте, первоисточник нгаходится в книге Протопопа Анатольева "Трактад О Любви". Я собсна просто прицепил к этому рифму ...

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 148 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
ты просто пока не нашла Истинного Хозяина для себя-любимой [Re: Оле-Лукое]
      #975469 - 28/10/2009 00:06:23













--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 148 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Дык нуль проблем! Дуйте к нам - в Нетрады! + [Re: karambolina]
      #975470 - 28/10/2009 00:07:52

Нам сАбочки нужны! *ням-ням*











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 148 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Ни разу! + [Re: Firefoxi]
      #975473 - 28/10/2009 00:18:04

Самка любая хочет наиболее альфового самца! Но тока самка это жывотное, а женщина - человек. Если женщина как человек выбирает ыть "безличным механизмом естественного отбора"(с), ресурсом, за который бьются самцы в вечнмо соревновании, чьи гены пойдут в будущее, а чьи - в ином направлении и более ничем, то это с одной стороны - ее право выбора, а с другой стороны это последний выбор, который она в жизни делает, т.к. выбрав это, становится жЫвотным, у которого выбора НЕТ, в отличие от человека.
Иными словами как говорил классик - "хочешь быть животным? - Будь им!"(с) Вам решать.


--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 161 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: ты просто пока не нашла Истинного Хозяина для себя-любимой [Re: Vini tmp]
      #975490 - 28/10/2009 01:08:58

Было.Несколько.Отдыхаю.В поиске...смысла жизни.
ПыСы.Я бы попросила Вас мне не тыкать.
ПыСы 2.Мелки ещё выслать?



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 148 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
да? а сама? + [Re: Оле-Лукое]
      #975560 - 28/10/2009 10:16:28 Прикреплённые файлы

А ЭТО - ЧТО такое, а?
Цитата:

с добрым утром, тетя хая - ааай-ай-ай
ВАМ посылка из шанхая - аааай-ай-ай



(с)А.С.

ай, некомильфооо, ну не на вы тут ни разу, ай,нехорошо, оляша, ты же ГОТОВА была меня убить! а я - нет (и собсна никогда не был)! ты хотя бы понимаешь, что ты - жЫвотное?
"и ЭТИ люди нам не разрешают ковыряцо в носу?"(с) - как же ты других то будешь психостабильности учить, коль сама готова мочить кого ни попадя за что ни попало?
да ты после этого такой же психолог, как евсюков - мент!
ты как психолог - ПРОФ-НЕ-ПРИ-ГОД-НА!
вот ща по радио новости - какой-то гаишнег тоже случайно застрелил школьника. да и вчера про это передачко была . там пока стенограммы нет, но точно там рассказывали, как евсюков еще в юности 9 мая одевал нацистскую форму и палил в прохожих из пневморужья!!! вот откуда берутся ТАКИЕ менты? - а оттуда же, откуда и такие как ты "психологи"!
такшта малчи уж, наглая свинья, будет мне еще замечания делать на ты или на вы эт как глава одной известной кавказцкой республики подал в суд на главу одной правозащитной организации - тот же уровень лицемерия!
такшта лучше уж фействуй и дальше. та кот тебя меньше вреда, чем как от психолога типа тебе не отчет, тебя вот привязать к лавке и сечь по наглой жопе! надо же смотрите пожалуйсто - этот деклассированный элемент еще будет приличных людей вежливости учить!
и за телефончег твой домашний - ты че та не извинилась нифига, за свою клевету будто бы якобы его поместил в открытый доступ! недостойна ты за это на вы то них* 8-)))))))

а теперь хватит офтопа - по сушеству:
Цитата:

Было.Несколько.Отдыхаю.



эт те ненастоящие были жывотное оно так - лучше пусь в клетке сидить, чем людей кусаить

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 161 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: читать всё лениво... [Re: Vini tmp]
      #975644 - 28/10/2009 13:48:17

Могу тебе мазок из влагалища,носа,ушей прислать,ну и заодно из попы,за отдельную плату,естественно.Продолжай дальше трындеть обо мне на каждом углу.Мне ни холодно,ни горячо,от этого.Нормальные люди,уже поняли,что я из себя представляю.То,что мне звонили в течении полугода,идиоты малолетние.Ну что тут сказать,наверное это весело малолетним идиотам.Но то,что весело взрослому мужику? Тебя здесь уже шпындыряют.Я помогу тебе покинуть этот ресурс.Попроси меня об этом понастойчивее.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 148 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
как смеешь, отмороженая маргиналка, меня на "ты" звать? совсем оборзела? + [Re: Оле-Лукое]
      #975700 - 28/10/2009 15:28:47

вот вчера по нтв было борщевкий vs проханов на тему "преступник сталин или герой", так вот за сталина 56% вышло. а почему? вот лукойловна хвастается направо и налево своей полнейшей отмороженностью и только аплодисменты срывает. а я, за отмороженность ее осуждающий - не в почете. вот ПОТОМУ и голосуют масссы за сталина, что уж стали отмороженнсоть почитать за доблесть, а гуманизьм - за сумасшествие!!! ну получут они вождя, какого зовут, его ведь только позови - потом не прогнать будет...
Цитата:

Я помогу тебе покинуть этот ресурс.



да у тя не тока Ф60.2, а еще и мания величия, разбежалсь! че злишса-то, маленькая, нихарашо, ибо же сказано: "не убий", забыла? что и требовалос доказать: точно такая же отмороженница, как евсюков! (тут долно быть смайло, но оч уж грусная тема...)
вот ЗАЧЕМ тебе меня ацудо изгонять? а? авторитарная система редиректит протест в клоунские формы, а вот в 100% тоталитарная шутов не приемлет жоска!

так вот ЗАЧЕМ тебе нужно, чтоб ЭТОТ ресурс стал бы тоталитарной системой? не затем ли, чтоб РАЗВАЛИТЬ форум, где пишут ПРАВДУ О ТАКИХ КАК ТЫ, гадина сраная и поганая?
Цитата:

Тебя здесь уже шпындыряют.



а-тя, некультурно эдак-то - на "ты", сам же говорила! вы все, сотонисты, так двуличны! хтойта эта "шпындыряить"-то? некий дятька, принадлежащий х касте тех, кого обсуждать вслух низя и на которого МНОГО людей уже жалуюцо, не тока я? ну тот, зеленый на букву "г", который вечно банит меня за раскрытие людям правды о тебе? как ты ему там, старательно отсасываешь за "крышу"-то тут, а? смори, саси сторательнее, а то ыть ежли чего схалявишь - он тебе не такой клоун как я, он сразу пальнет из валыны и в колодець нах!

Цитата:

Попроси меня об этом понастойчивее.



тетя-тетя кошка,
выгляни в акошка!
не утонет в речке мяч -
вытри споли и не плачъ!

понастойчивее это КАК? так, как ты просишь меня таки опубликовать твой домашний телефонг или ЕЩЕ настойчивее?
ощ так, лапочка: ТРИ ДНЯ тебе на извинения за ЛОЖЬ про твой домашний телефон. Далее реальность будет приведена в соответствие твоим словам! ибо нехуй с вами, троглодитами кусоухими, церемоницо, у таких как ты мера правды равняецо "адын песдюль"!
Цитата:

наверное это весело малолетним идиотам.



почему же, не только - када дипломированная психологиня орет на робота - это весело само по себе, может опрос тут усроить - "смещно ли это"? полную версию скачать ж несложно я уж молчу что "серьезное выражение лица..."(с) - ну и далее по тексту.

да, вот, чтоб не офтопить: нормальные женщины - мозахиски, да, а НЕнормальные - вот смотрите: такие как лукойловна, ну, вы видите: набрасывается тут на людей ни с того ни с сего, маньячиха, адназначна...

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Vini tmp - предупреждение 60 дней за наезды и мат, по совокупности - бан 30 дней на всем Форуме,+ [Re: Vini tmp]
      #975711 - 28/10/2009 15:46:56

запрет клонирования.

Цитата:

ибо нехуй с вами, троглодитами кусоухими, церемоницо, у таких как ты мера правды равняецо "адын песдюль"!



Цитата:

чтоб РАЗВАЛИТЬ форум, где пишут ПРАВДУ О ТАКИХ КАК ТЫ, гадина сраная и поганая?


 

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru