Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 269 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Звонил в Красную Шапочку, но пойти не рискнул.
      #958229 - 16/09/2009 20:19:26

Имя: Салон

Телефон: +7 (906) 095-7736

http://www.reddolls.ru/index.php?p=about

Цена: 1300 руб за 1 час.



Отчет:

Заранее прошу прощения у модераторов, если отчет не входит в формат форума и подлежит удалению. Обычно пишу с более или менее реальными результатами, а тут такой разговор получился, что не смог сдержаться и не поделиться с уважаемыми донами.

Короче, находясь в легкой фазе спермотоксикоза, ищу разные варианты. Случайно попал на ссылку и решил позвонить. Трубку поднимает Админша, явно говорящая с ощутимым акцентом.
Я. Здравствуйте!
А. Аллё!
Я. Здравствуйте, по объявлению звоню. Расскажите, что у вас есть и сколько чего стоит!
А. Аллё!
Я. Это Салон?
А. Да!
Я. Здравсвуйте, добрый вечер!
А. Здравствуйте.
Я. Расскажите, что предлагаете и за какие деньги?
А. Мы предлагаем эротический массаж с элементами веточки сакуры... Знаете, что такое веточка Сакуры?
Я. Да, знаю. А еще что есть и что чего стоит?
А. Массажик за 1300 и за 1500.
Я. Что есть 1500?
А. Это веточка сакуры, знаете, что это такое?
Я. (уже с трудом сдерживаю хохот) А Вы какую часть веточки используете, веточки или листики?
А. (немного тишины)
Я. А допы какие есть, чего стоят?
А. Мы предлагаем массажик с элементами веточки сакуры. Знаете, что это такое?
Я. Вы меня уже 3-й раз об этом спрашиваете и я подтверждаю, что знаю. Расскажите, какие дополнительные программы?
А. У нас есть 8 видов массажей и дополнительных программ.
Я. Какие, сколько стоят.
А. За 500 рублей.
Я. А что это такое, за 500?

ВНИМАНИЕ!

А. Веточка Сакуры!

Занавес! Я больше уже не мог слушать этого издевательства над человеческим интеллектом, попрощался и повесил трубку.

Ой, не знаю, каких веточек сакуры они накурились, но я в такие места - не ходок! А то отмассируют простату веточкой, и куда я потом?!

Отношение к клиенту поставил - высшую оценку. Я так давно не смеялся!

Оценки: отношение к клиенту: 5+, в целом: 1-

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Звонил в Красную Шапочку, но пойти не рискнул. [Re: Старый Тюлень]
      #958325 - 17/09/2009 00:43:10

Я когда начинал ходить в мссажки. То девчонки мне делали Ветку Сакуры, когда им самим нравилось. Иногда синхронно, вдвоем очень хорошо получалось. Тогда, девушки применяли ВСЕ методики, что знали и что нравилось клиентам. Платить за это доп. деньги? Я- пас.

Мне и сейчас просто так делают, но мастерство падает. Как стало за деньги, что-то исчезло..................



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 347 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
согласен [Re: Марло]
      #958417 - 17/09/2009 09:16:20

Цитата:

Платить за это доп. деньги? Я- пас.





ветка сакуры по нынешним временам такая мутная хрень,что и не всегда почувствуешь разницу. этот так называемый доп теперь по умолчанию является условием для расположения к себе девушки,то есть берешь доп- ты мужчина,не берешь- нищейоп. такая вот грустная тенденция.....

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: согласен [Re: sergeich]
      #958656 - 17/09/2009 16:44:20

Массажки в кризис , повели  себя не правильно. ИМХО.  Они превысили с "ласками" свой прайс, не дав ему наполнение. Сегодня , интимка более гибко реагирует, имея приличных доход. И соотнощение цена/качество в интиме более адекватно. Иметь простую дрочку в массажке это выкидывать на ветер деньги. ИМХО. 

Массаж всегда стоил дешевле интима и превышение этого уровня- расчет на лохов и приведет в падению посещаемости.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 269 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Согласен. Но тут речь немного о другом - Админша салона должна уметь нормально общаться с клиентом. [Re: Марло]
      #964354 - 01/10/2009 18:42:53

При таком подходе ехать было просто стремно, так как был шанс нарваться на еще худшее умение разговаривать у персонала. А для меня общение не менее важно, чем намасливание жезла!








--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
вот я с автором не совсем согласен(+) [Re: Старый Тюлень]
      #968728 - 12/10/2009 19:07:10

вот я с автором не совсем согласен. ясно было, что трубу снял не диспетчер, а одна из свободных девчонок. ну, запуталась малешко. и что?
если хочешь массажа - приходи, плати, ложись и лови кайф.
в принципе, во всех салонах все программы примерно одинаковы, равно как и цены. че там было выяснять?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Согласен. Но тут речь немного о другом - Админша салона должна уметь нормально общаться с клиентом. [Re: Старый Тюлень]
      #968801 - 12/10/2009 23:22:05

Цитата:

При таком подходе ехать было просто стремно, так как был шанс нарваться на еще худшее умение разговаривать у персонала. А для меня общение не менее важно, чем намасливание жезла!


Резон в этом есть. Лучшие админы, которых знал. Сами умели прекрасно общаться. Причем, бывало, запоминался админ, более ярко при уходе. И девушек обучали общению с клиентами. Ну, а типичный админ, это чел. котрый читает текст по бумажке или заучивает и боится сбиться. Причем, конкретный вопрос, ставит в "тупик" порой..... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 269 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
На то он и форум, чтобы быть не согласными. Иначе будет не раговор, а всеобщий одобрямс! [Re: Kendos]
      #975032 - 26/10/2009 23:33:46

Я думаю, что каждый из нас, набив те или иные шишки в поисках сладостных мгновений и КлаСсических расслаблений, выработал определенные ситуационные шаблоны, которые дают большее количество положительных результатов.
Конечно, можно сейчас препарировать детали разговора по Фрейду, Марксу и психиатору Марине Львовне, но... лично для меня театр начинается с вешалки, а массаж - с разговора по телефону. Ясен пень, что мне было нужно услышать не ценник, и без того вывешенный на сайте, а послушать общение, словить потуги к разводу и может заранее узнать о наличии сверхнормативного ценника на допы.
Да, скорее всего общалась одна из "девочек", но мне еще ни разу не удавалось повстречать массажистку, которая плохо говорила по русски, но делала хороший массаж и "слушала" клиента. Может просто не повезло... С другой стороны, если админша не смогла больше никому доверить телефон, кроме этой девушки, не факт, что другие вообще разговаривать умеют, уже не говоря о выполнении хорошего массажа.
Если не прав - пинайте. Если много говорю - сносите в Трёп!

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
спешу вас обрадовать (+) [Re: Старый Тюлень]
      #975095 - 27/10/2009 02:22:19

на Зорге 10,есть массажистка,которая плохо говорит по русски и хорошо делает массаж, а также старается угодить клиенту:)) Зовут Камилла,высокая (177см),сексопильная казашка,фэйс на любителя,но терпимо ИМХО:) Дерзайте!:))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugaga

На форуме: 16 л 294 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: согласен [Re: Марло]
      #975613 - 28/10/2009 12:38:19

Не знаю вообще зачем ходить сейчас в массажные салоны, если там не расчитываешь именно на интим. За классическим массажем? Его там нет. За эротикой? Поглаживание холодными пальцами по телу - это блин эротика? Массажные салоны превратились в вымогателей. Лишь бы содрать с тебя за доп. А бл.. проявить минимальный уровень фантазии и предложить что то уникальное - не в состоянии. Позавчера был в этой Красной шляпе. Девушка как всегда : "ложись на живот", начинает поглаживание. Я ей говорю "ложись лучше рядом со мной давай обнимемся" (ну хочется каких то эмоций) .Она мне - "нет, не положено". Чуть не перееб.л!!! Все таки заставил лечь. Она легла на спину, голову закинула, типа обнимай. БРЕЕЕЕЕД!!! Лучше бы сделали 2000 руб. Но чтобы это действительно была уникальная услуга. А тупую дрочку я получаю и в простом массажном салоне (если удача улыбнется). Только тут эмоции совершенно иные...
Ну накипело блин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 244 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: согласен [Re: Bugaga]
      #975851 - 28/10/2009 21:56:43

Ну уж нет. Я иногда праздник устраиваю себе.
Ну где ещё можно заказать лесбис?
В обычном массаже?))))) Или в хорошем фейсалоне, может, но дорого будет очень.
А тут девочки в одной постельке с тобой целуются, раздевают друг друга, везде целуют и пальцами лазят, и ещё игрушкой друг друга... Ну чем не повод сходить?
Кстати, можно присоединяться же к веселью и тоже обниматься и целоваться))) А потом ещё массажик сделают, или ДО. Можно ходить, можно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 229 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Старый, ты прав [Re: Старый Тюлень]
      #975960 - 29/10/2009 09:16:05

Да, полностью согласен с уважаемым Доном! Все начинается с вешалки. Не может быть в хорошем салоне случайных администраторов на телефоне. Администратор - это почти 80% успеха в салоне. Кто, как не он, разруливает все ситуации, кто ответит за девок и их работу? В салон, по моим наблюдениям, при слабых администраторах попадают случайные девочки, которые считают, что смогут подрочить любого мужика и такая работа не требует особых усилий. Типа легкий заработок плюс жилье в Москве. Отсюда и полный отстой в их работе. И тенденцию раскручивания на допы я так же ощутил. Отношение к клиенту намного хуже, если Вы просто заказали массаж за 1300 руб. Как пооткровенничала одна из "массажисток" из 1300 руб. её зарплата 100 руб. Отсюда, и её желание,что бы Вы туда больше не пришли. Экономика и психология "массажистки" понятны. А вот содержателя салона такая арифметика вряд ли должна устроить. Поэтому нужен серьезный Администратор, чтобы девок гонять и клиентов беречь .

--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 347 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Старый, ты прав [Re: соискатель]
      #975993 - 29/10/2009 10:47:34

Цитата:

Как пооткровенничала одна из "массажисток" из 1300 руб. её зарплата 100 руб.




это она Вас видимо на чаевые разводила,либо на допы ,еще как вариант проштрафилась деваха и теперь отрабатывает я лично слышал телефонный разговор администратора одного из восхваленных здесь дрочсалонов с кандидаткой на вакантное место,там была озвучена половина суммы(700 с 1400),правда вот соотношение оплата-зарплата с допов не знаю.

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
N3PUZu

На форуме: 18 л 253 д
(с 22/08/2005)

Тем: 20
Сообщений: 101
Это в каком же так салоне? [Re: Ночной стражник]
      #975999 - 29/10/2009 11:17:19

Я пару раз брал - издевательство. Сидят в метре друг от друга, гладят по спине, закрываются волосами типа целуются. Все.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 244 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Это в каком же так салоне? [Re: N3PUZu]
      #976004 - 29/10/2009 11:54:55

Цитата:

Я пару раз брал - издевательство. Сидят в метре друг от друга, гладят по спине, закрываются волосами типа целуются. Все.




Вопрос интересный.
Обычно да, имитация.
В Красной шапке точно имитация.
Хотя откровенное пип-шоу с игрушками)))

А вот то, что я описал было недели две назад.
Девки реально целовались, лизали друг друга где надо честно и честно трахали друг друга игрушкой. Потом я узнал, что одна девочка би и ей это по кайфу.
Да и заслонять волосами у них не получилось бы))) У одной стрижка вообще ультракороткая.

Салон попробую вспомнить, это было в районе Белорусской, там ещё в соседнем доме универ какой-то коммерческий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru