Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Шестое чувство у женщин(+)
      #971832 - 20/10/2009 10:42:46

Неоднократно было замечено, что когда начинаешь пялиться на женскую попу или ноги, сабж начинает тревожно озиратьсо по сторонам
Что это? Телепатия? Каким органом оне чуйствуют мужской взгляд..Неужели..?








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: nasreddin]
      #971841 - 20/10/2009 11:09:03

Цитата:

Неоднократно было замечено, что когда начинаешь пялиться на женскую попу или ноги, сабж начинает тревожно озиратьсо по сторонам
 



Э, нет, торопиться не надо...  

Неоднократно, это сколько в процентном отношении?

Если посмотрел 10 раз, а обернулась одна, то это просто случайность.  

Нужна статистика!


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: stiv]
      #971866 - 20/10/2009 11:46:20

Статистика? Всегда!
Можешь сам произвести эКСперимент!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 77 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: а слюна выделяется? [Re: nasreddin]
      #971868 - 20/10/2009 11:50:13

Цитата:

Неоднократно было замечено, что когда начинаешь пялиться на женскую попу или ноги, сабж начинает тревожно озиратьсо по сторонам
Что это? Телепатия? Каким органом оне чуйствуют мужской взгляд..Неужели..?



они мужскую слюну, спинным мозхом чуют!!!!!!

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 157 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Наверно, как настоящий восточный человек... [Re: nasreddin]
      #971873 - 20/10/2009 11:56:19

Ходжа взгляд сопровождает причмокиванием, возгласами "Вах-вах, какой джёппа" и другими различными звуковыми эффектами





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 231 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: nasreddin]
      #971874 - 20/10/2009 11:58:31



Давай эксперимент проведём? Будешь ходить на попы пялиться, а я записывать кол-во оборотов.
Серьёзно, если мужчина пол часа за дамой плетётся, роняя слюну на землю, и тяжко дышит, сложно не обернуться.
Хотя в вашем случаи наверно та попа, которую Вы заметили сама замучалась вилять Вот и оборачивается, с вопросом, "НУ??? И КАК ОНА ТЕБЕ?"
Чествуем ли мы взгляды? Можем ли мы передавать мысль? ДА.
Хорошо это получается в метро на первом поезде. Как-то с подругой, посмотрев Гейшу, решили поэкспериментировать со взглядами. Ехали от Тверской, до Водного.
Итог:3-е взяли (левый) номер телефона. А с четвёртым смешно получилось. В поезде он спал. ну я пялилась, пялилась, не фига. До моей остановки он так и не проснулся.
Но уже на платформе, повернулась, и он выскочил в последний момент из поезда.
Станция была не его, я ничего не обещала, он вообще спал, но я так сильно хотела его заинтересовать, что он даже сквозь сон это почувствовал.
Так что я уверена, есть другое общение, язык жестов, общение взглядом, дыхания...запахи....
Вот видать Ваши волны ловят легко
Кому-то сложнее
Часто такая связь приходит со временем. Я например всегда диву давалась, почему, когда я на геморе, или попадаю в неприятность, мой друг звонит не с того, не с сего???
А иногда, мне охота просто поговорить, а он трубу не берёт.
я прекрасно чувствую когда он на салоне, когда он в речке баб щупает, когда отчёты, за мат.помощь от афиши, строчит.
Откуда знаю? Да х.з. Просто чувствую.

--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 10 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: nasreddin]
      #971878 - 20/10/2009 12:02:01

Просто мужчина не на каждую даму пялится, а одетую во что-либо обтягивающее, либо шорты короткие........... А в такой смелой одежде дама поневоле оглядывается, даже если одежда такая для нее привычная.




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 231 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: Midnight Lady]
      #971880 - 20/10/2009 12:11:52


Позвольте не согласиться.
Моя замечательная бабуля, (ах, царство ей небесное), во времена моего отрочества, частенько заставляла меня одевать трусы по верх колготок.
Форма в школе у всех была одинаковая, и естественно скромная. Вела я себя крайне достойно. Мальчики в классе мне не нравились.
Но лет в 15, в них словно бес вселился. Они в 4-ом, закидывали меня на парту, держали, и имитировали секс.
Как я кричала и вырывалась. Дралась.
Только девочки знают, как стыдно, показать одноклассникам панталоны на колготках.
Одежда думаю тут не причём. Внешность, наверное, тоже. Думаю, это все-таки гормоны.

--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 10 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: МИЛАНОЧКА]
      #971893 - 20/10/2009 12:25:14

Мил, меня тоже заставляли рейтузы одевать эти  гребанные, так я их благополучно снимала в лифте и там же марафет наводила

Цитата:

Как я кричала и вырывалась. Дралась.




ПолуОФФ: а не надо было драцца и вырывацца- во-первых, тогда бы одежда целее была и царапин не было, а во-вторых, им бы ты тогда была в качестве объекта для приставания неинтересна



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 231 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: Midnight Lady]
      #971903 - 20/10/2009 12:32:39

Я не Москвичка. Дома без лиФФтов были да и бабуля хитрая. Резинки из колготок вечно вытягивала
А то, что стала объектом для приставания, это да!
Но вот вопрос, почему? Были девки и "покрасивши".
На чём же основывался их выбор? Они же не знали, что я такая вредная, пока не пристали.

--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 2 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Может не телепатия...(+) [Re: nasreddin]
      #971904 - 20/10/2009 12:33:18

а слишком откровенно смотришь, вот они и озираются, скромнее, скромнее посматривай...





Сообщение изменил Катарсис (20/10/2009 12:35:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 10 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: МИЛАНОЧКА]
      #971906 - 20/10/2009 12:35:37

Цитата:

На чём же основывался их выбор?



1) у девок покрасивше есть батя, который в случае чего люлей даст
2) ты пухленькая и наверняка созрела раньше остальных (а мальчики клюют на вторичные половые признаки)
3) вот именно- потому что сопротивлялась (если б сама встала раком, было бы неприкольно)



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: nasreddin]
      #971919 - 20/10/2009 12:55:26

Да оно не только у женщин...
Менты, ФСБ, таксисты, бандиты, отсидевшие, бывший афган и чечня ... И вооще до фига просто народа.

Это автоматическое сканирование окружающей обстановки. Типа как по сторонам смотреть, или принюхиваться.
Ты ж сам, будучи за рулем, не раз встречаешься глазами с тем, кто на тебя смотрит из соседней машины... Вот и прислушайся к своим ощущениям.

Взгляд ощущается как прилипшая к коже паутина, и смотрящего всегда глазами легко поймать, даже если на стадионе толпа беснуется. Глаза в глаза получается, когда оглядываешься...
Из этой же шкалы ощущений чувство присутствия рядом человека, которого ты не видишь.
Типа заходишь домой и точно знаешь, что дома кроме тебя кто-то есть, даже если тишина полная.

И так же, когда в подъезд заходишь - ощущается сразу, есть кто или нет никого, даже если бомж тихонечко под лестницей спит... Но вот прикол в том, что если в квартире чувствуется тот, кто спит и тебя не слышит, то на лестнице или улице в жизни не ощутишь человека, который не видит и не слышит тебя...
Трупы тоже не ощущаются. В темном переходе на МПС в Тушино в свое время споткнулась, будучи на сто процентов уверенной, что нет там никого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: Аббатиса]
      #971926 - 20/10/2009 13:09:01

"Менты, ФСБ,таксисты, бандиты, отсидевшие.."(с)

Этому контингенту я на..гы-гы..ноги..не смотрю вааще и вааще там рога с хвостами








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
verygoodman



На форуме: 15 л 43 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: nasreddin]
      #971938 - 20/10/2009 13:27:09

Цитата:

Что это? Телепатия? Каким органом оне чуйствуют мужской взгляд..Неужели..?




Совершенно верно уважаемый! Телепатия, чесслово.
Сам замечал неоднократно.
Если просто посмотреть на какой нить сабж, часто оборачиваются. Причём слюней и соплей при этом нет, разве что у неё. Уверен, дело здесь не в супер развитии органов чуйств объектов внимания, а в нас, на них смотрящих. Телепатия ёлы палы.
Если ещё нам телекинез подключить, то и шлепнуть по попке удасца.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 231 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: verygoodman]
      #971955 - 20/10/2009 13:51:43

Этож уже Вирт какой-то получается =( Хорошо, что телекинеза нет.






--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кормящая голубей

На форуме: 14 л 240 д
(с 17/09/2009)

Тем: 8
Сообщений: 62
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: nasreddin]
      #971971 - 20/10/2009 14:21:05

когда красивая, тогда точно знаешь что будут смотреть, поэтому и смотрят по сторонам. А когда некрасивая и плохо одетая, то никто и не смотрит. и знаешь что никто не будет смотреть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 231 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: кормящая голубей]
      #971987 - 20/10/2009 14:32:43

попробуй голая по улице пройти, смотреть точно будут.






--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: кормящая голубей]
      #972002 - 20/10/2009 14:45:11

Неправда! Вот если уж очень некрасивая,еще как смотреть будут!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кормящая голубей

На форуме: 14 л 240 д
(с 17/09/2009)

Тем: 8
Сообщений: 62
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: Шестое чувство у женщин(+) [Re: nasreddin]
      #972009 - 20/10/2009 14:54:00

нет ну если совсем как бомжиха то да)) но когда нарядная или на свидание едешь то смотрят)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 194 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Как это у меня) [Re: кормящая голубей]
      #977183 - 02/11/2009 12:53:13

Когда человек смотрит (особенно мужчина - кажется, у них взгляд сильнее, тяжелее) на какую-то часть тела (допустим, на ягодицы), эта часть тела начинает "зудеть" слегка покалывать... Если пристально просто разглядывают, то зудит, например, спина. Взгляд - это физическое явление)

Кстати, чем у человека выше интеллект и сила воли, тем сильнее взгляд. Много раз замечала, у слабых и глупых взгляд вообще никакой.

Что касается "экспериманта" в метро) Я такими штучками иногда пользуюсь, когда надо, например, человека знакомого далеко увидела, кричать не хочется или просто когда надо, чтобы внимание обратили.

Представь, что твоё желание, твоя мысть, чтобы на тебя взглянули, физическая и сильная. Представь её ввиде красного (у меня такой)) луча, который идёт из твоего мозга. Луч лучше направлять на затылок или в висок человека, который должен обернуться. И сконцентрируйся на этом "приказе". Чем сильнее концентрация, чётче луч, тем человек быстрее оборачивается. Несколько тренировок - и любой ченловек оборачивается и смотрит в глаза почти мгновенно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru