FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
shpuntik33



На форуме: 22 г 61 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Две Дамы на Комсомольском проспекте...
      #97727 - 23/09/2003 08:15:12

Привет.. всем людЯм доброй воли!

Когда я вижу в объявлении название метро в любимом мною юго-западном районе, это возбуждает меня не меньше, чем превосходные анатомические параметры претендетки.... И не то чтобы очень близок был мне этот район географически, а вот... поди ж ты...



Инна
Ссылка: ХХХ
ТТХ: 26/170/60/2
Местоположение: м Фрунзенская
Цена: 1000/2000 за час классики/с аналом.
Телефон: Х(ХХХ)ХХХ-ХХХХ
Хаза: бабушкина двушка. Диван крепкий. Душ работает.

Отчет: Когда звонил, подъезжая, Инна сказала, что внезапно заболела и вместо нее меня встретит ее сестра,.. очень, дескать, на Инну похожая. Сестра оказалась, видимо, старшей... Светлана, около тридцати лет, еще стройная брюнетка с длинными ногами, глупой улыбкой, слабой грудью и мягким пузиком рожавшей женщины.... Кайфа особого не было, просто - забавно... Как будто и не платный интим это, а... так - зашел к не старой еще соседке чайку попить, ну и.... Учитывая цену, разочарован не был.

С "заболевшей" Инной я таки познакомился и она мне понравилась живыми глазками и крепким телом... Поэтому уже через неделю Инна встречала меня в симпатичном коротком халатике, кажется, том же, что и Светлана в прошлый раз... Тело у Инны оказалось действительно крепким, особенно в попе.... А вот грудь - уже не так крепка и поэтому мягко, но вполне еще элегантно... свисает,.. чуть напрягаясь под руками. Кожа молочно былая и гладкая. На спине - большое родимое пятно.

Инна легко заводится и трахается с душой, бесхитростно, но умело. Яйца и промежность вылизывает до блеска, резину одевает ртом и минетит добротно,.. с большим чувством. В приеме позиций охотно поддатвлива. Основной вход довольно свободный, поэтому, поставив раком, пробую пальцем вход запасной и спрашиваю:
- ?
- Плюс 1000.
- Ёоооо...
- Много?
- Угу
- Ладно, тогда плюс 500.
- Ёо!
И без всякой смазки (знает ли она, что такая есть?) меняем направление атаки,.. не меняя, однако, темпа наступления... То есть, даже без смазки можно вжаривать по полной и Инна только дышит чуть громче и... о!.. начинает постанывать...

Подготовку ко второму заходу Инна начала с продолжительного и тщательного вылизывания моей спины и жопы... А потом, перевернув пузом вверх, вылизывала и сосала яйца,... и вдруг - начала минетить без резины... да еще так жадно и энергично... Для процесса резину таки одела, но, как мне показалось, при желании могла бы продолжить и так... Хотя, не уверен. Далее раком, то классически, то анально,.. потом снова классически,.. потом снова анально... "Тыг-дым, тыг-дым" (с)...

Добавлю, что обе девки с Украины, в Москву приехали около года назад, живут и работают в одной квартире. Обе рекламировались в газете "Из Рук в Руки", а про интернет даже и не думали. Но недавно некий деятель позвонил им по этому газетному объявлению и предложил рекламу через интернет всего за 2000 в месяц. Светлана отказалась, а Инна решила попробовать. Деятель взял ее параметры и фото и начал публиковать объявы... на сайте бесплатных объявлений... Вот такой вот нехитрый бизнес.... Всем рекомендую

Итого: Инна - хорошая крепкая девка под тридцать, больше похожая не на шлюху, а на домохозяйку в загуле... Впрочем, довольно развратную домохозяйку, учитывая разработанность не только основного, но и дополнительного входа. Душевность траха, минет без резины, скидку на анал, либеральность в хронометрии и прочие дополнительные удовольствия можно получить, думаю, только при установлении контакта и взаимной симпатии...



Лиза
Ссылка: ХХХ
ТТХ: 31/168/44/1
Местоположение: м Фрунзенская
Цена: 2500 за 2 часа
Телефон: ХХХ-ХХХХ
Хаза: Рабочая, но уютная. Кровать большая, крепкая. Душ работает.

Отчет: Приятный голос, готова встретить через полчаса, адрес... Открывает дверь... Ёооо.... Красивая! Лицо, глаза, фигура... Очень стройная, длинные красивые, правильной полноты - без рахитичной худобы, но и без спортивной налитости - ноги... Аккуратная попка... (Встретила в трусиках и в чем-то маленьком сверху.. плюс чулки и каблуки.)
- Чай?
- Ага...
Идет на кухню и я за ней,.. таращась....

Господа! Я понимаю, что понятие о красоте у каждого свое. Поэтому не претендую на обобщения. Лично мне Лиза показалась ОЧЕНЬ красивой женщиной. Фотографиям соответствует полностью, особенно - приаттаченной.. Ну, может, на фото кажется чуть полнее, чем в реальности,.. чуть глаже... и искушеннее.

Отсутствие на фото груди наталкивает бывалого КЛС-ника на мысль об ее, груди... непрезентабельности. На самом деле это не совсем так. Грудки действительно и маленькие и без юной плотности,.. но - красивой формы и приятной мягкости... А контраст твердого возбужденного соска с этой нежной мягкостью меня лично заводит больше, чем любые тугие мячи пятого нумера. Поскольку девонька худенькая, рожала, да и лет ей уже слегка за тридцать, то девичей упругости в теле, коненчно же, нет... Однако, даже и следов какой-то дряблости или обвислости - тоже. Кожа бархатистая, загорелая... Есть пара крупных родинок...

Нежно целует, лижет... незаметно одевает резину и минетит очень и очень приятно. Трахается умело и душевно. Пальцы от ануса отгоняет. От клитора - нет.... Возможно, кончает,.. но явно - не для клиента, а... тихо и почти незаметно - для себя. Звуки издает очень негромкие, но страстные,.. и явно не театральные.

Из трепа: умная, с высшим образованием, кажется, медицинским, москвичка. На тропу платного порока ступила совсем недавно... До этого была примерной женой, в память о чем осталось обручальное кольцо... "Чтобы на улице поменьше приставали"... Правда, думаю, это мало помогает...

Итого: Красивая, умная, сексуальная,.. москвичка,.. продолжительной фейской карьерой не изуродована.

Конкурс: Да


Удачи.. всем людЯм доброй воли!

пысы Телефоны и ссылки - через личку. Почему? Потому...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 55 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: ИМХО, смысла скрывать телефон и ссылки не имеет (+) [Re: shpuntik33]
      #97731 - 23/09/2003 08:44:43

...так как рекламу девушки дают самостоятельно. А вот смысл отчета без координат теряется, и можно смело сносить его в треп. Где-то это уже обсуждалось....




--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 294 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Две Дамы на Комсомольском проспекте... [Re: shpuntik33]
      #97734 - 23/09/2003 09:15:18

Цитата:

Фотографиям соответствует полностью, особенно - приаттаченной..




очевидно имеется ввиду фото на объяве? или о чем речь?

Цитата:

Телефоны и ссылки - через личку.




Уверен, что это не выход, и все же... Лизу в личку мона?

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 265 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: ИМХО, смысла скрывать телефон и ссылки не имеет (+) [Re: Jason]
      #97736 - 23/09/2003 09:20:28

Согласен с Уважаемым! Потому как если захотят, то все равно это сделают, к сожалению уродов очень много, но отсутствие тел.- это не выход.
P.S. Но вот фото Инны с тел. если можно мне в личку?






--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Мое IMHO по поводу "потому". ( + ) [Re: shpuntik33]
      #97739 - 23/09/2003 09:24:39

Особенно "умилили" во втором отчете следующие слова:
Цитата:

Фотографиям соответствует полностью, особенно - приаттаченной.. Ну, может, на фото кажется чуть полнее, чем в реальности,.. чуть глаже... и искушеннее.

Отсутствие на фото груди наталкивает бывалого КЛС-ника на мысль об ее, груди... непрезентабельности.




Теперь об основном. Не так давно MisterXXX напомнил, что указание адреса, телефона, приаттачивание фото, ссылка (короче, заполнение "карточки поиска") является УВАЖЕНИЕМ ко всем присутствующим на Форуме. Ты же, подражая словам Дона Карлеоне, пришел к нам в дом (в очередной раз), оскорбил нас, высказав неуважение и пытаешься оправдаться. Да, есть уроды! Они были, есть и будут. Но не надо думать, что мы им помогаем. Они и без нас "хорошо" знают свою работу. А написанием подобных "отчетов" мы только проявляем свою слабость и поднимаем их в собственных глазах.

Поэтому, укажи, пожалуйста, ссылки и телефоны. В ином случае я поддерживаю мысль, высказанную Jason'ом и предлангаю снести эхтот недоотчет, пока недоотчет, - в "Треп" или во "Флеймы".

!NB! Данный пост может не отражать мнение других модераторов, администрации=владельцев сайта, Президента и Правительства Российской Федерации и иных стран планеты Земля, ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ОПЕК, НАТО, религиозных конфессий мира и пр., и пр., и пр...,так как является частным мнением именно юзера Jodo.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 54 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Давайте переместимся в треп [Re: Jodo]
      #97744 - 23/09/2003 09:39:45

Тем более, что Шпунтик там открыл соответствующую ветку, чтобы придерживаться правилам КЛС.

Удачи вам, парни.








--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А кто против? Я только "за". ( + ) [Re: DEK22]
      #97747 - 23/09/2003 09:43:25

Но, если желание высказаться о проблеме грабежа фей после отчетов или гарабежа вообще, или влияния отчетов на возможные проблемы и тогдалее, то это в "Треп", однозначно.
Если же есть желание высказаться по отношению к правильности Не указания инфы в данном отчете и отношению к отчету вообще, - логичнее делать именно здесь и в этой ветке.
Разве не так?


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpheus

На форуме: 21 г 174 д
(с 03/12/2002)

Тем: 15
Сообщений: 39
Флеймы: 1 (2.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Мне бы ццылочку на лизу в личку :) [Re: shpuntik33]
      #97748 - 23/09/2003 09:45:19

вот









--------------------
Хотеть не вредно - вредно не хотеть ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 106 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
e-мое, как дети малые шифруемся??? (+) [Re: shpuntik33]
      #97757 - 23/09/2003 10:12:06

Шпунтик!
Ты замечательно пишешь и вообще наверное хороший парень (жаль, лично не знаком). Но:
Давайте не будем впрягаться за других.
Я не понимаю, какого хрена мы должны печься о безопасности наших неподопечных путем фактического перепрофилирования форума, если на это у них есть сутера.
Ты реально считаешь, что неопубликование мобильного телефона, фотки и ссылки поможет фее???
И ты считаешь, что фей выпасают по опубликованию координат на форуме на основании показаний одной феи и одного случая???

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Две Дамы на Комсомольском проспекте... [Re: shpuntik33]
      #97760 - 23/09/2003 10:22:32

Я, конэшно извиняюсь, может у минэ сераго весчества нэ хватит, но никак аттач нэ найду.

Цитата:

Фотографиям соответствует полностью, особенно - приаттаченной..




Будьте добры, просветите - где фото-то глядеть.

А КСтати, я вот тоже недавно пересекался с обалденной фейкой. Мне очень понравилось. Кому интересно - отчет и координаты скину в личку.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: да, бля, заразная это оказалась болезнь - (+) [Re: shpuntik33]
      #97786 - 23/09/2003 12:16:17

писать всякую х#@ню вместо нормального атчиота...
"И ты, Брут?!"(с)









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 182 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: shpuntik33]
      #97799 - 23/09/2003 12:55:29

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 61 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: [Re: LATER]
      #97808 - 23/09/2003 13:26:42

2 LATER и всем:
Про "соответствие фотографиям, особенно - приаттаченной", действительно забавно получилось
Просто я отчет еще в пятницу набил. Собирался вчера напечатать, но тут мне как раз тот самый клс-ник сообщил про ограбление феи... Поэтому я вчера отчет и не запостил. А сегодня утром решил эту тему в Трепе поднять,.. ну и отчет, только без координат,... чтоб проблему заострить и привлечь внимание тех, кто Треп не читает.

2 Jodo:
Охо-хо-хо-хонюшки.....
Интернет в жизни каждого занимает то место, которое каждый позволяет ему там занять. Если есть желание поговорить об "уважении ко всем присутствующим на форуме", о "нашем доме", об "оскорблении"... напиши что-нибудь соответствующее в Трепе или во Флеймах, ладно?..

2 blazzer:
Давайте это обсудим!

2 все:
Запросы по дамам будт рассмотрены в порядке поступления..
И еще,... пока я тут валандался, ссылка на Лизу сдохла....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vit_VVV

На форуме: 21 г 61 д
(с 26/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 53

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва
Если ссылка сдохла, скинь хоть фотку и тел [Re: shpuntik33]
      #97816 - 23/09/2003 13:43:13

*








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 12 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: [Re: shpuntik33]
      #97828 - 23/09/2003 14:36:07

Цитата:

2 все:
Запросы по дамам будт рассмотрены в порядке поступления..




Тады уж прейскурантик за рассмотрение запросов опубликуйте

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 206 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Мое IMHO по поводу "потому". ( + ) [Re: Jodo]
      #97838 - 23/09/2003 15:40:47

Цитата:

так как является частным мнением именно юзера Jodo.





И моим тоже!!! На болт таки отчёты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunny

На форуме: 21 г 246 д
(с 21/09/2002)

Тем: 42
Сообщений: 115

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Эт песдес... А каков же смысл, данного, с позволения сказать, отчета??(-) [Re: shpuntik33]
      #97858 - 23/09/2003 16:26:17

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 54 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Да нет никакого смысла, поэтому предлагаю все это - в треп(-) [Re: sunny]
      #97876 - 23/09/2003 17:20:30

1











--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gar

На форуме: 20 л 260 д
(с 08/09/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
П-лз, кинь инфу в личку, не томи... [Re: shpuntik33]
      #97889 - 23/09/2003 18:13:14

П-лз, кинь инфу в личку, не томи...а то не только ссылки но и фейки того-этого, ... ну, потеряются...




--------------------
Корова любила свое молоко, но не дотягивалась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boing

На форуме: 21 г 88 д
(с 27/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47
Флеймы: 9 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: да, бля, заразная это оказалась болезнь - (+) [Re: Mister XXX]
      #97896 - 23/09/2003 18:54:27

ПЛС уберите камень с моего огорода, я подобное сразу в трепе написал...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 275 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Дорогой Шпунтик.. если до завтра вы не дадите телефонов, то я [Re: shpuntik33]
      #97902 - 23/09/2003 19:18:50

вынужден буду снести отчет в Треп









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 341 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: [Re: shpuntik33]
      #97919 - 23/09/2003 22:38:02

При всем моем трепетном и уважительном отношении к Шпунтику, все же считаю, что это ПЕРЕБОР и присоединяюсь к предыдущим ораторам.





--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: не фкурил... о каком камне речь?(-) [Re: Boing]
      #97925 - 23/09/2003 23:52:27

ХХХ










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PinguiN



На форуме: 21 г 94 д
(с 21/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Две Дамы на Комсомольском проспекте... (+) [Re: shpuntik33]
      #97929 - 24/09/2003 00:21:37

Цитата:

Привет.. всем людЯм доброй воли!
Инна
Ссылка: ХХХ
Телефон: Х(ХХХ)ХХХ-ХХХХ
Бла-бла-бла!
Лиза
Ссылка: ХХХ
Телефон: ХХХ-ХХХХ
Бла-бла-бла!

Конкурс: Да

пысы Телефоны и ссылки - через личку. Почему? Потому...





Ну мля серьезный мужик вроде, а загоняешься из-за муйни какой-то!

Ладно я РЯДОВОЙ КЛС'ник, но тут ведь и сурьезные люди в "погонах" со звездами есть, у некоторых аж по 5 штук!!!! И что же все должны вымаливать теперь из-за ваших пардон переклинов фотки фей и их телефоны? А если у меня постов серьезных нет или вообще человек первый раз на форум зашел, чтобы узнать к кому идти можно, а от кого лучше откупиться сразу, чтобы не увидев ни разу гоблиниху не мучиться ночными кошмарами или не страдать в последствии от комплексов, так вы нас просто проигнорируете?

А вот есть еще такое предложение! Бороться за безопасный секс во всех смыслах фотки в личку высылать только тем, кто не привлекался по статьям соответствующим и т.д. - тоже вариант!

А можно просто стать добрым сутером и самому фей всех бесплатно охранять!

Ну млин слов просто нет больше. ВСЕ ПИПЕЦ!

--------------------
Сквозь тернии к пёзд@м!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 337 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Ой ебта, хорошо прочитал...+ [Re: blazzer]
      #97930 - 24/09/2003 00:23:53

Не, натурально, я не крал машину твоего оцца, потому что ты координат ее не дал в форуме, а так конечно, ломанулся бы. Ничо машина хоть?
Согласен с товарищами, что безопасности много не бывает. Если ты занимаешься высокодоходным криминальным бузинесом, ты должен (должна) заботиться о безопасности. В том числе, тратить на это некоторое кол-во лавэ и сил. Если на это пилювать, то получается, что скупой платит дважды, одну козу два раза ябут итд.
Считаю, что в нашем суровом капиталистическом мире наш форум - для нас, юзеров и маКСимально тоная инфа должна быть - в этом и ценность форума. Вопросы безопасности - давайте откроем форум, где будем феям раздавать платные ;-) советы касаемо как выстроить систему безопасности.
Думаю, что г-н Шпунтик слишком близко к сердцу воспринимает отношения с продажными женщинами. Надо определиться, "на чью мельницу он льет воду..."(с)Л.П. Берия, с кем он, в конце концов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PinguiN



На форуме: 21 г 94 д
(с 21/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Ой ебта, хорошо прочитал...+ [Re: Lesbiyanin]
      #97933 - 24/09/2003 00:37:14

Цитата:

Считаю, что в нашем суровом капиталистическом мире наш форум - для нас, юзеров и маКСимально точная инфа должна быть - в этом и ценность форума.




Уважаю этого господина за его мудрость и краткость!

--------------------
Сквозь тернии к пёзд@м!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 57 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: Ой ебта, хорошо прочитал...+ [Re: Lesbiyanin]
      #97944 - 24/09/2003 02:48:02

Ля,ты как маленький ,да с концом он своим и остался таки,я б щё ему и здароввя пожелала,но он сам всё знает,чай не первогодка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 61 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re:... [Re: Писькин Злыдень]
      #97946 - 24/09/2003 04:13:07

2 П.З.:
Дорогой П.З., завтра, кажется, еще не наступило, а отчет Вы уже перенесли....
Впрочем, это не важно, поскольку координаты я все равно указывать не стал бы... Непонятна вообще причина переноса отчета. Если бы я написал, что ссылок и телефонов нет или что я их никому не дам, тогда - другое дело.
А так...
Никто ведь не посчитал неуважительным и достойным переноса в Треп, например, этот отчет... и ответ автора на просьбу юзера поделиться координатами...
Это я не решение Ваше оспариваю, а так... рассуждаю....

2 Lesbiyanin:
До недавнего времени я тоже думал, что есть "мы" - юзеры и "они" - феи и сутенеры,.. забывая про толпу анонимов, постоянно и молчаливо здесь присутствующих.... Видимо, мне просто надоело "лить воду" на ИХ мельницу.

2 все:
Первоначально был написан пост в Трепе про ограбление феи с предложением обсудить, как наши виртуальные забавы могут отразиться на их реальной жизни. Потом, для привлечения внимания к этому вопросу, в частности тех, кто Треп не читает, в КЛС был помещен уже написанный пару дней назад отчет, но без указания координат и со ссылкой на ветку в Трепе.

Приходится констатировать, что отсутствие координат в отчете вызвало куда более острую реакцию, чем первоначальный вопрос в Трепе...


Удачи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 138 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Не, ну честное слово (+) [Re: shpuntik33]
      #97954 - 24/09/2003 07:26:13

Шпунтик33, дорогой

ты не прав в корне.

ИМХО у тебя есть проблема воспринимать всё через чур серьёзно и в процессе решения ситуации находить совершенно не логичное решение.
Фею ограбили?
Ну, пожалей!
Поезжай, денег дай, утешь.
И вообще запости, что если кого ограбят все ко мне к Шпунтику33 - Милосердному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PinguiN



На форуме: 21 г 94 д
(с 21/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re:... [Re: shpuntik33]
      #97961 - 24/09/2003 08:39:54

Цитата:

2 П.З.:
Непонятна вообще причина переноса отчета.





А вот она причина в вашем же посте:

Цитата:


2 все:
Первоначально был написан пост в Трепе про ограбление феи с предложением обсудить, как наши виртуальные забавы могут отразиться на их реальной жизни. Потом, для привлечения внимания к этому вопросу, в частности тех, кто Треп не читает, в КЛС был помещен уже написанный пару дней назад отчет, но без указания координат и со ссылкой на ветку в Трепе.





Цитата:


Приходится констатировать, что отсутствие координат в отчете вызвало куда более острую реакцию, чем первоначальный вопрос в Трепе...





К сожалению примерно такую же реакцию вызывают сутерские и пустые отчеты.

Еще раз хотелось бы обратить Ваше внимание, что если все начнут поступать так же как и Вы, то форум станет для остальных желающих пользоваться информацией НЕДОСТУПНЫМ, т.к. придется в личку обращаться к КАЖДОМУ автору отчета и еще не факт что сразу можно получить в ответ фотографии и телефоны. Т.о. поиск необходимой феи может растянуться от нескольких минут (оценка сабжа по фото - номер телефона - поиск по номеру отчета - отсем кидалова и попадалова), до нескольких дней или даже недель!!!!! Странно, что это приходиться объяснять Вам уважамой персоне в данном форуме...

--------------------
Сквозь тернии к пёзд@м!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru