FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fima

На форуме: 23 г 280 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Отмазка. Бесплатный совет.(+)
      #9359 - 11/10/2000 16:36:52

Приезжаешь днем с работы часов в 12 дня. говоришь, что плохо себя чувствуешь или что очень соскучился, проводишь весь день до вечера с подругой\женой. Выпиваете чуток пива (дабы объяснить, почему не едете на машине).Потом вы(члены и желающие ими стать) между собой договариваетесь, кто кому звонит. Звонок часов в 18 (в зависимости от дальности проживания от сауны), желательно на городской телефон и желательно, чтобы ОНА взяла трубку.
Объясняешь, что СРОЧНО вызывают на работу, что-то сломалось, испортилось, другу плохо(машина сбила), когда приеду - не знаю.
В процессе "парения" в сауне выделить время и помещение для приватных звонков домой, где не слышно мужского ржания, дамского повизгивания и звона вилок-бокалов - дабы сообщить, что работы осталось всего часа на два-три, что нахошишься с другом в Склифе и сидишь около его койки и т.д.



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
in_xs

На форуме: 23 г 254 д
(с 23/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 44

Гео: Moscow
ну-ну(+) [Re: Fima]
      #9362 - 11/10/2000 16:46:54

В этом случае жена должна быть глупой, чтобы ничего не видеть, либо умной и терпеливой одновременно,чтобы заметить и промолчать не подав вида. При других вариантах зоркий глаз вкупе с носом по прибытии домой легко расставят все на свои места и получится могучий скандал.







--------------------
Если "это" нельзя съесть или трахнуть - значит на "это"
можно смело забить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 280 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Не ну, а точно! (+) [Re: in_xs]
      #9368 - 11/10/2000 17:18:25

А мне поподробнее про зоркий глаз - что можно увидеть ТАКОГО? Мозоль на члене что ли???
и про чуткий нюх - что ТАКОГО нужно унюхать?
Ведь по моему сценарию вы вместе выпиваете вечером перед его отъездом.
А твоя обычно спит часа в два ночи или промывает глаза и прочищает нос? :))))
Да такой момент, как рабочие телефоны не учла - может позвонить. Может как раз АТС сломаться:))) И вот ее - то и надо починить:)))
Тогда друг в больнице - вернее.



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Слишком сложно... [Re: Fima]
      #9370 - 11/10/2000 17:53:43

По-моему лучше просто сказать,что идешь пить,что бы никто не ждал и вопросов не возникало.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
in_xs

На форуме: 23 г 254 д
(с 23/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 44

Гео: Moscow
о внешних признаках [Re: Fima]
      #9372 - 11/10/2000 18:02:16

А вот о мозоли я и не подумал, хотя с таким фактом отпираться будет совсем бессмысленно, причем от такого подарка никто не застрахован:-).Что касается всего остального, то моя правоверная встает с кровати вне зависимости от времени моего прибытия домой, будь то 2 часа ночи или 6 утра, чувствительность ее носа это вообще отдельная песня, так как вынюхать он в состоянии почти все и если заявиться домой с пылу-жару, то накрытие состоится незамедлительно:-) И есть еще одна проблема - у меня глаза цвет меняют в зависимости от состояния организма, причем характер этих изменений супругой изучен досконально. Вобщем советы вещь не самая плохая, но при наложении на жизненный опыт всегда найдутся ограничения:-)



--------------------
Если "это" нельзя съесть или трахнуть - значит на "это"
можно смело забить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 280 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Был вопрос(+) [Re: Anonymous]
      #9379 - 11/10/2000 18:23:34

Френд спрашивал варианты отмазок:)))
К тому же я знаю, что не так много семейных мужчин часто ходят ПИТЬ в ночное время, поэтому для каждого - просто пойду пить, нужен повод (особенная грусть или торжество).




--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 280 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Buba! Читайте классику!(+) [Re: Anonymous]
      #9389 - 11/10/2000 16:02:41

Без женщин


Как хорошо без женщин, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных "благородных" объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш - ничтожен,
Когда партнеры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и тихо пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком "флете"
И знать, что вам не нужно никому
Давать отчеты, никому на свете!

А чтобы проигрыш немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там постраховать
Простое самолюбие мужчины!

1940 А. Вертинский




--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 30 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Ужас, безобразие какое то. Надо ж такой бред придумать. Фим, ты че? [Re: Fima]
      #9394 - 11/10/2000 17:15:24

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А ещё лучше.... (+) [Re: Fima]
      #9407 - 11/10/2000 20:49:22

..... создать такие взаимоотношения с женой или подругой, что-бы не было необходимости придумывать какие-то "отмазки" - вот это гармония! :)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 234 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Женская солидарность ! [Re: Fima]
      #9416 - 12/10/2000 05:10:11

Фима ! Столько изощренных советов нашему брату !

А как же женская солидарность ?


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 280 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Че-че...(+) [Re: georg]
      #9421 - 12/10/2000 08:40:47

Вот и я говорю - бред, а он всегда так делает:))))))





--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 280 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Коли умная жена - повезло тебе! (+) [Re: Kaktus]
      #9422 - 12/10/2000 08:46:51

Я с ней солидарна, все равно не обманешь ;) А если доверчивая - извращайся в полный рост!!! Главное, чтобы она не обиделась!
Могу дать советы, как распознать, КУДА пошла ваша жена или где она была...хотя лучше промолчу:)))) Вот тут включается солидарность:)))



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Дык, а ты ему(+) [Re: Fima]
      #9429 - 12/10/2000 11:13:09

намекни: мол, надо бы что-ньть пооригинальней придумать...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 280 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
А я пошутила(+) [Re: Mister XXX]
      #9430 - 12/10/2000 11:49:28

Если что, я б как тот юноша, который хочет девушке что-то подсыпать в вино возбуждающее - слабительного порошка каждый раз насыпала после слабо прикрытых визитов:))))



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Класс! Мне понравилось! (-) [Re: Fima]
      #9443 - 12/10/2000 15:13:17

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

(+) [Re: Fima]
      #9520 - 15/10/2000 05:52:48

Как-то гадко говорить жене что ты в склифе рядом с другом которому оторвало ноги а потом возврашатся в комнату с гогочишими тёлками



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 212 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Отмазка. Бесплатный совет.(+) [Re: Fima]
      #9547 - 16/10/2000 12:26:52

ага... а потом такой чистенький, пьяненький и довольненький домой приходить.... Я точно, сразу вычислю.... я ж его еще и ужинать заставлю)))) Да и в постель то он вообще-то со мной в одну ложиться....
все таки баня с друзьями лучше)))))



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

За совет спасибо, но намного лучше [Re: Fima]
      #9553 - 16/10/2000 14:04:43

когда угрызения совести не мучают. Семья - дело серьезное. На мой взгляд, если уж решил направо-налево, одним словом, вразнос пойти, так делай это так, чтобы твоя жена/подруга ни ухом ни рылом не ведала. И тащи свой моральный груз в одиночку. А пронюхала все же - сам дурак. Остановись, чтобы не довести до разбора полетов. На мою жизнь баб хватит, убедился. Так что же им жизнь портить? Либо уж прямо скажи - да, я кобель. Был, есть, буду! Только жене это говорить не надо. Такие вещи говорят только сразу, а не после того, вроде -люблю, единственная! А если только за член в процессе не поймали - не сознаваться! Ни в чем! А про склиф - херня полная. Никогда нельзя прикрывать блядство несчастьями, а то точно накажут. Кто? Кто наверху живет. Или сама жизнь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Коли умная жена - повезло тебе! (+) [Re: Fima]
      #9671 - 18/10/2000 15:02:18

Не по-товарищески это : Вам все варианты расказали, а вы "включается солидарность"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А потом... [Re: Fima]
      #9765 - 20/10/2000 07:05:01

приезжаешь из склифа - поддатый, помытый и пахнущий шампунем...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

У кого там мысли сходятся? (-) [Re: WomanLogic]
      #9772 - 20/10/2000 09:29:07

.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мечтать не вредно (-) [Re: Anonymous]
      #9773 - 20/10/2000 09:34:06

.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Из опыта (+) [Re: Fima]
      #9777 - 20/10/2000 10:08:28

не личного, а дружка моего. Он любит до поздна с дамами общаться, а жена подозрительная такая.
Так он перед тем как домой прийти выпивал стака водки + стакан пива и закусывал воблой.
Домой приходит - где был - с мужиками бухал. И перегар такой - хрен не поверишь.
Или руки моторным маслом вымажет.
На край рукава бензина брызнет - в гараже копался с машиной. Благо мольники у нас еще не развились...

Или просто (мой вариант) - по делам ходил.
-Что за дела? - Тебе лучша не знать - если что -врать на допросах не прийдется..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru