FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление. [Re: Луизa]
      #975979 - 29/10/2009 10:08:22

Цитата:

 Я поняла только одно - нищиеб это оболочка, а не вид ходока. 





Термин "нищееб" имеет уже несколько значений.
Вы отметили, что это "оболочка", могущая быть накинутой на многие описанные вами типажи.  Один из вариантов.
На форуме этот расхожий термин  осмысливается по-другому, с некоей долей веселухи. Нефиг, мол, платить за то, что того не стоит и это принципиально. А феи, завышающие ценник - дуры и ... т.д.  Тоже такой вариант имеет право на существование.

Сами феи (судя по их обсуждениям), вкладывают в это определение следующее:
- клиент, который зарабатывает немного (для всего дальнейшего- если он зарабатывает много, то просто, жмот), поэтому пытается придирчиво выискать брульянт за "3 копейки".
Найдя этот брульянт, жмется во всем. Не найдя - причитает о падении индустрии и недовольно ипет тех, кого ипет за неимением брульянта.
К тому же выглядит этот клиент не очень (мачо, ну, или человек, одетый в хороший костюм, пахнущий балдесарини и приехавший на иномарке, хоть и "жмущийся" не вызывает у дам столько негатива, как "не мачо").
-----------------------------------------------------
Какое определение верное?
Наверное то, которое дается со стороны, а не самими "нищеебами" - теми, кто себя так называет.  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 191 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление. [Re: stiv]
      #976290 - 30/10/2009 08:23:52

Вы очень хорошо и понятно все изложили.

Первое определение (общее) нищиеб- это "оболочка", накинутая на любой тип ходока.
Местное форумское значение слова "нищиеб", действительно, некая веселуха.
Считаю, что что мужчины сами себя загонят в кабалу, называя себя "нищиебом". Это, конечно, весело и смешно, но назвав себя груздем, груздем и станешь. Зачем применять по отношение к себе приставку "нище"? Денег ведь не будет.
Фейское же значение слова "нищиеб" - это жмот. Неухоженный при этом.

Таким образом, мы выяснили, что есть, как минимум, три значения слова "нищиеб" - общее, форумское и фейское.
Для меня самое верное первое: нищиеб это "оболочка", накинутая на любой тип ходока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 5 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Это не классификация, а перечисление. Романтическое перечисление. [Re: Луизa]
      #976311 - 30/10/2009 10:33:46

Цитата:

Таким образом, мы выяснили, что есть, как минимум, три значения слова "нищиеб" - общее, форумское и фейское.



Действительно, "как минимум"...  Ещё стриптизное значение.

Цитата:

Для меня самое верное первое: нищиеб это "оболочка", накинутая на любой тип ходока.



Согласна. Очень верно подмечено.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: про банкиров и военных написали... [Re: Луизa]
      #976759 - 31/10/2009 15:39:18

а где же мус..., простите работники правоохранительных органов?
или, на Ваш взгляд, их не надо отдельно классифицировать?








--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 191 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: про банкиров и военных написали... [Re: Дон Басс]
      #977521 - 03/11/2009 01:06:55

Цитата:

а где же мус..., простите работники правоохранительных органов?
или, на Ваш взгляд, их не надо отдельно классифицировать?


Лично ко мне и моим подругам работники правоохранительных органов как клиенты не ходят.
Если же вы имеете в виду их негативный приход, то эта ситуация относится к гиморной. Это другая тема, а не классификация ходоков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 183 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Вот мнение насчёт нищейопов + [Re: Луизa]
      #977526 - 03/11/2009 02:04:57

с луркмора (спасибо ув. Mimin за сцылку, кою я потырил из ветки про нищебродов в КоКС-е).

С изложенной в заголовке темы мыслью
"Бедность — это добровольно выбранное состояние. Причем это не только, да и не столько материальное состояние, сколько внутреннее. Это не состояние вашего кошелька. Это имеет мало общего с кошельком, с банковским счетом, с вашими накоплениями. Это состояние ума...»" (с) согласен вполне. Далее там идёт многабукаф... циничных и остроумных (имхо) описывающие ФАКторы, под кои можно подогнать (имхо) до 92,7% населения страны ... оставшихся можно смело относить к потреблядям (с)



--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 328 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Классификация нищейопов? [Re: karambolina]
      #977530 - 03/11/2009 02:24:10

Цитата:

При чем здесь ключевая фраза "разводка на любоффь". У меня таких случаев было много. Постоянник мутирует в нежную разводку. Или за оплаченный час сидит часа три - четыре, или какие-то объяснения типа "Ах, у меня только такая денюжка есть. Ничего? Я в следующий раз подвезу обязательно!" И не выгонишь его и не прогонишь - знаешь всю его историю жизни, его беды и печали


Путаете. Это не разводка на "любофь".  Это разводка на жалость. И разводят тех, кто разводится на нее. Тут, обе стороны друг друга стоят, хотя одна потом будет горестно вздыхать и говорить, что это в последний раз. Все просто. Это как в детстве, есть денежка зажатая в кулак и будешь кататься на карусели. Нет ее или потратил, остается смотреть , как другие катаются и утешать , что следующий раз скоро настанет.

Пользоваться чужой мягкость, не есть хорошо. ИМХО. Если , в этой сфере встречается хорошая женщина. то порой ее надо подбодрить, а не лить ручьи слез........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 181 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Классификация ходоков. [Re: Луизa]
      #977572 - 03/11/2009 11:22:38

Цитата:

Потому что вы умеете и знаете КАК быть настоящей гетерой. У вас абсолютно древнегреческое видение мужчин и отношение к ним.
У меня же - тупое восточное, самое не правильное и самое несчастное отношение к мужчнинам.
А Ваши слова достойны и Таис Афинской, и Эрпсихоры - вроде любимые все, но вроде из тех любимых есть любимые. Софистика, дипломатия и мудрость. Браво!




Воот... меня тоже очень сильно волнует этот вопрос как стать Настоящей Гетерой, Куртизанткой, которыми восхищались в древности... Я ради это специально ищу фильмы и книги, где это описывается. Это Очень полезно.
А у Вас есть любимые произведения или картины на эту тему? Думаю, было бы полезно даже список составить) Типа "Библиотека Феи" )) "Книги, которая должна знать каждая Гетера") И мужчин даже будет чем порадовать - своими познаниями в Истории Проституции)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 181 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Классификация ходоков. [Re: Луизa]
      #977576 - 03/11/2009 11:28:50

Цитата:

Ну вот, взяли, и за 5 минут из такого огромного эссе нашли, прочитали и выделили главное и близкое лично вам. Истину говорю, голова работает (и не только) очень хорошо у упомянутой мною национальности. Как жаль, что я не еврейка даже в седьмом колене (хотя иногда подвираю, что все-таки я она и есть).




Я безумно уважаю и обожаю представителей этой национальности) У них всегда есть чему поучиться!!! И я очень рада, у нас в роду есть евреи. Тоже, жалею, что именно в моей крови нет "еврейских" ноток, ибо по-своему это действительно богоизбранный народ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 14 л 353 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Классификация ходоков. [Re: Dikovinka]
      #977626 - 03/11/2009 14:07:43

Цитата:

И мужчин даже будет чем порадовать - своими познаниями в Истории Проституции


вот действительно порадуете, особенно такими познаниями....Почитайте другую историю, для своего развития, тогда действительно будет чем порадовать...

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 5 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Классификация ходоков. [Re: Dikovinka]
      #977645 - 03/11/2009 14:44:28

ИМХО, их радовать нужно чем то другим.
И если не минетом, так  пошлыми анекдотами, к примеру. А историю проституции им и жена дома расскажет- ей деньги как раз за мозго-во и платят. Чем больше денег, тем меньше мозгое-ва. Ушла этим самым -мозгоимением заниматься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашпо

На форуме: 15 л 281 д
(с 24/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 138
Флеймы: 38 (28%)
Re: про банкиров и военных написали... [Re: Дон Басс]
      #977720 - 03/11/2009 17:48:03

Цитата:

а где же мус..., простите работники правоохранительных органов?
или, на Ваш взгляд, их не надо отдельно классифицировать?



Отдельно.
Это забесплатноепы.
Приезжают и устраивают субботники.

--------------------
Засранец ты "необоснованое поднятие стырых тем"- зеленый хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 191 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Классификация ходоков. [Re: Dikovinka]
      #977802 - 03/11/2009 22:19:16

Цитата:

А у Вас есть любимые произведения или картины на эту тему? Думаю, было бы полезно даже список составить) Типа "Библиотека Феи" )) "Книги, которая должна знать каждая Гетера") И мужчин даже будет чем порадовать - своими познаниями в Истории Проституции)


У меня любимые книги - Таис Афинская и Гарем.
Кстати, а про список книг и картин идея интересная. Может, отдельную ветку создать? Пока в этом бизнесе крутишься, почему бы не почитать?

Полезное с приятным совместить, так сказать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 191 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
+ 100 [Re: Пользователь-15002]
      #978246 - 05/11/2009 00:50:02

Цитата:

"Бедность — это добровольно выбранное состояние. Причем это не только, да и не столько материальное состояние, сколько внутреннее. Это не состояние вашего кошелька. Это имеет мало общего с кошельком, с банковским счетом, с вашими накоплениями. Это состояние ума...»" (с)


Тут и добавить нечего. Согласна полностью!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru