FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
хохотушка



На форуме: 14 л 206 д
(с 21/10/2009)

Тем: 2
Сообщений: 18
Психоаналитическое.
      #974616 - 26/10/2009 09:02:55

Предлагаю вашему вниманию интересный аналитический обзор психотипа "блядун по недоразумению". Текст не мой, но мне показался любопытным:

Цитата:

Мой Любимый Типаж (в дальнейшем МЛТ), независимо от пола, отличается тем, что (1) больше всего в жизни ценит абсолютную свободу (2) страдает комплексом неполноценности, считая себя априори ненужным и нелюбимым (3) значительно слабее ощущает физическое тело, чем люди в среднем (4) как правило, имеет "внутреннего бесёнка", который в моменты стресса берёт управление на себя и заставляет своими руками разрушать собственное счастье.

Секс для МЛТ - это 90% психологического наслаждения, и 10% физиологического. Психологическое удовольствие возникает от (1) эпатажа нового партнёра своей раскрепощённостью, небанальностью, интимным артистизмом (2) получения знаков нужности и желанности, в виде ласок, признаний, излияний спермы (3) для обогащения физиологического наслаждения применяются экстремальные стимуляции, вроде фистинга и садо-мазо - они настолько сильны, что превозмогают нервную заторможенность. Вершина эротических грёз МЛТ - "пустить себя по кругу" новых партнёров, которые нежны, настойчивы, ментально-девственны, и быстро кончают. Секс с уже знакомыми партнёрами, "видевшими супер-шоу" и ничему не удивляющимися, МЛТ скучен, и со временем превращается в навязчивую и неприятную обязанность. При этом МЛТ искренне уверен, что "прирученные" любовники должны взять на себя полную инициативу в эротическом вопросе - не они ли недавно адресовали такие потоки любовных признаний его физическому телу? И какая им разница, получает ли "сладкая конфетка", до которой они дорвались, удовлетворение?.. Вообще-то, любовные признания адресовались не "прекрасному телу", а его манере поведения; нормальная же любовь неумолимо подразумевает "постельное равенство голосов": если одному от чего-то тошно, то другой не вправе этого требовать. Но МЛТ объяснить это крайне трудно, его мышление работает совершенно по другому принципу: я товар, меня должны хотеть! Со временем, однако, наступают полубессознательные подозрния, что что-то идёт не так, потому что партнёр с очередным холодным приёмом отчаивается всё больше, и отдаляется. Возникают метания, обиды, страхи, ревность: разлюбили? нашли другую? (любопытно, что это может идти параллельно собственным приключениям на стороне) Попытки проверить, любит ли - уколы и провокации, усугубляющие ситуацию ещё больше. Деструктивные игры - от ощущения обманутости, загнанности в угол, униженного манипулятивного злорадства. После этого от счастья обычно остаются одни клочки, и хотя это можно предотвратить, но очень трудно.




Бывает ли такое или это вымысел?
и
"как объяснить такому МЛТ, что неприятен "секс с телом", а воздержание от такового не означает утраты любви? Как бы побудить его бороться с этим "бесёнком", а не потакать ему? И где найти такое количество душевного единства, чтобы выдержать все скандалы, прежде чем он исчезнет с горизонта?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Психоаналитическое. [Re: хохотушка]
      #974747 - 26/10/2009 14:00:11

Цитата:

Бывает ли такое или это вымысел?


Да бывает, я думаю, хотя любая схема, конечно, довольно условна... "суха теория, мой друг". Лично я подобный подход называю "снимать сливки". См. также обсуждения на форуме на тему "я никогда не хожу к одной фее дважды". Также имеет место страх привязанности и связанный с ним страх более глубоких отношений (появления "ответственности"), а также неумение их поддерживать ("через 2 недели я сказал ей: закрой рот, дура, я всё сказал"(с) А.Райкин).

Хохотуш, а вообще, это ты всё про себя? Или про кого другого?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хохотушка



На форуме: 14 л 206 д
(с 21/10/2009)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Психоаналитическое. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #974773 - 26/10/2009 14:41:27

Цитата:

Хохотуш, а вообще, это ты всё про себя? Или про кого другого?




Проницательный ты мой! Ну, типа, есть подозреньице, что есть в появлении этого опуса и моя вина, но с выводами я не согласна. Я ваще верная и отзывчивая, а если влюбляюсь на две недели, то сразу об этом предупреждаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 161 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Психоаналитическое. [Re: хохотушка]
      #974993 - 26/10/2009 22:07:47

Хохотушка,где Вы это взяли? Не читайте такие произведения,ибо вредно.Не надо никаких обзоров и самокопаний.Зачем усложняете?Просто подойдите и поговорите.




--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хохотушка



На форуме: 14 л 206 д
(с 21/10/2009)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Психоаналитическое. [Re: Оле-Лукое]
      #975126 - 27/10/2009 08:48:42

Не усложняю вовсе. Написано-то интересно (мне понравилось).
А поговорила и еще больше запуталась.
А человек-то страдает. А зачем страдает? Может мазохист. Но говорит, что нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 161 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Психоаналитическое. [Re: хохотушка]
      #975213 - 27/10/2009 12:40:41

Цитата:


А человек-то страдает. А зачем страдает? Может мазохист. Но говорит, что нет.


Нет слов. Выкладывайте всю ссылку.Может,кому то тоже хочется пострадать.Поможем им в этом.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 166 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Психоаналитическое. [Re: хохотушка]
      #978429 - 05/11/2009 17:21:33

милая, да это на 90% портрет любой женщины - мы все такие, иначе это была бы не женщина, а робот. и на 40-30% портрет любого мужчины...





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru