Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
о Космической Этике, т.е. о косметике...
      #976701 - 31/10/2009 11:23:23

здесь не успели завершить обсужшение, так что можно продолжить...

вобщем вкратце мой тезис таков, что женщины, которые пользуются косметикой ("невидимые" средства по уходу за кожей и волосами не в счет) и всякими накладными штучками-дрючками, по сути МАРТЫШКИ!  (без обид)

опровергайте...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 293 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ок, а в терминах определиться? [Re: Zadrot]
      #976714 - 31/10/2009 12:28:40

что значит невидимые? Гель/лак для волос невидимые? Или губная помада?





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 154 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Ок, а в терминах определиться? [Re: Lemmy]
      #976777 - 31/10/2009 16:36:27

Невидимые - это гели,скрабы масла, крема для тела, маски и сыворотки для лица и волос, средства для умывания, крема для рук, автобранзаторы, шампуни и бальзамы для волос.
Невидимые - это средства по уходу. Видимые - это декоративная косметика.
Лак для волос - это средство для укладки (невидимое). Помада - это декоративная косметика (видимое).

С Задротом согласна, только "мартышка" - это когда явный перебор в косметике. Сейчас таких и не увидишь, очень ярко никто уже не красится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 161 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Zadrot]
      #976793 - 31/10/2009 18:31:59

Цитата:

опровергайте...


Мы с Вами согласны.Много косметики-вульгарно.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 211 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Zadrot]
      #976794 - 31/10/2009 18:36:51

А что тут опровергать? Перебор в декоративной косметике вульгарен, как и безвкусная, или не по-сезону одежда.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Ок, а в терминах определиться? [Re: karambolina]
      #976805 - 31/10/2009 19:51:56

Цитата:

Невидимые - это гели,скрабы масла, крема для тела, маски и сыворотки для лица и волос, средства для умывания, крема для рук, автобранзаторы, шампуни и бальзамы для волос.
Невидимые - это средства по уходу. Видимые - это декоративная косметика.



именно это и имел в виду... спасибо...

Цитата:

только "мартышка" - это когда явный перебор в косметике. Сейчас таких и не увидишь, очень ярко никто уже не красится




ну почему же не увидишь? помада используется все так же активно, накладные ногти и ресницы тоже, не говоря уже обо всяких автозагарах... которые всегда бросаются в глаза и своей "ненатуральностью" вызывают отторжение...

я например обожаю загорелых женщин, но автозагар чувствую за милю и терпеть не могу... лучше уж пускай поволяеццо в солярии... чем наносить эту гадость...

да и еще одно зло - краски для волос... почему мля нельзя ходить со своими натуральными волосами?

кстати, если не ошибаюсь, ув. ЖА хотел в той ветке поделиться своими юношескими переживаниями, связанными с яркой косметикой...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 227 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ок, а в терминах определиться? [Re: karambolina]
      #976809 - 31/10/2009 20:04:12

Цитата:

С Задротом согласна, только "мартышка" - это когда явный перебор в косметике. Сейчас таких и не увидишь, очень ярко никто уже не красится.




Но почему-же! Мне так например очень даже нравяться некоторые эксперементы с ярким макияжем!


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 154 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Ок, а в терминах определиться? [Re: Zadrot]
      #976826 - 31/10/2009 21:41:58

Цитата:


ну почему же не увидишь? помада используется все так же активно, накладные ногти и ресницы тоже, не говоря уже обо всяких автозагарах... которые всегда бросаются в глаза и своей "ненатуральностью" вызывают отторжение...

я например обожаю загорелых женщин, но автозагар чувствую за милю и терпеть не могу... лучше уж пускай поволяеццо в солярии... чем наносить эту гадость...

да и еще одно зло - краски для волос... почему мля нельзя ходить со своими натуральными волосами?


Думаю, такой минимализм подойдет далеко не всем женщинам, живущим в мегаполисе.
И потом, помада или блеск могут быть натурального цвета. Нарощенные ногти тоже могут смотреться естественно (френч, небольшая длина). Хотя по ресницам видно, как правило, что не свои. Даже если хороший мастер наростил.
Есть автозагар, а есть бронзатор. Это разные вещи. Бронзатор придает легкий оттенок и содержит смягчающие кожу компоненты. Автозагар же вещь очень капризная (требует очень ровного нанесения и тщательного смывания его с рук).И Вы правы, автозагар очень часто виден на теле.
Краски для волос тоже различаются. Если тонировать волосы, а не красить, то цвет волос останется натуральным, лишь оживит оттенок и придаст блеск.

В общем, об этом можно говорить бесконечно Но радует, что все выходящие новинки работают на натуральность и уход, а не на скрытие недостатков и вычурность


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 218 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Zadrot]
      #976925 - 01/11/2009 16:01:04

Цитата:

по сути МАРТЫШКИ


Хм, есть такая форма досуга как карнавал. Там надо (!) наряжаться. И веселиться (для этого, видимо, применяют не только карнавальные костюмы, но и какие-то стимуляторы).
А иначе скучно будет: натуральные блондинки - зелёная кожа, редкие реснички, цитаты из Пруста и Достоевского, отсутствие интриги...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 197 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Эльза]
      #976926 - 01/11/2009 16:12:00 Прикреплённые файлы

Цитата:

есть такая форма досуга как карнавал


И есть такое слово - "надо" А кто не будет наряжаться и веселиться - тех пороть плетьми нещадно!

С одной стороны - конечно, согласен. С другой - а что мешает сделать карнавалом и всю жизнь? в той мере, в какой считаешь нужным? и провоцировать людей, внимательно следя за реакцией...

А я тихонько подрочу в стороне. Чтобы макияж Даме не портить

2 Zadrot: Почему лично мне нравится? Ох, есть у меня подозрение, что мотивации чисто фрейдистские Ну и, конечно, не каждый день... "хорошенького-понемножку"(с) Для чего и хороши всякие тусовки. Например, 10-летие КЛС. Или 10-й Зимний Бал БДСМ



--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 218 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Пользователь-15002]
      #976933 - 01/11/2009 16:30:34

Цитата:

сделать карнавалом и всю жизнь


ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Ад не там, а здесь, при жизни.

Поэтому , лучше уж лицо себе раскрасить и отжигать на танцах, чем сидеть умудрённой тортилкой на бережку, покорно рассудив, что мимо наконец-то проплыли караваи хлеба.
P.S. Блин, в стремлении к некой глубине постов начисто теряется лёгкость, приятность некая оных.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 197 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Эльза]
      #976935 - 01/11/2009 16:37:00

Цитата:

ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Ад не там, а здесь, при жизни.


Не бывает у Вас - не значит, что "НЕ БЫВАЕТ"   Адом и раем мы жизнь делаем сами. Как-то даже странно, что затрачиваются такие усилия на создание персонального ада.

Цитата:

лучше уж лицо себе раскрасить и отжигать на танцах, чем сидеть умудрённой тортилкой на бережку


Ув. Эльза... сочетаем... верите? Не "или-или", а "и-и"   "И того, и другого! И можно без хлеба!" (с) Винни-Пух



--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 11 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Zadrot]
      #976940 - 01/11/2009 16:54:41

Косметика должна быть. Должна быть не броской, лёгкой, соответствовать обстановке, но ДОЛЖНА!!!

Это тоже , что обсуждать, если кому-то не нравиться минет.

ЛЮБАЯ женщина должна быть ухоженной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 218 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Пользователь-15002]
      #976943 - 01/11/2009 16:56:50

Цитата:

верите?


Нет. С того дня, когда в плёвой ситуации (это не про секс) мне на руки упал чемпион мира по борьбе с хрипом:"Я не знал, что я такой слабый", в силу я не верю. В человечность, в несовершенность - да.

По теме. Мой ребёнок с семи лет скачет раскрашенный перед людьми. Коробило долго. А потом я решила им поверить, они правду говорят, что им приятно, радостно на это смотреть.
Нужен карнавал, видимо...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 218 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Шалула]
      #976946 - 01/11/2009 17:02:36

Цитата:

ЛЮБАЯ женщина должна быть ухоженной!


Ув.Шалула, вопрос, чем. Если им сказать, что я ухаживаю за кожей с помощью крема "Зорька" для предупреждения сухости, трещин, зрозий кожи сосков вымени (это для коров крем) - всю романтику как ветром сдует.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 197 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Эльза]
      #976955 - 01/11/2009 17:37:55

Цитата:

ухаживаю за кожей с помощью крема "Зорька" для предупреждения сухости, трещин, зрозий кожи сосков вымени (это для коров крем)


Тут профессиональный гример весьма позитивно отзывалась о средствах ухода за кожей и волосами для лошадей - мало того, что стоят вполне вменяемые деньги, так туда ещё и не добавляют кучу разных "маркетингоВЫХ" гадостей, которые кладут в средства для человеков.

Цитата:

всю романтику как ветром сдует


Шикарный тест на силу чуйств!  



--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пользователь-15002

На форуме: 14 л 197 д
(с 31/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Эльза]
      #976957 - 01/11/2009 17:40:35

Цитата:

в силу я не верю


Ну, тут вопрос, что считать силой. Если физическую - то отношусь с уважением и принимаю во внимание. А так... "так вот же - нежного слабей жестокий!"(с) Пушкин А.С.

Цитата:

я решила им поверить, они правду говорят, что им приятно, радостно на это смотреть.


Главное, имхо, чтобы ребенку было приятно и радостно это делать. Моя тоже скачет, хотя и не в такой, конечно, степени.



--------------------
Оставь хоть патрон, Абдулла! Нечем будет застрелиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 323 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Zadrot]
      #976961 - 01/11/2009 18:47:03

Крашу только брови, ресницы (так как они от природы совсем светлые, и без косметики с утра я на гуманоида похожа) и губы. Ну да, еще тональник и пудра. Совсем без макияжа выходить из дома не могу . Это все равно что ходить с немытыми волосами - неприятно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Livtrasir

На форуме: 14 л 194 д
(с 02/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Эльза]
      #977776 - 03/11/2009 21:05:02

мне лично очень нравятся накрашенные девушки. когда губы накрашены и минет приятнее. конечно это психологически объясняется наверное, но для меня это факт.
поэтому губы должны быть накрашены перед минетом. да и не только перед минетом.
про то, что я обожаю, когда у девушки длинные нарощенные ногти (френч) я уже писал. это красиво! лично я пойду скорее к ухоженной девушке, чем не к ухоженной!

и знаете, будете смеяться, возможно, но испытываю особые чувства когда длинные красивые ногти касаются члена....ну не передать этот момент...кончики пальцев...кончики ногтей....

ну это уже фетишизм.... как и накрашеные губы...шпилька....ааа....это же так заводит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: Livtrasir]
      #978734 - 06/11/2009 13:47:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

обожаю, когда у девушки длинные нарощенные ногти (френч) я уже писал. это красиво!
знаете, будете смеяться, возможно


Да чего тут смеяться... сами такие фетишисты йо и вообще

Вот Вы, как раз, возможно, будете смеяться (или плакать )... потому что в данном случае даже не нарощенные. Хоть и не френч. Фотографировал я. Зверь, который сидит на руке - жЫвой



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #978736 - 06/11/2009 13:49:12 Прикреплённые файлы

И вообще, почему только руки... ещё ноги есть... это вообще отдельная тема.

И тоже не нарощенные (в данном конкретном случае).







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Модератор-4



На форуме: 14 л 331 д
(с 18/06/2009)

Тем: 26
Сообщений: 267
Флеймы: 102 (38%)
Вот такой казус тут произошел. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #978943 - 06/11/2009 21:42:02

Клончег то еще не отсидел, а Вы уже флудить...

Клон навсегда. Основному нику 10 дней бана. 10 дней без клонов продержитесь. Что произойдет в случае нарушения - думаю в курсе.


--------------------
Гандон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 194 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: о Космической Этике, т.е. о косметике... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #979170 - 07/11/2009 18:31:56

Цитата:

И вообще, почему только руки... ещё ноги есть... это вообще отдельная тема.

И тоже не нарощенные (в данном конкретном случае).


Это чтобы по деревьям лазить?...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru