Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Луизa

На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Почему нельзя кидать фей.
      #981100 - 11/11/2009 23:54:06

Под словом «кидалово» имеется в виду секс без оплаты. Или оплата в начале процесса и отбирание денег после него.
НЕ «развернулся в дверях и ушел». И НЕ фраза «Это не Ваша фотография, я пойду». И НЕ «обещал приехать, а не приехал». Это ерунда, это проза жизни.

Кидалово - это секс без оплаты, убегание из квартиры. Это отбирание заплаченных денег ДО процесса. Также другие варианты гиморных ситуаций.

Итак, почему нельзя кидать фей?
1. Для начала замечу, что с каждым годом кидание фей становится совершенно невыгодным делом, а порой опасным. Рынок, в целом, дешевеет, и овчинка выделки не стоит. Проще найти фею за тысячу, чем разрабатывать операцию «Ы» по уходу или убеганию из квартиры.

2. Не будем долго рассуждать про пробивки телефона в черных списках, об этом знают все. Допустим, вы пользуетесь одноразовой безымянной симкой по типу "новое кидалово тире новая симка". Но телефон «без истории» не любит никто.
(Тут я предвосхищу некоторые ответы в стиле «я хороший, а мой номер в черных списках». Поверьте, неблагонадежность некоторых фей, заносящих хороших клиентов в ЧС, пробивается в три секунды).

3. Вы не знаете, какими мерами предосторожности пользуется данная фея. Охранник на кухне или в соседней квартире, тревожная кнопка, скрытые камеры над входными дверьми, камеры у подьезда. Подумайте, вы «кинули» фею на энную сумму. В результате этого ваша фотография висит по всем черным спискам специализированных сайтов. Или приехал наряд ЧОП. Оно вам надо?
.
4. И, наконец, последнее в списке, но не последнее по значению.
Все «кидоки» заканчивают плохо. Это аксиома, если хотите. Кидание женщин еще ни одному мужчине в мире не приносило ничего хорошего.



Также хочу заметить, что зашуганность, унылость, зажатость даже самых отличных фей зачастую связана с такими вот кидаловами. Это очень сильный моральный надлом. Кто-то выходит из него быстро, кто-то долго. Некоторые пишут в отчетах, что «фея испортилась», имея в виду лишь поток клиентов. Но часто такая «испорченность» связана с такими вот подонками.
Таким образом, от кидалово страдают не только феи, но и добропорядочные мужчины, посещающие фей после таково «кидалова». Лично я, после очень неприятного кидака, восстанавливалась месяц. Не могла брать новых клиентов, откровенно плохо выглядела, стала не любить секс, располнела и обабилась.

Уверена в том, что 99 процентов активно пишущих юзеров на данном форуме никогда не позволяли себе кидать фей. Мой пост больше направлен к «непишущим читателям» форума, среди которых «кидоки» присутствуют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прочел с огромным интересом+ [Re: Луизa]
      #981114 - 12/11/2009 00:29:35

С нетерпением ждем продолжения. Вот примерные темы:
-почему нельзя кидать таКСистов
-почему нельзя кидать официантов
-почему нельзя кидать продавцов
-почему нельзя кидать слепых
-почему не нельзя кидать безногих
-почему нельзя кидать вашего партнера по бизнесу Марселлоса Уолеса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Прочел с огромным интересом+ [Re: garic99]
      #981120 - 12/11/2009 00:37:35

Очень смешно. Я хохотала как Дубовицкая.
Напишу. Но создайте мне немедля:
-Заповедник таКСистов
-Заповедник официантов
-Заповедник продавцов
-Заповедник слепых
-Заповедник безногих
-Заповедник партнера по бизнесу Марселлоса Уолеса ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Так почему? [Re: Луизa]
      #981126 - 12/11/2009 00:57:17

Цитата:

.... Мой пост больше направлен к «непишущим читателям» форума, среди которых «кидоки» присутствуют.



Еле дочитал до конца, и наконец увидел, к кому обращен этот пост.
Вы расскажите ворам, почему нельзя грабить квартиру Вашей бабушки! Неужели потенциальные кидалы прислушаются? Дрогнет ли у них сердце? Не поднимется рука?
Какие хорошие, отзывчивые люди окружают Вас!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 220 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Почему нельзя кидать фей. [Re: Луизa]
      #981132 - 12/11/2009 01:10:40

Цитата:

Лично я, после очень неприятного кидака, восстанавливалась месяц. Не могла брать новых клиентов, откровенно плохо выглядела, стала не любить секс, располнела и обабилась.


Ну дала бесплатно и что ? Это проф трагедия что ли ?

 

 

Цитата:

Кто-то выходит из него быстро, кто-то долго.




Такое ощущение, что вы говорите о сотресении мозга в прямом смысле или другой сильной физ травмы.

 

 

Я никогда фею не кину и мне как-то из-за 100-200$ даже неудобное положение не интересно попадать.  А про то, что кидают ...  В моём бизнесе очень круто кидают и постоянно, почаще вашего и на суммы в десятки-сотни раз больше. И кст от кидков в разумных пределах или изменах партнёров начинаешь всё больше и больше психологию людей и ту сферу бизнеса и общества этого бизнеса, где работаешь понимать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 242 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Почему нельзя кидать фей. [Re: Луизa]
      #981137 - 12/11/2009 01:24:06

Цитата:

Под словом «кидалово» имеется в виду секс без оплаты. Или оплата в начале процесса и отбирание денег после него.



Один ток вопрос:"вы никогда не спали без денег с властьимущими?!?!".

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Так почему? [Re: Кевара]
      #981140 - 12/11/2009 01:25:38

Если бы я находилась на форуме "Да не ограбь ты бабушку", я бы написала такой пост. Хоть я не специалист.

Но мы в данный момент находимся в другом месте. И вот ответ на ваш витиеватый вопрос. Да, я считаю, что если хотя бы несколько человек из читающих кидоков задумаются, только задумаются. То мой пост написан не зря. Да даже если ОДИН человек задумается. Потому что мой пост - правда. Это правда, вот и все.

Извините, вы не фея, вы не полнели и не бабились после кидока, вы не уходили в запой, к чему такие рассуждения? Я никогда не влезу в ваши посты, которые кажутся мне поверхностно непонятными. Я сижу под своим картонным потолком, зараннее признавая картонность потолка, а вы влезаете со слегка агрессивной аналогией, не понимая сути дела, не побывав в шкуре сидящего под картонкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
А вот деньги нужно отбирать... [Re: Луизa]
      #981141 - 12/11/2009 01:28:05

если фея начинает себя вести неподобающим образом.
Если я оплачиваю слесарю заранее его работу, а в результате его работы кран как тек, так и течет,...я отберу у него заплаченные мною деньги назад.
Так же и с феями. Если фея позиционирует себя в интернете этакой все умеющей, жаркой куртизанкой, а по приезду видишь отфотошопленное на 50 % существо непонятного полу, которое и не то, что минет делать не умеет и даже отказывается, а ведет себя еще как вообще непонятно кто, тогда не просто можно, а нужно наказывать таких особей рублем
Каждая фея должна получать денег столько, на сколько она "насосала", а не сколько заявлено в анкете с отфотошопленными фотками
Для нас это будет оплатой услуг в тех приделах, в которых эти услуги были сделаны, с вашей же точи зрения это будет "кидаловым"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Почему нельзя кидать фей. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #981143 - 12/11/2009 01:33:12

К чему этот вопрос, извините? Что вы имеете в виду под словом "властьимущие"? чиновников, депутатов и так далее?
Или милицию? Если второе - то нет. В ракурсе фейства я не спала с милицией.
Однако, помню, были какие - то романчики в дофейский период.
Речь не о милиции. Речь о кидаках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Зачем же так? [Re: Луизa]
      #981144 - 12/11/2009 01:39:03

Цитата:

... Я сижу под своим картонным потолком, зараннее признавая картонность потолка, а вы влезаете со слегка агрессивной аналогией, не понимая сути дела, не побывав в шкуре сидящего под картонкой.



Мне понятны Ваши переживания, и мотивы поста понятны. Многие и не в такие передряги попадали, поверьте!
Но лично мне кажется чересчур наивным взывать к совести. Не немного наивным , а именно чересчур .
Простите!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 242 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Почему нельзя кидать фей. [Re: Луизa]
      #981145 - 12/11/2009 01:43:24

Цитата:

К чему этот вопрос, извините? Что вы имеете в виду под словом "властьимущие"? чиновников, депутатов и так далее?
Или милицию? Если второе - то нет. В ракурсе фейства я не спала с милицией.
Однако, помню, были какие - то романчики в дофейский период.
Речь не о милиции. Речь о кидаках.



Т.е. вы никогда не спали с "нужными людьми" бесплатно????.Не занимались благотворительностью???
Кидали ,кидают, и кидать будут вас всегда - это уже специфика этого бизнеса! От этого уже никуда не деться, ваш пост не имеет смысла! Поверьте! Тем более здесь!
Берите деньги сразу и будет вам счастье! Быть может, а может и не быть....!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Почему нельзя кидать фей. [Re: Cool Men]
      #981148 - 12/11/2009 01:56:27

Поняла ваш вопрос.
Да, он очень правомерен.
Казалось бы, чего страшного?
Дело, понимаете ли, конечно не в деньгах.
Как вам объяснить.
Даже не знаю.
Раньше тоже бизнесом занималась, и меня кидали и на деньги и на товар. Кидал также друг. Но это все другое.

Как вам объяснить. Здесь какая-то доля то ли неправильных ощущений, то ли самоуничижения, то ли чего то еще. Страха, наверно еще.
Вот знаешь, что тревожная кнопка есть во всех скрытых местах, а пользоваться ей не хочется.Не желание конфликта и какое -то неуважение себя.


Не очень получилось грамотно ответить на ваш вопрос, но я возможно через некоторое время отвечу более толково. Сформулирую.
Спасибо за такой вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Зачем же так? [Re: Кевара]
      #981151 - 12/11/2009 02:07:07

Возможно, последний пункт моего поста наивен. Возможно первый. Также возможно второй.

Но факты и технический прогресс вещи упрямые. И если говорить техногенным языком, то электронная самобезопасность растет с каждым днем. Самосовершенствуется, моделируется и упрощается. Это и есть факт. И это не наивность. Это был третий пункт моего поста. Пункт тире факт. В нем наивности нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: А вот деньги нужно отбирать... [Re: Праповедник]
      #981152 - 12/11/2009 02:13:32

Нет. речь шла не об этом.
Если вы уходите ДО секса по несовпадению фотографий - это совсем другое дело.
вы просто развернулись и ушли на пороге. Такое бывает, особенно в салонах. Я говорила про другое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Почему нельзя кидать фей. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #981153 - 12/11/2009 02:19:22

Поклонник!!!!!

Премного благодарна буду вам за ваше дальнейшее игнорирование всех моих постов в силу ваших восхитительных знаний пор поводу специфики этой работы. Мне до вас не дотянуться, это я поняла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 139 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Почему нельзя кидать фей. [Re: Луизa]
      #981154 - 12/11/2009 02:35:11

Кидали, кидают и будут кидать... Может и прислушаются, те кто просто хочет вернуть свои деньги, но те для кого кидок это продолжение оргазма - никогда. Так что... это подводные камни Вашего бизнеса, и только от Вас зависит как часто Вы будете на них натыкаться.



--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Нет. [Re: Proprius]
      #981155 - 12/11/2009 02:57:22

Цитата:

Так что... это подводные камни Вашего бизнеса, и только от Вас зависит как часто Вы будете на них натыкаться.


Да. вы правы. Просекание, не допуск, а на крайняк сдача кидоков - это наша прелегатива. Фейская, тык скыть))))

Мне непонятно другое - молчаливое мужское хихиканье в жилетку на посты типа Федора прЭведа. Неужели не ясно, что хихикающие сами себя обламывают таким попустительсьтвом? Один написал, все в ответ вежливо похихикали и посморкались. Они то похихикали, но добились очередного опасюка от фей, которые читают их хи-хи.
Осознание того, что прэведы приветствутся, не способствуют повышению уровня высококачественного аналогого секса в рамках индивидуальной программы по вольному стилю со стороны фей.

Но вот эта фраза мне не понятна, извините:
Цитата:

Может и прислушаются, те кто просто хочет вернуть свои деньги, но те для кого кидок это продолжение оргазма - никогда.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ну ё-моё! [Re: Луизa]
      #981159 - 12/11/2009 03:38:34

Цитата:

....
Осознание того, что прэведы приветствутся, не способствуют повышению уровня высококачественного аналогого секса в рамках индивидуальной программы по вольному стилю со стороны фей....



Ваше желание видеть не только клиентов, но и клсников сплошь белыми и пушистыми понятно, но неосуществимо. Вообще никогда!
"Это интернет, детка!"
ЗЫ. Кстати, а где Федя?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Ну ё-моё! [Re: Кевара]
      #981160 - 12/11/2009 05:57:04

Ваши посты похожи на подливание масла в огонь.
Представьте, что вы продаете многометровые провода.
И вы пишите сообщение на форуме «Почему крысам лучше не есть провода».
А я, человек, покупающий иногда провода вам пишу: «вы никогда не избавитесь от крыс, потому что этого не может быть никогда. Вы всю жизнь будете жить с крысами. Вам НИКОГДА от них не избавиться».

Я, покупатель проводов, подвергаю вас, продавца, в уныние. С одной стороны крысы грызут провода, с другой стороны покупатели злорадно подкрикивают «а без крыс то тебе никуда». Но все равно покупают провода у нервного продавца.

Вопрос. Зачем подвергать продавца в еще большее уныние, если время от времени вы таки покупаете у него провода?

Сокращаю свою аллегорию. Я делаю шаг вперед своим постом, а вы меня тянете назад. Вопрос. ЗАЧЕМ тянуть назад? Ведь вам самому в конечном итоге выгодно мое спокойствие (пусть не вам лично, но вашим сотоварищам).

Это все равно, что какой-нибудь мужчина напишет«Кризис, блин, у меня все плохо»., а я ему отвечу «Чувак, прогибай спину, все плохо. Улучшений ты не увидишь вообще НИКОГДА. Досвидос.».

Сути вопроса нет в вашем сообщении. Есть нигилизм. И есть пинок под зад назад к крысам с приятным ощущением «там тебе и место, ибо нефиг.».

Цитата:

Ваше желание видеть не только клиентов, но и клсников сплошь белыми и пушистыми понятно, но неосуществимо. Вообще никогда!



Нет. Мое желание осуществимо. По одной простой причине. Я не только за себя радею. Но и за моих подруг и за девушек, которых я не знаю. Потому что я знаю их хлеб изнутри. И еще потому, что есть факты. А факты таковы, что гимор для мужиков не выгоден. Факт таков, что из-за несколько тыщ рублей можно нарваться на неприятности ценою в сто раз больше.
Все. Конец писанине


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 215 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Прочел с огромным интересом+ [Re: garic99]
      #981189 - 12/11/2009 09:55:42

Забыл еше-
Почему нельзя кидать ссаными тряпками-к форуму имеет прямое отношение




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я Вас понял. [Re: Луизa]
      #981217 - 12/11/2009 11:18:25

Цитата:

...

Я, покупатель проводов, подвергаю вас, продавца, в уныние. ....

Вопрос. Зачем подвергать продавца в еще большее уныние, если время от времени вы таки покупаете у него провода?...



Всё понял.
Не волнуйтесь, всё будет хорошо! Как говорил Остап Бендер: " Главное-это устранить причину... Но в данный момент я устранять ее не могу. У меня просто нет времени."
Очень скоро мужское несознательное население перестанет кидать бедных фей и Вам сразу станет как-то легШе, поверьте.
А мои провода... Да хрен с ними, с проводами!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 139 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Нет. [Re: Луизa]
      #981294 - 12/11/2009 13:56:37

Цитата:


Но вот эта фраза мне не понятна, извините:
Цитата:

Может и прислушаются, те кто просто хочет вернуть свои деньги, но те для кого кидок это продолжение оргазма - никогда.





А чего непонятного? Первые это клиенты которые считают, что их некачественно обслужили, недообслужили, ну и еще что-то там... Имеют ли они право потребовать вернуть часть денег? Я думаю, если притензии адекватны, то имеют... Есть ли выход? Есть. Не принимайте клиента, если видите что ничего хорошего из этого не выйдет, подход - как-нибудь перетерплю, но денег возьму, тут не прокатит. Тем более если Инди, Вам и карты в руки, ведь не салон, где - нравится, не нравится ..... моя красавица. Да и клиентам незачем оставаться, если изначально видят неадекватное поведение феи. Вторые: Это те, для которых сам поход к фее и заключается в том, чтобы её потом ещё и кинуть, это их кайф, это их адриналин, и Вы хоть на изнанку вывернитесь - они кинут. Я одного такого знаю, он с таким восторгом рассказывает о своих подвигах, в его понимании, он поимел девочку по-полной... Хотя по жизни он , самый настоящий "терпило", хоть сам этого и не признает, может быть компенсирует свой недостаток, может и нет, я не психолог... Но он будет ходить и будет кидать.P.S. Я могу ему ипло набить за всех обиженных, Вам от этого легче станет? Поймайте его сами, и пусть ваши ЧОПовцы поимеют его по- полной, может остановится. P.S.S. Постановка вопроса: За ...удаков, которые нас кидают, мы будем мстить нормальным мужикам, мне тоже не понятна.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
- [Re: Луизa]
      #981429 - 12/11/2009 19:12:59

-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 349 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Почему нельзя кидать фей. [Re: Луизa]
      #981449 - 12/11/2009 19:58:59

Цитата:

Вот знаешь, что тревожная кнопка есть во всех скрытых местах

Но факты и технический прогресс вещи упрямые. И если говорить техногенным языком, то электронная самобезопасность растет с каждым днем.




"Тревожная кнопка во всех скрытых местах".. Гы.. Пахнет манией преследования и тупостью.. Достаточно одной таблэ...кнопки. В пелотке оно будет мешать, даже если она с тройным дном.
Мадам, здесь на Форуме большинство участников не только с в/о, но и с приличным IQ, поэтому не надо нас просвещать о растущей электронной "самобезопасности"
С учетом соотношения большинства фейских качеств услуг, фактуры, реальности и ценообразования на сегодняшний день сей пост действительно "наивен". Согласен здесь со многими по поводу продолжения списка, а почему тогда нельзя кидать наперсточников или почему обманутые вкладчики не должны кидать строителей пирамид и прочий ужаснах.
И совет еще. Если после каждого опрокидывания на сотку зелени начинать метереть, бабится и еще бухать, то к столичной жизни, по крайней мере, мадам явно не готова. А вдруг завтра еще какие поборы-налоги новые введут, на фейство, допустим, также как на обладание Gallardo. Что бухать тогда и килокалориями наполняться?

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Ну ё-моё! [Re: Кевара]
      #981502 - 12/11/2009 22:00:33

Цитата:

ЗЫ. Кстати, а где Федя?



Выложил фото своего очередного поганого разгула и застрелился. Слава яйцам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 169 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Нет. [Re: Proprius]
      #981504 - 12/11/2009 22:02:40

Кстати, вот эти Ваши слова очень мудры-
Цитата:

Не принимайте клиента, если видите что ничего хорошего из этого не выйдет


Это можно занести в свои какие-то личные правила. Да и даже в общие, так сказать, правила.
Лучше тысячу раз извиниться и честно сказать- "Извините, у нас с вами ничего не получится".
Хотя такое неприятие бывает иногда обманчивым. У меня есть два таких постоянника, к которым я испытывала сначала недоверие. Но это, скорее, исключение.

А что касается тех, кто кидает ради принципа, то, таких, однозначно, стало меньше, ибо это с каждым днем становится все проблематичнее для них.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Я Вас понял. [Re: Кевара]
      #981508 - 12/11/2009 22:06:48 Прикреплённые файлы

Цитата:

Очень скоро мужское несознательное население перестанет кидать бедных фей и Вам сразу станет как-то легШе, поверьте.



Скорее всего, у девочек рано или поздно лопнет терпение и повыкидываем из квартир котиков, кошечек да терьеров разных, а заведём себе овчарок да стафов. Деньги, потраченные на кинолога, окупятся деньгами несостоявшегося кидалова.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Думаете? [Re: Тельма]
      #981517 - 12/11/2009 22:24:24

Цитата:

Цитата:


Скорее всего, у девочек рано или поздно лопнет терпение и повыкидываем из квартир котиков, кошечек да терьеров разных, а заведём себе овчарок да стафов. ..



Для этого у вас было несколько тысячелетий. Думаете, в ближайшее время всё так сильно изменится?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Почему нельзя кидать фей. [Re: Cool Men]
      #981520 - 12/11/2009 22:29:19

Цитата:

Ну дала бесплатно и что ? Это проф трагедия что ли ?



А вы работаете бесплатно?
Лохом себя последним не ощущаете, когда приходится вкалывать без денег не во имя чего то, а так просто?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 219 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Думаете? [Re: Кевара]
      #981532 - 12/11/2009 22:48:15

Вы считаете, что девушки обязаны терпеть, когда их обижают? Именно потому, что занимаются проституцией? Вы хотите сказать, что проститутки не люди? Или что просто у этой "профессии" такие издержки?
 Мне вот неясно, почему кто-то считает, что может себе позволить обидеть или обмануть другого, да ещё и не знакомого ему человека. А тем более девушку (женщину), которая ему ничего похого не сделала. Хотя довольно смешно ловить хлюпкого, мелкого мужичка, робко рыщущего в твоей сумке в поисках ранее заплаченного бабла. =))) Они ж в натуре предпочитают втихую свою денежку утянуть, или смыться тихонечко из квартиры, не заплатив. Открытых конфликтов боятся и избегают.

Читала тут у кого-то с форума.
Точку зрения мужчины на этот счёт (девушка отписывала). Почему они могут кидать, обманывать и обижать девушек. Смысл сводился к тому, что он не девку обидел, а мужчину, который находится рядом с этой девкой, потому что бап самих по себе в мире не бывает. Во как! Но тем не менее, один человек уже озвучил свою точку зрения на то, почему он кидает девушек на деньги.
А мне вот может обидно, когда у меня деньги отбирают! И почему в этом случае я не могу натравить на него собаку? Могу, конечно же... Потому что любое действие влечёт за собой противодействие. И библейский принцип Око за око, зуб за зуб тут не канает. Вполне заслуженное наказание.  Ведь отрубают же в какой то стране за воровство руку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru