FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Азазелло

На форуме: 14 л 181 д
(с 02/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1
Рабочая хата.
      #977145 - 02/11/2009 11:13:00

Салют всем подругам.
Мамзели, совет нужен. Две знакомые феи готовы снять хату для работы. Хата должна быть совсем не убитой, вне садового кольца. Двушка. Конечно не должно быть гимора с хозяевами, которые через две недели скажут: - А не пошли бы вы во свояси! То есть хозяева нужны только для своевременного получения арендной платы. Что у кого естьна примете? Жду предложений в личку. Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 181 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Рабочая хата. [Re: Азазелло]
      #977158 - 02/11/2009 11:38:39

Мне кажется, лучше всего, к сожалению, искать ч/з риэлторов, или базу Циан (что одно и то же)) ... У меня у самой такие же "проблемы").. Ибо если хозяева узнаЮт, что происходит в их квартире, они часто бывают крайне недовольны) Все хозяева хотят, чтобы ты в их квартире только спала ночью. Одна.)
А иногда, было у меня не так давно, арендодатели вообще отказали, решив, что я неплатежеспособна (в связи с моим юным возрастом, или внешностью, фих знает..)

Так что да.. кто знает, как удобнее, подскажите, буду очень благодарна.

--------------------
Рождённая Ублажать Мужчину


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 123 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Рабочая хата. [Re: Dikovinka]
      #977216 - 02/11/2009 13:46:05

Цитата:

в связи с моим юным возрастом, или внешностью, фих знает



А можно об этом поподробнее ?
Фото или ссылочку на анкету плз. (можно в личку)

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 192 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Рабочая хата. [Re: Dikovinka]
      #977378 - 02/11/2009 19:37:58

Ну и мне тоже можно ссылочку в личку.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Юзеры Француз и Cool Mеn (+) [Re: Француз]
      #977454 - 02/11/2009 22:48:43

Предупреждения - 20 дней.
Тема - не про знакомство.








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 192 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Рабочая хата. [Re: Dikovinka]
      #977514 - 03/11/2009 00:54:47

Цитата:

Мне кажется, лучше всего, к сожалению, искать ч/з риэлторов, или базу Циан (что одно и то же)) ... У меня у самой такие же "проблемы").. Ибо если хозяева узнаЮт, что происходит в их квартире, они часто бывают крайне недовольны) Все хозяева хотят, чтобы ты в их квартире только спала ночью. Одна.)
А иногда, было у меня не так давно, арендодатели вообще отказали, решив, что я неплатежеспособна (в связи с моим юным возрастом, или внешностью, фих знает..)

Так что да.. кто знает, как удобнее, подскажите, буду очень благодарна.


Согласна, что лучше всего снимать квартиру через агентство. Но процесс очень длительный. Можно потратить на поиски месяц-два. как повезет.

Хозяевам лучше всего говорить что будете жить со своим мужчиной. Варианты подбираете без него, так как он очень занят (придумайте какую-нибудь привлекательную версию его работы). И очень важно иметь свою версию работы, а также одеваться на просмотры дорого, но не броско. Быть этакой строгой леди. Эти мелочи имеют очень важное значение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 181 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Рабочая хата. [Re: Луизa]
      #977583 - 03/11/2009 11:48:49

Цитата:

Согласна, что лучше всего снимать квартиру через агентство. Но процесс очень длительный. Можно потратить на поиски месяц-два. как повезет.



Проблема - агентство берёт, как правило, 100% (в самых лучших случиях 50%).. если собираешь долго работать в этой квартире - нормально. Но, как правило, феи не задерживаются на одном месте.

Цитата:


Хозяевам лучше всего говорить что будете жить со своим мужчиной. Варианты подбираете без него, так как он очень занят (придумайте какую-нибудь привлекательную версию его работы).



Да, про мужчину это самое умное объяснение

Цитата:


И очень важно иметь свою версию работы, а также одеваться на просмотры дорого, но не броско. Быть этакой строгой леди. Эти мелочи имеют очень важное значение.




Что касается своей версии - так у меня целая коллекция "фальшивых" визиток. Для вида. На разных я то риэлтор, то переводчик, то журналист, то веб-дизайнер... Пишу я только те специальности, в которых разбираюсь (если что-могу проконсультировать) или имею знакомых (чтобы им "отослать" клиента, которому, например, понадобился новый сайт) ... И часто говорю. что "сейчас я в бессрочном отпуске, отдыхаю..."

Интересно, какие версии "официальной работы" другие феи рассказывают "левым людям"?)

Деловой образ имеется) Белый строгий деловой костюм от Армани - дейстует гипнотически))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 284 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Рабочая хата. [Re: Азазелло]
      #977618 - 03/11/2009 13:51:06

Новое#енёво подойдет?
Час до центра. С одной пересадкой с автобуса на метро.
Приличный пролетарский район. Чисто-зелено.
Ты, эта, как его,,, поконкретней, что ли...
Ну и сам обозначься. С одним постом - и сразу
тебе в личку...
Не комильфо, однако.


--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Сообщение изменил ProstoSashaSpb (03/11/2009 13:51:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 192 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Рабочая хата. [Re: Dikovinka]
      #977805 - 03/11/2009 22:27:38

Последний раз когда снимала квартиру, говорила что я редактор одного крупного издательства, которое находилось на той улице, где я снимала квартиру. Мол, ищу квартиру рядом с работой, да и моему мужчине удобен этот район. Хозяев эта версия вполне устроила. Впрочем, это была молодая пара и их особо не интересовали такие детали. Но я все же посчитала нужным подстраховаться. Плюс деловой костюм, очки и зализанная прическа.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 363 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Рабочая хата. [Re: Азазелло]
      #977936 - 04/11/2009 02:05:47

могу посоветовать обратиться к риэлторам, которые сами ищут такие квартиры для фей и знают хозяев, которые их сдают для таких целей.
Да-да, и такие уже есть. Лучше всего на форуме ситей запостите это - там быстрее вам подскажцут и помогут, чем здесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 92 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Рабочая хата. [Re: Луизa]
      #979431 - 08/11/2009 14:39:02

Цитата:

Хозяевам лучше всего говорить что будете жить со своим мужчиной. Варианты подбираете без него, так как он очень занят (придумайте какую-нибудь привлекательную версию его работы). И очень важно иметь свою версию работы, а также одеваться на просмотры дорого, но не броско. Быть этакой строгой леди. Эти мелочи имеют очень важное значение.




Вы наивны. Как человек, некогда сдававший квартиру, могу сказать, что выяснить, что творится в квартире без тебя можно за 10 минут (даже не заходя в квартиру и вообще даже не заходя в дом). Консьерж или старушка-соседка, с которой у вас доверительные отношения. Известно будет ВСЕ. Кто, когда, приходил, кто ночевал...И да, разумеется, нормальные хозяева квартир предпочитают, чтобы там жил именно арендатор, а не табун родственников или 10 тыс. меняющихся каждую ночь мужиков. Ибо есть такая вещь, как амортизация.

P.S. Кстати, арендаторы-регионалы нынче пошли шустрые - если процесс не контролировать, то могут в в "суб-аренду" койко места начать сдавать своим землякам.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 181 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Рабочая хата. [Re: Боевой Гном]
      #979445 - 08/11/2009 15:00:12

Цитата:


Вы наивны. Как человек, некогда сдававший квартиру, могу сказать, что выяснить, что творится в квартире без тебя можно за 10 минут (даже не заходя в квартиру и вообще даже не заходя в дом).




Хорошо. А как же многочисленные индивидуалки снимают себе квартиры? Причём некоторые довольно долго. Хозяевам не важно? Они толерантны? Инди близко знакомы хозяевам, они всё знают?

Есть вариант домов без консъержей - с кодовыми замками. Но всё-равно есть любопытные соседи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 92 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Рабочая хата. [Re: Dikovinka]
      #979469 - 08/11/2009 15:31:49

Цитата:

А как же многочисленные индивидуалки снимают себе квартиры? Причём некоторые довольно долго. Хозяевам не важно? Они толерантны? Инди близко знакомы хозяевам, они всё знают?

Есть вариант домов без консъержей - с кодовыми замками. Но всё-равно есть любопытные соседи




В большинстве случаев, если это Центр и квартира дорогая - то сдать ее на длительный срок не так просто, иностранцев и фирмачей, за которых платят конторы, в столице - весьма ограниченное количество, поэтому хозяевам некуда деваться. Цена как правило, покрывает издержки. Если дешевая на окраине - то хозяевам просто пох на все. Они и ремонта не делают после каждого жильца. В каждом втором отчете в КЛС-М фигурируют "мебель времен развитого социализма" и "бабушкины обои". Это, кстати, бич однокомнатных квартир в панельках - в свое время покупал такую и много вариантов пересмотрел - почти все продаваемые квартиры долгое время перед этим сдавались (в некоторых случаях, когда приходил на просмотр, там тусовались бедные регионалы-арендаторы ). Мне лично было не все равно, кто у меня живет, ибо делать кап-ремонт после каждого жильца мне совсем не хотелось. Но не все арендодатели такие!

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Рабочая хата. [Re: Dikovinka]
      #979473 - 08/11/2009 15:40:34

Цитата:

А как же многочисленные индивидуалки снимают себе квартиры? Причём некоторые довольно долго. Хозяевам не важно? Они толерантны? Инди близко знакомы хозяевам, они всё знают?


Ну возможно хозяева помимо денег еще и присовывают когда за деньгами приходят И все довольны и от 3,14зды не убудет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dikovinka



На форуме: 14 л 181 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 29

Гео: Россия, Первопрестольная
Re: Рабочая хата. [Re: garic99]
      #979481 - 08/11/2009 15:43:43

Цитата:

Ну возможно хозяева помимо денег еще и присовывают когда за деньгами приходят



А если арендодатель - женского пола?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Рабочая хата. [Re: Dikovinka]
      #979520 - 08/11/2009 16:36:20

Цитата:

А если арендодатель - женского пола?


Лесбиянки тож бывают

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 363 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Рабочая хата. [Re: garic99]
      #979658 - 08/11/2009 20:51:12

а тебе бы только присунуть((((((((((((((

Что бы где-бы не писалось - везде ты про одно и тоже, в тему али нет(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 363 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Рабочая хата. [Re: Боевой Гном]
      #979663 - 08/11/2009 20:59:34

как Вы ошибаетесь.

Все прежние хозяева, где я не снимала - всегда довольны были.
Везде нахожу контакты даже с бабушками . С ними поздороваешься, слово ласковое скажешь - им ведь это и нужно).
Здесь уже со старшей дома познакомилсь, тоже бабушка-пенсионерка.
Соседи вообще практически не видят. Ночью я сплю. Днём если и придут - то 1-2 человека максимум. В квартире всегда чисто, тихо, во время оплата. Что и нужно для хозяев. И такая я не одна. Практически большинство индивидуалок так снимают и живут.
И не зависит от того , где квартира - в центре или на окраине - всё зависит от девушки. Тем более мы (большинство), как правило, и ремонтик сами для себя за собственные деньги делаем. Так что все довольны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 192 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Рабочая хата. [Re: Шалула]
      #981109 - 12/11/2009 00:14:46

Да вот именно! То, что все соседи знают чем ты занимаешься - это самый глупый миф, который может быть! Наоборот, ты самая лучшая, ты самая положительная и всегда все вовремя платящая и на все инициативы согласная.
(а я к тому же и самая серенькая и страшненькая в подъезде, потому что всегда выхожу на улицу ненакрашеная, специально сутулая и в серой одежке. Такая тетка затрапезная)))).

Исключение, конечно, салоны и полусалоны. Там все всё знают. И весь подъезд и соседние подъезды.Там можно особо не шифроваться потому что бесполезно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru