FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Gennadiy71

На форуме: 14 л 244 д
(с 31/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7
Салоны на Курской
      #981359 - 12/11/2009 15:56:29

Господа, часто бываю в районе м. Курская. В интернете нашел в ее окрестностях кучу массажных салонов (если не ошибаюсь, штук восемь). В какой из них советуете сходить?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Салоны на Курской [Re: Gennadiy71]
      #981388 - 12/11/2009 17:16:38

Сходи, в "Профи". Неплохой салончик. Пару раз был, неплохой выбор, отношение. Вот, в бывший маг. "Людмила", пожалуй не стоит. Был, совсем не понравилось.

Вообще, многое от девушки зависит. Был, там как-то в салоне напротив "Атриума". Сам салон не очень. А, девчонка попалась чудесная (на подработке была неск. дней студентка), так отпускать не хотела и пересидел помню порядочно (спросил, ск. должен- сказала, что ничего более не должен, сидели долго после массажа, вино сухое пили, правда последний клиент был на весь салон).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gennadiy71

На форуме: 14 л 244 д
(с 31/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Салоны на Курской [Re: Марло]
      #981410 - 12/11/2009 18:31:59

Спасибо, а на Б.Казенном и прямо около метро - на Земляном валу, 27 не был?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Салоны на Курской [Re: Gennadiy71]
      #981414 - 12/11/2009 18:48:38

На Земляном Валу 27 был давно уже. Сейчас не знаю, как . Большой Казенный пер.- один раз выписал этот адрес и пошел. Когда подошел, меня перенаправили типа Лялина пер. В общем пришел, а там под названием "Гейша"(если память не изменяет). Уже полный бардак остался. Девчонка, помню там все- время любовалась на себя в зеркало, чем смешила меня.

Но вся эта инфа, как минимум более 6 мес. давности. А, для массажки , это большущий срок. Что и как сейчас- не знаю.

Про Профи написал, т.к. многие неплохие массажистки прошли через эту сеть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru