Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
НочнойЕздок

На форуме: 16 л 181 д
(с 17/11/2007)

Тем: 12
Сообщений: 40
Новоясеневский и Чертановская
      #793903 - 29/08/2008 15:13:22

Есть ли жизнь на Новоясеневском и Чертановской? Давно ничего не слышно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 30 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Новоясеневский и Чертановская [Re: НочнойЕздок]
      #793961 - 29/08/2008 18:53:49

На чертановской жизнь есть. Только вот найти их не всегда получается. Последнее время работают крайне нерегулярно. Маршрут- от балаклавки и до самого южного конца, разворот и обратно. Есть одиночки, их ваще тяжело поймать (если она отъехала, то проедешь мимо и подумаешь, что никого нет). Как повезет





--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гость-гость

На форуме: 17 л 177 д
(с 21/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Новоясеневский и Чертановская [Re: НочнойЕздок]
      #835258 - 08/12/2008 21:18:51

Обленились совсем, да и контингент стал менее бойкий и менты их гоняют, но все же есть жизнь на Чертановской ближе к области, остановки две не доезжая до последнего поворота на Варшавку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
outoflaw

На форуме: 15 л 246 д
(с 12/09/2008)

Тем: 7
Сообщений: 17

Гео: Москва
Re: Новоясеневский и Чертановская [Re: НочнойЕздок]
      #836124 - 10/12/2008 18:54:33

Тоже какой раз думаю, дай проеду загляну на огонек, а не тут то было, круг, второй, никто не попадается и домой. В последний раз были, но сплошные гоблины попадались...(( надо искать... если что то пишите



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 30 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re:снова Чертановская [Re: outoflaw]
      #838410 - 16/12/2008 12:26:13

Иногда фортит. Недели две назад поехал я вечерком за сосущими головами (люблю я это дело) начал с чертановской. От янгеля до балаклавки - никого. Время около 21. Разворот, еду обратно - никого. НО на противоположной стороне замечаю в районе дома 45 стоят трое .там часто стоят. Разворот, подъезжаю, около них уже торчит жигуль, но они не подходят к нему- типа они не такие . Стою минуты 2-4 наблюдая. Жигуль наверное обиделся или решил что и вправду "не такие", уехал. А девки стоят не на обочине а чуть в глубине двора- метров 5 от дороги. Не мандели, но выглядят не плохо. сворачиваю прямо к ним, в окно спрашиваю - че умеете ? Посмотрели, подумали, одна подошла, миня 600 кажется, или 700, точно не помню, так как отдал 800 за мбр. Спросил почему жигуль обидели - сказали что предпочитают славян... Хорошая тетя попалась, даже горлом надевалась. Но устала минут за 20-25, запросила пощады в виде КС, при чем без допплаты. Пришлось и мне попотеть (не люблю я это дело в машине) но я добрый мне не жалко . Секс ессно в резине. На том и расстались оба довольные.......имя не помню, телефоны не беру....
Домой ехать рано вроде. Поехал на мкад 32км, там иногда бывают и симпатичные молодые девочки, но обломался- никого . А домой еще рано, и уйх просит еще одну голову. Возвращаюсь на черт. Не доезжая до точки, описанной выше, на остановке в районе дома 55 стоит дева. Торможу, миня 700. Мбр можно ? Да, только перед кончанием оденем резин. Поехали. Дева лет 23-28, полненькая, грудь 3-4, жопа 48-50. Сосет средне, очень глубоко не может. Заныла минут через 15. Через 20-25 предложила КС за доп 300. Я сказал что секс в машине не люблю, да и неудобно с её габаритами . Но когда она предложила анал за те же 300 ! Я не устоял перед таким прайсом. Пришлось попыхтеть, жутко не удобно, но справился. Никаких встречных паровозов, что порадовало. . . Имя не помню, телефоны не беру.
Вот так тоже бывает. Всем удачной охоты !

--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainman

На форуме: 19 л 233 д
(с 25/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 63
Флеймы: 3 (4.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва, Ясенево
Re: Новоясеневский и Чертановская [Re: НочнойЕздок]
      #838622 - 16/12/2008 18:56:59

На Новоясеневском и ясеневских улицах давно нет никакой "жизни"










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 30 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Новоясеневский и Чертановская [Re: НочнойЕздок]
      #977965 - 04/11/2009 10:10:22

Вчера вечером примерно в 20.00 на чертановской возле дома 33 взял сабж : возраст около 30, рост 165-170, грудь 0.5 соски большие, стройная, брюнетка, нос великоват, нижняя губа как у анжелины джоли)) , прайс 500/1000, мбр можно и без доплаты.
Минь - достаточно глубоко, но не в горло (. Кс - не фонтан, цифрит невпопад. Шг нет категорически(типа гемор там у неё). С гигиенной дружит, ухоженная, пилотка лысая и не воняет. Говорит слишком много, постоянные вопросы типа "я тебе нравлюсь?правда у меня куртка красивая?" (находка для психолога) . Назвалась Леной. Стоит сказала каждый день с 7-8ми до 10-12. Телефон есть, но НЕ ВСЕМ ПОДРЯД. Всем удачи.
П.с. На той же остановке была еще одна девка (лена сказала,что не знает её), но пока я провозился с первой, вторая отъехала, ждать не стал.

--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 30 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Новоясеневский и Чертановская [Re: Mihacot]
      #980940 - 11/11/2009 16:18:32

Цитата:

. . . примерно в 20.00 на чертановской возле дома 33 . . . .
П.с. На той же остановке была еще одна девка (лена сказала,что не знает её), но пока я провозился с первой, вторая отъехала, ждать не стал.



Опробовал и вторую. Цены 700/1200 "без галоши" +200. Внешне ничетак, молодая 20-23, грудь есть около 2ки . Минь средний на 3+. Тел не взял.

--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
малый_не_дурак

На форуме: 15 л 99 д
(с 06/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Новоясеневский и Чертановская [Re: НочнойЕздок]
      #982804 - 16/11/2009 20:51:54

К слову о Новоясеневском.. ни разу там никого не видел( если у кого есть инфа буду благодарен) а в ясенево недавно, а точнее 13-го, на ул айвозовского если ехать с севастопольского первая остановка после заправки, стояла работница цена была объявлена 1000/1500. девка плотная... вот так... чем богаты

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru