FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Начнем, что ли, про BDP? (+)
      #9837 - 21/10/2000 12:12:21

Итак, победив головную боль несколькими "колесами" и оставляя Friend-у простор для творчества (типа "кто был", да "где", по пунктам повестки и по годовщине ККС), а также предвкушая отчеты участников, для начала приступим к чистой воды трепу.
1. Был рад, что присутствовал. Хорошие люди всегда образуют хорошую компанию. "Официальная часть" прошла на высоком идейно-художественном уровне и, видимо, в духе времени и традиций и в свете решений и бла-бла-бла. И дальше скучно никому не было. Это уж точно.
2. Из "плюсов" отдельно отмечу прекрасные холодные закуски (и рыба, и мясо - рынок и супер) и отличную выпивку - спасибо организатору и владельцу заведения. И выглядит он прикольно. К сожалению, народ не уделил должного внимания столу (видимо, как обычно).
3. Достойное звуковое оформление. Караоке - тоже класс, несмотря на то, что некоторые (не будем говорить, кто, хотя это был ...) высказывали свое "ФЭ" по поводу пения. Ну, что касается моего полного отсутствия слуха и голоса - я согласен, был пьян и не прав, но девушки пели реально неплохо. И "разбавляли" обстановку. И не надо их ругать. И работали они тоже. И не говорите, что нет.
4. Великолепный лесби-стриптиз. Жалко, что не было КАБАЛЕРО. Помнится, он обещал станцевать.
5. Хорошая сауна, кстати. И пуловский стол. А Вы это заметили?:))
6. Несколько Q-девочек (не успел, естественно, всех, только двоих).
7. Ничего не потерял по пьяни, хотя боялся:)) А Вы?
8. Презервативы качественные, ничего плохого сказать не могу.
9. "Фотокорреспондент" наш приколол изрядно, хотя нельзя сказать, что он был ненавязчивым. Но таковы их папараццистские манеры:)) И где бы фотки посмотреть потом? Надеюсь, что их не вывесят на сайт:)) и не перешлют "куда следует", а то я там СОВСЕМ ГОЛЫЙ - ужас какой, жуткое зрелище. (шучу)
10. Из "минусов" - МАЛО комнат отдыха (а с другой стороны - где же их больше взять?), халаты могли бы быть почище, девчонки и КЛС-ники рановато стали разбредаться по домам, я сильно накидался и много пел назло всем, газовый баллончик, ОМОН на выходе. Кстати, никого неприятности не постигли?

Большое всем споко-о-о-йное (calm) спасибо.
Шлите строфы к гимну.

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Чем дальше, тем все больше [Re: Calm]
      #9844 - 21/10/2000 13:03:34

на сессиях душевного общения между хорошими людьми в теплой компании, а не только голого траха. И это - правильно! Сессия - как повод вырваться из будничной суеты, встретится с друзьями, которых порой не видишь месяцами, лишь перебрасываясь фразами в инете, повеселиться, ну и - приглядеть приличных фей, чтобы отКСить их потом, в спокойной обстановке, не думая о стоящих в очереди за дверью и не разрываясь от широты выбора :-)
Так что действительно получилась в большей степени великолепная Party, чем сессия... чему я кстати - весьма рад!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru