Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gary

На форуме: 23 г 209 д
(с 22/09/2000)

Тем: 5
Сообщений: 14

Гео: Москва
Копенгаген
      #9756 - 20/10/2000 00:07:29

Вот собираюсь заскочить в сабж.
Никто не подскажет, что там есть интересного по сплотившей нас теме?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

800 уев готовь [Re: Gary]
      #9811 - 20/10/2000 20:56:57

Меньше там я не знаю где. В гостинице предлагают, но не то что бы открыто. Портье подскажет, рекламки подсовывают. Но поразило другое. Уровень обслуживания и отношения к клиенту, так сказать. С фотомоделями тоже пролет. По количеству выбора ленинградское шоссе на первом месте. Но плюс один. Ухоженная, чистая, бритая, про это и говорить нечего. Презервативы, беседа, общение. И все красиво, вежливо. Там не секс, там отношение стоит штуку. и белье такое как из журнала хорошего. Может потому что язык нев совершенстве знаю правда. Не был с гейшей но это похоже так и должно быть в натуре. Но анал отдельно. Про минет без резины забудь. Но у меня там не то что бы опыт большой был, один раз на пробу. Цена кусается все таки. И все равно чего то не хватает. Даже за 800 грина. Бывает и за 50 долларей, и даром иногда лучше. Какое настроение так и будет. Но для красивого вечера самое то. Запоминается как экскурсия но хорошая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gary

На форуме: 23 г 209 д
(с 22/09/2000)

Тем: 5
Сообщений: 14

Гео: Москва
Re: Эвон, как! :) [Re: Anonymous]
      #9812 - 20/10/2000 21:42:26

А что-то типа квартала красных фонарей там есть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: 800 уев готовь [Re: Anonymous]
      #9855 - 21/10/2000 16:09:47

привнет жду секса




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru