Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 19 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Если человек реально рассматривает Мазду и Мерседес,+ [Re: Magno]
      #986086 - 24/11/2009 15:02:07

Цитата:

соотношению цены-качества.



Хз, что это за соотношение такое Каждый день слышу, а понять не могу.
За копейку канарейку, чтобы пела и не ела?
Объясните мне, непонятливому, хоть будет что людям отвечать

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 231 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Угу! (-) [Re: gullit]
      #986100 - 24/11/2009 15:17:11

Цитата:

...то не надо ему ничего объяснять. Пусть берет Мазду.

....




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 152 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Про трешку БМВ + [Re: gullit]
      #986113 - 24/11/2009 15:30:28

Цитата:

ЗЫ Сейчас ХерМ докажет, что его БМВ трешка ничем не лучше его Сивика.



Тестил трешку как то, впечатления следующие:
1) Скучный, аскетичный (я бы даже сказал убогий) салон (в сивике повеселее все пускай и пластмасса жесткая)
2) Тесная (в сивике места больше, хотя он и меньше размерами)
3) Неудобный руль. Большой, твердый, неухватистый. У машины руль - это как грудь у женщины! На сивике все сразу в руку как надо ложится
4) Зеркала маленькие и неудобные, обзор хреновый (на сивике лучше)
5) Когда тронулся вобще был в шоке. На БМВ ли я еду? Разгон какой то тяжелый, на педаль надо прямо с силой давить, правда скорость набирает потом уже быстро и незаметно.
6) Хваленой бмвэшной управляемости не ощутил. Руль тяжелый, еле крутится, будто на старой машине без гидры. На большой скорости рпавда поустойчевее чес сивик.
7 ) Просто затрахался с попоротниками. Постоянно когда выключаешь поворотник, вместо того чтоб отключить он эту точку проскакивает и включает уже другой, т.е. вроде выключаю правый, а получается что включаю сразу левый.
Единственно чем явно лучше сивика так это по шумке.
Конечно тестил базовую версию в которой лошадей не поню сколько, но маловато. Но даже такая стоит гораздо дороже аккорда, про сивик молчу даже. Аккорд кстати понравился гораздо больше.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 3 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
отвечу аргументированно,+ + [Re: ХЕРМоржовый]
      #986124 - 24/11/2009 15:49:59

Цитата:

1) Скучный, аскетичный (я бы даже сказал убогий) салон (в сивике повеселее все пускай и пластмасса жесткая)




салон, строгий, функциональный, эргономически выверенный. а в Сивике - веселенький, как бусы для папуасов.

Цитата:

2) Тесная (в сивике места больше, хотя он и меньше размерами)




ни разу не тесная. я со 186-98 помещаюсь очень даже удобно.

Цитата:

3) Неудобный руль. Большой, твердый, неухватистый. У машины руль - это как грудь у женщины! На сивике все сразу в руку как надо ложится




ну, значит руки у тя маленькие, дамские. руль удобен по сечению очень даже.

Цитата:

4) Зеркала маленькие и неудобные, обзор хреновый (на сивике лучше)




вполне достаточные для хорошего обзора.

Цитата:

5) Когда тронулся вобще был в шоке. На БМВ ли я еду? Разгон какой то тяжелый, на педаль надо прямо с силой давить, правда скорость набирает потом уже быстро и незаметно.




во-во, а надо чтобы визжал как Сивик при наборе скорости? качай ноги, то руль для тебя маленький, то педаль тугая. займись спортом.

Цитата:

6) Хваленой бмвэшной управляемости не ощутил. Руль тяжелый, еле крутится, будто на старой машине без гидры.




ну, это смотря с чем сравнивать, управляемость эту. опять 25, руль тяжелый для него, см. совет выше про спорт.

Цитата:

7 ) Просто затрахался с попоротниками. Постоянно когда выключаешь поворотник, вместо того чтоб отключить он эту точку проскакивает и включает уже другой, т.е. вроде выключаю правый, а получается что включаю сразу левый.




дело привычки. я привык через 15 минут.

хотя, по духу 3-шка и Сивик похожи.

ЗЫ Писал свои ощущения, 3-шку недавно купил.  Да и на работу сегодня на ней приехал.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 66 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Я так чуток встряну... от некуяделать... [Re: gullit]
      #986130 - 24/11/2009 15:57:40

Цитата:

ни разу не тесная. я со 186-98 помещаюсь очень даже удобно.


Я со своими 193-135 в трёшку не смог влезть... В С-шку МВ влезаю спокойно
Цитата:

салон, строгий, функциональный, эргономически выверенный. а в Сивике - веселенький, как бусы для папуасов.


Физически раздражает красный цвет в бмвешной подсветке...
Полуофф: папуасов чуть не перепутал с пидорасами... Думал, ничего себе спор зашёл...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 3 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Как ответил в Авторевю недавно+ [Re: Ретрослон]
      #986134 - 24/11/2009 16:01:00

Цитата:

Я со своими 193-135 в трёшку не смог влезть...


гланый за проект новой Астры, что водителей ростом более 190 и менее 155, в мире, меньше 5 %, поэтому их в расчет не берут при проектировании новых авто.   



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 66 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Как ответил в Авторевю недавно+ [Re: gullit]
      #986150 - 24/11/2009 16:41:34

Цитата:

гланый за проект новой Астры, что водителей ростом более 190 и менее 155, в мире, меньше 5 %, поэтому их в расчет не берут при проектировании новых авто.


Не только авто... но одежды, обуви итд... Готовимся вступить в китайскую республику полноправным членом! Все вещи под них уже подгоняем!!!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 152 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: отвечу аргументированно,+ + [Re: gullit]
      #986152 - 24/11/2009 16:48:24

Цитата:

салон, строгий, функциональный, эргономически выверенный. а в Сивике - веселенький, как бусы для папуасов.



Насчет строго поспорить тяжело .
Эргономика это вобще все от лукавого, дело привычки, главное чтобы явно эргономических просчетов не было, как например в новом ситре С5, кнопка аварийки расположена так, как будто ее пассажир должен нажимать.
Вот насчет функциональности, можете считать меня предъвзятым, но более функционального салона чем на сивике я не видал. Обычно в машинах этого клсса (да классом повыше тоже) подлокотник чтоб руку положит буквально, места для стаканов и все. Тут же куча всяких ящичков и тд. В подлокотнике целый бокс (причем здоровее только на джипах) куда влазит и навигатор с зарядкой, куча дисков, толстенная пачка штрафов + еще места дохрена. Про бардачок я вспоминаю только тогда когда папку с документами надо засунуть куда. Подстаканники складываются и можно получить еще один ящик, который еще крышкой закрывается и прямо под руками получается абсолютно ровная поверхность куда можно телефон, бумажник положить. Даже в дорогих машинах не заметил чтобы все так удобно было сделано, это без всяких ИМХО.
Кстати цифровой спидометр не просто красивая фишка, а реально удобная вещь!
Цитата:

2) Тесная (в сивике места больше, хотя он и меньше размерами)
ни разу не тесная. я со 186-98 помещаюсь очень даже удобно.



Сам то понятно дело влезешь, а вот влезет ли уже кто то сзади тебя? Я например при таком же росте могу сам за собой сзади сесть, причем совсем не скрючевшись. Был удивлен, что в новом аккорде при заметно больших размерах, места сзади оказалось даже меньше! А в трешке еще меньше!
Цитата:

Цитата:



3) Неудобный руль. Большой, твердый, неухватистый. У машины руль - это как грудь у женщины! На сивике все сразу в руку как надо ложится


ну, значит руки у тя маленькие, дамские. руль удобен по сечению очень даже.



Во всяком случае после сивика руль неудобный, кстати на всех спортивных машинах баранки маленькие, причем управляют ими совсем не девАчки. Чтоб трешкой удобно было рулить туда надо ставить маленький, пухленький руль от М-серии (за доплату можно вроде).
Цитата:

Цитата:
4) Зеркала маленькие и неудобные, обзор хреновый (на сивике лучше)


вполне достаточные для хорошего обзора.



Ну тем кто служил в танковых войсках может и обзор покажется нормальный и места хватит
Цитата:

во-во, а надо чтобы визжал как Сивик при наборе скорости? качай ноги, то руль для тебя маленький, то педаль тугая. займись спортом.



Ну звук мотора это тоже вешь, тем более у Хонды!
В футбол играю постоянно, с ногами порядок.
Цитата:

ну, это смотря с чем сравнивать, управляемость эту. опять 25, руль тяжелый для него, см. совет выше про спорт.



Не трактором же управляешь, чтобы руль тяжело крутился! На больших скоростях может так и удобнее будет (хотя у меня с набором скорости руль тяжее становится), но на парковке это реально неудобно.


Так то не скажу что трешка плохой авто, просто эти косяки (пардон, особенности) убили наповал, да и не понял почему он столько стоит.

Цитата:

ЗЫ Писал свои ощущения, 3-шку недавно купил. Да и на работу сегодня на ней приехал.



Хваленое немецокое качество? Ломаются одна за другой, потому и взял трешку на подмену?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 3 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
вовсе нет, + [Re: ХЕРМоржовый]
      #986153 - 24/11/2009 16:55:01

Цитата:

Хваленое немецокое качество? Ломаются одна за другой, потому и взял трешку на подмену?


Ауди надежно возит мою задницу и не ломается. А взял 3-шку потому что так захотел. Хотелось купить что-то небольшое, мощное, юркое, да и БМВ как-то не было у меня до этого.

ЗЫ ОФФ Вот поэтому и не верю я в то, что ты платишь за эплю телок премиум-сегмента(5-10000 руб./час), ибо нельзя быть прагматичным в большинстве случаев жизни, и "новым русским" в эпле фей. Не "легенда "должна соответствовать человеку, а человек легенде. А здесь, ИМХО, такая неувязище.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (24/11/2009 17:01:01)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 230 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Маленький оффтоп по эргономике [Re: ХЕРМоржовый]
      #986260 - 24/11/2009 23:27:12

Цитата:

Эргономика это вобще все от лукавого, дело привычки, главное чтобы явно эргономических просчетов не было, как например в новом ситре С5, кнопка аварийки расположена так, как будто ее пассажир должен нажимать.



Извините за оффтоп, но насчёт "кнопки, которую как бы пассажир должен нажимать". Примерчик сразу один вспомнился оченно показательный.
Вот приборная доска одного самолёта (там сказано какого). Причём самолёт этот такой, что на нём могут как два пилота быть (и в этом случае всё относительно нормально), так и один - на левом кресле. А теперь смотрим на панель выключателей - она расположена справа от правого штурвала (то, что на картинке показано белым кругом, - это место, где правая штурвальная колонка из приборной доски растёт ). Причём бОльшая часть выключателей - не тумблерного типа, а нажимные!!!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 345 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Дилемма [Re: Magno]
      #986648 - 25/11/2009 16:31:04

Цитата:

...колебался между тремя моделями- гибридом Lexus RX350 и Mercedes ML350. Cейчас же неожиданно посоветовали Mazda CX-9



Что-то Ваш товарищ действительно нехило колеблется!
К тому же, а почему только эти модели?
В диапазоне цен от Мазды до Мерседеса так же находятся Ауди ку5 - (на мой взгляд очень вкусный машин в настоящее время - и новый, и хорошо смотрящийся), Инфинити - 35 и 45.
....
А по части надежности: не хочется разубеждать любителей той или иной марки, но по собственному опыту - МБ не в разы надежней Мазды. А стоит именно в два раза дороже.
(Да и староват МЛ на мой взгляд уже. Я имею ввиду модель. Через год-полтора уже новая должна появится, по идее)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Можно пару копеек вставить? [Re: gullit]
      #987996 - 29/11/2009 11:27:29

Цитата:

Цитата:

1) Скучный, аскетичный (я бы даже сказал убогий) салон (в сивике повеселее все пускай и пластмасса жесткая)



салон, строгий, функциональный, эргономически выверенный. а в Сивике - веселенький, как бусы для папуасов.




Все так и есть. Почти. У меня, например, левая рука когда опускаецца на подлокотник двери, то пальцы не попадают на кнопки опускания стекол передних дверей, а попадают на нижние. Лампочка направленного индивидуального света без плафончика, просто сидит в гнезде - не комильфо это как-то... Пластик передней панели - не Сивик, канешш, но и до привычных баварцев не дотягивает, по-моему. нету кнопки открывания багажника из салона. Самое неудобное (для меня): если сидение пассажира настроено под стандартного человека, то подголовник его затрудняет видимость, когда проезжаешь перекресток и надо смотреть направо...


Цитата:

Цитата:

2) Тесная (в сивике места больше, хотя он и меньше размерами)



ни разу не тесная. я со 186-98 помещаюсь очень даже удобно.




согладзе. Не тесная. Со своими 180-80 сажусь "сам за собой" с комфортом.

Цитата:

Цитата:

3) Неудобный руль. Большой, твердый, неухватистый. У машины руль - это как грудь у женщины! На сивике все сразу в руку как надо ложится



ну, значит руки у тя маленькие, дамские. руль удобен по сечению очень даже.




С гуллитом согласен, руль, офигенный! Хотя, до М-го и не дотягивает по удобству

Цитата:

4) Зеркала маленькие и неудобные, обзор хреновый (на сивике лучше)



вполне достаточные для хорошего обзора.




зеркала нормальные вполне, их после рестайлинга 08года увеличили, и стало гуд вообще.

Цитата:

Цитата:

5) Когда тронулся вобще был в шоке. На БМВ ли я еду? Разгон какой то тяжелый, на педаль надо прямо с силой давить, правда скорость набирает потом уже быстро и незаметно.

во-во, а надо чтобы визжал как Сивик при наборе скорости? качай ноги, то руль для тебя маленький, то педаль тугая. займись спортом.




Тут такие мысли... Мне НЕ нравится как настроена коробка для движения в пробках. В режиме D ездить совсем неудобно. то и дело проваливаешься по оборотам и жмешь как в подушку. Давишь газ - а ниче не происходит. Выход - ездить все время в S Вот тогда БМВ становится БМВ! Понятные реакции на газу, понятные переключения - все супер! для кого придуман у них режим D - неясно. Правда, в пробке чаще все же езжу на ручном режиме - удобнее.

Цитата:

Цитата:

6) Хваленой бмвэшной управляемости не ощутил. Руль тяжелый, еле крутится, будто на старой машине без гидры.



ну, это смотря с чем сравнивать, управляемость эту. опять 25, руль тяжелый для него, см. совет выше про спорт.




Согласен с гуллитом. Рулицца, изумительно. Кто не понял, тот... должен прокатицца еще Странно, что оба не сказали про здоровские тормоза - это, подразумеваецца, у БМВ, по определению?

про "поворотники" не интересно

З.Ы.
Цитата:

Писал свои ощущения, 3-шку недавно купил. Да и на работу сегодня на ней приехал.




Поздравляю! А что взял? (в личку)

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 309 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: С таким прагматичным подходом,+ [Re: gullit]
      #988179 - 30/11/2009 03:49:58


Цитата:

Если бы я рассматривал Мазду CХ9, то как конкурентов - Тойоту Прадо, Ниссан Патфайндер, Фольксваген Туарег, но никак не Лексус и Мерседес.



Скажи спасибо, что он рассматривает не Мазду vs Роллс-Ройс... По сабжу - соглашусь, что с таким прагматичным подходом лучше брать Мазду.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 309 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не позорься и купи БМВ (-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #988180 - 30/11/2009 03:52:49

ё










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru