Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
домирыч

На форуме: 15 л 57 д
(с 02/03/2009)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
тысяча и один час с Шахеризадой
      #886120 - 02/04/2009 01:59:54

Имя: Карина

Телефон: +7 (925) 873-5566

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76546

ТТХ: 24 года, рост: 176 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Старый Арбат. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Тысяча и один час с Шахеризадой. Я бы назвал свой первопрельский поход именно так,но к сожице….,идея «Шахеризады» была уже воплошена в жизнь ее пухлыми, и очень страстными губами при нежном поцелуе, когда я спросил «кто тебя создал такую?»-«Я Шахеризада из сказки, м-м-м»…да, всебыло именно так,но не так все начиналось..
Среда,1-е апреля, на фоне офисной суеты выпал небольшой промежуток времени(который позже уже стал «большим»), как обычно на помощь инет. Клик…новые анкеты, где наши красавицы, что-то не то..,не то.., ВОТ…-это кто? Звать Карина, как быть???????? Фон что надо, но она ли, как надоел наоп-п-п, тембо чо – индии. Недолго думая – созвон, алло…(какой милый голос), «Карина?»-да…ну,вроде голос ее, так мило и застенчиво объяснила место пребывания She, дева действительно грамотная и обходительная, кажись с в/о и было решено выдвинуться Карине в кратчайшие сроки.
Еду по Арбату и грузь.., ну, думаю, неуж-то она, нет.., что-то сомнит, что-то нет.. Ну, ладно, будет много фотожопа-------развернусь, я не привык платить за развод.
Припарковался, подошел к единственному подъезду 9-тиэтаж. дома. И, вот квартира, звонок…. встречает меня ОНА, красавица востока, восторг!!!!!!, не обман, большие красивые черные глаза, впали в некое смущенье, ровный курносый носик, алые и пухлые губы, слегка приоткрылись в нежной улыбке, не знаю, что поразило, их выраженность или сочетание, пока я ее разглядывал она смутилась, спросила:-«что-то не так?». «Нет, все так, просто я не думал, что ты такая красивая». Нет, я не в первый раз у ФЕИ, но такое испытал впервые. Девушка высокая, очень стройная, красивая, точно- восток, с горячим темпераментом, это чувствуется в каждом ее движении. Квартирка, не большая двушка в центре столицы(на Арбате), очень красивая, чистая».В общем, хочу сказать, встретила тепло и радушно. Мне предложен был чай с конфетами, чистое полотенце. Легко и откровенно вступает в разговор. Я следил за каждым ее движением, этот шелк так обтягивал ее соразмерную фигуру, особо выделяя подтянутую выпуклую попочку, переходящая в тоненькую талию. Каждый вопрос, каждый ответ меня возбуждал, ожидание становилось все более тяжким, но так не хотелось нарушать того восторженного состоянии, в коем я пребывал. И, вдруг, будто угадала: ”Доверься мне, я не так давно в этой роли, но любить умею искренне и страстно». Она подошла так близко, медленно опустилась на колени, несколько секунд пронизывающего страстного взгляда из-под густых длинных ресниц, слегка приоткрытые губы, так манящие и делающие этот момент мучительным и сладким (где мои силы, почему не могу просто взвалить и накрыть своим телом?), но понимаю, что полностью в ЕЕ власти. Все началось и закончилось у нас не как у клиента с феей, а как у двух влюбленных, тоскававщих друг по другу. Ее нежное тело изгибалось в ответ на мои ласки, поцелуи мои осыпали все ее тело, начиная с ее упругой маленькой груди до самого-самого чувственного, всем телом слышал как билось ее сердце, медленно она становилась все трепетной и влажной, и вот...да…кончает так, что, любой, услышав это, придет сам к завершенью, без прямого контакта, но я все не мог оторваться, в процессе были испробованы всевозможные положения, в заключение этого очень насыщенного секса, опять дружно, кончаем.
Душ (кабина), дальше.., вспоминаю, сам себе завидую, вот это праздник, это то за чем мы часто ходим, платим деньги, и в очень редких случаях получаем.
Вижу, время мое истекло, жду, пока хозяйка скажет об этом, надеясь на то, что и ей все понравилось. Нет, не сказала. Ну, ладно, сам не наглый, знаю…Ухожу, а я тебе чай горячий налила, нет не могу, иначе, не уйду вообще, что ж оставайся……… Нет, мне на работу, дай мне свой личный телефон, я должен тебя еще раз увидеть…(ну, это уже мое дело, дала или нет, могу сказать только одно, я увижу ее в воскресенье).
P.S. Милая Каринка, желаю тебе удачи на этом нелегком фронте, желаю чтобы тебя оценили и ценили, и пусть найдется тот о ком мы с тобой говорили, ведь я сам, по определенным причинам, не могу им быть. А ты создана для любви и ласки, ты их отраженье.
До скорой встречи, Шахеризада, если ты меня узнала!!!!!!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ночной стражник, Evil73, vadya99
3 (18.8%)
-
Не доверяю автору отчета

Warrior, Марло, aviator, Kendos, gullit, kroman, Кевара, Француз, Ночной пилот, hohol, Jodo, umnikk, НайдаКС
13 (81.3%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 23 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: тысяча и один час с Шахеризадой [Re: домирыч]
      #886122 - 02/04/2009 02:12:21

Прямиком в сомниловку!!!











--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 345 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
ох уж эти сказочники ))) [Re: домирыч]
      #886135 - 02/04/2009 08:48:32

тыц











--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 8 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: тысяча и один час с Шахеризадой [Re: домирыч]
      #886137 - 02/04/2009 09:00:02

Розовые сопли и 5 килоруксов при полном отсутствии допов и сисег у Шухериизады








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 345 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а что тут смешного? плохо это всё...я тоже проголосую(-) [Re: Ночной пилот]
      #886155 - 02/04/2009 10:02:45

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karinchik

На форуме: 14 л 167 д
(с 12/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: тысяча и один час с Шахеризадой [Re: домирыч]
      #987294 - 26/11/2009 23:56:55

Ребята, я навсегда Вас покидаю и ухожу защищать диссертацию...
С вами было хорошо, но без вас еще лучше.
Спасибо за вашу поддержку
Ваш Восточный Цветок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru