FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Промяла, обогрела, напоила, поцеловала- что еще надо?
      #965988 - 06/10/2009 00:06:55

Имя: Соня

Телефоны: +7 (905) 705-2299, +7 (495) 749-7462

http://adrenalinclub.ru/

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: 2-ой Лесной пер.. Метро: Белорусская, Менделеевская.



Отчет:

На работе малый корпоративчик был. Надо было после него встряхнуться. Обзвонил салоны и массажисток. Анастасия имела 2 девушек. Тульская предлагала  интим, остальные красавицы были рады но не в течение 30 минут меня увидеть. Пошел в Адреналин, тропою молодости, ибо предлагали  6 девушек в наличии! 

 

Админ молодая девчонка сейчас. Ну, старается. Кастинг пока не удается. Выглядит это так.  Зашло 5 девушек, представилась одна первая - Соней (если перепутал имя, не огорчайся красавица, корпоратив все-таки..). Одна не рискнула зайти и полировала рукой дверной косяк. Зашли и молчат, на меня не очень смотрят, скорее друг на друга. Мне первая понравилась, как вошла и представилась – восточная девушка. Дальше, веселей. Выбрал Соню. Все стоят по-прежнему. Я уже волноваться начал и спросил - может что-то не так? 

Молчат и друг на друга смотрят, типа не наговорились на кухне. Опять что-то спросил. В ответ- тишина. Тут, админ пришла с чаем, поблагодарила девушек и они удалились. У меня от сердца отлегло, думал, может сейчас, хоровод водить еще будем. 

 

Идем в другую комнату. Сонька, молодчина уже все приволокла, что понадобиться. Я раздеваюсь, и Сонька по-армейски так все сбросила и в полотенце уже стоит. Так и пошли мыться, прямо как знакомцы старые. 

 

Но банщиком пока еще рано,  красотке. Моет, конечно, но местами. Все равно, хорошо. Перепрыгнули бортик ванны (осторожно, там жахнуться, только так можно) пошли в опочивальню.

 

 Тут Сонька мне выдает – а, я тебя говорит, знаю!  Сразу породнились, хотя вспомнить не смогли. Оба прошли через всю их систему массажек.

 

И тут, такая малышка стала меня массировать. Нормально так, мнет. Не скажу, что завтра пора ей на конкурс идти. Но «хорошистка» твердая, что в наше время неплохо. Сняла мне в предплечье зажим. Оторвать не мог, так ей понравилось меня массировать. Я бы конечно, отдался полностью в ее руки, но еще и поговорить хотел. Замечаний нет, сразу видно «старая школа». Так раньше почти в каждом салоне могли, не то, что сейчас только и норовят «ласки» впарить и с этого жить. 

 

Еле оторвал ее от себя любимого. Эротику, мне показалось менее любит делать. Но все умеет, ничему не удивляется, в ноги не отпрыгивает. Ведет себя очень естественно. Какой момент понравился. У них, похоже, ласк нет как допов. Эта та ситуация, которая повсеместно ранее была в салонах. Когда сама девушка решает, что допустимо ей с данным клиентом, а что перебор. С Сонькой у нас полный консенсус наметился. Куда не надо не суюсь, куда хочется, дотрагиваюсь и она не напрягается и я доволен. Ускорили процесс и завершили.

 

Кое-что, я ей показал из техники «тибетских мудрецов» , так, что к беседе приступили довольные собой оба. Вспомнили старых знакомых из этой сети. Сошлись в оценках и просто сидели и курили.

 

Постучали нам - сразу скажу, по времени честно было. Сонька по- деловому меня опять на помывку повела. (в след. раз, придется мне их всех по очереди перемыть, чтобы показать процесс). 

 

И тут Сонька мне еще чай предлагает испить на дорожку. Честно говоря, кивнул, но не понял, когда это мы с ней еще и чай попьем после помывки. Спокойно дала одеться.       Поставила чай и стали мы чаи гонять и про жизнь говорить. Всего-то минут 10 потратили на это, а впечатление только положительное. Нет, той спешки, когда тебя после массажа быстренько к двери провожают. Поцеловала меня кудесница в губы на прощанье, и пошел, оглядываясь на ее веселые глазки. 

 

Нормально прошел массаж. Соня молодец, при хорошем отношении, девушка, несмотря на то, что работает давно, не потеряла чувство ответного хорошего отношения к клиенту. 



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Промяла, обогрела, напоила, поцеловала- что еще надо? [Re: Марло]
      #965992 - 06/10/2009 00:18:10

Как рекламу не рассматривать, в свете последних тенденций. Халявы не было. Заплатил полностью кризисными, потому не легкими деньгами.

Если, в след раз будет, как "всегда бывает". То, дам залп из всех бортовых орудий малого и крупного калибра, былые приятности не в счет........  

Дамке ! Провести учения по тактическим маневрам "клиент, пришел!". Принять зачет, устранить шероховатости. Обьяснить личному составу, что не враги приходят, можно и улыбнуться иногда. Имя произносить четко, согласо уставу и легенде. Админу, мягко вталкивать любительниц полировать дверные косяки на передовую.

Старослужащей Соне обьявить благодарность! Поцеловать, от лица Марло-диверсанта и ставить в пример молодому поколению.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 244 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Промяла, обогрела, напоила, поцеловала- что еще надо? [Re: Марло]
      #966030 - 06/10/2009 08:32:12

Хе.
Ну да, там всё по-старому, как я смотрю.
Большой плюс - действительно спокойно в салоне. Нет суеты. Реально получается отдохнуть.
Мойка совместная)))
Ласки как доп. отсутствуют и никогда не было, подтверждаю.
Т.е. это на усмотрение девушки.
А вот новый админ мне не очень понравилась. Недавно позвонил с каким-то вопросом про допы, а мне вместо конкретного ответа начали прогруз: "Мы делаем массаж до полной релаксации и т.д. и т.п." Короче, минуты на три сплошного текста по бумажке))) Я всё это прослушал, а потом повторил вопрос)))

А по составу девушек: я не любитель восточных, а у них обычно пополам( или две восточные, а одна славянская(. Вот пока выжидаю, может будут изменения в составе)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Промяла, обогрела, напоила, поцеловала- что еще надо? [Re: Ночной стражник]
      #966037 - 06/10/2009 08:55:35

По составу девушек, я бы на лучшее не рассчитывал там. Сколько раз был за последнее время там, примерно ТТХ однородные. Если, и появляется красатулька новая, то очень быстро исчезает. Вчера были две славянки.Такие крашенные блондинки, но как-то не очень совсем смотрелись внешне.

Про ласки. Да помнится раньше была такая опция у них. Потом, они цены подняли до 1500р. и тихо допник этот исчез. ИМХО, по ценнику проигрывают конкуренту своему - системе "Юкка и К", хотя там ласки усиленно рекламируются и это испортило девок.

Что касается ТТХ и техники массажа. То, Сонька это старожилка массажа. Так, в целом , пожалуй Юкке удается привлечь симпатичных девушек и обучение там массажу как правило обязаловка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 313 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Промяла, обогрела, напоила, поцеловала- что еще надо? [Re: Марло]
      #969242 - 13/10/2009 22:17:46

Я в шоке! Угодить Вам, Марло, практически невозможно. А тут вдруг "Адреналин", не раз Вами же критикуемый...
Спасибо, приятно. Еще раз подтверждает, что наши совместные усилия ненапрасны. Массажу учим в обязательном порядке. Общаться с гостями - тоже.
Цитата:

Старослужащей Соне обьявить благодарность! Поцеловать, от лица Марло-диверсанта и ставить в пример молодому поколению.



Задание выполнено, товарищ генерал! Объявили, поцеловали, наградили, поставили.
От Сони Вам привет и самые наилучшие пожелания. Судя по ее рассказу, Вы в жизни - прямая противоположность своему виртуальному, вечно чем-то недовольному образу. Или ей просто в тот день повезло нарваться на Ваше хорошее настроение?
Цитата:

Дамке ! Провести учения по тактическим маневрам "клиент, пришел!".



"Есть, товарищ генерал! Так точно!" Муштруем постоянно.
Милости просим принять "строевую подготовку" через пару недель.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Промяла, обогрела, напоила, поцеловала- что еще надо? [Re: Damka]
      #969248 - 13/10/2009 22:38:45

Цитата:

Судя по ее рассказу, Вы в жизни - прямая противоположность своему виртуальному, вечно чем-то недовольному образу. Или ей просто в тот день повезло нарваться на Ваше хорошее настроение?




Настроение было обычное. Трудный день, но не несу это , закрывая дверь конторы , дальше с каждым шагом, сбрасываю прошедший день.

Многогранность натуры, была его фирменным стилем.  (наговаривают злые люди на Марло, совсем совесть потеряли . У кого хочешь спроси......... ).

Лишнего не наговариваю. Когда нормально все проходит, то нормально. А если, фигня пошла, то что тут грешить против истины?

Да, Сонька как-то , "унесла" в добрые-старые времена. Как занесет туда и будет на месте проказница, поцелую в несколько мест (она знает, куда...... ).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Промяла, обогрела, напоила, поцеловала- что еще надо? [Re: Марло]
      #977480 - 02/11/2009 23:58:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Появились новые фото в Андреналине. Более реальные к факту. Соня.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re:часть 2. Регинка.(продолжение) [Re: Damka]
      #980235 - 10/11/2009 00:35:15 Прикреплённые файлы

Проверил, как там у них дела. Есть положительные подвижки. Толковый админ, восточная девушка . Выстроила всех в каре на кастинге, всех очень мягко, но настойчиво пригласила зайти. Клиенту (мне, т.е. предоставлена была наивыгрышная позиция для осмотра). Жаль, что в гостинной просмотр не проводится- балахин загораживает в комнате все таки. Из-за этого, свою пассию Соньку проглядел. Выбрал Регинку. Потом, признал мою суженную, но поздно. Регинку обижать нельзя было.

Помывка. Есть еще недоработки. Ох, есть Дамка! Моют пока , не как любимого мужчину, а как медики на приеме для обследования. Я конечно, растопил лед отчуждения. Но видно, что непривычно пока еще.

Массаж. Тут старалась, ничего не скажу. Есть недоработки пока еще. Робеет перед моей красотой, ну тут понятное дело. Классику, жестко пока не может. Но старается.( в утешение скажу, что редко профи могут промять меня, отвыкли уже ) Эротика. Тут , ОЧЕНЬ старается , но робеет , видно чары мои девчонку стреножили. Но все делает.

Отдохнул нормально. Девушка совсем молодая, энергия молодости прямо брызжит во все стороны (я в хорошем смысле) . Цивильно все прошло, с поцелуем и без потери контроля с обоих сторон. В общем, прогресс есть. Но надо работать.......

На стене, появилась книга жалоб и приглашений. Забыл.....Буду , писать и там, чтобы Дамка скорее читала и привыкала к моему почерку.  Какие-то грамоты висят на этой стене же. Честно скажу, не всматривался, за что там наградили кого. Меня, две очаровашки провожали, Регинка и админ (забыл как зовут, извиняюсь). Не мог в этот сладкий момент, писать всякие записи в книгу, поцеловал обеих и ушел......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 313 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re:часть 2. Регинка.(продолжение) [Re: Марло]
      #980434 - 10/11/2009 15:21:01

Цитата:

На стене, появилась книга жалоб и приглашений. Забыл.....Буду , писать и там, чтобы Дамка скорее читала и привыкала к моему почерку.



Марло, мне Вас и здесь предостаточно. А Книга - для тех, кто в инете не пишет.
Про Регинку: это пример скорого (несколько месяцев) превращения Золушки в принцессу. Признаюсь, когда она у нас появилась, я несколько была в шоке - дикая дочь азиатских степей - вспомнив название поста Ебуковски "Гастарбайтеры в Адреналине". Спустя месяц, Регинку было не узнать. Похорошела, обтесалась, научилась общению и навыкам массажа. Результат - у гостей она пользуется популярностью. Легко обучаема, поэтому перспективы у нее хорошие.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re:часть 2. Регинка.(продолжение) [Re: Damka]
      #980449 - 10/11/2009 15:37:19

Цитата:

А Книга - для тех, кто в инете не пишет.



Так и я напишу, для тех, кто инетом не пользуется.   Что за дискриминация ? Пусть читают и девочки и админ и все желающие. 

Цитата:

Про Регинку: это пример скорого (несколько месяцев) превращения Золушки в принцессу.




Ну, давай еще подождем........процесс еще не закончился. 

Если , понадобится для тренировки помывки , обьект для применения - дай знать! Пару дней, мыться капитально не буду, сберегу себя для красавиц.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: заскакивал как-то [Re: Damka]
      #987932 - 28/11/2009 20:45:47

Ну, что могу сказать. Опять не очень.........  Вот, стабильности нет.

Кстати. Та, восточная админ, была пожалуй лучше молодой славянки, что видел .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru