Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nicle

На форуме: 16 л 14 д
(с 15/04/2008)

Тем: 46
Сообщений: 133

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Отчет по Мурманску - 2 (от Ноя, 09)
      #984987 - 21/11/2009 12:08:29

В дополнение предыдущего отчета:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post768424

что и изменилось и что нового появилось... Итак...

Напоминаю, в Мурманске основных типов предоставляемых интим-услуг как и в любом городе - 4:
1. уличные точки,
2. анкеты на Мамбе,
3. бары,
4. бордели (по-мурмански - т.н. "клубы знакомств").

------
1. УЛИЧНЫЕ ТОЧКИ.
Местоположение не изменилось (см. пред. отчет по ссылке выше). Внешний вид секс-работниц на улице значительно улучшился, а их количество значительно увеличилось. О ценах и качестве ничего не могу сказать - ни пробовал, ни спрашивал, лишь проезжал мимо.

2. МАМБА.
Без комментариев - можно зайти на ее и самому посмотреть, в принципе - все также, разве что цены несколько упали.

3. БАРЫ. По-прежнему - Баренц-Бар и Маракеш. В этом раз был в Маракеше только, цены около 100 баксов за час. Качество хорошее, все также.

4. "Клубы знакомств". То бишь бордели, но в Мурманске они своеобразные - стремные все какие-то, сразу конкретный адрес не называют, а предлагают встретиться на улице, после чего везут "на хату", т.е. в квартиру. Только после весьма строгого и категоричного заявления, что ни фига я на улице выбирать шлюх у всех на виду и стоять не буду, либо вы мне конкретный адрес говорите, и только там я выбираю, и, либо остаюсь, либо уезжаю, либо до свидания, много потеряете (повторил эту фразу по телефону раза 3), только тогда мне через 15 мин позвонили и сказали куда конкретно подъехать, адрес с квартирой назвали.
Звонил во время визита в один клуб знакомств и его заюзал. Телефон, чтобы не рекламировать, могу интересующимся написать в личку. Было на выбор 3 штуки, 2 из них - на 4ку (одна из этих 2х даже на 4ку с плюсом), остальная - на 3ку, выбрал ту из2х которая более мне подошла. 2 часа - 2500руб.

В общем, вот такой вот негустой на этот раз отчетец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nicle

На форуме: 16 л 14 д
(с 15/04/2008)

Тем: 46
Сообщений: 133

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Отчет по Мурманску - 2 (от Ноя, 09) [Re: nicle]
      #990005 - 04/12/2009 09:14:13

Кстати, в прошлый раз когда был в Мурманске проезжая на машине я видел куеву тучу объявлений на остановках, оттуда я и брал телефоны клубов знакомств. В последний же раз когда там был - в Ноябре, ни одного объявления не нашел. Никто не знает что случилось с этим?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Отчет по Мурманску - 2 (от Ноя, 09) [Re: nicle]
      #990328 - 04/12/2009 19:29:08

Ну уж не знаю... Как была туева хуча на всех столбах и рекламных стендах, так и осталась.
Может, попали как раз в тот момент, когда рекламки активно посдирали (кто этим занимается, я не знаю ). Два-три дня, и объявления появляются снова





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nicle

На форуме: 16 л 14 д
(с 15/04/2008)

Тем: 46
Сообщений: 133

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Отчет по Мурманску - 2 (от Ноя, 09) [Re: Freelance]
      #990358 - 04/12/2009 21:29:49

согласен, да я и не вглядывался и не преследовал цель как таковую - ходить по остановкам и искать эти объявление, так - на одну-другую-третью посмотрел, где раньше была масса этого дела и на этом закончил...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru