Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Krasavets



На форуме: 21 г 8 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Не нужно мне тыкать + [Re: Вых]
      #992168 - 09/12/2009 18:17:15

Цитата:

Ибо с 12 октября 2008 года прошел уже один год, один месяц и 27 дней... но уж ни как не полгода



Ух ты, какой Вы умный мальчик!!! Аплодирую таким феноменальным успехам!!!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 193 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Еще пример + [Re: stiv]
      #992187 - 09/12/2009 18:50:05

Про "легкую отрасль". Она стала умирать не сейчас, а в рыночных условиях. Занимались мы с легкой тогда. Директора были старые по складу. Не могли связать цепочку производство-сбыт.  Делали крайне неудачные закупки материалов и оборудования. Помнится, тогда им помогали сбывать продукцию, уходила ниже себестоимости. Крайне неудачную фарнитуру применяли. В результате , готовый продукт со  всеми их расходами получался действительно дороже китайского. Они не большие зарплаты платили, они большие штаты держали.

Традиционно под ними были здания на балансе. Поэтому, чтобы как-то закрыть дырку, стали сдавать, только использовали это не как передышку, а как источник , который компенсировал их маневренность.

ИМХО. Директора часто спускали предприятия...... Сам посуди, как в Москве и МО могла жахнуться чулочно-носочное производство. Ведь шили, особенно детский ассортимент на экспорт. Когда искали обьекты для вложений, нашли только маленькие ООО, которые скупили по дешевке оборудование у тех же предприятий. Посмотри, носки из Турции и Китая завозят. А производство, в общем не хитрое.

Те, кто привозит, более мобильны чем, те кто производит. Ну, примерно так. Ахилессова пята, всегда была легкая отрасль. Но так, просесть не должна была . Задолбались, мы помнится тогда их контролировать. Только, переключишься и они уже что-нибудь отчибучат...........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 292 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4,6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Кризис - "жопа"! [Re: stiv]
      #992281 - 09/12/2009 22:45:32

Ну вот, то "Жопа" приближается, "Жопа" приближается...!!! Жопа просто возвращается домой!

По существу ВЫ назвали и исследовали только один из критериев - "индекс потребительсткой активности"! Это просто и понятно но ЭТОГО МАЛО!

Лично мне больше нравиться ориентироваться на такой показатель как "увеличение роста рисковых операций". Экзотично, но учитывает куда больше фактов в т.ч. и выше обозначенный.

Наиболее зрелая версия "ориентироваться на показатели тех отраслей, которые явились причиной самого кризиса" а именно "сектор недвижимости и финансовый сектор" По простому - снизиться количество непроданных квартир и домов, снизятся ставки по ипотеке должны снизиться, будут рефинансированы ипотечные кредиты - это признак окончания кризиса.

А из курса вышки вспоминием "критерии окончания коррекций в волновом анализе" делаем график рсуем трапецию и смотрим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 15 л 11 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4,6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Все вами описанное говорит, что кризис в самом разгаре, с московской спецификой [Re: stiv]
      #992403 - 10/12/2009 06:04:30

Как это ни странно, но именно в кризис следует ждать наплыва народа и автомобилей в Москве.
Во время кризиса во многих городках и поселочках России нечего стало работоать, в смысле нечего стало есть
Куда податься, что бы не умереть с голоду? Естественно в столицу!!!

Так же следует отметить, что большое количество народа в ресторане еще не означает, что этот народ заказывает там дорогие вина, а не сок с морковными котлетами Средние суммы, оставляемые посетителями, за время кризиса снизились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 281 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Все вами описанное говорит, что кризис в самом разгаре, с московской спецификой [Re: chlenkollektiva]
      #992454 - 10/12/2009 10:21:54

Цитата:

Во время кризиса во многих городках и поселочках России нечего стало работоать, в смысле нечего стало есть
Куда податься, что бы не умереть с голоду? Естественно в столицу!!!



мужики массово идут "бомбить". Число бомбил в регионах выросло в разы

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 221 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Все вами описанное говорит, что кризис в самом разгаре, с московской спецификой [Re: chlenkollektiva]
      #992461 - 10/12/2009 10:38:13

Цитата:

Как это ни странно, но именно в кризис следует ждать наплыва народа и автомобилей в Москве



1. Как здесь (на форуме) отмечалось ранее, народа в Москве с кризисом поубавилось. Ибо различные гастарбайтеры потеряли работу (строители, торговцы) и уехали на Родину.
2. Отмечаемое мной увеличение машин не относится к иногородним бомбилам.
Указанные мной стоянки автомобилей - домашняя и "перехватывающая". Номера у машин - московские. Шестерок-семерок-  такси - нет.


Цитата:

Так же следует отметить, что большое количество народа в ресторане еще не означает, что этот народ заказывает там дорогие вина, а не сок с морковными котлетами Средние суммы, оставляемые посетителями, за время кризиса снизились.



Народ и до кризиса не очень-то заказывал в ресторанах дорогие вина и морковные соки.
Ну, не вижу смысла платить 150 руб за свежевыжатый сок, когда я сам, дома, при изготовлении этого же количества сока (с использованием апельсинов и соковыжималки, без особых трудозатрат) укладываюсь в 20-30 рублей .
Другие блюда - да, дома я приготовить не могу. Но сок... 

Ну и заметьте, что в данной ветке, есть сообщения о начале "шевеления" некоторых производств.
Поэтому, по сравнению в летом (а тем более, весной), можно сделать вывод, что есть некий подъем.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 155 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74803
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Все вами описанное говорит, что кризис в самом разгаре, с московской спецификой [Re: chlenkollektiva]
      #992468 - 10/12/2009 11:08:30

Цитата:

Во время кризиса во многих городках и поселочках России нечего стало работоать, в смысле нечего стало есть
Куда податься, что бы не умереть с голоду? Естественно в столицу!!!



Вот не понимаю, чем девки из российской (а также украинской, белорусской и молдавской) глубинки занимаются? 11 лет назад Москва забита была феями по 20 долл за ночь! Может найден метод питания 3,14здой напрямую, то есть без продажи?
Цитата:

Так же следует отметить, что большое количество народа в ресторане еще не означает, что этот народ заказывает там дорогие вина, а не сок с морковными котлетами Средние суммы, оставляемые посетителями, за время кризиса снизились.


Чужие счета не сверял. Но вот вчера посещал один сетевой ресторан какляццкой кухни на Пятницкой. Время 17 00. То есть все пообедали, а для ужина или пианства после работы еще чуток рано. День тоже-среда. Кабак полный (хотя немаленький и других рестораций там как грязи). Даже были проблемы с посадкой, хотя нас было всего трое.
Единственныое объяснение, приходящее на ум это то что 9 декабря-всемирный день борьбы с коррупцией, то есть по всей стране шли корпоративы борцов

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 161 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Дорого ДОк. А вот Кудрин А говорит, что (+) [Re: DuploDoc]
      #992732 - 10/12/2009 17:03:28

мы мало что сами производим и внутри страны практически нет способных что-то делать компаний. Из его слов следует два важных момента:
- девальвация нам не поможет;
- в инфраструктуру мы не вкладываем.

Не надо только с меня требовать сцылки и пр. Читал с полгода назад, когда отвечал на вопросы о том, почему не вкладываем внутри страны заработанные деньги

будете комментировать?

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 42 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: кхе(+) [Re: Catcher]
      #992758 - 10/12/2009 17:46:45

Цитата:

будете комментировать?





что именно комментировать то? а то я с превиликим удовольствием

то что гражданин Кудрин, что то говорил?

или то, что гражданин Кэтчер читал то, что говорил гражданин Кудрин?

что именно то комметировать?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 292 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4,6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Да здравствуют колбасные поезда [Re: garic99]
      #992828 - 10/12/2009 19:29:27

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 161 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: комментировать то, что говорит Кудрин А (+) [Re: DuploDoc]
      #992848 - 10/12/2009 20:08:31

Давайте уже комментируйте его тезисы

ни хрена не производим
ничего не умеем
все разворуем
денег не дам

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 8 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Согладзе с Гариком! [Re: garic99]
      #992901 - 10/12/2009 22:29:15

Цитата:

Может найден метод питания 3,14здой напрямую, то есть без продажи?



Вот сам удивляюсь!!! Как то ведь выживают здесь деФФки из глубики... Но... не более чем выживают: миллионер всегда хочет взять замуж только дочку милилардера...

Цитата:

Кабак полный



Про ЭТО - уже говорили выше: зима и нельзя на лавочку присеть, отсутствие денег на поездки, предновогодняя суета, вкладывание денег в свой живот и т.п. Это - не конец кризиса, а только его середина, ИМХО.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 8 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Комментирую Кудрина + [Re: Catcher]
      #992908 - 10/12/2009 22:41:31

Цитата:

ни хрена не производим



Здрасти, приехали! Зайдите в любой Лошан: там полный продуктовый пакет можно купить "Made in Russia". И ни только продуктовый: деЦЦкие шмотки, лисапеты, всякая фигня-мигня и т.п. Так же и автомобили: есть ни только Lada, на которую все, почему то, указывают пальцами, но и Камазы, Газели, спец. техника и т.п. Так же корабли, самолёты (на Ту-204 мне понравилось летать, чес-слово!), паровозы и т.п.

Цитата:

ничего не умеем



Это он по себе (Кудрин) судит, не обращайте внимание!

Цитата:

все разворуем



А вот здесь - я с ним полностью согласен!!!

Цитата:

денег не дам



Он, прям, как я! Именно эту фразу чаще всего и говорю (тёлкам)!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 298 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Согласен с Гариком [Re: garic99]
      #993017 - 11/12/2009 06:33:46

Цитата:

Вот не понимаю, чем девки из российской (а также украинской, белорусской и молдавской) глубинки занимаются? 11 лет назад Москва забита была феями по 20 долл за ночь! Может найден метод питания 3,14здой напрямую, то есть без продажи?



Есть много знакомых, от которых слышу, что на Украине, в Молдове да еще много где - полная ..опа! Т.е. и раньше там много не заработать было, а после кризса вообще!
Тем не менее в столице притока фей не наблюдается. На итимситях тасуются в основном одни и те же лица. Просто вместо 27 лет они пишут в анкетах 18-19 - типа обновили Как это объяснить не знаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 42 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: сорри (+) [Re: Catcher]
      #993037 - 11/12/2009 08:41:01

Цитата:

комментировать то, что говорит Кудрин А




Цитата:

Давайте уже комментируйте его тезисы





а давайте я не буду давать

тезисы Кудрина я не видел, я видел, что ув. Кэтчер чЕтал Кудрина и из этого чтения вынес, что кудрин считает таГ то и таГ то

комментировать то, что ув. Кэтчер понял высказывания Кудрина именно таГ, а не иначе я не могу, таГ каГ не видел начальнага теКСта, приписываемого Кудрину и не знаю степень восприятия и умение интерпретации ув. Кэтчером полученной информации

о как

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 161 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: все понятно.. но что конкретно (+) [Re: DuploDoc]
      #993070 - 11/12/2009 10:07:23

Вы имеете сказать, в принципе, в этой ветке (кроме претензий ХМ) остается за высоким барьером Вашего юмора :о)

видите ли, чтобы поддержать разговор, можно было на меня и на мое умение интерпретировать Кудрина не ссылаться
а просто посмотреть, что происходит вокруг нас: кровопролитная борьба с инфляцией и одновременное повышение цена на электричество, газ, гримасы курса рубля и продолжающийся спад производства, never ending discussion в отношении инфраструктурных проектов и ни одной приличной стройки пока, ну и наконец продолжающаяся стерилизация нефтяной выручки и притухшая в прессе, но не по факту, ситуация с размещением этой выручки в американский облигациях и пр.

но можно этот разговор и не поддерживать, тогда я неправильно понял Ваш предыдущий ответ мне

виноват
буду исправляться

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 42 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: хорошо(+) [Re: Catcher]
      #993164 - 11/12/2009 13:19:59

Цитата:

что конкретно (+)

Вы имеете сказать, в принципе, в этой ветке





каГ что?

я же уже озвучивал: кризис ишшо даже не начинался, все, кто кричит, что "все плохо, все пропало" совсем не правы - ещё практически ничего не пропало, ещё не плохо, потому что будет ещё хуже.

а теперь дальше

Цитата:

кровопролитная борьба с инфляцией и одновременное повышение цена на электричество, газ, гримасы курса рубля и продолжающийся спад производства




с инфляцией борьба идет, цены на электричество, газ повышаются, рубль "оргазмирует" , производство падает - согласен - дальше что?

Цитата:

never ending discussion в отношении инфраструктурных проектов и ни одной приличной стройки пока




скажите, как Вы назовете человека (или группу человеков ), которые при росте экономики или тока в начале её спада начнут вкладываться в крупные инфраструктурные проекты?
Я лично назову такого человека клиническим идиотом.

Цитата:

продолжающаяся стерилизация нефтяной выручки и притухшая в прессе, но не по факту, ситуация с размещением этой выручки в американский облигациях




Вы не могли бы немного пояснить, что вы имеете ввиду, я немнога не догоняю


ПыСы. А КудрЕн кросавчеГ помницца он, кажись, в июле или августе брякнул, что Россия начинает уверенно выходить из рецессии , а тут

Цитата:

Алексей Кудрин: "Дно кризиса будет растянутым. После некоторого улучшения мы видим, что не все пузыри сдулись. Плохие долги еще существуют. Безработица медленнее, но растет, мировая торговля медленнее, но падает".





"растянутое дно кризиса" - занес в свой цытатнеГ

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (11/12/2009 13:58:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 8 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Док, у меня ВОПРОС имеется. + [Re: DuploDoc]
      #993363 - 11/12/2009 18:27:17

Цитата:

я же уже озвучивал: кризис ишшо даже не начинался, все, кто кричит, что "все плохо, все пропало" совсем не правы - ещё практически ничего не пропало, ещё не плохо, потому что будет ещё хуже.



Это - хорошо (для меня). И абсолютно согласен с таким прогнозом.
Имею, таки, задать вопрос: а когда земля и недвижка упадут нах. окончательно? Есть мысли и прогнозы на этот счёт? Когда будет САМОЕ дно цен? А то вот ещё землицы решил ПРЕкупить да квартирко бы ещё, желательно бы... Вот сижу - и жду дна...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 155 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74803
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вчера проходил мимо Глобуса Гурмэ+ [Re: stiv]
      #993543 - 12/12/2009 09:41:57

пятница 7 вечера. Внутри НИ ОДНОГО человека! За то мимо Преображенского рынка ни пройти ни проехать











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 281 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Крокус сити заепал+ [Re: garic99]
      #994004 - 14/12/2009 11:53:36

Цитата:

пятница 7 вечера. Внутри НИ ОДНОГО человека! За то мимо Преображенского рынка ни пройти ни проехать



каждую неделю шлёт новые скидки и спец предложения по смс, вчера заезжал в те края, парковка полная, что в "Твой дом", что в "Крокус"

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 6 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Да что там Крокус+ [Re: тов.Ежов]
      #994006 - 14/12/2009 11:56:05

"парковка полная, что в "Твой дом", что в "Крокус" "

вчера заехал в Спортмастер, народу- не протолкнуться, скупают, в основном, разное горнолыжное снаряжение. а горные лыжи - недешевый вид развлечения.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 267 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Крокус сити заепал+ [Re: тов.Ежов]
      #994029 - 14/12/2009 12:36:38

дышать там легче стало,конечно.
подписал на днях договор аренды с Твоим домом на Каширке - 3 года муму водили, а щас - пожалста)







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 281 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Да что там Крокус+ [Re: gullit]
      #994066 - 14/12/2009 13:36:17

Цитата:

вчера заехал в Спортмастер, народу- не протолкнуться, скупают, в основном, разное горнолыжное снаряжение. а горные лыжи - недешевый вид развлечения.



заезжал в http://www.snej.com/, обычно там не больше 10машин стоит, с учётом пивного ресторана и фитнес зала, народу было пипец! обычно пустующий подъезд к центральному входу, заставлен был машинами на аварийках, стоянка битком вся. Народ туда сюда с лыжами и бордами. Толи цены там в конец обвалили, то ли народ вместо Австрии выбрал, российских АНАЛог))  или кризис кончился;)


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 241 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Даже икра подешела [Re: тов.Ежов]
      #994074 - 14/12/2009 13:45:00

Цитата:

Сейчас полкило деликатеса можно купить за 500 рублей. Согласно опросам, на второй год кризиса россияне не намерены отказываться от традиционного для новогоднего стола угощения. Эксперты прогнозируют, что за праздничные дни в Московском регионе съедят четыре тысячи тонн красной икры. Тему продолжит корреспондент "Бизнес ФМ" Любовь Ширижик:

- Еще летом килограмм красной икры стоил порядка двух тысяч рублей, сейчас в Интернете она предлагается за 800 рублей. Седьмой континент проводит распродажи деликатеса, сообщила представитель торговой сети Влада Баранова:




Фтыкать

Обожремся?
Еще и рыбу обещают красную дешевую.
Дойдет ли скидка до розницы или как всегда?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 8 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Гы! + [Re: gullit]
      #994075 - 14/12/2009 13:47:02

Цитата:

скупают, в основном, разное горнолыжное снаряжение. а горные лыжи - недешевый вид развлечения.



А раньше - недвижку скупали в Москве и на Лазурном берегу... Денег нету у народа, вот и думают чем себя занять в Москве на НГ, на замёрзших склонах рек и на Воробиёффке, так как у МНОГИХ - для поездку на НГ на острова - денег нету... Те мои знакомые, что раньше НГ-праздники проводили на островах или в Альпах, нынче скромно говорят так, когда их всеми семьями со своей семьёй на моря звал:
- Ты знаешь... извини... но тут, вот, навалились дела, хлопоты, понимаешь, да и... и ДЕНЕГ НЕТУ.
Так же, надо сказать, что путёвки, сами по себе, сильно подешевели. Я бы даже сказал, что иногда, даже, в два раза дешевле (в долларовом эквиваленте) чем было до кризиса. Просто - ни кто ни куда не едет, порядка 70% народа (и богатых, и бедных и средних) от кризиса пострадали, и пострадали сильно.
А Лошаны и Твои ДомЫ сейчас штурмуют потому, что там -ДЁШЕВО! А в позапрошлом году - в Азбуках вкуса протолкнуться нельзя было и в бутиках народ во всю подарки покупал... Чё, не помните, что ли?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 42 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: да развеж+ [Re: Krasavets]
      #994077 - 14/12/2009 13:49:49

это ВОПРОС - это вопросец и не боле

Цитата:

Есть мысли и прогнозы на этот счёт?




есть

Цитата:

ещё землицы решил ПРЕкупить




да нифиха земля то небольшая урночка и местечко на полке

Цитата:

Когда будет САМОЕ дно цен?




каГ жаль, что ф ту пору прекрасную, не жить ни мне, ни тебе (за точнасть цытаты не ручайусь )


прогнозы - дело неблагодарное , а концентрация идиотафф в отдельна взятой мАскве настока велика , что предсказать что-либо с точностью даже до полугода труд великий есть

ПыСы. и ниразу даже не флуд и не оффтоп - констатация факта

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 8 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Док, раз мысли еся, поделись ими! Не, правда интересно, про недвижку то! Чё думаешь? - [Re: DuploDoc]
      #994081 - 14/12/2009 13:54:05

---










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 42 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: аха, щаз+ [Re: Krasavets]
      #994089 - 14/12/2009 14:12:47

Цитата:

Док, раз мысли еся, поделись ими!




буду я тут продукты своей жызнидеятильнасти на всеобщее оборзение выкладывать

Цитата:

Не, правда интересно, про недвижку то! Чё думаешь?




я жеж тебе не мотоффка жеж шоб меня бисплатна раскручивать

ты сделай таГ, шоб мне тоже интересна стало - парИ какое-нить предложи , на ящеГ вискаря, например


ах да, па теме веткО: крызыс ишшо ниначинался

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 8 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Жадина-говядина!!! + [Re: DuploDoc]
      #994177 - 14/12/2009 17:26:13

Цитата:

жеж тебе не мотоффка жеж шоб меня бисплатна раскручивать



Ну, да не мотовка, поэтому и не раскручиваю! А если бы хотел... ну... "У ПАПАШИ МЮЛЛЕРА В ПОДВАЛЕ - ВСЁ СКАЖЕШЬ!"

Цитата:

крызыс ишшо ниначинался



А вот с этим - согласен. Думаю, что ДА, ты прав, Док! Главное - что бы голод не началсо...
Короче, а где, ты говорил, та чебуречная то находится?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 281 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Док, раз мысли еся, поделись ими! Не, правда интересно, про недвижку то! Чё думаешь? - [Re: Krasavets]
      #994181 - 14/12/2009 17:33:49

по недвижки тут многое писали, большинство сходится, что цены будут ниже, вопрос полу года, т.е. к осени.








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru