FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Кризис кончился.....
      #990939 - 07/12/2009 11:15:24

в Москве, по крайней мере.
-------------------------------------------------
Все-таки интересная у нас страна и город Москва. В то время, когда некоторые еропейские страны обанкротились, в Европе миллионы белых (и не только ) безработных - увеличение за счет МФК, наш славный град лишь слегка покачнуло.
-------------------------------------------------
Мою нищеепскую з\п офиснопланктонного служащего кризис почти не затронул (хотя в некоторых расходах я ужался), поэтому культурно-развлекательную программу выходных дней с "женщинами и детьми" (кино\театр\боулинг\музей\пикник и т.д. и т.п.) я не сворачивал.

За прошедшие 14 месяцев (будем считать явственное начало кризиса в городе - октябрь прошлого года) изменения таковы, что кризис надо считать закончившимся:
1. В этом ноябре-декабре я не могу свободно припарковать свою машину утром на "перехватывающей" стоянке-улице. Если к этой улице я подъезжаю на 10 минут позднее обычного, что парковаться приходится в соседнем дворе ввиду отсутствия мест (на этой улице паркуется около 100 машин, на соседних - около 500, все в пределах одной станции метро, с одной стороны Каширского ш., что с другой стороны - хз). Сегодня, я не нашел места и во дворе и уехал парковаться вообще вглубь жилого квартала. С октября прошлого года по август - такого "безобразия" и впомине не было.

2. Вот уже которые выходные (за октябрь-декабрь) возникает проблема в парковкой в ТЦ Мега (Белая дача), но позавчера....
Захотелось нам шары побросать.... что легко было исполнить в период с октября 2008 по август. Приехали мы в ТЦ Борисовский, около 15 ч.. А фигушки, все дорожки заняти и забронированы до 23 часов. Ладно, 8 дорожек, боулинг небольшой... Едем в Мегу, там все-таки их 34... или 36.
Я минут 10 крутился в подземной парковке - мест не было. Это рекорд для меня за 14 месяцев посещения данного ТЦ. Места всегда были или находились после неспешного объезда двух-трех рядов в центре. Поднимаемся в боулинг. А фигушки. Все дорожки заняты... Забронировали на только 18 часов...
Ладно, побродим по ТЦ, посмотрим ТНП, покушаем.
Заворачиваем из боулинге налево.
Первое питательное заведение ("американский" ресторан) - мест почти нет. Нас (троих) проводят в зал, сдвигают в центре два столика и стулья... Мы уходим. Да, хотелось спокойно посидеть на диванчиках, за такие деньги (не такие уж малые для обыкновенного служащего), а не на сдвинутых стульях... (Минус менеджменту ресторана - два отсека диванчиков - на 4 человека были заняты неэффективно - 1 чел (краля) и 2 чел).
Второе заведение - Этаж. На 2-м этаже ВСЁ занято. На первом лишь два диванчика свободны - перед баром. Мельтешения спин официантов, получающих заказы перед этими диванчиками нам не хотелось (да и никому не хотелось, судя по данной "незанятости").
Далее - греческий ресторан Милос. Забит, нам опять предложили сдвинуть стулья. Нах...
Далее - японский ресторан. Мест нет, зайдите через 10 минут.
Далее - ЭльПатио - очередь.
В общем, бюджетно пообедали в следующих по курсу Ладушках-оладушках. 5 баллов - цена\качество ...

3. В ТЦ мега, около катка была пустошь, на которой иногда что-то рекламировали или устраивали концерты. С весны эту пустошь стали застраивать. И осенью, там открылись НОВЫЕ бутики (или как там их)...

4. В гипермаркете РЕАЛ (Ашан и Мега в одном лице) с начала года, закрылись некоторые магазины (медиа, Спранди...). На их месте руководство молла открыло.... игровые зоны... По 8-10 столов для настольного тенниса (примерно 150 руб\час - аренда стола).... Народ играл
Вчера смотрю, один из залов уже закрыт на переоформление - будет обувной....а не теннисный.

5. Недавно где-то в инете видел статейку, что, мол, корпоративы в этом году многие компании отменили.
Ну, не знаю... У ДВУХ моих знаковых, компании ранее не проводившие новогодних корпоративов в этом году будет их проводить.
.....
Да, ходил вчера в кино ("Так себе каникулы"). Билеты покупал за несколько часов до сеанса. Зал был битком, соседние залы тоже...
В общем, если в прошлом годе, кто-то говорил (оценивая разгульство народа год назад), что это проедаются накопления, то... или накопления очень большие у всех слоев городского населения причем, либо все у нас стало хорошо.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motobiker



На форуме: 18 л 133 д
(с 13/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 58
Флеймы: 3 (5.2%)

Гео: Москва, Запад.
Нет, кризис не кончилсо, наоборот !!! + [Re: stiv]
      #991120 - 07/12/2009 16:14:46

Дело в другом... Просто стало холодно, и папаши-мамаши потянулись со своими чундриками в Меги, кинотеатры, СтарГэлекси и т.п. Было бы тепло - сидели бы на лавочках во дворе, в песочницах, на спорт-площадках, сидели бы на дачах и т.п.
Так же в торговые центры народ ломанулся и за Новогодними Подарками, фигнюшками-финтифлюшками...

А вот по поводу кризиса, ИМХО, пошла, наоборот, вторая волна:

1) Некоторые мои друзья и знакомые, владельцы бизнеса, стали, наоборот, под ноябрь-декабрь увольнять сотрудников, в основном второстепенный офисный планктон и тех, кто не особо лоялен и не особо эффективен, что бы не платить им зарплаты 3 зимних месяца и что бы в феврале-марте набрать новые кадры за меньшую зарплату, так как особо не чувствуется выход из кризиса, а наблюдается стагнация.
2) Цены на нефть - не 160$ за барель, отнюдь... А от этого так же многое что зависит в нашей сырьевой экономике...
3) Ранок недвижки так и не зашевелиЦЦа до весны. Количество сделок на рынке недвижимости до этого периода будет стремиться к нулю.
4) И самое главное, на потребительском рынке оживление только на рынке подарков к Новому Году и к праздничному столу, всего лишь...

Кризис - это ещё на долго... (с)

--------------------
Мотоцикл летит куда то в даль...
Позабудем свою тоску-печаль !
Оглянись: тусклый город позади,
А асфальт и ветер - впереди !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 212 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Нет, кризис не кончилсо, наоборот !!! + [Re: Motobiker]
      #991122 - 07/12/2009 16:20:26

Цитата:

Кризис - это ещё на долго... (с)



Не так, ИМХО, кризис-это навсегда!

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 343 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Есть кризис,+ [Re: stiv]
      #991131 - 07/12/2009 16:30:09

закончился дачный сезон, похолодало, вот все в Меги и рванули.

"или накопления очень большие у всех слоев городского населения причем, либо все у нас стало хорошо"

а ты вот не верил, что жить стало легче, жить стало веселей.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Есть кризис,+ [Re: gullit]
      #991157 - 07/12/2009 17:09:39

Цитата:

закончился дачный сезон, похолодало, вот все в Меги и рванули.





Год назад в это время в Мегах я спокойно парковался не тратя на поски места по 10 минут.
А корпоративы у тех, кто не отмечал в прошлом году ?
А офигенное количество машин по сравнению с прошлым декабрем ??? Это я про перехватывющую парковку.

А ведь в пятницу не смог в 23-30 и около дома припарковаться. У местного супермаркета пришлось машину оставлять.
Ибо теперь во дворе после 22 (по моим прикидкам) парковаться теперь негде (около 200 машин стоят уже).
А еще год назад таких проблем не было.

А недвижимость пошла чуть-чуть вверх ... ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Стив сними очки (+) [Re: stiv]
      #991225 - 07/12/2009 18:58:09

А то судя по аватарке они у тебя уж очень сильно затонированы .
Цитата:

Мою нищеепскую з\п офиснопланктонного служащего кризис почти не затронул (хотя в некоторых расходах я ужался), поэтому культурно-развлекательную программу выходных дней с "женщинами и детьми" (кино\театр\боулинг\музей\пикник и т.д. и т.п.) я не сворачивал.



Я понимаю Гуллит кризиса не заметил, тачки одну за другой покупает, но ты видимо был должен.
Тебе зп повышали? Бакс по сравнению с прошлым годом у нас конечно же тоже только падал (что у нас почти все импортное и зависит от курса доллара, думаю понятно)? Цены на все тоже конечно же снижались?
Это лишь значит, что жил то по средствам и имел определенный запас прочности.
Почему много народу во всяких мегах уже тут объяснили. Мне вот только непонятно почему по сравнению с прошлым годом стало пробок больше заметно и это при том что новые машины никто не покупает (ну не считая Гуллита конечно ), а в метро реально свободнее стало.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Нет, кризис не кончилсо, наоборот !!! + [Re: Motobiker]
      #991228 - 07/12/2009 19:04:02

Цитата:

1) Некоторые мои друзья и знакомые, владельцы бизнеса, стали, наоборот, под ноябрь-декабрь увольнять сотрудников, в основном второстепенный офисный планктон и тех, кто не особо лоялен и не особо эффективен, что бы не платить им зарплаты 3 зимних месяца и что бы в феврале-марте набрать новые кадры за меньшую зарплату, так как особо не чувствуется выход из кризиса, а наблюдается стагнация.



Ну если выгонять цивилизованно, то эти 3 зп все равно придется заплатить, а если в след году начнется оживление, то на меньшие деньги новых уже взять не получится.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Стив сними очки (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #991299 - 07/12/2009 22:33:54

Цитата:

Почему много народу во всяких мегах уже тут объяснили



Не-а.
Год назад в мегах народу было меньше - рраз.

Цитата:

 Мне вот только непонятно почему по сравнению с прошлым годом стало пробок больше заметно



Два.
--------------------
Открываются НОВЫЕ магазины.
ТЦ. где давка произошла .... В МЕГе (Белая дача) осенью с десяток новых   открылся, в REALе новые открываются...
Три.
--------------------
Недвижимость в Москве вверх пошла...
Четыре.
--------------------
Феи цены не снижают. 
Пять. 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 15 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Нет Стив....., кризис еще далеко не закончился. [Re: stiv]
      #991323 - 07/12/2009 23:51:11

Нищеепские зарплаты пока не затронуты, а вот хорошие зарплаты, которые платят многим спиногрызам, которых везде найдется немерено, скорее всего будут пересматриваться, часть народа будет увольняться. Будут оставлять людей, которые пашут и имеет к тому же умеренные аппетиты по зарплате.
Может это и к лучшему. Рано или поздно все это должно было случиться, ибо во многих местах были слишком раздуты штаты сотрудников с завышенными окладами. Сейчас, уверен, многое будет меняться.
Кризис не кончился. Он только начался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motobiker



На форуме: 18 л 133 д
(с 13/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 58
Флеймы: 3 (5.2%)

Гео: Москва, Запад.
Пра нидвишшку... + [Re: stiv]
      #991333 - 08/12/2009 00:03:42

Цитата:

Недвижимость в Москве вверх пошла...



Как она может пойти вверх или вниз, если... если сделок - вообще нету? Всё это сугубо надуманные данные, как и куда она пошла, скорее - рекламный ход агенств по недвижимости, мол, ну ка начинайте что то покупать, ибо дешевле не будет...
Но... ни кто ни чё не покупает, так как дешевле - будет!, ни куда оно не денеЦЦа!

--------------------
Мотоцикл летит куда то в даль...
Позабудем свою тоску-печаль !
Оглянись: тусклый город позади,
А асфальт и ветер - впереди !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 343 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
+100+ [Re: Motobiker]
      #991337 - 08/12/2009 00:07:33

Цитата:

Как она может пойти вверх или вниз, если... если сделок - вообще нету? Всё это сугубо надуманные данные, как и куда она пошла, скорее - рекламный ход агенств по недвижимости, мол, ну ка начинайте что то покупать, ибо дешевле не будет...


по недвиге сделок почти нет.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 75 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ты какую недвижимость имеешь в виду?+ [Re: gullit]
      #991342 - 08/12/2009 00:10:48

Люди по полторы-две тысячи метров в месяц с одного жилого объекта продают. Куда ж больше-то сейчас?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Хорошо, уговорили(+) [Re: Motobiker]
      #991358 - 08/12/2009 00:21:43

Про недвижимость - рекламный ход агентств.
-------------------------------------
Вспоминается анекдот:
Сталин:
-Предлагаю завтра расстрелять всех троцкистов и велосипедистов! Возражения есть?!
Все молчат. Калинин робко:
-А велосипедистов за что?
Сталин:
- Ну, значит, по троцкистам вопросов нет!
---------------------------------------
Но четыре других факта остаются...!!


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 13 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: хм(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #991413 - 08/12/2009 09:13:00

я очень не люблю занудствовать , брюзжать и докапывацца , но меня очень сильно раздражают бездоказательные, голословные "далекоидущие" заявления

Цитата:

что у нас почти все импортное и зависит от курса доллара, думаю понятно




мне не понятно можешь подтвердить это утверждение цифрами?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP



На форуме: 15 л 180 д
(с 27/11/2008)
Ушел с форума

Тем: 70
Сообщений: 564
Флеймы: 185 (33%)

Гео: наукоград блин...
Re: Стив сними очки (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #991480 - 08/12/2009 11:02:41

Нащёт метра не соглашусь. Да был какой-то период, что видно невооружённым глазом было, что народу в метре стало меньше. Но я это связываю совпадением кризисо+летним периодом типа отпусков и каникул. Сейчас же не наблюдаю в метро уменьшения народа.



--------------------
…What is the Matrix, Max?
В ответ лишь град пуль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 269 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Кризис далеко не закончился [Re: stiv]
      #991491 - 08/12/2009 11:23:26

Цитата:


Мою нищеепскую з\п офиснопланктонного служащего кризис почти не затронул



Мне кажется это частность. Год назад (в декабре 2008), в самый разгар кризиса, меня не только не уволили с работы, но я получил еще 2 предложения. А потом на меня еще и обижались "почему к нам не идешь". Но это вовсе не значит, что год назад не было кризиса. Так и с вашей зарплатой - дожна была увеличится, а она чуть уменьшилась. А других вообще поувольняли и сидят они полгода безработными.

В России самым важным показателем экономики являются цены на сырье, в первую очередь на нефть! Катастрофического падения цен на нефть не произошло, даже некоторое востановление до 60-70 долларов. Думаю, этого мало что бы экономика России вернулась к докризисному уровню. Вот когда во всем мире кризис закончится, когда запад будет у нас покупать сырье в прежних объемах, тогда и надо будет празновать окончание кризиса в России.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
это где такое счастье?+ [Re: disco_72]
      #991492 - 08/12/2009 11:24:07

Цитата:

Люди по полторы-две тысячи метров в месяц с одного жилого объекта продают. Куда ж больше-то сейчас?



полностью согласен что продажи очень слабые по недвижимости, рост цен произошёл немного в баксах, т.к. рубль укрепился сильно. Продавцы стали меньше скидок давать это факт. Но продаж нет. И не будет роста цен, будет обвал к лету
Сегодня не знаю тех кто вкладывается в квартиры, все спекулянты сегодня на фондовом рынке. Квартиры покупают для себя и те кто "боится не определённости", но их нет или уже почти нет.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motobiker



На форуме: 18 л 133 д
(с 13/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 58
Флеймы: 3 (5.2%)

Гео: Москва, Запад.
Вот умничка! + [Re: your majesty]
      #991495 - 08/12/2009 11:29:17

Цитата:

Вот когда во всем мире кризис закончится, когда запад будет у нас покупать сырье в прежних объемах, тогда и надо будет празновать окончание кризиса в России.



А вот это - близко к истине! Мой прогноз: ЕЩЁ 2 ГОДА минимум мы будем возвращаться к уровню начала 2008 года.

--------------------
Мотоцикл летит куда то в даль...
Позабудем свою тоску-печаль !
Оглянись: тусклый город позади,
А асфальт и ветер - впереди !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motobiker



На форуме: 18 л 133 д
(с 13/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 58
Флеймы: 3 (5.2%)

Гео: Москва, Запад.
Re: это где такое счастье?+ [Re: тов.Ежов]
      #991501 - 08/12/2009 11:36:39

Цитата:

Продавцы стали меньше скидок давать это факт. Но продаж нет. И не будет роста цен, будет обвал к лету



Я то же так думаю. Простой народ стал более пугливым и наученным, горьким опытом то, поэтому за ипотекой сейчас, сломя голову, ни кто уже не бежит: щасс стало модным вообще копить, а не покупать что то в кредит, так как нет уже той залихватской уверенности в завтрашнем дне и того куража в финансовых действиях у людей, который присутствовал до кризиса.

--------------------
Мотоцикл летит куда то в даль...
Позабудем свою тоску-печаль !
Оглянись: тусклый город позади,
А асфальт и ветер - впереди !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 75 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да во многих местах,+ [Re: тов.Ежов]
      #991503 - 08/12/2009 11:39:19

С докризисным уровнем продаж не сравнить, конечно. Но в тех компаниях, где стройка не заморозилась, кредитная нагрузка невысока и ведется более-менее грамотная маркетинговая политика, от 15 до 30 квартир в месяц продается. Это Москва. В ближнем замкадье еще больше.

Названия компаний-девелоперов оглашать полномочий не имею. Но вся информация достоверна, по некоторым объектам имею на руках распечатки за октябрь с указанием номера квартиры на этаже, даты продажи, продажной стоимости кв.м и т.д. А ты хочешь верь, хочешь не верь. С прошедшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 13 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Да во многих местах,+ [Re: disco_72]
      #991507 - 08/12/2009 11:43:59

Цитата:

продажной стоимости кв.м




уровень цен (по реально проданым) огласить можешь? просто для информации и дальнейших оналитичиских изыскафф

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Да во многих местах,+ [Re: disco_72]
      #991510 - 08/12/2009 11:46:22

не буду спорить, сам живу взамкадье, у нас в районе вообще продаж нет, строит СУ155, не могут продать даже готовые по переуступке. В мск все девелоперы на кредитах, согласен многих пере кредитовали. Предложений в любом новом объекте полно






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 75 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
В личку ответил(-) [Re: DuploDoc]
      #991516 - 08/12/2009 11:51:36

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: хм(+) [Re: DuploDoc]
      #991556 - 08/12/2009 12:41:35

Цитата:

Цитата:

что у нас почти все импортное и зависит от курса доллара, думаю понятно



мне не понятно можешь подтвердить это утверждение цифрами?



зайди в любой магазин и посмотри сколько там товаров отечественного производства (особенно промышленных). И закупаются они за бугром за доллары, который по сравнению с летом 2008-го прилично вырос.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 13 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: хм(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #991585 - 08/12/2009 13:38:10

Цитата:

зайди в любой магазин и посмотри сколько там товаров отечественного производства (особенно промышленных).




это не аргумент при доказательстве, что

Цитата:

у нас почти все импортное




в Якутии в поселке Сыскылах в магазине все товары отечественные - это аргумент, что у нас все отечественное? отож

Цитата:

закупаются они за бугром за доллары



да ниужели а за евро у нас таки прям ничего не закупаецца?

в обсчем, низачОт

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: хм(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #991600 - 08/12/2009 14:01:27

Если серьёзно изучал продуктовые полки в магазинах той же Москвы, то обратил внимание, что импорта стало меньше +элитная продукция резко сократилась в своём предложении







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: хм(+) [Re: DuploDoc]
      #991608 - 08/12/2009 14:05:48

Цитата:

в Якутии в поселке Сыскылах в магазине все товары отечественные



Думаете?
У нас даже гвозди не делают уже, все импорт.
Цитата:

да ниужели а за евро у нас таки прям ничего не закупаецца?



А рубль падал только по отношению к доллару?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 48 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно! (с) + [Re: ХЕРМоржовый]
      #991613 - 08/12/2009 14:22:30

Цитата:

У нас даже гвозди не делают уже, все импорт.




Над этим вообще рыдал!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 13 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: хм(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #991617 - 08/12/2009 14:31:43

Цитата:

У нас даже гвозди не делают уже, все импорт.





а можно не словами, а цифрами, даже можно без ссылоГ - поверю на слово

и о чем же тогда говорит, например, Росстат, когда вещает, что, типа, объем промпроизводства упал или вырос , если у нас все импорт?

Цитата:

А рубль падал только по отношению к доллару?




и что?

закупочные цены на импорт остались на том же уровне, что и в 2008 году? а вот и фиг

дальше будем из пустого в порожнее переливать или цифры будем приводить и обсуждать?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 126 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: хм(+) [Re: DuploDoc]
      #991623 - 08/12/2009 14:41:00

Цитата:

и о чем же тогда говорит, например, Росстат, когда вещает, что, типа, объем промпроизводства упал или вырос , если у нас все импорт?



По телевизору вобще сказали что кризис закончился...
Цитата:

закупочные цены на импорт остались на том же уровне, что и в 2008 году? а вот и фиг



А что упали пропорционально росту валютного курса?
Цитата:

дальше будем из пустого в порожнее переливать или цифры будем приводить и обсуждать?



А что тут обсуждать? Хочешь сказать цены за прошедший год хоть что то снизились (недвигу и проституток в расчет не берем)?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru