Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кашелот

На форуме: 14 л 172 д
(с 07/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 4
Таня страпонщица с Домодедовской. Кто знает?
      #979143 - 07/11/2009 17:34:38 Прикреплённые файлы

Имя: Таня



телефон: _______
сидит на Мамбе
и Sex Menu
Ищет "зеленых" новичков в теме. В ответ пишет стандартную объяву... см. вложенние

Видно тетя в тема давно, а отзывов по ней негде не нашел. Хотелось спросить у уважаемых донов, может кто знает данный персонаж? Интересует качество оказываемых ей услуг, впечатления от встреч?
Буду благодарен.

Сообщение изменил ЮристЪ (14/04/2019 03:45:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
breeze

На форуме: 14 л 191 д
(с 19/10/2009)

Тем: 2
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Таня страпонщица с Домодедовской. Кто знает? [Re: Кашелот]
      #979861 - 09/11/2009 09:50:19

Пару раз разговаривал с ней. Девушка доброжелательная и звучит интересно. Но..;
Места нет, "на такси я не езжу, на ночь не остаюсь", нужно забрать самому на своей машине и потом привезти обратно самому, а живёт у чёрта на куличках...
Для тех, кто живёт рядом наверное интересна, но я так и не собрался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашелот

На форуме: 14 л 172 д
(с 07/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Таня страпонщица с Домодедовской. Кто знает? [Re: breeze]
      #979962 - 09/11/2009 12:14:50

Вот и я не собирусь не как... ехать хрен знает куда. На машине или на такси. Потом в гостиницу везти... Может оно того и не стоит...))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
straponlover

На форуме: 14 л 167 д
(с 12/11/2009)

Тем: 2
Сообщений: 28

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Таня страпонщица с Домодедовской. Кто знает? [Re: Кашелот]
      #981411 - 12/11/2009 18:33:33

Был у нее 1 раз примерно 1,5 года назад. Раньше была не на Домодеовской. Местом встречи стала сауна рядом с ее домом. На такси доехал до ее дома, потом до сауны. сходство с фото полное. Страпонит грамотно. Инициативу берет в свои руки. С собой имеет несколько страпонов и одежду для переодевания. Не садистка. Просто легкое доминирование. В целом понравилось, но второй раз не поехал как раз из-за напряжных переездов дом-сауна-дом. Да и встречи на нейтральных территориях я не очень уважаю. Как-то так....Кстати при желании с ней можно найти видео и фотосессии в инете.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
glennn

На форуме: 14 л 139 д
(с 10/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Я ее знаю [Re: Кашелот]
      #992880 - 10/12/2009 21:35:54

Не знаю каких зеленых она ищет, мне нужен был фист и страпон большого размера.
Ранее видел фильмы с ней и случайно нашел на мамбе ее анкету. Были сомнения, реально ли это она, фильмы с ее участием профи. Заехал за ней, реально вышла она. Не любитель ходить к Госпожам в съемные квартиры, частенько гадюшники, постоянно разводилово на время и просьбы доплаты и редко кто работает на выезд.
Мне удобнее и спокойнее у себя дома. Встречался 3 раза с ней, без проблем берет за встречу, никуда не торопилась, приезжала и уезжала на такси, не считая первого заезда.
ПЛЮСЫ - фистинг (больше бы таких грамотных) отлично, страпон супер
МИНУСЫ - нахрен такой цвет волос! Не остается на ночь. Между ног предпочитаю натуральную растительность, у нее все выбрито.
Вот ссылка на ее ролик, было много но не сохранил.
http://video.xnxx.com/video120580/strapon_sex


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru