FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vals

На форуме: 20 л 313 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Милена. Кончилась моя полоса невезения
      #99344 - 04/10/2003 09:54:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 743-3824

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=677&n=2

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: $60 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: улица Зои и Александра Космодемьянских. Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую вас, уважаемые!
Получив в свое время печальный опыт и совсем уж было решив завязать с посещением фей, вчера все-таки решил еще раз испытать судьбу. Сижу на работе и думаю: ну если еще раз не повезет – значит карма такая и придется точно завязать. Решил не мудрить и выбрать что поближе к дому (пятница, пробки – хрен куда доедешь…), и наткнулся на Милену. Звоню, привет-привет, чем можете скрасить досуг – только классика, и скока денюжек захватить – 60 час, 100 – два…, ок, ну, приглашайте прямо сейчас – уже жду, дорогой!.. О, как! Голосок приятный, без акцента, интонации теплые – завелся… А время около 18-30, удивительно, но пробки на дорогах преодолел быстро – хороший знак!

Подъехал, звоню, говорит дом, подъезд, код, этаж. (Парковться сложно – тесно и все забито). Поднимаюсь, встречает, довольно миловидное лицо, улыбка без изъянов, ухоженные волосы, приятной полноты фигура, соответствие фото 95%. Согласился на чай, пьем в кухонке, поболтали, не грузит, решаю остаться. Говорит, ну, что, в душ? Йес! Полотенце выдано, душ не течет, но ванная комнатка тесновата, кран горячей воды крутится с трудом и крючок для душа один и совсем низко. Ну, кое-как ополоснулся, выхожу меня уже ждут топлесс и в чулках… Классная грудь, упругая и твердая, кожа гладкая и шелковистая… Короче, все без обмана – уже хорошо. Далее процесс. Пытается меня ласкать, но я это дело пресекаю – люблю сам начать, особой реакции на ласки не отметил, но соски затвердели и барышня расслабилась. Снял чулки, прошелся по всему телу неспеша…, и помня печальный опыт, первым делом прислушался к запахам – ура! – отсутствуют (тут пришло время, наконец, и мне расслабиться), но на Куню все же не решился… особо она не взмокла, но одев резинку вошел легко… и первый отстрел в классической позе…

Перекур на кухне, кстати, сама барышня не курит, возвращаемся на это скрипучее нечто. Теперь, говорю, твоя очередь… Резинка одета ртом при помощи рук, минет без разнообразия, старательно, ручками немного помогала, да и не чувствовал я его – резина по-моему Sico, ну уж очень какая-то толстая… Ну, и достаточно, давай, говорю, любимая, повернись-ка ко мне свой попкой, и, наслаждаясь видом в позе ЗКП на краю этого… уж не знаю как назвать это ложе… отстрелялся второй раз.
Быстро споласкиваться – домой почти не опоздал из-за этого незапланированного визита… Пока-пока, ах, да – вот вам денюжка… -Приходи еще. -Как получится…

Каюсь, про то, как время засекается не спросил, но напоминаний про время не услышал, наверное, потому что пробыл ровно час с момента захода и минут 45 с момента посещения ванной комнаты. Извиняйте.

Очень боялся разочароваться, поэтому отчет, наверное, несколько субъективен… Но в целом, ощущения положительные, и, стараясь уже сейчас быть объективным, оценю соотношение аналог/цифра – 50/50 или даже 40/60, ничего особенного, но мне понравилось, особенно, после предыдущих обломов….

Хаза: съемная чистенькая малогабаритная однушка, тесная ванна, занавеска на месте, гель, мыло, мирамистин – все без изобилия, по одному экземпляру. Полтенце выдано небольшое (только торс обернуть), но сухое и чистое. Тапки были предложены при входе - отказался, короче, все скромно на 3+. Местоимения примерно 2х2, непонятно из чего сотворено, какие-то железяки скрипучие под ним, неровное, кажись, было когда-то диваном с хитрой системой раскладывания, но в процессе не развалилось – и то хорошо. В комнате еще были замечены столик, телевизор, какой-то сервант, шторы на окнах и торшер. Все функционально и без излишеств на 3+.

Оценки: секс: 4, минет: 3, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 214 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Ух, ка-акая!(-) [Re: vals]
      #99345 - 04/10/2003 10:06:46

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 249 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Ух, ка-акая!(-) [Re: ССД]
      #99431 - 06/10/2003 09:27:03

Мое ИМХО, но по-моему сильный фотожоп!









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 277 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Везение - везением (+) [Re: vals]
      #99476 - 06/10/2003 14:54:38

эмоции - эмоциями, но не в ущерб же ФАКтам!
Цитата:

30 лет,.. грудь 3,.. в жизни плюс немного приятной полноты в отличие от фото


и далее...
Цитата:

Классная грудь, упругая и твердая



Ну не бывает такой груди у полных 30-летних дамочек; а наличие полноты хорошо просматривается и на фото.

Посему, соглашаюсь с автором в его оценке
Цитата:

отчет, наверное, несколько субъективен




--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 22 г 280 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Твоя-то кончилась... [Re: vals]
      #99543 - 06/10/2003 19:48:04

Поздравляю всех собравшихся:
До публикации отчёта баба брала $60/час, $100/два.
Вчера заявляла $70/час, $100/два.
Сегодня - $100/час, $150/два.
Завтра - однозначно будет ещё больше.
Реклама - двигатель торговли.

ПРЕДЛАГАЮ БОЙКОТИРОВАТЬ!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starperkom

На форуме: 22 г 119 д
(с 10/01/2002)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: г.Сыктывкар
Re: Везение - везением (+) [Re: LATER]
      #99575 - 07/10/2003 07:09:02

БЫВАЕТ!!!
Даже среди 50-летних бывает ТАКОЕ!!!
Встречал и покрупнее экземпляры, но стаким упругим телом и бюстом, что молодым тренироваться и тренироваться.
Не узнаешь, пока не попробуешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 20 л 313 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Re: По размерам не специалист... (+) [Re: LATER]
      #99576 - 07/10/2003 07:26:05

... но, то что она мою ладонь не помещается полностью и то, что упругая и твердая это - ФАКт ))








--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 22 г 280 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Да она совсем охамела! [Re: Starperkom]
      #99723 - 08/10/2003 08:47:23

Благодаря хвалебному отчёту и возникшему вслед за этим ажиотажу, сия .лядь сначала каждый день поднимала цены, пока они не удвоились (!), а теперь невозможно эти цены даже узнать - на моё вежливое: "Добрый день..." она выкрикивает то: "Звоните завтра!!!", то: "Мне некогда!!!"
И каждый раз швыряет трубку не дав слова сказать.
А вы размер её паршивых сисек обсуждаете...
Реклама, конечно, двигатель торговли.

Но, всё-таки, таких сабжей сейчас и впредь ПРЕДЛАГАЮ БОЙКОТИРОВАТЬ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 165 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: vals]
      #99777 - 08/10/2003 11:33:50

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 20 л 313 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Re: Не знаю что и думать... (+) [Re: Ванькавстанька!]
      #99779 - 08/10/2003 11:35:38

... главное, это уже выходит второй раз... Первый раз было, когда отчитавшись о своей самой _первой_ поездке ко вполне бюджетной фее, в тот же день я читал пост, что цена поднялась... Что это, войс-конроль? Или удачный способ упорядочить внезапно возникшую очередь?
Мой отчет-то, вообщем-то, довольно осторожный в оценках и, кажется, совсем не похож на рекламу...



--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru