Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Clan Bruce

На форуме: 15 л 51 д
(с 09/03/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6
Литературный дебют - поездка в Пермь
      #991224 - 07/12/2009 18:52:56 Прикреплённые файлы

Всем доброго времени суток!

Долгое время был паразитом форума))) Т.е. сам пользовался по полной и в столице и в регионах, но отчеты ессесно не писал.

Наверное заела совесть, не знаю, но что-то подбило написать.... Конец вступления)))

Итак в эти выходные занесло меня в Пермь, причем еще в субботу утром я был в Каире, а уже в 15.00 выходил из самолета в Перми.  Сразу оговорюсь, что визит не был никак связан с трагедией. Причем я на тот момент еще не знал ничего, поэтому обилие самолетов МЧС на взлетке и экипажей ДПС у выхода из Аэропорта бросилось в глаза.

Разрулив вопросы, пошел с коллегами ужинать в пивняк по названию "Ерш"  - в принципе  очень неплохо, только холодно в зале (особенно после Каира).  Посетителей почти не было - все же траур, из чего сделали вывод, что развлечений ждать не приходится, клубы не работают, но либидо талдычит своё...

По приходу в номер залез на форум, по телефонам в написанных отчетах никто не отзывался, поэтому юзал инет.

Итак, привлекла внимание данная анкета http://www.sex-perm.ru/girls/Viktoriia/ - фото вроде в моем вкусе... Созвон - отвечает женский голос, 

-"Работаете на выезд?"

-"Конечно, куда приехать?"

- называю гостиницу

- разговор за трубкой, какой-то мужской голос доносится, потом "Сейчас подъедем, только встретьте меня внизу"

Тут я уже почувствовал запах наипалова... Но, думаю, гляну чего привезут.

Буквально через 10 минут звонок (оперативность е-моё), мужской бас - "спускайтесь".

Выхожу - стоит здоровый черный тонированный минивен, марку в темноте не разобрал, возле него два мужика, типа загляни в салон - а там набито девок как во въетнамской общаге))) Даже негра одна сидела. Задумался - послать их нах, или все же рискнуть? Давление  внутри подвесных моторов, подсказало - рискнуть

Итак, выбрал самую на мой взгляд смазливую мордашку, отдал 2 килорубля. Отдал охраннику на входе 300, чтобы не парил мозг.

Деушка представилась Марией, по ТТХ - возраст около 22, рост около 175, грудь супер упругая 2-ка, живот подтянут, попка супер, видно посещение солярия. Все это увидел, когда она вышла из душа и понял что не ошибся!!! Конечно на восприятие повлияли употребленные раннее 1,5 литра светлого нефильтрованного, но не думаю,  что внутримозговой алкогольный фотожоп сильно приукрасил ситуацию, но все IMHO!

По процессу: выкурив по сигарете приступил к исследованиям, общупал зачетную грудь, (кстати на правой груди татуировка - какой-то попсовый рисунок), полупопия - все зачет.

През одет руками - для меня совершенно пофиг. Далее непосредственно "омлет" - плотно, без рук, с хорошим заглотом. Меня этим довести до конца трудно, поэтому постотрев на ритмично работу, решил переводить дело в партер, т.е. в классику. Мокнет сама, все выбрито, аккуратно, трогать и запускать пальцы дает. Куню не звал. Парадный вход вполне комфортен, не раздолбан. ПоКСив ее минут пять, перевернул в зкп, где жарил еще минут 10 держась за офигенную попку! ШГ не выяснял, пальцем не лазил, хотя и любитель, но в этот раз настроения не было, на вид не рабочий.  Отстрел. Сняла сама, вытерла гостиничным полотенцем)))

Поболтали еще минут 10-15, вскрыв запасы бара в номере - она мартини, я ром. Второй заход, начали опять с "омлета" - я стоя на коленях, она в позе членистоногого ко мне лицом, что дало возможность дотянуться до пелотки Далее наездница, опять зкп, на краю кровати... короче минут 15 опять жарил в разных позах. Озвучка цифра, к концу чуть проснулся аналог.

Минут через 5 после окончания постельных баталий, у нее звонок - "Выхожу" . Спросил телефон, дала. Сюда не выкладываю, кому надо в личку. Резюме - я доволен и спал как младенец, потешив тем самым жабу, так как собирался посетить стрип и соответственно бюджет был бы опустошен раз в 15-20 сильнее)

P.S. Кому интересно, могу раскрыть тему стриптиза и фей в Севастополе, Симферополе - отчетов вроде не было по ним. Ну а так, практически все СНГ объезжено. Из последнего редкого - Усть-Каменогорск, где тема бл..дства также раскрыта)

P.P.S. Админ добавь карточку отчета.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 316 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Конечно, интересно,+ [Re: Clan Bruce]
      #991530 - 08/12/2009 12:10:00

"P.S. Кому интересно, могу раскрыть тему стриптиза и фей в Севастополе, Симферополе - отчетов вроде не было по ним. Ну а так, практически все СНГ объезжено. Из последнего редкого - Усть-Каменогорск, где тема бл..дства также раскрыта)"

любая, полезная информация - ценна.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 351 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: поздрависиммо с дебютом+полуОФФ+ [Re: Clan Bruce]
      #991595 - 08/12/2009 13:54:57

Цитата:

Далее непосредственно "омлет"




не раскроете ли этимологию сего названия - чесслово первый раз слышу

Цитата:

P.S. Кому интересно, могу раскрыть тему стриптиза и фей в Севастополе, Симферополе - отчетов вроде не было по ним. Ну а так, практически все СНГ объезжено. Из последнего редкого - Усть-Каменогорск, где тема бл..дства также раскрыта)






очинь интересна

Цитата:

занесло меня в Пермь




а Тайсона видел?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clan Bruce

На форуме: 15 л 51 д
(с 09/03/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: поздрависиммо с дебютом+полуОФФ+ [Re: DuploDoc]
      #991732 - 08/12/2009 17:11:10

Этимологию втыкаем тут http://www.youtube.com/watch?v=4_0-zsXb1J4 :)

Про остальные похождения - соберусь с мыслями, сегодня, завтра напишу. На следующей неделе у меня вояж Екат - Красноярск - Кемерово, мож и там чего случится

А Тайсона не видел, я там вообще ничего не видел, кроме как из окна такси.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 282 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: поздрависиммо с дебютом+полуОФФ+ [Re: Clan Bruce]
      #996282 - 18/12/2009 23:10:05

Как понимаю,пермская фея дала личный телефон,а не конторский.Частенько заносит в Пермь,поэтому от телефона в личку не откажусь!Признателен! Тайсону: мы собираемся секстур совместо с Маршалом и другими донами устроить в ваш славный город!Пиши в личку или в ветку "екатеринбургский треп",будем рады знакомству!Поедем после праздников.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru