Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Аббатиса

На форуме: 15 л 33 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
"911 Аврора".
      #996483 - 19/12/2009 20:05:58

"911 AURORA CLUB"

Столик заказан заранее. Такси останавливается напротив входа. Двери придерживает парковщик, в клубе встречают три хостес и два охранника. В гардеробе негр, знакомый по «Корстону» …
Деньги за вход (1500-девушка, 1000-мужчина), осмотр охраной сумки, провожают в зал… Просят подождать немного –освобождают заказанный нами столик около сцены.

Через пару минут комфортно сидим на диванчике, принесён размен, на столе лежат два меню и девушка в кимоно спрашивает, нет ли желания что-либо заказать прямо сейчас…
Свободных мест на первом этаже нет –ложи заняты, диванчики заняты, барные табуретки заняты. Хорошо, что столик заранее был заказан! Что происходит на втором -не видно.

И тут оказывается, что светящаяся стойка около бара не что иное, как мармит! Точно! Ведь клубом заявлен Шведский стол до десяти вечера!!! Еда выглядит привлекательно и аппетитно. По итогу чуть язык не проглотила, как все оказалось вкусно.
(Отсюда просьба. Дайте, пожалуйста, клубную карту с бесплатным входом! Каждый день ужинать буду приходить. И не одна!)

Уселись «фтыкать стрептиз»(с)…
Смотришь на девочек и начинает казаться, что в мире других и не бывает, по определению. Что все такие же красивые, нежно-улыбчивые и классно танцующие.

Поразила девушка с невероятным исполнением шестовой акробатики. С красивой тату на теле и сложным пирсингом пупка… К своеу стыду все три раза прослушала её имя, а в те два танца, что она танцевала для меня, не спросила…

Танцовщицы подходят не часто и не редко. Как то очень по- правильному и вовремя, хотя подозреваю, что распугала всех от Наивного. Только не знаю чем… Не смогла сообразить, чем регулируется момент выхода в зал за чаем… Потому что многие, оттанцевав на шесте положенные две мелодии, куда то исчезали, а не шли за чаем…

В клубе проходила вечерина «Голая пионерка».
Прикольно! Безумно порадовал флаг со скрещенными костями и стриптизной туфлей на месте черепа… Чуть не упала подстол при: «Часть пятая! Пиздец Третьего Рейха!!!» Смысла, правда, не поняла. Почему пиздец? Где Третий Рейх? Но видимо нужно было «учить маттчасть» (с), т.е. читать Михаила Кононова.
А так.
Красивые официантки с фонариками на барной стойке, три кольца из девочек - на сцене, вокруг сцены, вокруг шеста...
ИМХО, все было по-домашнему добро и легко-юморно !!!
Столовые приборы вместо свастики выглядели невероятно забавными…

А вот галстуки были возмутительными! Они же даже не шелковые! И фасон не такой как у настоящих пионерских был!!!
А ещё Наивный свой не отдал (даже поносить не дал!), так что пришлось мне без галстука (даже такого "неправильного") обойтись.

Вчера, в "Белом Медведе" нам не поставили песню. Причиной отказа было: «военная тематика запрещена политикой клуба», сегодня при первой попытке произошло то же самое и с той же озвученной формулировкой отказа. Хотя, по-итогу песня (Иосиф Кобзон «И вновь продолжается бой» ) всеж прозвучала...

И вообще мегариспект диджею!!! Музыки заказывали много и песни ВСЕ были сложные… Не поленился –нашёл и поставил. Перепутал вариант «Дилайлы», но видимо старался, т.к. искал долго и не его вина, что там как минимум 5 версий исполнения.

Мой же готический рок (Nightwish «Sleeping Sun»-редкий и не сильно известный медляк десятилетней давности) заиграл практически сразу. Впервые в жизни слушала эту песню в таком упоительном звучании!!! Счастье немереное, по-итогу!!!

«Калифорния» как и в прошлый раз изумительная, кофе вкусный и качественный, прохладную (т.е. не холодную и не теплую) минералку принесли без проблем. Размен мгновенный, причем как крупных купюр на мелкие, так и на оборот. И вообще, как я поняла- любыми купюрами, любые суммы…

Общее впечатление такое же, как и от первого посещения. В этом месте люди работают и делают все возможное и зависящее от них, чтоб, сделать отдых приятным и комфортным. Причем, как для всех гостей сразу, так и для каждого индивидуально. (Да-да! Именно «индивидуально», а не «в отдельности».)


Фиона!

Есть волшебный мир сказки.

В любом храме живет Божество.
В бутонах цветов –неугомонные Эльфы.
В морских волнах Нимфы.
Повелительницами сказочного мира являются Маленькие феи и Добрые волшебницы.
В огне, в воде, в воздухе, в земле- живут Элементалы.
А у клуба "911 Аврора» есть ты.

В жизни… иногда… самые обычные вещи становятся волшебными.
И тогда волны, цветы, и сами сказки становятся бессмысленными без своих волшебных обитателей, потому что именно они и есть то главное, что наполняет смыслом саму сказку. И если б не они, то были бы волны обычным возмущением среды, а цветы банальным органом семенного размножения…

Для меня именно ты стала олицетворением «Авроры». Со всей своей открытостью, человечностью, умом и невероятной коммуникабельностью…
Во многом, именно благодаря тебе, банальность превращается в сказку, а невыполнимое и сложное становится легким и приятным.
Спасибо за те маленькие чудеса, которые происходят благодаря тебе…


Наивный!

Ты улетел… А как же я? Подскажи, пожалуйста, как мне жить дальше, не имея возможности видеть твоих глаз и прикасаться к руке? ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Команданте Че



На форуме: 17 л 351 д
(с 13/06/2006)

Тем: 45
Сообщений: 530
Флеймы: 12 (2.3%)

Гео: Москва, ул. Косыгина, Корстон
Re: "911 Аврора". [Re: Аббатиса]
      #996487 - 19/12/2009 20:25:15

Цитата:

ложи заняты




ложи теперь платные, 2000 руб аренда

--------------------
Patria o muerte! Hasta la victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 33 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: "911 Аврора". [Re: Команданте Че]
      #996498 - 19/12/2009 21:41:32

Цитата:

ложи теперь платные, 2000 руб аренда



С человека или с компании?
Без ограничения по времени или "почасованя"? Заранее необходимо подъехать, или можно по телефону зарезервировать и на входе оплатить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Команданте Че



На форуме: 17 л 351 д
(с 13/06/2006)

Тем: 45
Сообщений: 530
Флеймы: 12 (2.3%)

Гео: Москва, ул. Косыгина, Корстон
Re: "911 Аврора". [Re: Аббатиса]
      #996505 - 19/12/2009 22:23:21

Цитата:

С человека или с компании?




за всех
нищеебы скидываюцо

Цитата:

Без ограничения по времени или "почасованя"?




без ограничений

Цитата:

Заранее необходимо подъехать, или можно по телефону зарезервировать и на входе оплатить?




ложе лучше забронировать, оплата отдельным счетом который приносит офсянка

--------------------
Patria o muerte! Hasta la victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
начну с конца.... [Re: Аббатиса]
      #996517 - 20/12/2009 00:04:16

Цитата:

Наивный!

Ты улетел… А как же я? Подскажи, пожалуйста, как мне жить дальше, не имея возможности видеть твоих глаз и прикасаться




Он улетел, но обещал вернуться...(с)

Да тут и лёту-то меньше часа..

Всё ещё будет... я надеюсь. На тебя, кстати

У человека, видевшего обе Авроры,(находясь в Ленинграде - понимаю, что не ту Аврору , назвали Авророй ) сомнений, куда идти не возникает

Но поскольку совсем не критиковать я не могу, то несколько "минусей" Авроре 911.

Ну, во-первых - несмотря на многочисленные написания и увещевания песня "дилайла", прозвучала не в том исполнении, которое было заказано.
"И вновь продолжается бой..." - озвучили только после вмещательства одного из сотрудников . ОфисЯнки - отказали сразу, сославшись на "формат".
Во-вторых, на мой взгляд в клубе- жарковато. Если это ненавязчивое пожелание гостям раздеваться, тогда надо объявлять, а то многие стесняются без команды, если нет, то температуру хорошо бы понизить, хотя бы на зиму.
Как вариант можно рассмотреть аренду фирменных тапочек.
И в-третьих, кнопки унитазов нажимаются с усилием,достойным педали тормоза "жУгУлей". Сантехникам - незачёт.

Остальное - вне конкуренции.

Резюмируя: Лорик - зачёт , Фиона - зачёт и большое человеческое спасибо , бесплатный шведский стол - зачёт и отдельный нищеёбский поклон организаторам,на приват не сходил - мне незачёт, в вип опять не сходил - незачёт вдвойне, девушке - блондинке с каре - даже не знаю (за танец перед сценой - зачёт, за то, что пыталась, но не смогла расстегнуть ремень... наверное тоже зачёт, всё ж стриптиз женский)

Чуть не забыл - гардеробщик, не просто зачёт... вот не знаю, но что-то есть в нём такое... умиротворяющее. Очень хороший человек

На сегодняшний день,клуб- лучший на просторах СНГ(Лорик всё равно - зачёт )

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Сообщение изменил Наивный (20/12/2009 00:06:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 242 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: "911 Аврора". [Re: Аббатиса]
      #996530 - 20/12/2009 01:11:21

Цитата:

оразила девушка с невероятным исполнением шестовой акробатики. С красивой тату на теле и сложным пирсингом пупка… К своеу стыду все три раза прослушала её имя, а в те два танца, что она танцевала для меня, не спросила…



Реально красивое исполнение номеров! Имя забыл правда!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: "911 Аврора". [Re: Аббатиса]
      #996562 - 20/12/2009 07:55:47

не вижу смысла комментировать))
вэлкам!))
рада, что ты так хорошо выглядишь - в прошлый раз ты немного уставшая была, задерганная, а вчера отдохнувшая и свеженькая)) впрочем, возможно это зависит от мужчины, который рядом?
.
наивный, рада знакомству. искренне.
+1 в моем личном счетчике нормальных людей с форума.
+1 хороший гость для клуба.
вливайся))

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
хотя нет, буду комментировать: [Re: Аббатиса]
      #996563 - 20/12/2009 08:03:41

Цитата:

А ещё Наивный свой не отдал (даже поносить не дал!), так что пришлось мне без галстука (даже такого "неправильного") обойтись.



вы еще подеритесь!
галстуки, как и смешные новогодние шапочки, продаются - нужно всего лишь дать денег танцуле или офсянке и снимать вещицу можно прямо с нее. хотя галстуки вы, положим, уже прое№№ли - это был тематический антураж, а наивный свой галстук просто у кого-то сп№№дил. считай его подарком к новому году))

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 290 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: хотя нет, буду комментировать: [Re: fiona]
      #996565 - 20/12/2009 09:11:23

Цитата:

наивный, рада знакомству. искренне


анал огично


ПодтверДЮ Лорика, в лице Фионы, клуб обрёл источник дополнительного развлечения, для лирически настроенных нище@бов,вроде меня. Не только опустошить халявный шведский стол(исключительно в виде помощи юноше, который его увозит, чтобы не напрягался) и посмотреть на стриптиз, но и поговорить о чём-нить чуть сложнее цен на приваты. Это как раз то, чего не достаёт многим клубам, а мы нище@бы просто хронически нуждаемся в разговорах. (ввиду отсутствия свободных средств на увольнения )

Цитата:

наивный свой галстук просто у кого-то сп№№дил



Наглая ложь и поклёп Галстук был мне подарен какой-то девушкой, после того, как я завязал ей другой "праЛЬным пионЭрским узлом".
Так чтЭ - это честно заработанное. В следующий раз в нём и приду.

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: "911 Аврора". [Re: Аббатиса]
      #996605 - 20/12/2009 13:48:46

Девушка которая поразила тебя акробатическими номерами с татушкой на боку, переходящей на спину и со сложным пирсингом на животе, - это Каролина. Реально народ просто замирает частенько когда она солирует на шесте.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Гардеробщик - это ( + ) [Re: Наивный]
      #996607 - 20/12/2009 13:51:13

"Максимка" Уильям. Согласен, обалденная находка и всегда позитивный. По крайней мере в моём восприятии. Служит в данной сети ещё со времён ВЫПи.







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: "911 Аврора". [Re: Jodo]
      #996609 - 20/12/2009 13:57:21

Цитата:

и со сложным пирсингом на животе, - это Каролина




Ангелина была, сменила имя?
крест у нее вычурный какой то

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: "911 Аврора". [Re: Mimin]
      #996626 - 20/12/2009 15:00:38

Ангелина, Ангелина.
Я в опохмеле имена перпутал.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya_



На форуме: 14 л 250 д
(с 22/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)
Re: "911 Аврора". [Re: Mimin]
      #996632 - 20/12/2009 15:18:40

Когда по пьяни делаешь тату, она искривляется






--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
ага, вот и я говорю... [Re: Наивный]
      #996681 - 20/12/2009 18:07:54

Цитата:

...в лице Фионы, клуб обрёл источник дополнительного развлечения, для лирически настроенных нище@бов,вроде меня. ...но и поговорить о чём-нить чуть сложнее цен на приваты. Это как раз то, чего не достаёт многим клубам, а мы нище@бы просто хронически нуждаемся в разговорах.



все приходят деньги зарабатывать, а я, как дура, чисто потусоваться

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 39 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: "911 Аврора". [Re: Аббатиса]
      #996694 - 20/12/2009 19:28:14

Цитата:

А вот галстуки были возмутительными! Они же даже не шелковые!


Историческая достоверность!

Шелковые галстуки вошли в обиход пионерии на рубеже 60-70-х годов прошлого века, когда доступным стал искусственный шелк. Действие же постановки, как и романа Кононова относится к сороковым.

Так что с этим всё аутентично.

Имя понравившейся Вам танцовщицы - Ангелина



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 151 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: ага, вот и я говорю... [Re: fiona]
      #1000198 - 29/12/2009 20:54:17

Уважаемая Fiona

Планирую заглянуть в Аврору 7 или 8 января, ни разу у Вас пока не был,
бывал только в Корстоне.
Там понравилось, хотелось бы, чтоб под Вашим чутким руководством об Авроре впечатления остались не хуже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
заглядывайте)) [Re: leopo]
      #1000351 - 30/12/2009 07:13:44

но предупреждаю сразу - руководитель из меня никакущий
особенно, если виски-виски-виски был выпит-выпит-выпит
а ваши впечатления во многом зависят от вас самого: если вы прихОдите, чтобы найти недостатки и отразить их тут - вы их обязательно найдете. а если настроены на отдых и отжиг, то именно оно вам и будет
лично я не могу сравнивать корстон и АВРОРУ. объективно АВРОРА лучше, а субъективно - корстон для многих стал родным задолго до появления АВРОРЫ. и каждый раз я там чувствую себя так, как будто вернулась домой из долгого путешествия)) каждому свое))
алгоритм посещения тут расписан уже вдоль и поперек, так что реально я вам вряд ли понадоблюсь - экскурсии водить что ле? но познакомлюсь все равно с удовольствием.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 151 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: заглядывайте)) [Re: fiona]
      #1000398 - 30/12/2009 10:32:46

хочется просто немного отдохнуть в прекрасном обществе, посмотреть шоу,

если получится - пообщаться.

КС не интересует



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: заглядывайте)) [Re: leopo]
      #1000760 - 31/12/2009 15:01:21

Цитата:

КС не интересует



и слава богу!

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 151 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: заглядывайте)) [Re: fiona]
      #1000772 - 31/12/2009 16:36:09

ну я ж не о вас!

прям в краску вогнали!!!... ;o)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 33 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: заглядывайте)) [Re: fiona]
      #1000791 - 31/12/2009 18:05:28

Фиона!!! Уверенна, это он к тебе "яйца подкатывает"!!!
Смотри, какой нежный на форуме! Сто пудов маньяк в реале!!!
Его нужно рассекретить сначала! А то вдруг, это вражина какая!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 151 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: заглядывайте)) [Re: Аббатиса]
      #1000865 - 31/12/2009 23:47:35

да ну вас - девушки!

я просто романтик... 

Аббатиса- приглашаю познакомиться в реале! как соберусь - позвоню.

Ну всем пока - с новым годом!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 151 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: заглядывайте)) [Re: leopo]
      #1002729 - 10/01/2010 07:21:39

удалось попасть в Аврору на формулу , опишу впечатления попозже.

Привет Фионе! ps с кпк так и не получается вставить сообщение



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubovnick

На форуме: 14 л 121 д
(с 29/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: "911 Аврора". [Re: Аббатиса]
      #1011583 - 29/01/2010 01:01:41

Заведение неплохое, даже очень! Девушек много красивых, но приглянулась официантка блондиночка безумно хороша...по моему Стелла зовут.... Пообщаться так и не получилось...с виду непреступная и очень сурьезная...может кто подскажет к ней подход и стоит ли вообще пробовать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: "911 Аврора". [Re: Lubovnick]
      #1011648 - 29/01/2010 02:39:47

Цитата:

Пообщаться так и не получилось




не теми купюрами приманивал видать

Цитата:

может кто подскажет к ней подход и стоит ли вообще пробовать...




попробуй с красненькими подкатить

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubovnick

На форуме: 14 л 121 д
(с 29/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: "911 Аврора". [Re: Mimin]
      #1011662 - 29/01/2010 07:25:35

С красненькими или с зелененькими это вопрос не сложный ))) я имел ввиду увольняется ли она вообще или нет. Как я понял не все идут в вип. Да и интересно было про нее отзывы услышать...если кто общался с ней.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 16 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: "911 Аврора". [Re: Lubovnick]
      #1011667 - 29/01/2010 07:53:54

Цитата:

увольняется ли она вообще или нет




увольняюцца все , но некоторые увольняюццО отлично ............отлично от других

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (29/01/2010 07:54:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 180 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: "911 Аврора". [Re: Lubovnick]
      #1011674 - 29/01/2010 09:19:12

это моя подруга.
мне не очень приятно, когда вы говорите о ней в таком духе.
она чудесная женщина, и было бы намного лучше, если бы вы не собирали сплетни, а пообщались с ней лично.
ИМХО.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubovnick

На форуме: 14 л 121 д
(с 29/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: "911 Аврора". [Re: Xo4yvvip]
      #1011774 - 29/01/2010 12:32:09

Цитата:

это моя подруга.
мне не очень приятно, когда вы говорите о ней в таком духе.
она чудесная женщина, и было бы намного лучше, если бы вы не собирали сплетни, а пообщались с ней лично.
ИМХО.



proshu prosheniya, no ya nichego oskorbitelnogo ne skazal...prosto mne interesno uznat osobennosti dannogo zavedeniya i konkretno o dannoy prelestnoy osobe. Ya posetitel podobnih klubov ne chastiy tem bolee konkretnogo kluba, poetomu hotelos zaranee navesti spravki, vezde ge svoi pravila I svoi prinzipi. A devushka ochen ponravilas i oskorbyt ee ne hochetsa pri vstreche nedoozenennim predlogeniem))) strelat tak srazu v yablochko, chtobi ne bilo mesta dla manevrov )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru