FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shum



На форуме: 20 л 84 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Первый раз после получения статуса "женат"!
      #996871 - 21/12/2009 12:12:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (916) 750-6698

http://www.rusdosug.com/indi41530.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Буду краток. После августовского смены статуса на лево не ходил, а тут решился. Выбрал вариант Руслана , но Руслана не работала, сказали только вторник и пятница, видно трудится в их второй точке не Кутузе. Беглый взгляд остановился на Кристине, ибо оказалась очень похоже на мою давнюю знакомую которая тоже в статусе и с котрой у нас из-за этого ничего не было, а оба хотели )))

Кристина на фотках и в реале конечно отличается. Фотошоп присуствует везде. Конечно ей не 19, думаю что 22-24 есть. Высокая. Сходство по лицу наверно 100%, но остальное. Грудь висит, вялая, соски не реагируют. Жопа плоская мягкая. Есть животик висячий не большой и есть "уши" тоже не большие. Вообщем типичная баба после родов. За анал попросила 2000!!!

Хата большая, комнат 3-4 наверно. В душе есть гель и шампунь. Дают тапочки и полотенце. Процесс начался быстро, фея сразу все скинула, на кровать и оменитила. И тут произошло первое "блин", то ли я так переволновался то ли хрен знает, но сделала 2 фрикции ртом легонько и я кончил!! Это был полный финиш для меня, я знаю что я первый раз кончаю быстро, очень быстро, но такие космические скорости мне были не доступны. Прошло 10 минут!

Ладно, по переживал и пошел в душ. Далее потрендели, надели на енг лежачий презик и стала она меня реанимировать, минут 10-15, хорошо так. Амплитуда, глубина, зубов не чуствовал ни разу, руками не помогала красота. А в зеркале все видно, лица не видно и сходство со знакомой почти 100%, естесно я представляю что это она меня минетить. Ладно, далее вроде реанимировали, не полностью но нормально, сразу в ЗКП, вошел и с хорошей амплитудой стал драть. Ох хорошо, давно такого не было, но как то енг остыл быстро и кончить я не смог. Но было круто, я даже пропотел как в старые добрые времена.

В целом впечателения остались хорошие, но больше не пойду. Все неудачи списал на переживания и волнения Сижу вот думаю, может еще раз попробовать, если будет тоже самое, надо будет завязывать.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Сообщение изменил FLEXXX (25/12/2009 15:22:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 193 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Первый раз после получения статуса "женат"! [Re: shum]
      #996955 - 21/12/2009 15:21:20

на
Цитата:

Все неудачи списал на ...



В первую очередь - потеря квалификации
Практика, практика и еще раз практика...
тогда и не будете от "нижесреднего " варианта кончать на второй минуте...

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
21centuryboy

На форуме: 16 л 79 д
(с 26/02/2008)

Тем: 9
Сообщений: 89

Всего отчетов: 8
Обломинго: 5
Сомнительные: 3
Re: Первый раз после получения статуса "женат"! [Re: shum]
      #997021 - 21/12/2009 17:48:53

Спасибо, интересно было почитать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 67 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Как всегда Первый блин - комом...... [Re: Дон Басс]
      #997036 - 21/12/2009 18:24:13

Не переживайте коллега!
просто ВОСТАНАВЛИВАЙТЕ квалификацию.
я одного не понял, Вы в задницу то ей заехали? или просто справочно ценник прикрепили?







--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 15 л 301 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Был, отчитывался... [Re: shum]
      #997037 - 21/12/2009 18:26:27

вот тут: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=965886&page=
Ранее звалась Ариной и находилась на Студенческой. В настоящий момент, как я вижу, вывесили анкеты на ситях и русдосуге с разными телефонами.
По внешности все верно, так и есть, разве что с возрастом до 24 лет автор, возможно, несколько переборщил. Допускаю, что ей может быть действительно 19 или не намного больше, достаточно молодая. Не думаю, что девочка после родов, больше похоже на то, что у нее такая фигура сама по себе, но это не суть.
Сосет действительно хорошо и быстрый отстрел автора меня не удивляет, так что не стоит так нервничать по этому поводу Однако, к сожалению, кроме минета и квартиры, которая на Студенческой, ничего положительного не отметил.
Расказчик, видимо сосредоточился на своих переживаниях, ощущениях и схожести феи со знакомой, поэтому упустил как таковой процесс секаса со стороны девочки, поэтому было бы интересно почитать его мнение, в т. ч. по сравнению с моим опытом встречи с Кристиной-Ариной, вдруг исправилась

--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 84 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Как всегда Первый блин - комом...... [Re: Прелюбодей]
      #997258 - 22/12/2009 11:54:26

Информационно. За такие баблосы есть на пару порядков симпатишнее и аппетитнее попы в которые можно присунуть. Ее попа не стоит таких денег.








--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 84 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Ну в сухом остатке после вашего отчета и ваших камментов [Re: Дармидонт]
      #997266 - 22/12/2009 12:06:03

Уважаемый дон, я с вами соглашусь. Правда единичку ставить не буду, но общую оценку пожалуй снизил бы до 3х, но тоже не буду.

Итак.
Складки, живот, висячие сиськи никакущие и ноль реакции на петтинг - Минет в полуобороте, спиной ко мне - with comments (там было зеркало и я все видел)
ку отвергнут, да я и не настаивал, мне потом жену целовать - Второй раз през одевался на "мертвый" йенг -
КС - в мессионерке - (мне она смотрела в лицо)
ЗКП - - озвучка с ее стороны была, тихая такая.
Воображение - - я тоже включал, но не помогло.

Оценки относительно вашего отчета.

Согласен, я когда с ней был, представлял что с другой, это конечно тоже повлияло на результат и скорее всего сильно, т.к. при мине и при ЗКП сходство было шикарно, по моим воображениям. ))

--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 84 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Нет, все же что то есть, пойду к урологу. [Re: Дон Басс]
      #997269 - 22/12/2009 12:07:29

Думал что юношеское, но это блин прогресирует, скоро в метро буду кончать при одном взгляде на красивую попу впереди идущей блондинки.









--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 30 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Нет, все же что то есть, пойду к урологу. [Re: shum]
      #997292 - 22/12/2009 12:45:16

Цитата:

Думал что юношеское, но это блин прогресирует, скоро в метро буду кончать при одном взгляде на красивую попу впереди идущей блондинки.



Ничо,ничо, семейная "жизнь" сделает своё дело, поможет, так сказать. На личном опыте знаю..

--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru