Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
superbob

На форуме: 19 л 1 д
(с 13/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Стрип-клуб при Бермудском треугольнике Нижний Новгород.
      #998590 - 25/12/2009 04:19:19

Доброго времени суток уважаемые доны!
Пишу данный отчет под впечатлением от мега удачного похода в стрип-клуб при бермудском треугольнике что на ильинской. По своей сути я скорее читатель чем писатель , так что звиняйте за отсутствие красивого слога.
Итак, командировочная жизнь забросила в Нижний. После всех переговоров думал как развлечься, к сожалению по стрип-клубам Нижнего на данном форуме крайне мало инфы, либо я тупо не умею пользоваться поиском. Решено было пойти на удачу, выбор пал на «треугольник».
Стрип начинает свою работу в 20-00, для меня огромный плюс т.к. я не знал куда себя деть. В итоге пришел первым гостем около 20-15, надо отдать должное что после моего прихода почти сразу началась движуха. Танцулей в четверг было человек 10-11. Вход обошелся в 500рэ. Танцуют по разному в среднем на 3+, но были и вполне ничего «с огоньком в глазах» . Приват обошелся в 1,5к первый так себе, но со вторым повезло нереально девушку звали Вита. Словами трудно передать как это было, от одного взгляда стрипули «волосы в жилах» и все выступающие органы приходили в такое движение, что молния на брюках трещала по швам. . Верхний моск отключился, дальнейшие решения принимались нижним. После танца было тут же принято решение «уволить девушку до утра » за 15к. Ой мама, что началось дальше… Такого душевного подхода я еще не встречал у представительниц данной профессии. Было ли у вас ощущение что вы находитесь с девушкой которую искали с момента полового созревания?
Среди всего многообразия сексуального опыта у мужчины есть моменты которые он будет помнить пока маразм не сожрет мозг, и пусть со временем сотрется из памяти лицо девушки, но воспоминания останутся. О как меня зацепило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru