FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Krasavets - предупреждение 365 дней за наезды и флуд. [Re: Krasavets]
      #997442 - 22/12/2009 21:31:49

ю










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: stiv]
      #997483 - 23/12/2009 00:11:12

Цитата:

Ё, действительно, ужас в архивах остался.
И, ведь, есть же, нормальные стрипки там, с, можно сказать, модельными данными.



Стив! Это же стриптизёрши! Самые обычные девочки!!!
Вы не понимаете этого? Это не звезды экрана, не известные фотомодели, и прочее иже с ним! С чего Вы взяли, что они должны соответствовать чему-то?

Они должны соответствовать лишь общим стандартам стриптиза и индивидуальной политике клуба! На основании этого они и стриптизерши!
Кто вам сказал, что у стриптизерш модельные данные должны быть?????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: Аббатиса]
      #997487 - 23/12/2009 00:15:55

Цитата:

Они должны соответствовать лишь общим стандартам стриптиза и индивидуальной политике клуба!



А можно конкретнее, что значит "общие стандарты стриптиза" и "индивидуальная политика клуба"?
Цитата:

Кто вам сказал, что у стриптизерш модельные данные должны быть?????



Не тебе ли знать, что стриптиз это не шоу бегимотиков . Модельные данные (высокий рост и длиннющие ноги) там конечно же не нужны, но с телами должен быть полный порядок!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: Аббатиса]
      #997491 - 23/12/2009 00:20:30

Цитата:

Это же стриптизёрши! Самые обычные девочки!!!



Лора, вы меня пугаете!
Обычные девочки не стоят 15000 в час. 
И прав, ХМ, бегемотиков на шесте, что-то в стриптизе не наблюдается.  


Цитата:

Кто вам сказал, что у стриптизерш модельные данные должны быть?????



Не буду вдаваться в подробности, но, имхо, если девушка публично раздевается для показа своего тела, то за тело должно быть не стыдно...  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 164 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11882
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: stiv]
      #997506 - 23/12/2009 00:45:08

Цитата:

Обычные девочки не стоят 15000 в час.




так там как раз НЕОБЫЧНЫЕ девачки
пообщайся побольше - поймешь
некоторые мадам оставили неизгладимый след своей неординарностью

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (23/12/2009 01:20:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
evilfinik

На форуме: 14 л 280 д
(с 07/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 56
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: stiv]
      #997519 - 23/12/2009 01:06:02

может я конечно в другом мире живу, но как раз спать с моделями получается как правило дешевле, чем с элитными профессионалками, так как просто красивые девченки, даже действительно профиссиональные модели могут еще дать авансом, типо парень богат и все такое, вдруг понравлюсь и он женится, а профессионалка хрен даст нахаляву, слишком они уж себе цену знают. Да, кстати, покажите мне плиз салоны, где за 3шку девченки, такие же как самые красивые (популярные, так как красота субъективна) в авроре, да и какая девка ДОБРОВОЛЬНО пойдет работать на 1000 рублей за час себе в карман ( в разных салонах мне говорили девченки 30-40% им достается, если по красоте она может успешно ( просто в авроре есть и гоблины, но не факт, что их снимают хотя бы раз в 2 недели) зарабатывать в авроре + некисый чай, куда ходит в большинстве своем более приличная и приятная публика чем в салоны по трешке ( если я не прав, девченки поправят). Хотя ни аврора ни корстон не идеальны, там тоже есть минусы, первое это, что когда зовешь девушку, сидишь с ней полчаса, уже настраиваешься на комнату, а тут ее вызывают танцевать и ты на 20-30 минут остаешься один и смотришь как она абсолютно голая трется об других мужиков. и второе, что девченки в клубах типо вавилона, чоу чоу, эгоиста и подобных намного больше создают впечатление, что ты их подснял в ночном клубе, а не заплатил бабки, короче в 9ке как то больше конвеерностью от девок отдает, хотя не от всех. может это конечно с количесвом клиентов связано, но хз. А по повожу аврора вс корстон, мне больше нравится аврора, так как я в такие клубы езжу за сексом, то в авроре гораздо проще найти именно тот брюлик, который тебе сегодня нужен, так как всех видишь, а в корстоне как дебил сначала между этажами бегаешь, а потом команту по часу ждешь ( так по крайней мере раньше было), а когда с другом, а ему понравилась девченка с другого этажа, то вообще получается как и не вместе приходили.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: evilfinik]
      #997530 - 23/12/2009 01:24:12

Цитата:

Да, кстати, покажите мне плиз салоны, где за 3шку девченки, такие же как самые красивые (популярные, так как красота субъективна) в авроре, да и какая девка ДОБРОВОЛЬНО пойдет работать на 1000 рублей за час себе в карман ( в разных салонах мне говорили девченки 30-40% им достается, если по красоте она может успешно ( просто в авроре есть и гоблины, но не факт, что их снимают хотя бы раз в 2 недели) зарабатывать в авроре + некисый чай, куда ходит в большинстве своем более приличная и приятная публика чем в салоны по трешке ( если я не прав, девченки поправят).



Почему то немало стрипок уходят работать в бордели, говорят там больше заработают чем стрипе. Знатоки от стриптиза помню говорили что в Шармеле в целом девки не хуже чем в стрипе.
Цитата:

и второе, что девченки в клубах типо вавилона, чоу чоу, эгоиста и подобных намного больше создают впечатление, что ты их подснял в ночном клубе, а не заплатил бабки



Сейчас придет Мимин и начнет рассказывать, что увольнение стрипки это практически пикап

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 164 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11882
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: ХЕРМоржовый]
      #997536 - 23/12/2009 01:34:37

Цитата:

Сейчас придет Мимин и начнет рассказывать, что увольнение стрипки это практически пикап




ну вообщем да с учетом того, что стрипка вовсе не обязана идти с каждым клиентом и может отказать
есть правда нюанс что платить все равно придется, если договорились
в стрип клубах нет такой практики как у салонов, за отчет предоставлять рекламным писакам песду бисплатна

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: stiv]
      #997538 - 23/12/2009 01:37:22

Цитата:

Лора, вы меня пугаете!



Наверное, у нас с вами понятие женской "обычности" очень разное...
Вспомнила себя, впервые увидевшую стриптизёрш. У меня шок случился. Показались не женщинами, а богинями. Понимание того, что они "обычные" девочки пришло лишь через несколько месяцев. Разные фигуры, какие то недостатки той или иной части тела, вечные проблемы с чем то одним (прыщи, попа шершавая, ожоги от солярия, насморк из-за кондиционеров), хронически все отъедаются и худеют с визгами и тоской во взгляде на себя в зеркало...
И постоянно видишь их раздетыми. Постоянно что-то поправляешь-застегиваешь в костюме и вообще в постоянном близком физическом контакте находишься.
Я уже и не представляю девушек иначе. В моем понимании, они такие все,потому что только таких я и вижу вокруг себя 6 лет подряд. Да. Кто-то лучше, кто то хуже, но в общем все в рамках стрипстандарта.

Цитата:

Обычные девочки не стоят 15000 в час.



Так это не девушки стоят 15000, а ВРЕМЯ интима с девушкой В КЛУБЕ. (Вы ж себе любую выбрать можете, а ценник один.)
Завтра она пойдёт работать в салон -и будет стоить 3500.
Послезавтра выйдет на трассу -и будут ей за секс платить 1000 рублей.
А ещё через неделю станет фотомоделью и маникенщицей-и её ценник после дефиле на показе мод станет 30-50 000 рублей.
Сто раз говорила -что МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА. А уж соответствует человек месту или нет -решает администрация.

Цитата:

И прав, ХМ, бегемотиков на шесте, что-то в стриптизе не наблюдается.
Не буду вдаваться в подробности, но, имхо, если девушка публично раздевается для показа своего тела, то за тело должно быть не стыдно...




Вы так говорите, будто в вашем понимании бегемотики -это обычные девочки... Это как раз не обычные, а "бегемотики"... У каждого свои стандарты "обычности".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: ХЕРМоржовый]
      #997557 - 23/12/2009 02:10:42

Цитата:

но с телами должен быть полный порядок!



Порядок должен быть с телом любой женщины!
Потому что "женщина остается женщиной лишь до тех пор, пока она нравится мужчинам" (неточная формулировка татарской пословицы)!

Цитата:


Не тебе ли знать, что стриптиз это не шоу бегимотиков .



Вы тоже бегемотиков стандартом обычных девушек записываете? (Я серьезно спрашиваю.)

Цитата:

А можно конкретнее, что значит "общие стандарты стриптиза" и "индивидуальная политика клуба"?




Они примитивны до безобразия. Эти общие стандарты.

1. Чистое тело и волосы.
2. Порядок на голове (аккуратная стрижка и укладка).
3. Маникюр и педикюр со свежим лаком.
4. Солярий.
3. Отсутствие лишнего веса (жиров, складок и прочего).
4. Отсутствие всяких "лишних" волос, особенно на ногах и в подмышках.

Это и создает впечатление ухоженности в общем.

Чуть больше усилий и затрат -получается холёность.
А если прибавить к усилиям и затратам вкус и стиль -получается гламурность...
(Иех... Вот Протез бы это грамотно прокомментировал. А у меня слов почему то не хватает, для описания явления стрипстандарта. Чувство, что что то основное упустила.)

"Индивидуальная политика клуба" у каждого своя.

В Белом Медведе девочки действительно как на подбор ОЧЕНЬ стройные и практически без груди. Плюс возраст строго до 25 лет. (на самом деле 18-20, как мне показалось)... Вряд ли оно само так получилось.
К тому же их ВЫНУЖДАЮТ скупать стриповские костюмы только у того, кто их в клуб на продажу приносит. Отсюда единый стиль в одежде.

В Бордо была обязаловка носить платья (не купальники, не стрипплатья и не костюмы для танцев).

В Ляле полгода назад одномоментно выгнали ВСЕХ невысоких коротконогих девочек с крупными попками и грудью больше второго размера (несмотря на наличие у оных талии и подтянутого тела)... (Я не про породу Средне-русских низко-срущих бурёнок! А про обычных красивых девочек с грудью и попкой!)

Вообщем всегда и везде девочек пытаются под единый слиль подогнать. Чтоб чувства "разношерстности присутствующих девочек" у гостей не возникало. Это я и назвала "индивидуальной политикой клуба".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: Аббатиса]
      #997563 - 23/12/2009 02:23:58

Цитата:

Порядок должен быть с телом любой женщины!



Не всем это дано
Цитата:

Вы тоже бегемотиков стандартом обычных девушек записываете? (Я серьезно спрашиваю.)



Не понял. Я между бегимотиками и обычными девушками знака равенства не ставил. Что в вашем понимании обычная девушка, а что необычная? Не понял о чем речь, потому серьезно не могу ответить.
Цитата:

Эти общие стандарты.

1. Чистое тело и волосы.
2. Порядок на голове (аккуратная стрижка и укладка).
3. Маникюр и педикюр со свежим лаком.
4. Солярий.
3. Отсутствие лишнего веса (жиров, складок и прочего).
4. Отсутствие всяких "лишних" волос, особенно на ногах и в подмышках.

Это и создает впечатление ухоженности в общем.

Чуть больше усилий и затрат -получается холёность.
А если прибавить к усилиям и затратам вкус и стиль -получается гламурность...
(Иех... Вот Протез бы это грамотно прокомментировал. А у меня слов почему то не хватает, для описания явления стрипстандарта.



Как уже сама написала, это должно быть у любой женщины! Так причем же тут стриптиз?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: ХЕРМоржовый]
      #997594 - 23/12/2009 06:43:01

 
Цитата:

     Цитата:
    Вы тоже бегемотиков стандартом обычных девушек записываете? (Я серьезно спрашиваю.)


Не понял. Я между бегимотиками и обычными девушками знака равенства не ставил. Что в вашем понимании обычная девушка, а что необычная? Не понял о чем речь, потому серьезно не могу ответить.




Да это по ходу беседы всё...

Абисняю...
С этого началось обсуждение.
"И, ведь, есть же, нормальные стрипки там, с, можно сказать, модельными данными." (с)

И мне показалась, что в понимании Стива у "нормальных" стрипок должны быть похожие на модельные данные.
В моем понимани все стрипки -самые обычные девочки (не фотомодели и не манекенщицы по определению) и не нужно требовать от них "модельности".

Вот тут где то и возникли "бегемотики". (Наивный! Привет!)
Ваши, бегемотики, кстати (с)!
Я и у него и у вас спросила про "бегемотиков".

Цитата:

Как уже сама написала, это должно быть у любой женщины! Так причем же тут стриптиз?



Диалог идёт с двумя людьми сразу.
Вот и тут два в одном. Стиву я пишу, что такое "обычные девочки" в моем понимании -вам про  "стрипстандарт" по внешности свое ИМХО.

Цитата:

Как уже сама написала, это должно быть у любой женщины! Так причем же тут стриптиз?



При том, что девочки в стриптизе обычные! Такие же, как везде! Не модели и не бегемотики!
А бегемотики к обычности отношения не имеют! Потому что бегемотики!
P.S.Всё. Разрешите откланятся от нашего общения. Не могу больше-как сквозь бурелом ломлюсь! (Или диалог с двумя сразу вести не стоит и пытаться...)
Мы ж сейчас бред -из пустого в порожнее переливаем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Красавец, Вы достали писать враки про стрипклубы! [Re: Krasavets]
      #997599 - 23/12/2009 07:16:32

Цитата:

Вчера мы с юзером "Европеец"



Главное, чтоб это не было из разряда -"Мы- это я и мой половой орган" (с)
"Европейца" "в студию"!

Цитата:

В Авроре же - беспонтово, как то... Шо на первом, шо на втором этаже - как то не уютно, чувствуешь себя как ландыш на блюде, ИМХО. Ну а на втором этаже там - вообще скука, мало кто к тебе подходит, мало кто тебе чего танцует.



Понимаете ли в чем дело... На втором этаже вообще никто не подходит и не танцует никогда! Там ресторанная зона! И об этом предупреждает хостес на входе! Заранее  же спрашивают, ГДЕ вы хотите сидеть! На первом, где стрипки, или на втором, где никто вас беспокоить не будет!

Красавец!!! Завязывайте брехать! Вы уже обосрались рассказывая сказки про Бордо! Вы ж даже не знаете как работает тот или иной клуб, только хню всякую бредовую рассказываете!

Цитата:

Может... дело привычки, ибо наведываюсь в 911 с момента его открытия?



Ну-ну!

Цитата:

ни тёлки, а одни гоблины. Страшные, медведе-фигуристые, со шрамами на пузе даже сабжи попадались. Кроме того, поражала гоблинская культура и говор. В Корстоне ситуёвина другая: из всего второго этажа - всего лишь тока один гоблин был (и фигурой, и вглядом, и базаром он (гобли) это почётное звание доказал)



Простите за нескромный вопрос, а черти розовые у вас по дому не бегают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya_



На форуме: 14 л 235 д
(с 22/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)
Re: Красавец, Вы достали писать враки про стрипклубы! [Re: Аббатиса]
      #997659 - 23/12/2009 10:50:34

А почему обязательно солярий? Никогда в жизни туда не ходила и не собираюсь....маникюр-педикюр - это понятно......а вот солярий мне на хер не нужен




--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 18 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Красавец, Вы достали писать враки про стрипклубы! [Re: A_vot_i_ya_]
      #997675 - 23/12/2009 11:06:40

Цитата:

А почему обязательно солярий?



Потому что золотистая шкурка красивее поганочной бледности!
Опять же, стрипстандарт -раз, клубная обязаловка два.
Не нравится солярий -можно раз в квартал за 400-600 у.е. на недельку слетать в Турцию-Египет. Позагорать. Раньше так и делали девочки. Раз в три месяца -загорать к морю и солярий в хер!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Красавец, Вы достали писать враки про стрипклубы! [Re: Аббатиса]
      #997688 - 23/12/2009 11:19:13

Цитата:

Не нравится солярий -можно раз в квартал за 400-600 у.е. на недельку слетать в Турцию-Египет. Позагорать. Раньше так и делали девочки. Раз в три месяца -загорать к морю и солярий в хер!



Дороговатый солярий получается + простой в работе. Да и еще от типа кожи все зависит, например, я смуглый и на мне (я правда стриптиз не танцую ) загар месяца 4 держится, а по кому то уже спустя пару недель не поймешь был ли он на море вобще.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 275 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Офф...Лора, ведь будет скучно... [Re: Аббатиса]
      #997725 - 23/12/2009 12:02:26

Цитата:

Понимаете ли в чем дело... На втором этаже вообще никто не подходит и не танцует никогда! Там ресторанная зона! И об этом предупреждает хостес на входе! Там заранее спрашивают, ГДЕ вы хотите сидеть! На первом, где стрипки, или на втором, где к вам подходить не будут




Хм... уже интересно.

— Бабу не обманешь, она сердцем видит ©

Видите ли Лора, я давно интересовался персонажами, создающими себе виртуальную жизнь - это интересно и поучительно наблюдать за такими людьми.
Но чтобы всерьёз рассматривать подобные ситуации, надо согласиться с некоторыми не очень лестными для многих утверждениями.
Каждый человек хочет быть: умным, сильным, главным . Для того, чтобы понять, откуда взялся такой "штамп" восприятия, достаточно "заглянуть" в религию - человек просто копирует бога, в его опять же - человеческом понимании, что порождает определённую путаницу, что есть бог, но это сейчас нам не важно.
Важно то, что человек сформировал для себя образ "идеального" и "выходит с ним в мир"... и тут же получает ошеломляющий удар - миру не нужны лишние боги. Дальше возможны разные ситуации. Некоторые, ломают мир под себя, некоторые ломаются сами - ситуаций великое множество, как и терминов, их описывающих - это нам тоже сейчас неважно. Мы попытаемся рассмотреть лишь одну разновидность людей. Они слишком слабы, чтобы менять мир, даже и в непосредственной близости от себя, но слишком упрямы, чтобы смирится. И они создают свой мир - мир в котором их возможности безграничны, женщины - красивы, проблемы решаются движением мизинца.
Согласитесь Лора - мы все мечтали и мечтаем - это не страшно - это даже хорошо, человек не может жить без мечт , при этом частенько умирает от их исполнения. Но это тоже немного "в сторону". Возвращаясь же к нашей "великолепной четвёрке", уместно вспомнить ещё однцу цитату из великих - "Только в грёзы нельзя насовсем убежать, краткий миг у забав, столько боли вокруг" ©
Но ситуация для мечтающего ещё хуже,чем писал поэт, даже не выходя в реал, он встречает сопротивление и пусть оно не так болезненно, как в реальном мире, но доставляет большие неудобства, мешая в полной мере насладится тщательно взлелеяным образом себя-бога. Ведь всякая мечта в конечном счёте требует подтверждения, а вокруг люди, пусть и виртуальные, но так же не желающие принимать абы какого бога, т.е. как и в реальном мире, требующие подтверждения божественности.
И что мы получаем? Человек, под давлением внешних факторов, из виртуального бога, грозного, но вполне милого и справедливого, превращается в существо, готовое "кидаться" на всех, кто его ослушается, при этом постоянно критикуя всё и вся, вызывая новую "волну критики" в свой адрес.... и т.д. "по кругу"
Виноваты ли они в том, что создали мечты и не сделали ничего, чтобы их осуществить? Наверное. Стоит ли из за это осуждать? Вряд ли. Может статься, что это единственный шанс для человека хоть как то примирить свои желания и возможности, пусть и выраженный в агрессивной форме. Во что может "вылиться" для таких людей отсутствие этого шанса - кто знает. Лучше не экспериментировать с человеческой душой.
Ну и в конце концов, только вообразите, во что превратился бы этот форум, да и весь мир кстати, если бы все говорили только правду. Боюсь гадать, но думаю будет скучно

p.s. Ув.модераторы, если вы считаете, что данный пост здесь неуместен - могу переместить, оставив ссылку

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 81 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Лорик, насчёт внешности давай поподробнее + [Re: Аббатиса]
      #997875 - 23/12/2009 15:32:52

Цитата:

И мне показалась, что в понимании Стива у "нормальных" стрипок должны быть похожие на модельные данные.
В моем понимани все стрипки -самые обычные девочки (не фотомодели и не манекенщицы по определению) и не нужно требовать от них "модельности".


А что такое "модели"? Это понятие тоже весьма растяжимое. Есть типаж костлявых обдолбышей с синяками под глазами, которые носят на себе одежду модельеров-педикофф. Есть другой типаж - т.н. фитнесс-модели, с отличной фигурой, растяжкой, и просто подготовкой. Есть модели в сарафанах и косой до пояса... Вариантов много. Что же касается стриптизёрш, то должен существовать чёткий стандарт, ибо это должно стать профессией с определёнными требованиями к кандидаткам.

 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya_



На форуме: 14 л 235 д
(с 22/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)
Re: Красавец, Вы достали писать враки про стрипклубы! [Re: Аббатиса]
      #997970 - 23/12/2009 18:34:54

Это у кого проблемы с кожей, пусть ездиют по Египтам и Турциям, я меньше, чем на Мальдивы несогласна





--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
_l___l___l__l___l___l___l___l___l___|


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 334 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Четкий стандарт стрипко [Re: Lokator]
      #997997 - 23/12/2009 19:21:18

Цитата:

Что же касается стриптизёрш, то должен существовать чёткий стандарт, ибо это должно стать профессией с определёнными требованиями к кандидаткам.




Сугубо ИМхо. Сисьге и губы побольше, качественней и чтобы последнего модельного ряда. Наращенных волос, ресниц и жутких когтей поменьше. И чтобы кэш, в смысле оперативная память, в голове включалась только на "ВЫКЛ" и "MAX". И чтобы периодически в 2-3 дня в этой памяти включалась дефрагментация испорченных кластеров и антивирус, уничтожающий вредные боты и образы любимых трахтористов с родной вёски. Меньше гуталина на сапожищах и блёсток со стразами, уничтожающих и палящих белые тоги гостей. Отказ от глубоких вальтер-тестов в разгар пандемии. И главное, диетическое питание и отказ от высококалорийных возлияний вотки. На резинке для дензнаков чтобы был бейдж с ТТХ, телефоном и другой полезной инфой, заверенный Онищенко и ПФР. Чего упустил, нищейопы добавят.



--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Красавец, Вы достали писать враки про стрипклубы! [Re: A_vot_i_ya_]
      #998091 - 24/12/2009 00:20:29

Цитата:

я меньше, чем на Мальдивы несогласна



На Мальдивах загар ложится лучше?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: Аббатиса]
      #998096 - 24/12/2009 00:29:42

Цитата:

При том, что девочки в стриптизе обычные! Такие же, как везде! Не модели и не бегемотики!
А бегемотики к обычности отношения не имеют! Потому что бегемотики!



Про бегимотиков - это была гипербола, не надо воспринимать буквально. А dот что значит обычные и что значит не обычные? Попробуем разобраться...
В борделях например работают проститутками самые что ни наесть обычные девушки. Абсолютно любая (главное чтоб 18 было ) туда может устроиться работать (Шармели в расчет не берем, как туда девки попадают вобще загадка), не будут требовать не опыта, ни навыков (экзамен по технике минета точно сдавать не придется ), даже на ТТХ глаза закроют (даже в дорогих салонах хрюкатамсов хватате, чего уж говорить про бюджетные).
А что в стрипе? Абсолютно любая сможет устроится?
Во-первых, как минимум должна какая то хореографическая подготовка быть.
Во-вторых, бегимотика которого легко возьмут в бордель, не возьмут в стрип (есть ли стрипы с политикой по бегимотиками? ).
Т.е. получается что девочки там работают уже не совсем обычные....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 313 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Всё подтверждаю стопудово! [Re: Аббатиса]
      #998120 - 24/12/2009 01:54:58

Поостыньте, уважаемая.... хе-хе...













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
evilfinik

На форуме: 14 л 280 д
(с 07/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 56
Re: Korston vs Aurora (сеть клубов 911). [Re: ХЕРМоржовый]
      #998167 - 24/12/2009 07:13:22

Ну лично я в тех же девятках насмотрелся полно девок с конкретной пузенью, тоесть не просто слегка пухловатых, а прям складки были и немалые. Да и все зависит от политики клуба наверное, в 9ках насколько мне известно практика на вкус и цвет, хотя и в остальных заведениях я встречал неформатных девушек, которые к моему удивлению сидели с мужиками, видел даже как они по комнатам уходили. Лично меня от пухлых баб воротит, поэтому для меня дико, когда таким "бегемотикам" платят бабки, неужто их тяжко закадрить на улице, вообще не прилагая усилий?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: абсолютно всё?+ [Re: Европеец]
      #998171 - 24/12/2009 07:42:01

и

Цитата:

Вчера мы с юзером "Европеец" посетили стриптиз-клуб 911 в Корстоне.





и

Цитата:

В Авроре - ни тёлки, а одни гоблины.




и

Цитата:

а на втором этаже там - вообще скука, мало кто к тебе подходит, мало кто тебе чего танцует.





и



Цитата:

А может, просто с годами привык к Корстону?




и

Цитата:

наведываюсь в 911 с момента его открытия




или может чё та опровергнете или дополните?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 332 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А чё опровергать то, Док? + [Re: DuploDoc]
      #998464 - 24/12/2009 20:31:37

Цитата:

или может чё та опровергнете или дополните?



Самого главного мы с Европейцем в Девятке так и не спросили, забыли... Поэтому извини, дружище, но... мы так и не узнали... ну... самое главное... продаюЦЦа там ЧЕБУРЕКИ или нет!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: не в защиту "авроры" (+) [Re: Krasavets]
      #999081 - 26/12/2009 17:09:09

так как я там не был
и в "корстоне" я тоже не был, хотя Бяка много расказывал и зазывал
но хотел бы отметить три момента:

1. в стрип-клубах работают обычные бабы ... у них вырезают апендицит, они воюют с целлюлитом и т.д. и т.п.
вообщем у них куча всяких недостатков ...
Если Вы часто ходили в такие места, а потом на следующее утро просыпались с ними в постеле или , например, встречались с ними для более плотного знакомства, то могли отметить, что основная масса - серые мыши
полагаю, что в корстон вы просто приехали уже пьяными, вот жизнь и наладилась

2. Вы жалуетесь на страшных девок в стрипах только от того, что Вы просто очень красивый. Из-за Вашей внешности, Вы и к другим предъявляете высокие требования. Но, простите, не у всех же такая роскошная наследственность. Это всего лишь люди...
Предлагаю, чем беленькая на фото, вполне милая девушка.

3. Считаю, что лучшие дефки все-равно в Распутине. До сих пор приятные воспоминания.

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 332 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: не в защиту "авроры" (+) [Re: Catcher]
      #999160 - 26/12/2009 22:32:49

Цитата:

так как я там не был и в "корстоне" я тоже не был,



А Вы сходите, ну... так, для прикола...

Цитата:

хотя Бяка много расказывал и зазывал



Ну... ну раз ДАЖЕ сам юзер Бяка рассказывал, так Ваше, пипец, круто: давно бы уже туда сходили бы та!

Цитата:

в стрип-клубах работают обычные бабы ...



Я имеенно эту мысль и хотел донести в этой веТТке, неужели не донёс? Точнее, даже вот так: в Корстоне работают обычные бабы, в Авроре - обычные гоблины.

Цитата:

в корстон вы просто приехали уже пьяными, вот жизнь и наладилась



Не надо по себе судить и по... и по ДуплоДоку! Мы оба были за рулём, и скажу за себя - я вообще не пил, а приехал больше поболтать с Европейцем (о том, о сём), а не что бы подрочить в туалете клуба Корстон и ни в коем случае не для того, что бы там кого-либо из обычных баб драть.

Цитата:

Вы жалуетесь на страшных девок в стрипах только от того, что Вы просто очень красивый. Из-за Вашей внешности, Вы и к другим предъявляете высокие требования.



А вот здеся Вы в точку попали, Кэтчер, просто пипец как попали!!! А если серьёзно, привык к красивым вещам (в этой жизни) и к красивым женщинам, ибо сами понимаете, с Мерседеса на Жигули не пересаживаются. Ни так ли?

Цитата:

Считаю, что лучшие дефки все-равно в Распутине. До сих пор приятные воспоминания



Всё познаётся в сравнении. Сходите трезвый, в течении недели, в Распутин, в Корстон, в Долс и в Аврору - потом расскажите.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 148 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: не в защиту "авроры" (+) [Re: Catcher]
      #999410 - 27/12/2009 22:28:46

не вполне согласен.
стрипки ... особенно кто поработал не день-два и годик-другой обычно очень выигрывают внешне по сравнению с не-стрипками. они за редким исключением более ухоженные, с грамотным макияжем, подтянутые и со вкусом одетые, хорошо двигаются и вообще более женственны что ли... но это при прочих равных конечно.. если одну мать природа обделилиа длиной ног тут уж ничего не поделаешь ....



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 81 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: не в защиту "авроры" (+) [Re: Бяка]
      #999457 - 28/12/2009 01:33:21

Цитата:

не вполне согласен.
стрипки ... особенно кто поработал не день-два и годик-другой обычно очень выигрывают внешне по сравнению с не-стрипками. они за редким исключением более ухоженные, с грамотным макияжем, подтянутые и со вкусом одетые, хорошо двигаются и вообще более женственны что ли... но это при прочих равных конечно.. если одну мать природа обделилиа длиной ног тут уж ничего не поделаешь ....



Здесь вопрос в изначальной подготовке тех, кто идёт в стрип. Если туда приходят без спортивной/танцевальной подготовки, а по принципу "шла мимо и решила зайти погреться", то ничем иным, кроме как нучиться более ли менее пользоваться косметикой, она не будет отличаться от вагоновожатой. Ужу тыщу раз проверено. Тебе ли самому не знать...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru