max1967
 
 
На форуме: 21 г 220 д(с 29/03/2004)Ушел с форума
 
Тем: 7 Сообщений: 16
  Всего отчетов: 2 Москва и область: 2 |   
 |   
 | 
 | 
 
Возвращался слегка выпивши с работы, долго пришлошь ждать свою электричку. Ходил прогуливался. Смотрел окрестности. У входа в метро стоят "вокзальные" и вдруг в этом "цветнике" появились две хорошеньки молоденькие. Решил прицениться. объявили 1000 руб за час. Девушка была просто хороша, даже и по трезвому есть на что посмотреть. На вопрос где? Ответила на квартире на "Красносельской". Долго уговаривать не пришлось. Повела в глубь Комсомольской площади. Остановилась - попросила денег вперед. Дал 1000 и 100 за квартиру. Продолжили идти. Дошли до палаток у выхода из метро "Комсомольская". Сказала - зайду купить перзервативы. Попыталсы проследовать за ней вглубь палатки, какой-то мужик загородил проход - якобы рассматривал видео кассеты. Зайдя внутрь смог увидеть только хвост убегающей девульки. Побежал за ней. Она скрылась в кафе в самом дальнем углу Комсомольской площади. Хотел войти, но тут мне перегородил дорогу "любитель видео" и с ним еще 3 мужика.  После недолгой беседы выяснил, что работают давно и схема одна и таже. Деньги пропали.  Будьте бдительны.
 
 
 | 
ШаГоМЕР
 
 
  
 
На форуме: 22 г 280 д(с 28/01/2003)
 
Тем: 227 Сообщений: 4128 Флеймы: 609 (15%)
  Всего отчетов: 19 Москва и область: 19 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
Зачем деньги то дали сразу? Ну дали бы 50 на резину и 100 на хату, а остальное патом... Да и главной Вашей ошибкой было то, что на вокзалах НЕ НАДО! имхо
 
 
  
 
 
 | 
Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
Да просто выпил человек после работы - он же честно написал, с кем ни бывает...
  
 
 
 | 
Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
Они так уже кидают года  два . И причем девки все одни и теже
 
  
 
 
 | 
Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
Хорошо еще, что не дали пи$ды или не порезали. Радуйтесь, что обошлось так   Сама по себе площадь 3 вокзалов - самое опасное место в Москве. Будь я мэром лужком - снес бы нахрен эти 3 вонючих вокзала-бомжатника или вынес бы бы их куда-то за МКАД чтобы они были подальше друг от друга. На каждый вокзал по строю ментов - чтобы всех бомжей, попрошаек, воров гоняли оттуда. Что самое главное в Комсомольской площади - она опасна как днем, так и вечером, в отличии от других подобных "веселых" мест. Зимой, помню, ходил туда за билетами на поезд, так купив билеты решил покурить около входа в метро. Так пока стоял курил подходили три бляди-разводчицы с подобными предложениями - а позади них маячили несколько здоровых гоблинов для подстраховки. Если там в полдень такая хрень творится, то ночью там вообще страшно (не был ночью там ни разу). Ну и еще запах там какой - это вообще словами не перадать  
 
 
 | 
Classic
 
 
На форуме: 21 г 204 д(с 13/04/2004)
 
 |   
 | 
 | 
 
Да, жаль, облом. Не на меня нарвались - пришел бы завтра/послезавтра да финку в бок аккуратно этому кидале-любителю-видео и ищи/свищи, никто и разбираться не будет.
 
 
 | 
garic99
 
 
  
 
На форуме: 21 г 287 д(с 21/01/2004)
 
Тем: 2801 Сообщений: 78507 Флеймы: 11425 (15%)
  Всего отчетов: 30 Москва и область: 24 Регионы: 6 |   
 |  
  
Гео:  Москва-командировки
 | 
 | 
 
Да за тысячу в час уйма вариантов, в том числе описаных в КЛС, в том числе мною. А деньги по любому сразу давать не надо
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 На мыльно точильно дрочильном заводе
 Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер |   
 
 
 | 
Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
Радоваться надо, что так развели, ХЗ, что было бы на хате...
 
  
 
 
 | 
SexTracker
 
 
На форуме: 22 г 21 д(с 14/10/2003)
 
Тем: 3 Сообщений: 9
  Всего отчетов: 3 Москва и область: 3 |   
 |   
 | 
 | 
 
Одно для себя понял: когда кидают на Комсомольской обычно девки красивее чем средние. И если скажешь что например двести рублей не хватает, до назначеной цены, они соглашаются, и на анал тоже. Даже не ломаются для вида...Если телку можно раскрутить на всевозможные услуги, джа еще за цену ниже средней-это кидалово 100%.
 
  
 
 
 | 
Diggerr
 
 
  
 
На форуме: 21 г 182 д(с 05/05/2004)Ушел с форума
 
Тем: 230 Сообщений: 5042 Флеймы: 2526 (50%)
  Всего отчетов: 10 Москва и область: 9 Массаж: 1 |   
 |  
  
Гео:  СССР
 | 
 | 
 
  Э, брат, так они под ментовской крышей всей своей хернёй и занимаются, а пидарасы легавые за копейки всё это ..лядство покрывают! Лучше бы точки наладили да с феек бабло стригли - больше бы получалось...
 
 
 
 
 
  
  --------------------
  ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...    |   
 
 
 | 
Baralgin
 
 
  
 
На форуме: 22 г 14 д(с 21/10/2003)
 
Тем: 72 Сообщений: 1788 Флеймы: 573 (32%)
  Всего отчетов: 3 Москва и область: 3 |   
 |  
  
Гео:  г. Москва
 | 
 | 
 
..пипец полный,я бы не за какие бюджетные деньги бы брать не стал,у меня так вообще впечатление сложилось,что там либо полу-бомжихи-алкоголички-наркоманки,от которых и подцепить потом что-нить можно,да плюс криминал.
 
 
 
  
 
 
 | 
Proctolog
 
 
На форуме: 21 г 212 д(с 05/04/2004)
 
Тем: 10 Сообщений: 67
  Всего отчетов: 6 Москва и область: 5 Нетрадиционалы: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
Добрый ты....    Из-за штуки мараться?!?!?    Сам лоханулся чего ж после драки кулаками махать.    Лучше в следующий раз не лажаться, или оторваться на какой-нибудь подобной клаве, ИМХО.   
 
  
 
 
 | 
Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
ну и что  кинули пьянчугу .и я этих девок видел  спросил,работаете а они молча прошли.Значит трезвые не интересуют. И это хорошо что можно найти б днем  Все равно других мест нету. а менты и так проходу не дают феям-которые им не платят
 
 
 | 
Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
а сколько раз клиенты кидали телок особенно тех которые без сутеров работают   так что надо рот не разевать и баб е-ть
  
 
 
 | 
kppot
 
 
На форуме: 21 г 299 д(с 09/01/2004)
 
Тем: 29 Сообщений: 1384 Флеймы: 19 (1,4%)
  Всего отчетов: 3 Москва и область: 2 Обломинго: 1 |   
 |  
  
Гео:  столиццо
 | 
 | 
 
да тебе просто в думу надо, нет, сразу в презики, нет, нет.... сразу в ООН!
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 | Никогда не верь проституткам! |   
 
 
 | 
Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
было на эту же тему-правда имел я ее на 3 этаже ярославского вокзала-напротив видеосалона и из кармрна утащила паспорт и 400 баксов-вот и верь после этого людям 
 
 
 | 
Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
да-а когда телка убежала-я за ней-а тут менты уже-так что у них тоже повязоно
  
 
 
 | 
Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
тоже самое было и со мной. С той лишь разницей что я сразу же понял по тому, что она зашла в павильон со вторым выходом и мужики ей открыли дверь, а потом пытались втянуть меня в погоню. Все трое и по сей день кидают и телок этих можно видеть там. НАДО БЫ ИМ ПИЗДЫ ВЛОМИТЬ , ДА ВОЗИТЬСЯ НЕОХОТА. ПРИ МНЕ ДВОЕ ТАКИХ ЖЕ СО СТОЯЧМИ ЧЛЕНАМИ ПОПАЛИСЬ НА УДОЧКУ, ПРАВДА ПИСЬКА ПОТОМ СПАДАЕТ БЫСТРО, КАК ТОЛЬКО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПОПАЛ НА БАБКИ.
 
 
 |