Artemon
 
 
  
 
На форуме: 24 г 263 д(с 14/02/2001)
 
Тем: 92 Сообщений: 751 Флеймы: 92 (12%)
  Всего отчетов: 39 Москва и область: 38 Обломинго: 1 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
 
«ВЧЕРА! ПРОЕЗДОМ ИЗ МЕДВЕДКОВО В БИРЮЛЕВО!!! ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ИТНДИЙСКИЙ БРАМИН И ЙОГ, ЛЮБИМЕЦ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ, СОБАК И РАБИНДРАНАТА ТАГОРА! ИОНАКАНН МИНУСИДЗЕ (В МИРУ ARTEMON).
  В ПРОГРАММЕ!!! Победа плоти над разумом! Раздача слонов! Полная победа духа над плотью!»
  Итак, начинаем наше представление!!!!
  На арене выступает София - http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=2062&id=p088&i=1 Обитает также и на орге, только фоток меньше.
  На вопрос – «А почем, девчата, работаем?» был дан ответ, цитирую:  - А Вы в курсе, что 2 часа с ней (в смысле с Софией) стоит 100 долларов? - Ну ладно, а час. А то времени нет? - 60!
  Вообще-то не понимаю я девок даже по 50 в час. Но тут случилась как раз победа плоти над разумом, причем полная. Член, как компас, указывал куда ехать.
  - Ладно, девки, ждите, еду.
  Забился, на всякий случай, еще в двух местах и рванул на ул. Льва Толстого (м. Парк Культуры). 
  Встретила сама. Подружки, как оказалось позже, отсиживались в соседней комнате. От фотки отличалась только более спокойным макияжем и отсутствием кудряшек (кудряшек жалко, ей с ними лучше, а так – девка как девка). Лицо средненькое – не красавица, не уродина. 
  Хата отремонтирована. Почти ЕВРО. Напоили кофе. Дали свежее полотенце (еще не хватало за 60 полотенце «с олимпийским мишкой» выдавать) и в ванну. 
  Вот теперь и настало время для раздачи слонов. Раздал все 60 слонов.
  Ванна нормальная. Есть – горячая вода и гель, нет – мирамистина.
  Место имения. Нормальная кровать. Не скрипит, в меру мягкая, белье махровое как полотенце. Лежать приятно и не холодно, учитывая погоду за окном.
  Теперь сама София.  Вовремя брошенные занятия легкой атлетикой сделали свое доброе дело. Все гладко и без целлюлита, живот плоский, попа упругая, сиськи грамотные, размер 1,5, форма чуть хуже чем у Лены с Проспекта Мира (Привет Calm – у), но тоже ничего. Очень сексуальная спина, т.е. не худая а с мышцами, но не раскачаная. Спина понравилась.
  Как профи, дамочка принесла только 2 презера. Знает клиентов.
  Процесс.
  Начинает с минета. Минет грамотный, ставлю 5, т.к. обычно прошу женщин сделать минет, чтобы немного поостыть, а тут наоборот – завелся и кончил, что бывает только при хорошем исполнении. Вылизывает все и вся вокруг. Заметил, что любит в койке лидировать, т.е. сама двигается намного больше, чем клиент. Наверное так научили.
  После первой - массаж. Не профи, но очень ничего. Говорит, что запомнила, как ей его делали профи и старается повторить. Приятно.
  Здесь наступает черед смертельного номера – победа духа (моего) над плотью (моей же).
  Во время прелюдии ко второму акту, эта коза, когда я уже почти был готов, возьми и ВНАГЛЯК посмотри на часы, которые она и не снимала.  3,14здец.  Т.е. после такого финта не встанет даже у солдата срочной службы. 
  Вобщем, пришлось собрать волю в кулак и заставить пещеристые тела моего члена все-таки, несмотря ни на что, вопреки всему, наполниться кровью и поднять жезл наслаждений.
  Ессно, после ТАКОЙ отсечки времени мне захотелось просто по-быстрому кончить, хотя обычно я стараюсь сделать девушке хотя бы приятно.
  Сам трах исполняет средненько. За имитацию страсти – 1. Дырка средненькая, выбритая. 
  Пошел в душ, вижу сидят на кухне другие девки. Хоть бы занавеску повесили и ли дверь.
  При прощании - дежурная фраза: «Заходите еще».  Ну щас, мля.
  ПАРАД - АЛЛЕ:
  Как все хорошо начиналось и как все херово кончилось.  Типичная «цифра», да еще и с браком. 
  ПЫС-ПЫС: Наверное они могли бы пользоваться популярностью как секс-МакДональнс, но МакДональнс по цене «Клуба Т» – это наглость. КСтати, клиентами они не избалованы. Может поймут через время, что не в рынке и цены снизят. Наверное по цене 60 за 2 часа мой отчет был бы другим. Хотя ТАКОЙ «чек-пойнт» я им не прощу.
  Все.
 
  
  --------------------
 | Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!! |   
 
 
 | 
 
Calm
 
 
На форуме: 25 л 106 д(с 20/07/2000)Дата смерти: 29/04/2003 
 
Тем: 206 Сообщений: 1620 Флеймы: 18 (1,1%)
  Всего отчетов: 7 Москва и область: 7 |   
 |  
  
Гео:  Москва в основном...
 | 
 | 
 
 
1. А минет она тоже "запомнила, как ей его делали профи и старается повторить"? ;-))
  2. Грудь на фото, вроде, слегка вниз смотрит? Не люблю...  :((
  3. Еще про женскую СПИНУ. Да-с! Это дело я тоже сильно ценю. Ямочки там всякие, мышИцы и т.п. ;-)) Но обычно только лопатки выпирают. Девчонки! Даешь спорт, особенно плавание!
  4. "Взгляд на часы" - это еще ничего. А как тебе фраза "Ну, давай, кончай быстрее!" Это вот настоящий антивозбудитель! Тут уж не только сила воли - и ВИАГРА не спасет... Бывало и это в моей практике.
  This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))
  --------------------
 "Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)
 
 I ain't no DOWN dull boy any more! m!n |   
 
 
 | 
 
 
 
 |