Undefeated
 
 
На форуме: 14 л 30 д(с 05/10/2011)
 
Тем: 56 Сообщений: 572 Флеймы: 1 (0,17%)
  Всего отчетов: 25 Москва и область: 5 Обломинго: 4 Регионы: 15 Сомнительные: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Цитата:
  просто  судя по  Вашим постам  на форуме и тому, как  Вы описываете обычные общения с Дамами - то я представляю как Вы общаетесь с феями и не мудрено, что Вас посылают и отказывают...
 
 
  
 Вы ошибаетесь вдвойне. Я всегда общаюсь адекватно. Иначе я автостопом никуда не уеду, ввиду того что водители будут пугаться такого подвозить. В случае с феями в иных городах- скажем воронеж, или бухарест- никто ни разу не быковал, когда я спрашивал: какой ваш возраст.
  По поводу цен на самолет до майами и назад- то цена в один конец сейчас долларов 350. 
 
 
 | 
 
garic99
 
 
  
 
На форуме: 21 г 287 д(с 21/01/2004)
 
Тем: 2801 Сообщений: 78502 Флеймы: 11425 (15%)
  Всего отчетов: 30 Москва и область: 24 Регионы: 6 |   
 |  
  
Гео:  Москва-командировки
 | 
 | 
 
 
Цитата:
   но вот Сочи - настолько же значительно лучше. 
 
 
   А чем лучше? Море в сравнении со средиземным-говно, пляжи тоже. Природа в Турции, в отличие от Сочи разнообразная. В Сочах конечно съем бап проще, но ты этим не занимаешься. Да и народ то в Сочи в основном не посвоей воле едет. Друг позавчера из Сочей приехал (по делу летал). Народ есть, но в основном это участники каких то форумов и митингов. То есть государство вбухало туда бабло и за свой же счет наполняет инфраструктуру. Такие мероприятия как Формула, которые приносят бабло, крайне редки. И то непонятно окупаемо ли
  --------------------
 На мыльно точильно дрочильном заводе
 Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер |   
 
 
 | 
 
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
 
 
На форуме: 8 л 118 д(с 09/07/2017)Дата смерти: 19/06/2021
 
Тем: 38 Сообщений: 2014 Флеймы: 145 (7,2%) |   
 |  
  
Гео:  Россия, село Хосапетовка, Моск... 
 | 
 | 
 
 
посмотрела на сегодня цену билета - 20 т с пересадкой 1 сутки  и прямой 26 
  да ну.. лететь для того, чтобы  потом ещё на корабле поплавать  в море.. .. )))
  куда ни глянь - везде вода))) а тем более одному  )))
  --------------------
 Кто понял жизнь работу бросил   |   
 
 
 | 
 
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
 
 
На форуме: 8 л 118 д(с 09/07/2017)Дата смерти: 19/06/2021
 
Тем: 38 Сообщений: 2014 Флеймы: 145 (7,2%) |   
 |  
  
Гео:  Россия, село Хосапетовка, Моск... 
 | 
 | 
 
 
вот здесь согласна) море грязное, пляж - галька... всё крайне дорого... заплатить 4000 т за что    уж лучше на Мальдивы тогда )))
 
  
  --------------------
 Кто понял жизнь работу бросил   |   
 
 
 | 
 
IC-2017
 
 
На форуме: 9 л 209 д(с 08/04/2016)Ушел с форума
 
Тем: 102 Сообщений: 7539 Флеймы: 480 (6,4%) |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Цитата:
  А чем лучше? Море в сравнении со средиземным-говно, пляжи тоже. Природа в Турции, в отличие от Сочи разнообразная. В Сочах конечно съем бап проще, но ты этим не занимаешься.
 
 
 
   Море и там и там говно. Средиземное ничем не лучше Черного. Есть море с кораллами и рыбками, и есть все остальное. А вот пляжи в приличном Сочинском отеле значительно лучше турецких. Вода - чистая (хотя там резиденция Путина была совсем рядом... - может, там водолазы по ночам море чистили??. Пляжи, в отличии от муниципальных -  не переполнены, иногда и по 3-5 человек на пляже бывало. Берег - мелкая приятная галька. Никаких тебе загонов для плавания - плавай сколько влезет. Лежаки - в 50 м от воды прямо под соснами и цветущими родендронами - протягиваешь руку и срываешь цветок, а иголки от сосен прямо в бассейн падали - но их регулярно собирали. Бассейн 40 м. с морской водой - после обеда в моем единоличном распоряжении - взял с собой очки для плавания,  километр до обеда, пол кило после обеда,  хотя попозже все же народу много набирается, особенно детей, плавать уже невозможно. Никакой анимации и навязчивой музыки у бассейна. Включено лечение - массажики всякие, барокамера (кстати, реально полезная штука), гидротерапия. Вот разве что питание - скромненькое,  типа диетического, борщики всякие и рыба на пару,  и никакого бесплатного пива -  ну так лично для меня это именно то, что надо. Территория отеля - натуральный Дендропарк, вот прямо по другому там дышится, чем в центре города.
  Опять же билеты в Сочи можно выбрать на любое удобное время с точностью до часа, никаких ночных  ожиданий,  регулярные рейсы, прилетел - Яндекс.Такси -  и ты через пол часа в отеле(спасибо Путину за дороги), через 5-10 минут ты уже заселился в номер. Номера вполне на уровне обычной четверки.
  Ехал обратно:  с 13 до 14 - отобедал в отеле в последний раз, в 14 выехал из отеля - в 18:30 уже к дому подъезжал. Комфорт ведь.
  Природа в Сочи - даже не сравнить с этой Турцией, субтропики. Красная Поляна/Роза Хутор - замечательное место, красиво, интересно.  Олимпийский парк -  грандиозный комплекс, парк развлечений приличный,  концерты там регулярные на стадионах, Цирк дю Солей там смотрел. В самом городе регулярные концерты, приличный театр, орган с филармонией - я там почти каждый день куда-то ходил. Ну и футбольная фан-зона тогда работала - прикольно было посмотреть матчи на большом экране.
  Девушки опять же - снимать за бесплатно мне лень было, да и возраст не способствует, а вот за 3-5 тыс - отличный выбор, почти каждый день свеженький секс. Где бы я в Турции девушек искал - Аньку по 300$ выписывал бы?
 
 
 | 
 
garic99
 
 
  
 
На форуме: 21 г 287 д(с 21/01/2004)
 
Тем: 2801 Сообщений: 78502 Флеймы: 11425 (15%)
  Всего отчетов: 30 Москва и область: 24 Регионы: 6 |   
 |  
  
Гео:  Москва-командировки
 | 
 | 
 
 
Цитата:
   Море и там и там говно. Средиземное ничем не лучше Черного. 
 
 
   Ты чо???? Там даже цвет разный! Соленость, рыба и так далее.Цитата:
   А вот пляжи в приличном Сочинском отеле значительно лучше турецких.  
 
 
   Чем лучше?Цитата:
  Вода - чистая  
 
 
   В смысле прокладки не плавают? Так они и в турции не плавают.Цитата:
   Пляжи, в отличии от муниципальных - не переполнены, иногда и по 3-5 человек на пляже бывало. Берег - мелкая приятная галька. Никаких тебе загонов для плавания - плавай сколько влезет. Лежаки - в 50 м от воды прямо под соснами и цветущими родендронами - протягиваешь руку и срываешь цветок, а иголки от сосен прямо в бассейн падали - но их регулярно собирали. Бассейн 40 м. с морской водой - после обеда в моем единоличном распоряжении - взял с собой очки для плавания, километр до обеда, пол кило после обеда, хотя попозже все же народу много набирается, особенно детей, плавать уже невозможно. 
 
 
   А в Турции этого нет?  Цитата:
   Никакой анимации и навязчивой музыки у бассейна. Включено лечение - массажики всякие, барокамера (кстати, реально полезная штука), гидротерапия. Территория отеля - натуральный Дендропарк, вот прямо по другому там дышится, чем в центре города. 
 
 
   А в Турции таких отелей нет? Зачем вообще отель в городе?Цитата:
   Опять же билеты в Сочи можно выбрать на любое удобное время с точностью до часа, никаких ночных ожиданий, регулярные рейсы, прилетел - Яндекс.Такси - и ты через пол часа в отеле(спасибо Путину за дороги),  
 
 
   Думаешь в Анталию рейсов мало?  Цитата:
   Природа в Сочи - даже не сравнить с этой Турцией, субтропики. 
 
 
   А в Турции что? Тундра?   Складывается вчепятление, что ты там не бывал.Цитата:
   Красная Поляна/Роза Хутор - замечательное место, красиво, интересно.  
 
 
   В Турляндии тож полно гор-выбирай отель где ближе.Цитата:
   Олимпийский парк - грандиозный комплекс, парк развлечений приличный, концерты там регулярные на стадионах, Цирк дю Солей там смотрел. В самом городе регулярные концерты, приличный театр, орган с филармонией - я там почти каждый день куда-то ходил. Ну и футбольная фан-зона тогда работала - прикольно было посмотреть матчи на большом экране. 
 
 
   Ну для жителей Мухосранска наверное это нужно.Цитата:
   Девушки опять же - снимать за бесплатно мне лень было, да и возраст не способствует, а вот за 3-5 тыс - отличный выбор, почти каждый день свеженький секс. 
 
 
   Ну если из за этого в Сочи лететь... Хотя думаю, что за 5 тыщ можно молодых аниматорш ипать.
  --------------------
 На мыльно точильно дрочильном заводе
 Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер |   
 
 
 | 
 
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
 
 
На форуме: 8 л 118 д(с 09/07/2017)Дата смерти: 19/06/2021
 
Тем: 38 Сообщений: 2014 Флеймы: 145 (7,2%) |   
 |  
  
Гео:  Россия, село Хосапетовка, Моск... 
 | 
 | 
 
 
была в Сочи. Море серо- коричневое  ,особенно когда подштармливает , то вода жуть мутная, пляж галька  - как можно  там лежать - только лежак брать, что я не люблю ибо таскать тяжело... в Сочи отдыхать, а не по филармониям с библиотеками и музЭями  хродить )))   я была в пансионате, вид из окна прямо на море, пляж вообще закрытый.. но   если сравнить даже с Черным морем  Болгарии -  небо и земля ))) даже  в Черноморске, бывший  Ильичёвск,(за Одессой) и то чище и и песочек .
  А в Турцию и Ебипет - я не ездок... лучше Греция или  Европа тогда )))
  --------------------
 Кто понял жизнь работу бросил   |   
 
 
 | 
 
Undefeated
 
 
На форуме: 14 л 30 д(с 05/10/2011)
 
Тем: 56 Сообщений: 572 Флеймы: 1 (0,17%)
  Всего отчетов: 25 Москва и область: 5 Обломинго: 4 Регионы: 15 Сомнительные: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Разумеется, если купить первый попавшийся билет- то уверен, что можно найти цену не 28 тысяч рублей, а сразу тысяч 45. Но если приложить совсем чуть чуть усилий- то без проблем находится такая цена.  ">
  Визу то вы все равно будете получать, не в россии, ибо тут срок ожидания 200 суток. Визу нормальные люди получают либо в польше, либо в грузии- в обеих странах безпроблемный въезд. Вот только до Грузии- в зимнее время года, доехать проблематично, ввиду риска завала дороги снегом- её перекрывают 
 
 
 | 
 
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
 
 
На форуме: 8 л 118 д(с 09/07/2017)Дата смерти: 19/06/2021
 
Тем: 38 Сообщений: 2014 Флеймы: 145 (7,2%) |   
 |  
  
Гео:  Россия, село Хосапетовка, Моск... 
 | 
 | 
 
 
о как )) + ещё оплата  не только визы , но и доехать за ней)  и проживание   как мин сутки)))   это как надо хотеть поехать в этот круиз ))))
 
  
  --------------------
 Кто понял жизнь работу бросил   |   
 
 
 | 
 
Undefeated
 
 
На форуме: 14 л 30 д(с 05/10/2011)
 
Тем: 56 Сообщений: 572 Флеймы: 1 (0,17%)
  Всего отчетов: 25 Москва и область: 5 Обломинго: 4 Регионы: 15 Сомнительные: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Если ехать по земле до варшавы, то по  времени это сутки пути. Деньготраты составят примерно 15 долларов без учета еды, или с едой долларов 22-25.
  Рецепт примерно такой: утром в 7 утра, садимся в электричку за 294 рубля это 5 долларов, она вас довозит до платформы шаликово. Это 96й км трассы м1. От платформы пешком  700 метров на юг к трассе. Там стопим авто в направлении запада, доезжаем до Орши. В орше на жд вокзале покупаем билет на поезд до бреста, он стоит 8 долларов. Он прибывает в 7.20 утра в Брест- за полдоллара садимся в автобус, который нас привозит почти до погран перехода. Дальше стопим кого нибудь в Польшу. Оказавшись на польской стороне часы переводятся на час назад. После конца октября- на 2 часа назад. Итого- начав свой путь из москвы в 7 утра, вы через 28 часов будете в Варшаве.
  От бреста до Варшавы вы доедете часам к 11-12 дня. При желании- часам к 20-22 вечера можно до Берлина доехать. 
  Что касается жилья- находим заранее вписку у местных в Варшаве. Главное условие- знание английского языка на базовом уровне. 
  Что касается наличия визы- то её присутствие намного удешевит полеты в мексику, ибо сейчас цены от европы если лететь начинаются от 200 евро в один конец. Плюс ряд стран пускают по визе США- тот же Белиз или Пуэрто-Рико.  Ну и ещё- у визы США есть 2 преимущества перед другими. 1. Все визы- это мультивизы. Однократных нет 2. Виза регламентирует срок въезда. Если она заканчивается завтра, а я въехал сегодня- то я могу пробыть 180 суток не нарушая закон, даже не смотря на просроченную визу
  
 
 
 | 
 
 
 
 |