WOLFik
 
 
  
 
На форуме: 22 г 4 д(с 31/10/2003)
 
 |  
  
Гео:  моя Родина - СССР
 | 
 | 
 
 
Уважаемые, всех приветствую категорически! Подскажите, плиз, постоянные точки, которые работают днем в ЮВАО (ШЭ, Рязанка, Волгоградка). Интересует часов в 6-7 вечера. Есть ли такие? В поиске не нашел, да и, знаете ли, "миграция мест дислокации"... Нужны 1-2 волшебных, неиспорченных девушки на вечер, чтобы читать им вслух Омара Хаяма, внешность - не главное    ... шучу! Нужна пара развратных фей, с аппетитными ТТХ, на ночь. Будем с ними эбстись       Отчетец - за мной!
  Премного благодарен, WOLFik.
 
 
 | 
 
WOLFik
 
 
  
 
На форуме: 22 г 4 д(с 31/10/2003)
 
 |  
  
Гео:  моя Родина - СССР
 | 
 | 
 
 
- Привет, WOLFik! - Привет, WOLFik! - А ты не знаешь, почему люди так долго вкуривают?
  …        упс-с-с-с! Хищный WOLFik все-таки изучил этот вопрос самостоятельно, испытал, так сказать, ситуацию на собственной драгоценной шкуре    и справедливо рассудил, что ежели народ так долго «вкуривает», избавлю Донов от бессмысленного полдничанья в этом районе. Если кратко, что полдника реально не получится – никого там в это время нет. Вернее сказать нет организованной толпы фей, маячков, поворотов, разбитых подъездных путей и всего того, что обычно сопровождает организованные точки. Одинокие труженицы, наверное есть (если покопаться в поиске, то что-нибудь найдется), но коллективного «творчества» – ни-ни.
  Объявление: «Сегодня на Волгоградском проспекте наши точки гостеприимно распахнут свои … ну, пусть будут двери»: - точка на ул. Ленинцев (та, что почти в Кузьминском парке), маячок – на пересечении с Волжским бульваром – в 21.30 - точка во дворах (между Волгоградкой и Федора Полетаева), маячок – на пересечении с Есенинским – в 22.00 - точка на Юбилейной (Люберцы), маячок – на трассе М5 (это продолжение Волгоградки), около магазина «Гранд» - в 21.00
       Время указано приблизительно, но погрешность не большая (20-30 минут) – вполне можно потерпеть   
  ШГ Энтузиастов и Рязанка – это, как я убедился, глубоко целомудренные, девственные места (одиноких тружениц, напомню, в расчет не берем). Если есть инфа по ним, буду благодарен!
  С уважением, WOLFik.
  P.S. Кстати, опять же по личным наблюдениям, гарантированный вариант, начиная с 7 вечера – это Ленинградка и Рязанка. Где-то на форуме читал, что там есть даже дневные «дежурки».
  --------------------
 | Девушки, если вас не устраивает ваша фигура, приходите к нам! Нас она вполне устроит! |   
 
 
 | 
 
 
 
 |