AlLevdan
 
 
На форуме: 21 г 273 д(с 04/02/2004)Ушел с форума
 
 |   
 | 
 | 
 
 
Ну чё, поехали потихоничку.  Давненько не выбирался я из своей мрачной глубинки в некий городок Москва, но вот давелось. да так довелось, "что дай бог каждому " (чей сс не помню).
  Въезжая в Москву, я понял, что есть неовратимая необходимость прыснуть в пасть какому нибудь представителю отряда "писькососущих простейших". Немного поездив днем по точкам, упомянутым на данном ресурсе, понял, что "нету нихуя" (сс мой). Грусно стоя на МКАДе и поминая потухшую шнягу в штанах я смотрел на проезжающих баб в авто и мечтал как бы я их в рот и в жопу. Внезапно помутненный рассудок озарила мысль и сладкие воспоминания о некой Ане, работающей в районе Кутузовского проспекта и практикующей минеты. Откопав телефон на бумажке, заботливо хранившейся в подлокотнике я после некоторых мытарств извлек телефон Ани и не надеясь не на что набрал вызов. Каково же было моё удивление, когда трубку тотчас же взяли и кто-то в телефонной трубке назвался Аней. Немного поговорив и повспоминав старые приключения и объяснив, что последний раз по телефону этому я звонил пару лет назад я понял от голоса, сидевшего в трубке, что
  1. нужно подъехать в гараж на улице Д (не пишу, чтобы не "впалить" невинных). 2. Я должен отдать 500 рублей. 3. Я буду доволен. 
  Положив трубку и немного подумав, я медленно ехал по небольшой улице, мимо промзон и теплоцентралей, размышляя, что так везти не может и где-то я попал. Гараж на улице Д был расположен в ГСК, поэтому найти необходимый ряд и и номер гаража было не так то просто. Медленно фланируя по рядам я ловил не себе настороженный взгляды зверей, промышляющих ремонтом авто и восседающих как горные орлы на перевернутых ведрах с сигаретами  в руках. 
  Видя всю эту канитель выезжаю из ГСК, ставлю авто неподалеку, складываю все в багажник, забирая с собой только телефон, 1000р и ключи от машины, на случай того, что если произойдет пиздец и сгину я нахуй в этом ГСК, хоть что-то от меня останется.  Подойдя к гаражу, набираю номер. Номер сбрасывается и дверь с лязгом открыватся. Я вижу её, Аню, только поправившейся минимум на 30 килограмм живого веса. Ебаный в рот, ну ладно. Посмотря на меня полсекунды и махнув рукой Аня приглашает меня в темную утробу гаража. Чувствую подвох, нагибую голову и вхожу, реально опасаясь за свою бестолковую жизнь. Внутренности гаража завалены барахлом, света нет, пахнет мочой и в самом жерле этой ебаной клоаки виден свет и слышна музыка. Тут я немного  расслабляюсь, вспоминая своё детство, проведенное в таких же вонючих подвалах, где мы прятались от родителей, пили самогон и дрочили естественно.  "Я сейчас приду, докурю, я ты пока проходи располагайся"
  Я медленно прохожу по досчатому настилу к источнику света и вижу перед собой каморку метра 3 квадратных. Медленно открываю дверь и что я вижу. Слева направо: Стоит маленький столик с накрытой газетой и консервной банкой, наполненной окурками, на столе пара телефонов, с отключенным звуком, по которым постоянно идут входящие звонки. Далее поперек стоит кровать, накрытая цветным одеялом. Над кроватью наклеены картинки с изображением женщих в купальниках в стиле журнала "Крестьянка Февраль 1983". Извращение в общем.  Далее справа висит зеркало почти во весь рост, в котором вы можете увидеть себя, щюрящегося от единственной лампочки, светящейся во всем этом пиздеце.
  Что далее привлекло мое внимание ? Да нихуя странного в общем то, кроме того, что на кровати лежит тело. Женское тело. Тело лежит только в розоватой майке с раздвинутыми ногами и держит свою руку на как бы это по проще выразится, своей пизде. Помимой майки на теле присутсвуют только очки. Отмечу, что очки на теле очень качественные и в дорогой оправе. 
  "Я - Юля"
  ну вот и пришел и мой пиздец, подумал я, а в голове в это время медленно с ускоряющимся темпом проматывалась кинопленка сегодняшнего дня. Сейчас войдет Аня с ментами, мне положат в карман два патрона и толстый мусорок, присев рядом с Юлей и сняв фуражку, объявит цену решения вопроса. Или юля закричит и тут же тот же мент расскажет душешипательную историю, как я похитил и три недели держал в вонючем гараже дочь олигарха, трахая её разводным ключом в ухо. Или на крайняк Аня приведет пару зверей и они повторят вживую душещипательную сценку из "криминального чтива." с моим участием в роли Марселуса Волласа блять. Жопа вспотела и я немного испугался. 
  Стоя перед юлей я медленно поворачиваю голову направо и вижу себя в зеркале. Вид у меня хуеворастерянный. А хуев он был из-за того, что Юля уже сидит на кровати и расстегивает мою ширинку.  Медленно повернув голову обратно и вниз я вижу, что Юля сосет мой хуй, при этом глядя мне прямо в глаза. Этот пиздец продолжается около 3 минут в полном молчании с обоих учавствующих сторон. 
  Сзади отрывается дверь и я медленно поворачиваю голову к вошедшей Ане. Аня без ментов и зверей, но мне уж по хую, потому что, как назло, Юля сосет очень качесвенно, при этом чавкая и смотря прямо в глаза через очки.В дорогой оправе.  "Блять, если хочешь обоих, будет стоить 1000р" "амэээа... хорошо" - мое ебало в зеркале, изображающее лицо дауна со стекающей изо рта слюной, не производит ни на кого никакого впечатления. Из нагрудного кармана вылетает синяя бумажка и падает на стол с извивающими в вибре телефонами. "Юлька, давай поверни чуть чуть".  Юля снимает мои штаны до колен и разворачивает меня на 180 градусов. Аня встает на корточки и начинает сосать мой хуй, руками держа за ягодицы и как бы разводя их. Да мне уже и по хую, я все равно как во сне. Сзади в жопу что-то входит, смотря в зеркало, понимаю, что это Юлин язык, а не посторонний предмет или её палец. Господа, такого ебаного в рот ануслинга я не испытывал ниразу в жизни. Юля набирает воздуха и со всей дури вгоняет свой язык мне в жопу, шевелит там и отстраняетс только за тем, чтобы набрать воздуха вновь. По моим ощущуниям язык входит очень глубоко, отчего начинают дрожать коленки и хуй наливается как бычий глаз! (прошу извинить, тереблю шнягу). Такая канитель продолжается около 5 минут и я понимаю, что не смогу кончить, так как уровень адреналина в крови выше всяких границ.  "Подожди .." Юля ложится на спину поперек кровати, головой ко мне, ногами к стене, Аня наклоняется над ней и начинает ей кунить. Трусы с Ани сняты и передо мной предстает могучий рабочий Анин ШГ, на который я начинаю лихорадочно дрочить. Глядя на зияющий ШГ и опустив глаза вниз вижу помутненный взгляд Юли, смотрящей на мои трясущиеся яйца. Рот её приоткрыт и в её взгляде я вижу нимфоманку во всю её проебаную жизнь. По истечении 3 минут, совершенно потный я начинаю песню, про то как я хочу трахнуть Юлю в туз. после чего вся эта пиздобратия встает в позицию номер один (см. выше по тексту), за исключением того, что теперь юля стоит на кровати жопой вверх, разведя руками ягодицы и демонтсрируя свой аккуратный и чистый ШГ, а Аня сзади лижет мне очко, при этом умудряясь мычать заветное "как мне нравится твой член", " я хочу чтобы ты кончил мне в рот" и прочую хуйню.  Наступает момент, когда я протяжно и обильно кончаю Юле на ШГ, при этом в эстазе пытаясь затолкать еще налитую шнягу в дупло, но оно не поддается. Как это все все таки не по людски ...
  "Дай мне сигарету, блять. ну вы блять подруги вообще пиздец, ебаный в рот совсем почти". качаясь, застегиваю  штаны. "Але, Але, я освобожусь через 10 минут, подъедешь звони от гаража" - Аня уже с сигаретой отвечает в телефон. "А что тебе нравится", очки смотрят проницательно, попутно присев в позе кавалериста и вытирая мою стекающую кончину со своей жопы и ног.  Но я уже задыхаюсь и цепляясь за потолок гаража ищу выход. "Дай мне вытерется. где пиво блять ..." - все это уже далеко позади меня, стоящего на улице в центре гаражного ряда и глядящего на свою руку, измазанную в солидоле. Там замок ебанутый гараж изнутри запирает весь в солидоле.  Иду к машине, смотрю по сторонам. Да хуй знает, вроде и не звери они вовсе, машины людям чинят.   Вдоль улицы Д медленно фланирует девушка в короткой юбке, фу блять, как это все пошло в конце концов. 
 
  Вопрос надо бы задать какой то еще вроде по правилам конфы ... Братцы, кто еще попадал к Этим сабжам ? Давно они такое вытворяют ? 
  А вот еще,  "Пойду еще обязательно", жопу надо помыть только, а то перед юлей неудобно как то.
  Сообщение изменил  AlLevdan (18/07/2008 14:26:40)
 
 
 | 
 
Hughes
 
 
На форуме: 17 л 162 д(с 25/05/2008)
 
 |  
  
Гео:  столица
 | 
 | 
 
 
Много мата, но стильно....... 
Еще раз браво! 
 
 
 | 
 
garic99
 
 
  
 
На форуме: 21 г 287 д(с 21/01/2004)
 
Тем: 2801 Сообщений: 78502 Флеймы: 11425 (15%)
  Всего отчетов: 30 Москва и область: 24 Регионы: 6 |   
 |  
  
Гео:  Москва-командировки
 | 
 | 
 
 
И чо за Юля??? Сестра ее что ли?
 
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 На мыльно точильно дрочильном заводе
 Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер |   
 
 
 | 
 
С - КОТ
 
 
  
 
На форуме: 21 г 114 д(с 12/07/2004)Бан: пожизненно
 
Тем: 416 Сообщений: 13518 Флеймы: 5819 (43%)
  Всего отчетов: 15 Москва и область: 11 Регионы: 4 |   
 |  
  
Гео:  77, 99, 177
 | 
 | 
 
 
Бэст!  
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 | 
 
AlLevdan
 
 
На форуме: 21 г 273 д(с 04/02/2004)Ушел с форума
 
 |   
 | 
 | 
 
 
Да, Аня та самая. Юлю не знаю, не встречал раньше.
 
 
  
 
 
 | 
 
С - КОТ
 
 
  
 
На форуме: 21 г 114 д(с 12/07/2004)Бан: пожизненно
 
Тем: 416 Сообщений: 13518 Флеймы: 5819 (43%)
  Всего отчетов: 15 Москва и область: 11 Регионы: 4 |   
 |  
  
Гео:  77, 99, 177
 | 
 | 
 
 
Хоть скажи, - это Одинцово?
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 | 
 
тов.Ежов
 
 
  
 
На форуме: 18 л 48 д(с 17/09/2007)
 
Тем: 133 Сообщений: 5820 Флеймы: 1405 (24%)
  Всего отчетов: 1 Обломинго: 1 |   
 |  
  
Гео:  Влкламка
 | 
 | 
 
 
недалече от Можайки. Аня стала жирным животным, в ШГ не даёт, геморрой вроде вылез. только классика осталась и минет её коронный. Она живёт в Одинцово давно уже, с мужем своим негр из посольства Кении вроде, она так же была референтом. Про Юлю слышу впервые, но заманчиво. Еп где-то 2года назад Аню в том гараже в ШГ (тогда ещё давала) и худее была гораздо. за 100рублей. Сейчас видать проиндексировала с учётом инфляции. Кстати сосала в тот раз в презе, что для Ани не обычно, до этого я ей несколько раз давал в башню на стоянке полузаброшенного ДК на ул.Островитянова, за РУДН, был строго МБР. Кстати не советую МБР с ней, там в день куёв по 50 в тот рот залазит.
  --------------------
 | Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников |   
 
 
 | 
 
AlLevdan
 
 
На форуме: 21 г 273 д(с 04/02/2004)Ушел с форума
 
 |   
 | 
 | 
 
 
Цитата:
  недалече от Можайки. Аня стала жирным животным, в ШГ не даёт, геморрой вроде вылез. только классика осталась и минет её коронный. Она живёт в Одинцово давно уже, с мужем своим негр из посольства Кении вроде, она так же была референтом. Про Юлю слышу впервые, но заманчиво. Еп где-то 2года назад Аню в том гараже в ШГ (тогда ещё давала) и худее была гораздо. за 100рублей. Сейчас видать проиндексировала с учётом инфляции. Кстати сосала в тот раз в презе, что для Ани не обычно, до этого я ей несколько раз давал в башню на стоянке полузаброшенного ДК на ул.Островитянова, за РУДН, был строго МБР. Кстати не советую МБР с ней, там в день куёв по 50 в тот рот залазит.
 
 
  
  Там конвеер, судя по постоянно звонящим телефонам. ШГ у Ани не то чтобы рабочий, он уже своё отработал по полной программе и не пригоден к использованию.
 
 
 | 
 
ЖЫрный Ачкарик
 
 
На форуме: 21 г 152 д(с 04/06/2004)
 
Тем: 326 Сообщений: 32951 Флеймы: 6461 (20%)
  Всего отчетов: 25 Москва и область: 13 Обломинго: 1 Массаж: 2 Нетрадиционалы: 9 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
 
Имхо, это надо в Истории! Куда-нить поближе к "Ангелам МКАДа" - творению ув. dub096. 
ЗЫ: Гараж имееццо. В хорошем, тихом, красивом месте, в черте Москвы, 10 минут от метро   
 
 
 
  
  --------------------
 Всё ИМХО, ничего личного!!!
 - Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
 ...а вы тут все д'Артаньяны. |   
 
 
 | 
 
тов.Ежов
 
 
  
 
На форуме: 18 л 48 д(с 17/09/2007)
 
Тем: 133 Сообщений: 5820 Флеймы: 1405 (24%)
  Всего отчетов: 1 Обломинго: 1 |   
 |  
  
Гео:  Влкламка
 | 
 | 
 
 
в этом гараже Анин папа епёт любовницу свою периодически, а бывает даже ждёт када доча дососёт у очередного". О времена, ... (с)
 
 
 
 
  
  --------------------
 | Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников |   
 
 
 | 
 
Титаренко-09
 
 
  
 
На форуме: 23 г 52 д(с 12/09/2002)
 
Тем: 26 Сообщений: 331 Флеймы: 7 (2,1%)
  Всего отчетов: 9 Москва и область: 7 Обломинго: 2 |   
 |  
  
Гео:  москва
 | 
 | 
 
 
Уважаемый а Юлю не опишите 7 а то меня терзают смутные сомнения.  Была такая Юля "метр с кепкой в прыжке" по росту в очках с оч сильными диоптриями. сосала оч качественно но потом пропала.....
 
 
 
 
  
  -------------------- 
 
 
 | 
 
AlLevdan
 
 
На форуме: 21 г 273 д(с 04/02/2004)Ушел с форума
 
 |   
 | 
 | 
 
 
Непохоже. Юля где то 165, с оформленной жопой, без груди совсем. Но вот фейса подкачала. Диоптрии не сильные, сосет великолепно, это правда.
  
 
 
 | 
 
customer
 
 
  
 
На форуме: 21 г 361 д(с 08/11/2003)
 
Тем: 240 Сообщений: 4095 Флеймы: 1235 (30%)
  Всего отчетов: 118 Москва и область: 112 Обломинго: 6 |   
 |  
  
Гео:  black hole sun
 | 
 | 
 
 
Цитата:
  Грусно стоя на МКАДе и поминая потухшую шнягу в штанах я смотрел на проезжающих баб в авто и мечтал как бы я их в рот и в жопу. 
 
 
   песатель однако!   
  --------------------
 Per rectum ad astra
 
 НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
 Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству. |   
 
 
 | 
 
dieter
 
 
На форуме: 17 л 139 д(с 17/06/2008)
 
 |   
 | 
 | 
 
 
Браво. Заинтриговал. Можно тел этих гаражных барышень мне в личку, пожалуйста?
 
  
 
 
 | 
 
Титаренко-09
 
 
  
 
На форуме: 23 г 52 д(с 12/09/2002)
 
Тем: 26 Сообщений: 331 Флеймы: 7 (2,1%)
  Всего отчетов: 9 Москва и область: 7 Обломинго: 2 |   
 |  
  
Гео:  москва
 | 
 | 
 
 
Выцепил я ее вчера всетаки .  это та о которой я говорил . правда с ростом ошибся это правда . но видит она Ху--во -10 у нее вообщето сама сказала. и про гаражи подтвердила. сосет все так же неплохо и кричит когда трахают.
 
 
 
 
  
  -------------------- 
 
 
 | 
 
 
 
 |