Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
one

На форуме: 22 г 191 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Одна "засада" и один приятный релакс.
      #110559 - 23/12/2003 18:53:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 107-6773

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1327

http://www.erotic-massage.ru/salon_p.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: рыжие.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Ленинский. Метро: Университет, Ленинский проспект.



Отчет:

Коротко.
Еще с пятницы хотелось молодного и и нежного тела. Позвонил некой Ларисе с Октябрьской web page , мол не могли бы вы уделить мне пару приятных моментов в субботу. От чего же, конечно, мол , могу. Договорился о времени. И что же приходит суббота, звоню, говорю , мол я подеду к 2 , будут ли проблемы. Отвечает подезжайте в метро Октябрьская и звоните от туда. Приезжаю, звоню, и что же слышу, извини, принять не могу, как нибудь в следующий раз. Или позднее часика через два.. Во.. млин.. удружила. Так что ничем все и закончилось, может я чем непонравился, голосом там, или тем что на метро к ней поехал, не знаю. Подскажите, может я не прав, а девушка хорошая, просто что то не слеглось у нас. Буду благодарен, уж больно понравилась, даже ночью приснилась ) Гы. Оставалось воспользоваться проверенными вариантами. О которых, к слову сказать, отчетик то был. ссылка Тут все как по маслу, помнил телефон только салона на Студенческой, но меня там без проблем снабдили телефоном филиала, созвон, приятный разговор с админом салона, вежливое приглашение и вперед. Поехал к маше, так как все равно собирался там рано или поздно отметится, что можно добавить к предыдущим отчетам. Первое, квартирка не особо впечатлила, на Белорусской и Студенческой внешний антураж гораздо богаче и интереснее. Ванна простенькая , душ течет из прорванного шланга, и вообще как то блекло там показалось, слишком уж пастельные тона. Что понравилось в ксильне зеркало во всю стену, это дело я люблю. Что до всего остального, админ предубедительный - чай , кофе, тапки, гели, полотенце, все ОК. С Машей пригласил некую Настю или Надю, по моему на сайте ее нет и током про нее ничего не помню, оставлял только на массаж. Теперь о Маше, знаете, если с ней быть ласковым получается прям аналог какой то, чуть чуть с налетом отцифрованности, слабеньким таким налетом. Девушка рыженькая, из Углича, очень душевная, целуется хотя фигурка немного подкачала, немного коротковаты ноги да и животик начал появляться, но так хоро как с ней, у меня давно не было, как будто с хорошей любовницей время провел. Не смотря на то, что в основном весь процесс сводился в традиционной миссионерской позиции. Показалось что сверху ей не особо прельщает. За то снизу двигалась, и жила какой то своей особенной жизнью.. целовалась, озвучивала довольно натурально, обхватывала ногами и пыталась по мере своей несвободы в данной позиции , как то ласкать, руками, ногами и вообще. "Скрещенье рук, скрещенье ног, судьбы скрещенье." Вот. А так как брал на час особого разнообразия у меня не получилось, за то ушел окрыленный и удовлетворенный по полной программе. Так, что еще.. Массаж, довольно приличный хотя немного слабоват, целуется сначала робко , потом с удовольствием, старается поддерживать разговор , ежели таковой возникает. Вот , пожалуй , и все , что я могу сказать. Правда, если вы без машины добираться довольно неудобно, тачку приходится ловить иначе трудно добраться. Вот такой вот отчетец.

Ну понравилась она мне, понравилась..



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psite



На форуме: 21 г 104 д
(с 16/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 34
Флеймы: 5 (15%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Одна "засада" и один приятный релакс. [Re: one]
      #111080 - 25/12/2003 13:52:38

После отмечаний всяких праздников на работе решил, что без хорошего секса праздник считается не законченным. Так как работаю на Ленинском, вспомнил про убедительные отчеты про Машу. Созвон. Такси. Поехали. Что хорошо в этих салонах - если договорился - не кинут, поэтому их телефоны (и еще пара подобных всегда с собой). Брал одну Машу. Практически со всем в предыдущем посте согласен. Действительно, как бы поехал продолжать праздник с любовницей - очень все душевно и как со старой знакомой. Чувствовалось, что ей самой по кайфу, пришлось остаться на второй час.


--------------------
Женщина наш друг, без неё мозоли рук!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 187 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
оцените этот отчет! 12_03 [Re: one]
      #111121 - 25/12/2003 15:45:08

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru