Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Head



На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Салон "Искушение" на Юго-Западной. Зара, Диана и прочие ощущения от салона длиной в 1 год!
      #1132320 - 22/02/2011 15:09:04

Имя: Диана, Зара, другие

Телефон: +7 (495) 364-0459

http://www.iskuschenie.ru/devushki.html

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: пр.Вернадского. Метро: Юго-Западная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!!! Во тока из-под очередного бана и вновь отчитываюсь, как и обещал, о массаже по адресу пр.Вернадского 119, м. Юго-Западная. Отчет суммарный за год или за примерно 8-10 походов туда.

Итак, главное правило: даже не смотрите на фото девушек с сайта. Никакого соответствия с массажистками из наличия. Имхо, не потому, что пытаются наипать, а потому, что сисадмин либо приходящий, либо вообще отсутствует. Да в массаже это и не главное (имхо). Главное – КАК!

За примерно десяток туда походов перепробовал штук 6-7 массажисток. Сейчас их имена даже близко не вспомню – все, как одна, чисто проходные варианты. Ничем не запомнились, тем более, что фотками на сайте они не подкреплены. Всё весьма среднестатистическе.

Было пару вариантов, которые я сам не выбрал по разным причинам, о чем до сих пор жалею – по их виду можно было предположить что-то необычное, отличное от серой массы. Одна из них – похожа чем-то отдаленно на Ольгу Орлову – ни разу больше не попадалась за последний год. Другая – ЗАРА – (видел её в ярко-красном боди-сеточке) весьма эффектна. Думаю, есть смысл хоть кому её попробовать и после отчитаться (сегодня работает!!!!!). Если буду первым все же я – не замедлюсь с отчетом. Очень яркие и насыщенные формы (грудь, жопа, ноги), хорошо выглядит, лица не помню, что-то азиатское, возможно, но точно не помню. Но ЗАЧЁТ!

Подробнее хочу остановиться на местной ПРИМАДОННЕ))) - ЗВЕЗДЕ ДИАНЕ. Вот кто заслуживает дополнительных комментов. Када был 1й раз у нее, думал, что нашел счастье!!! Молодая татарка с хорошей фигурой, отличным чувством мужчины, его настроения, имеющая в крови с рождения ген, ответственный за угождение мужчинам… Ну просто молодец: и обходительна, и всегда довольна, жизнерадостна и весела, и сексуально-эротична… Со всех точек зрения идеальная девушка! САМА ПРИЗЫВАЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ В ГУБЫ и делает это смачно и с удовольствием!!!!!!!!!! ЧАСТО ЛИ МЫ ВСТРЕЧАЕМ такое в массажных салонах???? Массаж на 5, отношение к клиенту на 5+, знает, как ему угодить. После 1го раза дала свою мобилку, впрочем, када позвонил ей через несколько месяцев, вежливо и интеллигентно спрыгнула со встречи и больше не снимала трубу на мой звонок.

После ТОГО раза был с ней еще трижды (как потому, что понравилась, так и потому, что конкуренток не было). Однако каждый последующий раз снижал итоговые оценки, НО НЕ ЗА ОТНОШЕНИЕ – там стабильность. Может, глаз замылился????)))) НО: что точно подметил, что грудь сильно поистоскалась за истекший год, сама как-то осунулась, что ль, лицо попроще стало, сильно белая кожа (я ЗА загар). Или первый раз на мне были розовые очки???? Вроде как, и массаж стал попроще в ее исполнении, но как-то точно не уверен, непонятно.

Почему и говорю, что кто-то еще щас должен попробовать Диану ВПЕРВЫЕ, а потом сравнить собственные ощущения с моими из этого отчета. Думаю, что один раз ее точно не западло попробовать – из откровенных косяков на сегодняшний день – тока изрядно ослабшая грудь (наверное, браться-КЛСники жмут на нее, как на клизму))) Лично я почти вообще никогда повторно не возвращаюсь на место преступления. А у нее 3-4 раза был. Для меня очень много. Но честно скажу, что больше Диану не возьму. Но скорее не из-за совокупности потребительских качеств, а просто потому, что уже заипался с одной и той же. Да и Зара манит красной сеточкой))))

Последний раз предложил ей взять на клыка, но вежливо отказалась, сославшись на то, что даже «у своего не берет в пасть»))))))). На мой злободневный вопрос, типа, «а как же твой мирится с этим», ответила, что no problem. Оставим на ее совести.

Про сам салон скажу следующее: 4-х комнатная квартира, ремонт не виден, в меру убитая, мебель сильно убитая и old-fasion, кровати скрипят, во флаконе геля для душа налито, видимо, жидкое мыло синего цвета, одноразоваые полотенца, тапок немеряно, секса нет. В самом доме внизу Сбербанк и Альфабанк, видны с дороги. Подъезд – крайний к пр.Вернадского



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4-

--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Сообщение изменил Head (22/02/2011 15:11:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru