FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Volobueff



На форуме: 15 л 201 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Облом на Полянке, Тина
      #1136058 - 10/03/2011 01:49:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (495) 971-1988

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99403

http://vippolianka.ru/

ТТХ: 23 года, рост: 180 см, размер груди: 1.5.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Полянка.



Отчет:

Приветствую почтенное собрание,

Пишу дабы не попался кто-нибудь на дешевый развод, на который, увы, я развёлся.

Как-то опыт я уже некоторый приобрел и девушек выбирал в последнее время удачных, не сказать фонтаны, но от работы никто так нагло как этот сабж отлынивать не стремился. Салоны я посещал, где среди фей поддерживается дисциплина и как-то попривык к сервису, видимо поэтому пребывал в расслабленном состоянии.

Ну да по порядку. Присматривался с Тине некоторое время, но ценник в 3КР был для меня высоковатый. Но тут смотрю упал прайс в адекватный сегмент 2,5КР поэтому было принято решение Тину отксить.

Начало стандартное. Встретила администраторша, провела в комнату, потом пришла Тина. Спросил про экспресс-программу. Фея приуныла и ответила, да есть такое дело, полчаса 1,7КР, но без массажа – только отрахать её можно. Пошёл ей навстречу, выложил 2,5 за час утех с массажем.

Помывка и койку.
Плюсы - тело – фея высокая (фото без ретуши), талия, попец широкой такой круглый, белая кожа. Правда по ногам и попе уже пошёл цыллюлит. На спине прыщики. Когда стал её трахать понравилась вагина – обхват нормальный и прияственная внутри, мягкая и плотная,. Не знаю, может если бы трахал её второй раз дырка была бы уже широкой, как бывает у некоторых фей при возбуждении, но первый раз, когда она ещё не разогрелась, очень даже милая дырка.

Всё остальное только минусы. Сама вялая. ДядКА отвергнут, никаких допов нет. В ксильне очень уютное зеркало на стене – так вот Тина всё время на себя смотрится, любуется собой. На меня смотрела изредка, как на досадное недоразумение, в основном на себя любимую в зеркале.
При взаимодествии с уйхом смотрит на него и глупо смеётся. Да и в целом работает под дурочку.

Попытки завести фею закончились полным провалом. Я ей на соски и дул, и сосал и целовал – ноль эмоций – не эрегируются. И вообще с ней ничего не происходит – лежит и в потолок смотрит.
Ладно, говорю, тогда ты меня заведи. Тина под заводкой клиента понимает теребление уйха левой рукой с натягиванием на неокрепшего ОЗК.
Стал её трахать в надежде (как тут по ней отчитывались) на подмах, но подмаха не было, лежала бревном и всё.
Минут 10 провозился и под стоны феи ну давай быстрей - финишировал.
Фея ещё предлагала вначале вовсе обойтись без секеса и ограничиться минетом – не представляю как это можно сделать если она берёт на полшышки и сие действие строго в резине.

Далее массаж с подгрузом про то что 2,5КР за секес это крайне мало и нормальная цена 5КР.

Ну самое интересное началось после того как она меня погладила с маслом (кагбы массаж) и ко мне стал возвращаться боевой настрой.
Увидев оживление уйха Тина всё с той же улыбкой под дурочку, но в этот раз с ехидцей, вопрошает ты мол чего ещё на раз настроился – да говорю, хачу тебя исчо раз еть.
Разбежался, говорит, у нас только один раз, второй можно кончить массажем. Ну думаю, нехорошие люди какие организаторы сего притона, так хотелось второй раз по##стись и на те тебе такой обломище, а я то только разогрелся.
Ну что сказать Доны, растерялся, и эту лажу скушал. Неожидал таких дешёвых разводов в салоне «который борется за почётное звание дома высокой культуры быта!» (С) Это же кошмар!
(позиционируют себя как “сетевой” бордель с аббревиатурой вип – вот на всякий случай их ссылки, там наверное такая же куйня творится:
http://viproza.ru/photo.htm
http://viplotos.ru/photo.htm
http://vippersik.ru/photo.htm )
А так как больно здорово вторую палку кинуть хотелось и мозх был этим затуманен, спросил Тину сколько нужно добросить бабосов, чтобы её ещё разик понатягивать. Чтобы ещё разик меня натянуть, отвечает Тина, нужно 1,7 КР – как за дополнительные полчаса.
Ладно говорю тогда давай дрочи мне тогда, тыща у меня ещё найдёться, а уж 1,7 нету. Назвать дрочкой дальнейшие действия Тины можно только в фигуральном смысле. Стала она младшенького давить и дёргать, причем не касаясь золупы и не трогая йаца. После продолжительных уламываний и инструкций Тины таки умудрились финишировать.
УФФФ, наконец. Оделся под насмешливыми взорами феи и пошёл на выход. Всё действие заняло 45 мин. И тут вышла меня провожать админша. Что же вы, говорю ей, народ обманываете, в заблуждение вводите, скрывая что за 2,5 КР у вас тут один раз всего потрахаться можно. Админша мне говорит – вы молодой человек зачем такое говорите, у нас число палок КС не ограничено, можете хоть 5 раз Тину за время этого часа отрахать коли у вас 5 раз встанет. Вот такая история.
Ну потом конечно позвали Тину, спрашиваем, что же ты голуба от работы увиливаешь.
А что ей ? Идите говорит в жопу, я за такие копейки по два раза трахаться не буду, у меня #изда не казённая.
Я говорю ну надожа какое хамство прямо творится – дерут с трудяшихся втридорога, а потом ещё в заблуждение вводят буквально недодаванием палкоактов. Ну тут Тина как разорётся – сам ты говорит хам, ходят тут нищейопы, тревожат только зря. Ну и админша глаза закатила, мол что ничего с Тиночкой поделать нельзя, не вы первый, не вы последний, и к двери меня стала теснить.
Плюнул я на всё это безобразие и домой пошёл.
Так что Доны не попадитись на маску милой дурочки – под ней скрывается прожженная стервь. Надо было брать экспресс и не морочить себе голову.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции, Jodo, traveller_09, Ochkarik
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нефтун

На форуме: 13 л 329 д
(с 05/05/2010)

Тем: 16
Сообщений: 44

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Первопрестольная
Девица странная, и вправду. [Re: Volobueff]
      #1136099 - 10/03/2011 08:48:42

На мою просьбу поспособствовать эрекции сразу заявила, чтьо если мне нужен профессионализм и высокий класс, то следует идти нах. Мы, типа, здесь все любительницы. И насчет самолюбования тоже правда на все 100 процентов. Это и на фотках видно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alehandro

На форуме: 13 л 27 д
(с 02/03/2011)

Тем: 1
Сообщений: 15
Именно так и есть [Re: Volobueff]
      #1136125 - 10/03/2011 10:56:53

Был у неё 2 месяца назад.
Абсольтно скучная фея.
Трахаться не умеет и не хочет.

Вообще после отъезда Жени на Полянке делать нечего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 156 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
да они офигели в конец [Re: Volobueff]
      #1136187 - 10/03/2011 15:43:13

бываю там часто и по часу беру и ВСЕГДА 2 отстрела в основную дырку в цену входили.

Это вы, дружище, Тине не понравились .
Сам бывал с ней и КУ давала и 2 отстрела было. Но в последний раз не взял её. Спасибо дружище за предупреждение. Тину брать больше не буду.
Видимо испортилась окончательно Тина. И репутацию салона портит и клиентов отваживает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 16 л 321 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Бгаво, батенька! [Re: Volobueff]
      #1136225 - 10/03/2011 18:15:54

Цитата:



А что ей ? Идите говорит в жопу, я за такие копейки по два раза трахаться не буду, у меня #изда не казённая.






Пгекгасно! В этом неповтогимом в своей выразительной силе абгзаце, автогу удалось выплеснуть всю мощь наболевших эмоций. Высокая... Высокая литегатуга.

Сообщение изменил Рог Тряпошный (10/03/2011 18:23:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olex



На форуме: 16 л 254 д
(с 18/07/2007)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Бгаво, батенька! [Re: Рог Тряпошный]
      #1136538 - 13/03/2011 22:11:09

>а потом ещё в заблуждение вводят буквально недодаванием палкоактов
это сильно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Градиент

На форуме: 13 л 123 д
(с 26/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)
+1 Отстойный салон. Только негатив. (-) [Re: Ochkarik]
      #1139235 - 24/03/2011 01:54:08

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru