Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 78 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Снежана: что вижу, о том пою.
      #1171396 - 01/08/2011 22:43:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефоны: +7 (963) 627-4022, +7 (964) 539-2005

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118893

http://www.rusdosug.com/indi81403.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Не обессудьте, граждане КЛСники, что третий подряд отчет пишу по девушкам из одного и того же салона на Аэропорте – я ведь как небезызвестный акын Джамбул, - кого имею, о том и пою. Отчет этот для меня особенный, 50-й по счету, поэтому хотелось какой-нибудь свежатинки. И тут как раз появилась аппетитная блондинка Снежана, которая мне дверь открывала на прошлой неделе, когда я к Лине приходил. Отметил я тогда сию блондинку как достойный вариант для посещения, и вот – встречный план, как говорится, выполнен.

По Снежане, как назло, ни полотчета ни на одном из сайтов, - неужели полная амбразура? И откуда же такое чудо взялось, чем и где раньше занималось? В общем, дождавшись понедельника, еду. Снежана, надо сказать, фоткам соответствует на все сто, там и приукрашивать ничего не надо, - кровь с молоком, а не девка! Ну, грудь, конечно, подкачала (о чем и по фоткам можно предположить), - по форме, но никак не по чувствительности. И мял ее, и тискал, и целовал, и даже сосал в позе младенца, - с большим взаимным удовольствием. А жопень там такой смачный, что подскочил мой «друг» по дороге в ванную от одного его вида сквозь прозрачную накидку.

Снежана, надо сказать, время отнюдь не тянет, - и душ приняла до моего прихода, и прикид сменила пока я мылся. Поэтому приступаем к ласкам без задержек, минут, думаю, на пять быстрее, чем обычно. И ласки эти не торопим. Вначале сбывается моя мечта о хорошем куннилингусе, - сосу клитор долго и со смаком, помогая себе мозолистым пролетарским пальцем, который чувствует время от времени начинающееся пульсирование какой-то жилки внутри у Снежаны. Затем – минет, во время которого Снежана становится так, что я могу пальцем ласкать ее клитор, и эти ласки идут под ее нарастающие стоны, заканчивающиеся оргазмом. Ну, минет в такой ситуации дело седьмое, главное – не кончить раньше времени.

Секс классический проходит у нас по стандартной программе, - «наездница – миссионерка – ЗКП», но я по-прежнему чувствую, как все это близко и небезразлично для Снежаны, как она ненаигранно постанывает и двигается в такт моему рабоче-крестьянскому поршню, как ей нравится разнообразие поз. Наконец, приплываем в ЗКП в форме совместного «взрыва» и в изнеможении валимся на кровать. – Как голова кружится, - говорит Снежана, - она всегда у меня кружится после хорошего секса, и так тепло и приятно становится, - очень уж я, говорит, люблю это дело… Ну что ж, говорю, на данной должности сие есть гут!

Выпиваю залпом давно остывший чай и прошу Снежану сделать мне массаж (без особой, впрочем, надежды, ибо слова «массаж профессиональный» в анкете зачеркнуты). Но я ошибался, - Снежана, оказывается, профессиональная массажистка, и долгое время по этой части работала (а в сферу оказания услуг интимного характера перешла только месяца два назад). Поэтому получаю долгий и качественный массаж спины и некоторых других членов, за что Снежане отдельная признательность. Думаю, за таким массажем даже и без сопутствующих услуг стоило бы сходить. За массажем успеваем поговорить. Девушка с юга России (что подтверждает ее выговор), имеет, помимо двух уже упомянутых, профессии бухгалтера и повара (-Какая завидная жена! – вырывается у меня). А дальше разговор сбивается на общефилософскую тему «фея – это прежде всего человек» (с чем я категорически согласен); Снежана делает мимоходом также пару комплиментов моим сексуальным достоинствам, и прежде всего – умению найти подход к женщине, в отличие от некоторых других посетителей. Все это длится, по моим ощущениям, целую вечность, и я уже сам прошу Снежану проверить время. Выясняется, что оно как раз недавно истекло, но меня не торопили из-за отсутствия других гостей. Засим прощаемся с приглашением заходить еще. Приглашение – принимается, ибо не сомневаюсь, что при повторной встрече, зная уже взаимно все предпочтения друг друга в сексе и ласках, мы бы достигли еще большего взаимного экстаза.

Выхожу в состоянии приятной легкой эйфории от знакомства с милой невысокой блондинкой, которая, не сомневаюсь, и остановит кого надо, и куда надо войдет, если потребуется. Такие уж они, русские женщины в самом расцвете своих сил! А я, граждане КЛСники, иду выпить рюмку за свой 50-й отчет, а закусить собираюсь купленными у бабки на обратном пути у метро Аэропорт грибами. Грибы эти я пожарил параллельно с написанием отчета (жена сейчас с внуками на даче), и если от них помру, то, как говорится, прошу считать коммунистом. А если не помру – прошу не считать, остаюсь в ВЛКСМ.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, RobinGood, DED_GEORG
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (07/08/2011 08:45:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рентон

На форуме: 14 л 216 д
(с 24/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
про салон [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1171427 - 02/08/2011 02:03:04

как-то давно дон Unnamed писал про этот салон что там вечно грязные и вонючие полотенца. в последующих отчётах этот момент вообще не упоминается. как там с этим делом, имеются положительные изменения?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 78 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: про салон [Re: Рентон]
      #1171438 - 02/08/2011 06:37:44

Нормальные полотенца, поэтому о них и не упоминает никто. В жару гораздо важнее наличие в каждой комнате кондеев, хоть и слабеньких. В общем, инфраструктура вполне адекватная и от девушек не отвлекает.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 334 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: про салон [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1171549 - 02/08/2011 15:48:37

намного больше напрягает интенсивный клиентопоток (постоянно с кем-то сталкиваюсь у дверей-лифта), а также отсутствие разворота из центра...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 63 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Снежана: что вижу, о том пою. [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1171552 - 02/08/2011 15:58:46

насчет груди на фотках ваще ниче не понятно, и еще вопрос, в анкете указаны только мбр и глубокий, даже мвр нет, как у вас было? 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 78 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Снежана: что вижу, о том пою. [Re: bizon sun]
      #1171637 - 02/08/2011 19:52:23 Прикреплённые файлы

Отвечаю. Если грудь на фотках везде полностью закрыта, значит с ней есть проблемы. Впрочем, и обратное не означает, что проблем нет. Иными словами, любителям больших стоячих сисек - не сюда. По прикрепленной фотке, по-моему, это ясно.
Что касается минета, - про МБР не спрашивал, по умолчанию делался, естественно, в презервативе. А то, что МВР вычеркнут в анкете, - не более чем опечатка. Сама Снежана, кстати, вообще не в курсе, что там у нее в анкете написано.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 67 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Снежана: что вижу, о том пою. [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1171668 - 02/08/2011 21:22:44

Цитата:

А я, граждане КЛСники, иду выпить рюмку за свой 50-й отчет, а закусить собираюсь купленными и бабки на обратном пути у метро Аэропорт грибами. Грибы эти я пожарил параллельно с написанием отчета



C Кендоса пример берешь?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 78 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Нет бы поздравить старика с юбилейным отчетом, [Re: ХЕРМоржовый]
      #1172012 - 03/08/2011 18:28:49

а ты все под$ебнуть норовишь... Посмотрим, сколько и каких ты в мои годы отчетов писать будешь










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Снежана: что вижу, о том пою. [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1172433 - 04/08/2011 22:57:24

Спасибо. Хороший отчёт. Приятно читать...











--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru