Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
assfucking1982

На форуме: 15 л 91 д
(с 28/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Супербюджет на 2-й улице Марьиной Рощи
      #1200400 - 09/11/2011 04:59:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (965) 128-6295

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122995

http://www.rusdosug.com/indi86019.htm

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: 2-я улица Марьинской Рощи. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Дорогие Комрады, категорически Вас приветствую!

Поделюсь информацией о супербюджетном салоне на 2-й ул.Марьиной рощи, где совсем недавно находился и непримянул этим воспользоваться.
При звонке на телефон девушка (скорее кто-то из ее сотаварок) сразу весьма доброжелательно представилась Евой, сообщила адрес цели. Дом наверное в 3-4 минутах пехом от метро Марьина роща, хотя х.з. - сам был на авто.
Квартира красивая, съемки Евы произведены именно в данной квартире. Но! Обратите внимание, что при входе внутри квартиры установлены две видеокамеры: Одна сверху смотрит прямо в табло, вторая бьет прямо по корридору через всю квартиру, забирая в обзор вход в ванную комнату. Ну мне то на камеры лично пох.., т.к. я не женатый и политической деятельностью не занимаюсь. Но учтите для себя, если чо...
Ванна нормальная подстать квартире. Шампуни, мыло имеется, сантехника - гуд.
Теперь к главному:
в квартире было три маленьких круглых гоблина + Ева, которая из них выделялась весьма лучшим образом. Фото однозначно ее. Однако, думаю, что они более удачные что-ли, чем она выглядит в жизни. Выкрашена в яркий черный цвет, как обычно красятся .ляди. Возраст на мой взгляд около 25, хотя может из-за частого юзания смотриться по-старше. Лицо при общении угрюмое, хамство прёт через край совершенно без повода. Грудь имхо полтарашка, немного подвисает, левый сосок спрятался куда-то внутрь.
Но в целом молодое тело за 1000 руб. - более чем нормально, когда необходимо срочно слить.
Кровать, сука, скрипучая. Одна из фоток Евы именно на этой кровати. За это квартире поставил 4-ку.
По процессу: през руками, сразу 3-х минутный миня, далее встает в позу ЗКП. Говорю ей - хочу классику. В ответ - ни х.я, т.к. кровать скрипит писсец, как. Ладно, х.й с ним, начинаю так, но потом все же по ходу процесса переворачиваю ее раза 2 - без проблем. Далее окончание в ЗКП и приплываю. Ева съебывает на 10 мин. После возврашени ультимативно заявляет, что осталась 15 мин. Спрашиваю: с хуя ли? Если с момента входа прошло только 25 мин.? Отвечает, мля, у меня свои часы, хули хошь за косарь то? Ну в принципе и то верно, х.й с этим поспоришь...
Говорю, ну тады открывай пасть и поработай на славу!
Хуй! - отвечает Ева. У меня в программе только легкий миня, а дальше КЛС.
Пытается качаь права. Чтобы не портить себе настроение, говорю: "Ну и хер с тобой". Далее интенсивно отрабатываю обязательную программу, в душ и по съёбкам.
В принципе для 1 косаря за два контакта и относительно молодое тело считаю удовлетворительным. А если бы она еще и немая была , то общую оценку по ней можно было бы и на 4-ку натянуть. Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, vadya99, Soldatushka
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, Крестоносец Джо
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 195 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
А запахи из отверстия есть? [Re: assfucking1982]
      #1200548 - 09/11/2011 16:32:06

Уважаемый, про комнату понятно. А про посторонние запахи от феи. Больно уж скромная цена за два контакта.












--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 13 л 356 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вас снимала скрытая камера) [Re: соискатель]
      #1200631 - 09/11/2011 22:25:54

А сотоварки совсем страшные?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 6 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Супербюджет на 2-й улице Марьиной Рощи [Re: assfucking1982]
      #1200644 - 09/11/2011 23:28:33

Вопрос модераторам и администрации. По правилам форума обсуждать фей нельзя. Это понятно.
Но нет предела совершенству. Допустим, появятся анкеты с ценами не 1000р. за час, а 500 или 256, в конце концов 8 рублей за час, что тоже является сексом за деньги. И по таким анкетам с заманчивыми фотами будут появляться отчеты в КЛС.
Вопрос: Есть ли какая то грань между добром и злом и как это может согласоваться с правилами форума?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assfucking1982

На форуме: 15 л 91 д
(с 28/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Вас снимала скрытая камера) [Re: ДИРЕХТОР]
      #1200646 - 09/11/2011 23:35:56

Ну, хер, знает, совсем или не совсем они страшные. На любителя вобщем. Может после пары стаканов и ничего покажутся некоторые:)
А так - три колобка.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assfucking1982

На форуме: 15 л 91 д
(с 28/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: А запахи из отверстия есть? [Re: соискатель]
      #1200647 - 09/11/2011 23:36:49

Не было запахов никаких.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 146 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ГолоСуй -или проиграешь. [Re: RomanCosmos]
      #1200653 - 09/11/2011 23:57:48

Цитата:

...Вопрос: Есть ли какая то грань между добром и злом и как это может согласоваться с правилами форума?



Если бы на форуме все были адекватными и голосУвали, то подобные отчеты тихо-мирно сами по себе улетали бы в сУмниловку. Но так как все хотят поговорить, а голосУёт наименьшая часть электората, то и получается всякая шняга.
Кто, если не ты?! ГолосУй!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fairhaireddevil



На форуме: 12 л 210 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Супербюджет на 2-й улице Марьиной Рощи [Re: assfucking1982]
      #1200656 - 10/11/2011 00:14:22

Цитата:

У меня в программе только легкий миня, а дальше КЛС.



ЭТО ПЕСТЕЦ!
Жаль голосовать не могу.

--------------------
I go my way (c)


Сообщение изменил fairhaireddevil (10/11/2011 07:00:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 195 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Вопрос модераторам. РАз дело по правилам пошло. [Re: Кевара]
      #1200673 - 10/11/2011 07:46:40

Вот интересно. Я тут в комментах по поводу Рязанки не осторожно высказал своё видение каческва сервиса в этом районе, которое не совпадало с мнением автора поста. И сразу мне БАН. Мол нельзя выражать недоверия автору вне голосования. А тут вон как. Прямо призыв на баррикады. И что ответит Совет?
Подскажите мне не разумному.








--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 285 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Супербюджет на 2-й улице Марьиной Рощи [Re: RomanCosmos]
      #1201086 - 10/11/2011 22:22:40

Цитата:

Вопрос модераторам и администрации. По правилам форума обсуждать фей нельзя. Это понятно.
Но нет предела совершенству. Допустим, появятся анкеты с ценами не 1000р. за час, а 500 или 256, в конце концов 8 рублей за час, что тоже является сексом за деньги. И по таким анкетам с заманчивыми фотами будут появляться отчеты в КЛС.
Вопрос: Есть ли какая то грань между добром и злом и как это может согласоваться с правилами форума?


А цена то тут при чём? Если автор написал всё то как с ним там было то в чём проблема? Если же неправду, то отчёт в сомниловку!!!



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assfucking1982

На форуме: 15 л 91 д
(с 28/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Супербюджет на 2-й улице Марьиной Рощи [Re: RomanCosmos]
      #1201500 - 11/11/2011 23:24:59

Млин, Вас богатых, хер поймешь... Как-будто в руках купюры не держали достоинством меньше 5 косарей.
Еще раз заявляю - фея реальная, хамка, цифра, динамка, но фотки ее. И 1 штука за 2 контакта - истинная правда.
Был также и у других фей мимоходом, где за штуку два контакта, вот они:

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110693

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=111932

Правда отзывов про них не писал. Никому рекомендовать их не буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Больно уж скромная цена за два контакта [Re: соискатель]
      #1203316 - 17/11/2011 22:52:00

Цитата:

Больно уж скромная цена за два контакта.



Скромная, но вот появилась некоторое время назад на ИнтимСитях группа предложений по такой именно цене... Давно уже не было цены за час КСа меньше 1500, а тут вот появились.
Большинство фей с этой ценой сосредоточено в районе Пресни (метро Краснопресненская - Пятого года - Выставочная), и именно на одинаковых условиях: цена как бы за час, реально - 40 минут, 2 контакта. Вот один из отчётов по одному из таких вариантов.
Сильно подозреваю, что все девушки "по тыще" с Пресни - одна компашка, пускай и рассредоточенная по разным квартирам... Про Марьину Рощу - описанный в обсуждаемом отчёте вариант - мнения на сей счёт не имею: может, из тех же, может - независимая.
Но по крайней мере - по этой цене и на этих условиях ("стандарт" некий на условия для данной цены) некоторое время назад появились и сейчас в некотором количестве имеются предложения.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Супербюджет на 2-й улице Марьиной Рощи [Re: RomanCosmos]
      #1203324 - 17/11/2011 22:57:41

Цитата:

Вопрос модераторам и администрации. По правилам форума обсуждать фей нельзя. Это понятно.
Но нет предела совершенству. Допустим, появятся анкеты с ценами не 1000р. за час, а 500 или 256, в конце концов 8 рублей за час, что тоже является сексом за деньги. И по таким анкетам с заманчивыми фотами будут появляться отчеты в КЛС.
Вопрос: Есть ли какая то грань между добром и злом и как это может согласоваться с правилами форума?



Ну если Вы здесь видите некую грань между добром и злом - так поведайте, где Вы её видите.

Т.е. "по цене такой-то - при заманчивых фотах в анкете" ещё вполне себе прилично, а вот "при цене эдакой и заманчивых фотах в анкете" - уже нельзя. И, пожалуйста, обоснуйте, почему.
Не в смысле - почему при такой цене, а в смысле - почему по фее, предлагающей (допустим) КС за 500 р. палко-час, нужно запрещать публиковать отчёты в КЛС.
Ну, и как бы Вы сформулировали пункт Правил, который бы запрещал то, чего Вы не хотите видеть среди отчётов КЛС.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 6 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Супербюджет на 2-й улице Марьиной Рощи [Re: Pizdosos]
      #1204291 - 20/11/2011 21:26:28

Для Москвы минимальной ценой за палко-час считаю 2000р. Все что ниже и существенно ниже, считаю ниже грани допустимого. Так ведь какой нибудь студент может написать отчет как он отодрал птушницу в подъезде за пачку пельменей и нарисовать здесь ее номер телефона








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: ниже грани допустимого [Re: RomanCosmos]
      #1204351 - 21/11/2011 04:31:07

Цитата:

Для Москвы минимальной ценой за палко-час считаю 2000р. Все что ниже и существенно ниже, считаю ниже грани допустимого.



А обосновать можете?
Почему именно 2000 и почему всё, что ниже, не имеет права быть?
Чем грань допустимого-то определяется?


КСтати, что до того, что
Цитата:

Так ведь какой нибудь студент может написать отчет как он отодрал птушницу в подъезде за пачку пельменей и нарисовать здесь ее номер телефона


- ведь, насколько я понимаю, непременным условием публикации отчёта здесь является принадлежность описываемой особы к публичным женщинам, т.е. наличие рекламы либо конкретной феи, либо заведения, в котором она работает. Т.е. к телефону ещё должно прилагаться, что сказать ("Здравствуйте, я по объявлению..." {такому-то} - если даже не интернетному, то пусть хоть из "Московского комсомольца").
Есть такая реклама, можно, позвонив, на неё сослаться, - значит и отчёт имеет право быть. Я так думаю.

Что имеете возразить?

Сообщение изменил Pizdosos (21/11/2011 04:45:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Контора скорее независимая от "Пресни" [Re: Pizdosos]
      #1204353 - 21/11/2011 04:38:06

Цитата:

Сильно подозреваю, что все девушки "по тыще" с Пресни - одна компашка, пускай и рассредоточенная по разным квартирам... Про Марьину Рощу - описанный в обсуждаемом отчёте вариант - мнения на сей счёт не имею: может, из тех же, может - независимая.



Ходил сегодня по Ситям (конкретно шерстил бюджетные и супербюджетные объявления) - "пресненские" подняли цены с 1000 до 1200 (и некоторые из них переехали на Багратионовскую, КСтати).
А обсуждаемая в данном отчёте девица - цену в 1000 рублей сохранила.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 6 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: ниже грани допустимого [Re: Pizdosos]
      #1204372 - 21/11/2011 08:45:39

Цитата:

Цитата:

Для Москвы минимальной ценой за палко-час считаю 2000р. Все что ниже и существенно ниже, считаю ниже грани допустимого.



А обосновать можете?
Почему именно 2000 и почему всё, что ниже, не имеет права быть?
Чем грань допустимого-то определяется?




Самых красивых и сексуальных девушек я трахнул не за 2тр, не за 3, не за 5 тр и более, а за бесплатно, черти знает при каких обстоятельствах и черти знает в каких местах. Одна даже стала моей женой, о чем уже 12 лет не жалею.
Но когда мне предлагают сервис в виде секса, надо адекватно соизмерять такой показатель как "цена-качество". По личному опыту ИМХО ниже планки 2000 рублей начинается нижняя часть "плинтуса". Тут вроде приличное общество любителей секса и капаться в гавне считаю неприличным, также как и читать/наблюдать подобные "шедевры" в разделе КЛС Москва. ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru