FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
хорошистка Ира -- не обижайте малютку
      #124243 - 05/03/2004 21:58:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (926) 206-2822

http://www.red-club.com/girl.html?id=1781

ТТХ: 26 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: $60 за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Сокольники. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Приветствую почтенную публику!
Приветствую и представляю вниманию обещанный отчет о девушке Иринке, которую и феей-то язык назвать не поворачивается . Уже сложился усредненный стереотип, что среднестатистическая фея - это некое хохлоебучее существо всклокоченно-наштукатуренное косметикой с зачатками интеллекта и целлюлита . А тут, понимаешь,совсем маленькое созданьице-дюймовочка мною была отобрана для КСения как любителем сладеньких конфеточек-азиаточек .
Забегая вперед, скажу вам, девушка оказалась намного интереснее, а впечатления намного многослойнее того, что я ожидал от нее получить.
Итак, по порядку. Созвон конкретный, называет номер дома, встречает сама. Фото соответствует полностью. Исключительно воспитанна, вежлива, почтительно относится к мужчине, называет на "ВЫ", прелюдия к КС скорее напоминает чайную церемонию . Сама с Дальнего Востока, из Хабаровского края.Охотно отзывается на предположение о том,что она кореянка, хотя по ряду третичных признаков мне кажется, что на самом деле она принадлежит к одной из малочисленных дальневосточных народностей, но предпочитает не загружать гостя такими подробностями, с самого начала пытаясь создать комфортную обстановку.
Итак, я был встречен и препровожден в гостиную комнату, где и происходит КС. Время происходило днем, светило очень яркое солнышко, и окна были заботливо зашторены атласными занавесками. Такое же и покрывало на кровати, да и другие атрибуты -- все теплых и легко возбуждающих тонов.
Следующей процедурой, к которой мы приступили -- это было раздевание меня. Именно целой, независимой процедурой. Пара раскосых миндалевидных, исключительной глубины проницательных глаз с неподдельным интересом рассматривали мое, в общем-то, совершенно заурядное тело, все более разоблачавшееся перед предстоящим походом в душ. И сама же мне сказала, что хочет внимательно исследовать меня, для того чтобы приступить к процессу качественно .
После раздевания малышка взяла меня почти что за ручку, как младшего братика и повела в душ, где искупала меня, сама оставаясь снаружи ванной в купальнике. Тщательно вымыла меня. сохраняя при этом на лице доброжелательную невозмутимость. Попадая изредка в такие ситуации с фейками, я обычно или затаскиваю сам или предлагаю девчушке запрыгнуть ко мне в ванну,чтобы еще до КСа потискаться, и это проверено, помогает, учитывая возбуждающе влияние душа,почувствовать друг друга, обоюдовозбудиться и,как правило, после этого сеКС проходит на ура , особенно с азиаточками , и здесь, я думаю, она не стала бы отказываться, но я настолько был обескуражен интиллегентностью девушки, ее утонченной манерой поведения и хрупкости,
что на какой-то миг мне такое предложение даже показалось неприлично-

развратным и я устыдился сам своей необузданной сальности .
Какое разительное отличие от многочисленных хохлом и кубанских буренушек!
Я решил дальнейшую инициативу отдать девушке, поняв, что риск на какую-то халтуру с ее стороны нарваться просто отсуствует! Она ни одно дело или действие просто не может выполнять плохо, а только и -- именно -- хо-ро-шо, но не отлично, поскольку, увы, с самого начала, была явственно продемонстрированна некая внутренняя отстраненность девушки от процесса, ну, что-ли типа вот это я, а вот это моя работа, и я постараюсь ее выполнить как умею добросовестно .
Она уложила меня на кровать. Все вокруг чистенько, исключительно свежо, квартирка хоть и не суперъевро, но идеальная чистота и порядок.
Тельце у девушки великолепно ухоженное, природная смуглость+солярий, чистенькое, без изъянов и отвисаний, очень упругое, раньше занималась художественной гимнастикой. Легко и непринужденно принимает любые позы.
Далее она сделала мне массаж по выбранной мною программе(вначале общий, потом эротический) на высокопрофессиональном уровне. И здесь чувствовался основательный, серьезный подход к делу.
Затем плавно перешли к минету. В малюсенький ротик было запихнуто здоровенное бревно . В конце концов я перевозбудился и понял, что могу сейчас напустить в него (все в скафандре), и на второй заход уже не останется времени (с учетом рефрикционного промежутка для восстановления е@бабельности ). Писюлька малюсенькая, гладко выбритая, вкусно пахнущая, узенькая, не раздолбанная. Легко принимала последующие позы, начала мокнуть, в губы целуется не очень охотно . Отстрел. И опять учтивость и такт: не бежит сразу в ванну подмываться, а делает процесс плавным и органичным, в результате чего мы (опять же) оба переместились в ванну, где теперь уже друг друга душевно(да, теперь уже и с ее стороны) помыли друг друга. Никакого стыда перед мужским созерцанием не испытывает (а чего стыдиться -- изъянов -то никаких нет -- имеет идеально сложенную фигурку 16-17 летней девушки). Начала теплеть, оттаивать.Однако это еще не повод, чтобы грузить гостя своими проблемами! Этого и не было в помине. Только под конец перешла на "ты", а так в течение всего времени все же чувствовалось легкое не спадающее напряжение. Видно, что человек она уже достаточно взрослый, сложившийся, психика явно фейской работой не изломана. Однако очень скрытна, на вопросы, касающиеся личной жизни дипломатично, вежливо уходит от ответов. Немного проступило иронически-надменное отношение к мужскому полу вообще (за что и была на балл снижена оценка), попытки перевода дальнейших отношений за пространство стен данной СеКС-берлоги изысканно пресекаются посредством легкого уничижения инициатора на предмет его финансовых возможностей. ИМХО, у девушки есть какай-то постоянный партнер-сожитель, которым она очень дорожит и который судя по всему не знает о ее занятии . Поэтому девушка недоступна в выходные, праздничные дни и ночное время, о чем четко заявляет в сием ключе: "А ночью я вообще-то сплю". По поводу выходных на выезд --"А у тебя хватит денег, да "
Вот, собственно, и единственный минус девушки -- и ведь способна к полной самоодаче, да что-то удерживает...
В Москве уже 8 лет, за это время пропиталась ее атмосферой, очевидно в бизнесе очень давно, никакого "гхэкания" и иного провинциального говора нет. На сайты выходит крайне редко, видимо потребность в дензнаках и новых клиентах испытывает нечасто, посему слегка оцифрована. На любовь раскручивать -- порожняк (в отличие от большинства других азиаточек -- охотно ведутся, правда, быстро остывают).
Динамо с ее стороны исключено полностью -- если не может принять, скажет об этом сразу, извинится, объяснит причину (на даче, вне города, выходной и т. п. и предложит время для созвона, при этом
обязательно поблагодарит за звонок.
Не обижайте ее, она такая маленькая и хрупкая. Очень серьезная, взрослая и
ответственная девушка. Настоящая хорошистка.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 121 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4283
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: хорошистка Ира -- не обижайте малютку [Re: Dobroliuboff]
      #124328 - 06/03/2004 20:37:54

Приятный и психологически очень теплый отчет.Поверил.Спасибо.Впечатление
такое,будто рядом стоял.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sasa

На форуме: 21 г 94 д
(с 06/03/2003)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: хорошистка Ира -- не обижайте малютку [Re: Dobroliuboff]
      #124350 - 07/03/2004 09:22:15

Вот ссылка висит постоянно
http://www.red-club.com/girl.html?id=1781
кстати кто-то уже про неё отчитывался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 130 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Только вчера был... (+) [Re: Dobroliuboff]
      #124357 - 07/03/2004 10:26:16

... сел к компу что-бы написать отчет, а тут Вы .

Согласен со всем сказанным на 200 процентов.
И добавлю: ШГ не практикует категорически.

Для себя могу отметить: МОЙ ВЫБОР. Однозначно, пойду еще.
Просьба не записывать в сутеры.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 123 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Хватит ли денег!? [Re: Dobroliuboff]
      #124389 - 07/03/2004 14:50:35

В ответ на:

По поводу выходных на выезд --"А у тебя хватит денег, да "




Я бы, уважаемый коллега, на данное высказывание крайне бы оскорбился, так как при её цене в 60$ в час просматриваются понты девушек с сайтика elitegirls.nu по цене в 200-300 уё за час.

И второе.. она как бы усомнилась в Ваших финансовых возможностях, что повторюсь, на мой взгляд крайне оскорбительно!.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Хватит ли денег!? [Re: Эндрю]
      #124406 - 07/03/2004 18:16:47

Уважаемый Эндрю! Я потому и снизил оценку девушке на один балл, но все-таки старался быть объективным, чтобы мелочная обида не застила глаза...К тому же я в тот момент только начал отращивать бороду (сейчас буду брить), был в замызганной ненастьем обуви и мог быть воспринят как доходяга-маргинал.






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stal

На форуме: 20 л 95 д
(с 04/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 75
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Хватит ли денег!? [Re: Dobroliuboff]
      #124410 - 07/03/2004 18:35:35

Я думаю что такая оценка крайне не уместна.
Когда так на понт берут, или разводят на Слабо.
Наворачивается мысль что разводят, причём так дёшево.
Это даже в моей не возмутимой душе может пыль неприятную оставить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Хватит ли денег!? [Re: Stal]
      #124414 - 07/03/2004 19:02:56

Эта ситуация вообще могла не возникнуть, ведь предлагал дополнительно поразвлечься в выходные я, и, согласен, ее ответ был крайне неудачным, за что и была, повторюсь еще раз, снижена оценка, но никакой цели развести не было -- ну не работает девушка ночью и по выходным, в противном случае мы бы все же с ней договорились о выходных(те, кто таким образом пытается разводить, как правило, сразу вывешивают прайс), а я при своей злопамятности нашел бы как под конец ей вспомнить такой закидон .



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 131 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Вот тут отчет про нее (+) [Re: sasa]
      #124592 - 09/03/2004 09:53:18

миниатюрная кореянка Ирина..просто чудо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 131 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Вот и дождался я долгожданного отчёта! [Re: Dobroliuboff]
      #124780 - 09/03/2004 18:44:45

Приветсвую всех Вас Уважаемые Коллеги!
Долго я ждал так давно обещанного отчёта по данной, прекрасной ИМХО фееечки и наконец-то дождался!
Если бы "денег хватило", то наверняка бы не удержался и сам протеКСтировал! Но денег как всегда не было ( феечка всё таки дороговастая! - ИМХО ), так что пришлось набраться терпения и ждать отчёта Уважаемого Автора. Да и бушлат вроде как уже был забронирован, некорректно отбивать право первенства у Автора, а мне всё таки нравится собственная неискоренимая привычка искать ещё неизученные экземплярчики, желательно, конечно же, азиатских кровей. Это своего рода наркотик, ни с чем не сравнимое ощущение!

По существу отчёта.
Могу сказать только одно. Девушка - не кореянка. Это очевидно - гарантия 100 процентов. И Многоуважаемый Автор абсолютно правильно определил её национальную принадлежность - Скорее всего - нанайка или эвенка. Но в любом случае - представительница одной из "малых и вымирающих нородностей Крайнего Севера и Дальнего Востока". А если поверить её собственной информации о том, что она из Хабаровского края, то эта моя гипотеза становится прямо таки наиболее вероятной из всех возможных!
В общем-то и отценки феечки, и все остальные многочисленные плюсы весьма и весьма очевидны. Другого обслуживания и отношения от Азиатки, истинной Азиатки с большой буквы, разумеется, и ожидать не стоит. В отличие от европеек - русских или хохлушек ( ИМХО!!!! ) - с ними уж точно как повезёт. Никогда не знаешь, что тебя ждёт - почти всегда "кот в мешке". Но с другой стороны ощущения Бушлата Матросова...Тоже свой плюс!
Что касается некоторой оцифрованности, отмеченной Уважаемым Автором, то уж ничего не поделаешь, испортилась уже девчушечка - как никак шесть лет уже в Москве...В общем это уже удручает.

Короче говоря, большое спасибо Многоуважаемому Автору за отличный и очень информативный отчёт. Всяческих Вам успехов! И с нетерпением ждём новых отчётов. Желательно конечно по азиаткам...

С Уважением.

ЗЫ. Сам наверно всё таки не пойду, хотя и хочется конечно...Дороговасто, уж очень дорого!!! Как говорится, "Денег не хватит."

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вот и дождался я долгожданного отчёта! [Re: Зигфрид]
      #124825 - 09/03/2004 20:43:03 Прикреплённые файлы

Многоуважаемый Зигфрид! Я всегда знал, что в Вашем лице я всегда найду по теме азиаточек самого заинтересованного читателя моих отчетов. При этом не отчаивайтесь по поводу цены часа у девушки, теперь, кстати, уже 70 у.е, и что Вам теперь не примерить по ней бушлата, я все же настоятельно рекомендую Вам посетить Иришку как истинному утонченному ценителю, возможно, вы откроите какие-то доселе неизведанные нюансы, подвластные только Вашему уровню познания Азиаток, и это будет не бушлат Матросова, а всего лишь плащ, но какой!!! Мне кажется один раз посетить эту девушку однозначно интереснее, чем 2-3-4 никому не известных, но заведомо цифровых и мало умеющих кореянок. Ежели Вы все-таки остаетесь при своем мнении, предлагаю Вашему вниманию вот этот вариант(см. аттач), зовут Лира, тел. диспетчера 1090404, вроде заявлено 50 у.е. Успехов!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Только вчера был... (+) [Re: dmig]
      #125509 - 12/03/2004 07:33:49

Правильно ли я Вас понял, уважаемый коллега, что Вы на 200% согласны и с цифроватостью девушки в том числе, она Вас устраивает и не является препятствием для дальнейших походов к ней








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cinic

На форуме: 20 л 97 д
(с 02/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вот и дождался я долгожданного отчёта! [Re: Dobroliuboff]
      #125629 - 12/03/2004 14:44:51

Насчёт этой Лиры, позволю себе вставить пару слов. Вот, собственно ссылка на анкету данной феи, и, судя по всему, фотографии подставные. Уж больно у девушки модельная по азиатским меркам внешность (тем более для работы феей в Москве на 50 уёв в час). К тому же, на вид она напоминает скорее всего кореянку, а я редко встречал кореянок с заявленным в ТТХ ростом 172 и весом 50. Вобщем, имхо врядли девушка представляет из себя то, что мы видим на фотографии, но, конечно, в случае если я не прав, для ценителей азиатского направления это вариант просто таки уникальный.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Писал-то я отчет об одной фее, а смакуем совсем другую [Re: Cinic]
      #125750 - 12/03/2004 21:18:46

Спасибо за то, что нашли утерянную мной ссылку на данный сабж. Не пришлось заново перелопачивать сайты, деффка редко где встречается, в отличие от телефона, который является централизованной сутерской диспетчерской по десяткам фей. И ведь не хотел, а разрекламировал совершенно другую фею, которую и знать-то не знаю! Что касается фото, то очевидно, что на них изображены очень похожие, но все же разные девушки тут : http://www.koketka.com/I/II/III/IV/V/VI/j/a/13000/13005/01.htm и тут : http://www.koketka.com/I/II/III/IV/V/VI/j/a/13000/13005/07.htm
А по агентурным данным, за эту чудо-Лиру с одного из наших коллег попросили аж 150 у.е за час!!!
Вот еще вариант, но ИМХО, на порядок по ТТХ ниже, очевидно татарочка http://www.1090404.net/details.php?image_id=201

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Дополнительная ссылка [Re: Dobroliuboff]
      #214153 - 17/01/2005 22:14:10

Имя: Ира

Телефон: +7 (926) 206-2822

http://www.dolls.nu/?pg=photo&id=843&nphoto=2

Девушка по-прежнему в бизнесе. Все так же пунктуальна, добросовестна.
Принимает все там же, телефон все тот же. Это убедительный показатель стабильности и гарантия качества. Рекомендую в белый список.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 122 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Новые фотки и доп. телефон [Re: Dobroliuboff]
      #214155 - 17/01/2005 22:25:16

Имя: Ира

Телефоны: +7 (926) 206-2822, +7 (495) 107-7728

http://zna.nu/vg.php?id=1105556196&pic=1

А вот здесь ее почему-то обезобразили...
В жизни она намного милее и симпатичнее...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru