Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rom12



На форуме: 11 л 165 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Томск. Александра.
      #1311281 - 31/10/2012 19:35:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (903) 905-6725

http://dosug70.ru/girl_info.php?id=243

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город и улица: район Дома Книги.



Отчет:

Добрый день!

Решил впервые написать отчет, т.к. по г. Томску здесь что-то совсем негусто... К этой фее ходил месяца два назад.
Основные для меня моменты при выборе феи - это наличие МБР (в чехле как правило мало чего чувствую), наличие массажа (как расслабляющего так и эротического - понятно что речь о профессионализме не идет, но если в прелюдии или перерыве тебя немного поразминают - будет неплохо) и бюста от 2 размера, а лучше от 3.

Реальная инди, принимает в однушке. Квартирка чистенькая, окна выходят на детскую площадку, так что весь процесс сопровождался задорным детским смехом.
В ванной нереальное количество разных моющих бутыльков (штук 20) - найти среди них КЖ оказалось непросто, но я верю что там все было.

МБР идет как доп (500руб.). Эро-массажа вроде как нет, но во время МБР член зажимался между грудей и достаточно активно мастурбировался.

Теперь о фее. Фото прикрепил то, на котором она больше всего похожа на девушку, что открыла мне дверь в длинной футболке и чулках в крупную сетку.
По типажу - студентка решила подработать. Достаточно веселая, сразу же идет на контакт (знакомство, улыбки и т.д.). Фотошоп присутствует для добавления гламурности, на деле вид несколько проще. 58 килограмм вряд ли - там где-то 62-63, девушка покруглее, пополнее чем на фото. Грудь своя и реально 4 размера - очень приятна на ощупь, провис есть, но не критичный.
Я совсем не любитель круглых девочек, но раз пришел - решил остаться.

Сексуальная часть знакомства меня не особо впечатлила, хотя минет делался старательно с активным языком и реагированием на просьбы из серии "быстрее\медленнее", занял минут 10. Секс тоже не очень - отстрел в классике за 5-7 минут, 100% цифра (подбадривающие ахи-вздохи в наличии), больше ничего запоминающегося. Далее массаж минут на 10. На второй заход я решил не идти. Скорее всего девушка не зацепила просто, вот и секс был очень серенький. Немного также покоробило, что сразу после отстрела и душа она уселась за ноутбук, на меня особо не обращая внимания. Напомнил о себе, попросив сделать массаж. Хотя во время массажа общение опять вошло в непринужденный треп.

Итог: девочка очень неплохая по общению. Да, выгляжит чуть круглее чем на фото, но при этом не страшная. Реально типаж - соседка-студентка. Любителям округлых форм очень даже можно попробовать, тем более за 2000р.


Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-

Сообщение изменил rom12 (01/11/2012 14:56:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 44 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Томск. Александра. [Re: rom12]
      #1311807 - 01/11/2012 13:59:00

Карточку отчёта я прикрутил, можете редактировать. Хотя я туда вставил Ваши оценки.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 165 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Томск. Александра. [Re: Косматый геолог]
      #1311837 - 01/11/2012 14:57:53

Спасибо. Удалил большую фотку.









--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru