Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки.
      #1331874 - 18/12/2012 13:30:42

Телефоны: +7 (985) 991-9240, +7 (985) 969-8173

http://relax-24.ru/

http://tihaya-zavod.ru/index.html



Отчет:

Привет всем "Братьям по оружию" !:)
Обсудим сегодня салон " Тайное желание"

http://relax-24.ru/

Посетил я это заведение 3 раза ( Бог троицу любит) и хорошо, что остановил сам себя от написания отчета, после 2 -го посещения. Потому как слюни счастья и радости, так и текли с меня, но профессионализм превыше всего и поэтому пошел в 3-й раз, объективности ради. К этому моменту, уже засверкал отчет коллеги Дона Striptease
" target="_blank">http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1329872&an=0&page=0#1329872
в котором коллега винит себя "Я Юле не понравился – она всё время смотрела в сторону." Коллега, это Вы платите деньги Юле, а не она вам, помните об этом всегда:)
Итак в мой Заход №1.
Наводка на место была ужасна, с трудом нашел сам вход в заведение,даже уже когда нашел дом.
Предложена была только 1 девушка, неплохо выглядела, но не настолько, что б я нарушил принцип - всегда должен быть выбор! Поэтому я не остался, но решил, что место неплохое и мне территориально оч удобно,а значит надо зайти еще.
Заход №2 .
на кастинг выходят 3 девушки и... все три вполне привлекательны, нечастое явление в наше время. Выбираю ту, что ближе моему типажу - высокая, худенькая, стройная, длинные волосы и улыбка:) Ник нэйм в салоне Инна, однако это совсем не та Инна, фото которой висит на сайте, это совсем другая девушка. Думаю, что та с сайта, вообще не существует или уже не работает.

Далее мой Тест девушки, прошла на отлично.

Немного отвлекусь и поясню. У нас в КЛС есть «тест Вальтера», уж сам Вальтер куда то пропал, а тест остался. Так вот, для массажных салонов, у меня есть свой тест « Тест Айвенго» ( я сам так для себя определил). Пользуюсь я этим тестом много лет и он успешно работает, а поделиться решил вот сейчас с вами, может кому и пригодится. Тест заключается в следующем : когда выбранная девушка заходит в комнату и мы остаемся наедине, я ее обнимаю и целую в щеку, внимание - очень нежно ( то есть не хватаю в охапку и прижимаю к себе и не лобзаю в щеку) и если она отвечает на мои объятия, значит точно все будет хорошо, а если отстраняется, то можно уже уходить ( взять другую) или все таки рискнуть приручить ее В 95% этот тест точен. Было пару случаев, когда девушка отстранялась, а потом все было хорошо или наоборот, обнималась, а потом все было плохо, но это как раз те 5%.

Итак продолжим про 2-й заход.

Раздеваюсь получаю 1 раз тапочки и 1раз тряпочку (полотенце) и в душ. Душ там же где комната. Сама комната неплохая, но душно очень. Сан узел -душ кабина, унитаз, раковина. Все в отличном состоянии, все исправно, чисто и даже есть мужской гель. Выхожу из душа, девушка уже раздета, 1 раз простынь постелена. Раздетая девушка выглядит отлично : прекрасная девичья грудь 1.5, хорошая кожа и… небритая киска!:) реально 1 раз такое вижу в массажке)) ну плохо выбритые видел часто, но что бы совсем лохматка, 1 раз

Эротический массаж прошел на отлично. Она делала ровно то, что я хотел. Никакой дрочки, только имитация секса. Классика посредственно, как впрочем это обычно и бывает в этих « массажных» салонах :) Я засек время, через 50 мин после моего выхода из душа, нам постучали. Вполне справедливая засечка времени. Моя стандартная программа в 2 оргазма, была с честью выполнена, девушке оставлены небольшие чаевые и уверенность, что мы вновь увидимся и не раз :)

Уходил я довольный, под щебетание оч приятной внешне админши. Хотел сразу же накатать слюнявый сутерский отчет, да как то недосуг было и это к лучшему, как оказалось….

Заход № 3

Все началось с Знаков. Сначала я заплутал на ровном месте (1 знак). Потом долго не мог припарковаться (знак 2) и в результате стукнул порог машины об дурацкий бордюр под снегом (знак 3). Настроение сильно упало.

Мне бы принять эти знаки и свалить, но раздался звонок с салона с радостным сообщением что комната свободна и Инна меня ждет и я попер…

Встречала меня уже другая админ и проводила в комнату. Приходит Инна и я сразу почуял, что то не то… Слегка отстранена, но вежлива. Раздеваюсь и замечаю, что 1раз тапочек нет, Инна пошла за ними. Наконец приносит, я иду в душ, а она покурить. Выхожу из душа, она с курилки и ложимся. Все время чувствую отстраненность ее.. Пошли намеки на допы и недостаточные чаевые в прошлый раз, эрекция сразу падает, нарастает раздражение, усилием воли справляюсь с этими проблемами и довожу все таки дело до завершения, удобным мне способом. Межпалочный треп не складывается, приступаем к классике, затем пытаюсь пойти на 2 заход и тут мне в лоб – 2-я эротика,это уже доп и стоит 500р. Ну думаю пипец!!! Настроение упало окончательно, предлагаю ей сделать классику, до окончания времени. Только начала делать и стук в дверь, смотрю на часы, а у меня еще 15мин есть! Так как желание оставаться все равно не было,иду в душ.

На выходе админ интересуется, понравилось ли мне? Говорю ей об украденном времени и узнаю, что оказывается время сечется с момента когда девушка зашла в комнату! Вот это номер! И оказывается (о счастье) админ мне даже лишних 5 мин дала! То есть поход Инны за тапочками, курение и мое купание, все это уже за мой счет?! Пытаюсь объяснить админу, что в нормальных салонах время секут от ВЫХОДА клиента из душа, бесполезно, она невменяема. Это притом что клиентов реально мало, салон не популярный и в очереди никто не стоит!

Вот ведь тупость у них какая, ну мы же не можем отказаться от купания ДО массажа, это обязательное условие САЛОНА, так почему мы за это должны еще и платить?!

С нас берут в начале 10 мин и в конце 10 мин, в общем получается, что из оплаченного часа нам остается 40 мин. То есть 1600 руб, мы платим за 40 мин, а не за час и это по факту СКРЫТОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!

Простая математика: 1600руб/40мин = 40руб за минуту. 40 руб Х 60 мин = 2400 руб.

То есть реально если находиться ровно час чистого времени в массажном салоне, то нужно заплатить 2400руб! А не лучше ли потрахаться за эти деньги? Делайте выводы сами…

Справедливости ради, должен сказать, что есть еще и другие салоны,где такое воровство времени практикуется, но там не спорят с клиентом, а пытаются исправить ситуацию. Проверю в ближайшее время :)

ИТОГ:

Трудно однозначно дать определение салону, но по крайней мере к девушке Инне и в смену этой админши, я не рекомендую ходить. Девушек там много, админы меняются, так что может и повезет, как мне во 2 заход. Есть подозрение, что если клиент приходит в 1 раз, то к нему более теплое отношение, а дальше уже начинаются фокусы.

Решайте Доны сами, я что видел, то и описал вам и хорошее и плохое. Сам я вряд ли туда пойду еще раз.

P.S. Доны, которые мне пишут в личку : « а ТЫ давай подскажи хороший салон или девушку» будут оставлены без ответа. Надеюсь вы поймете почему.



Сообщение изменил crazysm (22/12/2012 23:11:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Модеры! Закрыто редактирование отчета!? +. [Re: Айвенго]
      #1332102 - 18/12/2012 21:46:56

что то странное с сервером... только удалось наконец то вставить отчет,так теперь и редактировать нельзя!
Как бы вставить теперь телефоны,ну и вообще заполнить анкету нормально?
Вот еще их сайт. Они еще и "Тихая заводь":))
http://tihaya-zavod.ru/index.html
Интересно, что на этом сайте, цена за массаж уже 1500р! Где же правда?!



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (18/12/2012 23:43:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 22 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки. [Re: Айвенго]
      #1332225 - 19/12/2012 10:02:18

Цитата:

в нормальных салонах время секут от ВЫХОДА клиента из душа,


Странно, таких не встречал. В основном секут от ВХОДА в душ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки. [Re: Шoк]
      #1332232 - 19/12/2012 10:11:24

 Бриз (на Универе и на Аэропорт -Жемчужина), Уга Буга (все 3 салона), На массаж(когда на Смоленке были), Ассорти (Басман тупик и Китай город)
Достаточно примеров где секут от ВЫХОДА из душа?








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 113 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки. [Re: Айвенго]
      #1332244 - 19/12/2012 10:29:14

Хотел по поводу 2 окончаний уточнить; обычно все начинают говорить что 2 раз это доп, практически во всех где был...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки. [Re: bes]
      #1332274 - 19/12/2012 11:14:46

опять отправляю вас к тем же салонам и могу в этом случае добавить еще и Туфельку на Спортивной и Белорусской,там точно это не доп,а норма. А вообще про то, что 2 оргазм доп, это придумки и фокусы девок в основном,что б вытащить с вас больше денег:)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 121 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки. [Re: Айвенго]
      #1332492 - 19/12/2012 18:04:36

..ну а я давно перестал давать "чаевые"-это ни на что не влияет...и Ваш пример лишний раз это потверждает..










--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
возможно вы правы + [Re: John Bull]
      #1332528 - 19/12/2012 19:24:15

но если мне было хорошо, я хоть немного, но должен оставить девушке, по другому не могу:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: возможно вы правы + [Re: Айвенго]
      #1333224 - 21/12/2012 15:27:59

 еще их телефоны и сайт
+7 (495) 969 81 73
http://tihaya-zavod.ru/











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
вынужден исправить сам себя + [Re: Айвенго]
      #1335187 - 26/12/2012 00:27:32

Цитата:

 Бриз (на Универе и на Аэропорт -Жемчужина), Уга Буга (все 3 салона), На массаж(когда на Смоленке были), Ассорти (Басман тупик и Китай город)
Достаточно примеров где секут от ВЫХОДА из душа?





Проверены: Жемчужина - М. Сокол или М. Аэропорт и Ассорти на Китай городе, время стали сечь ОТ ВХОДА в душ ! Видимо дурная тенденция пошла по салонам... Вычеркиваю их из посещения. Про Ассорти напишу скоро очередной отчет:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
дал им еще шанс и зря+ [Re: Айвенго]
      #1376001 - 19/03/2013 09:30:01

Заезжал недавно в эту "тихую заводь " и вот что было. Выбрал рыжую девку,имя не помню. Фигура хорошая,лицо вблизи оказалось не очень то..:)
далее начались фокусы -трусы не снимает! объяснение : ты же допы не заказал,зачем снимать? Ну не пипец это всему?!! Снимай говорю нафиг,сняла. Далее все также хреново,так не буду,сяк не могу итд. В общем сильно я пожалел,что заехал туда и тем более,что выбрал эту рыжую.
Выяснился интересный факт. Оказывается эта "Заводь" и Эдем (на Белорусской) под одними хозяевами!  Вот откуда ноги растут про доплату за второй оргазм,теперь все стало ясно.
В общем не рекомендую это место, не стоит оно того.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЕНИКС



На форуме: 18 л 143 д
(с 06/11/2005)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1

Гео: Медведково
Re: Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки. [Re: Айвенго]
      #1376993 - 20/03/2013 21:11:46

2-й оргазм=доп, это нередкое правило в салонах. Т.е. другими словами это отнюдь не придумки девушек. Мне например известно (из первых уст), что когда хозяин салона пытается ввести "норму"=2 оргазма в час. То это встречает резкий отпор со стороны работниц. Их можно понять... Ксати,в некоторых салонах например с девушек берут деньги за свет,охрану и прочее. А если у неё не было клиента? т.е. она выходила на кастинг, но её никто не выбрал,и так целый день. Иногда так бывает, видимо. А за охрану хош не хош плати. Итого: ушла в минус, осталась должна салону. Мне встречались девушки у которых в глазах калькулятор просматривался недвусмысленно, она говорит с тобой а у самой идут расчеты в голове. Штрафы на девушек тоже имеют место быть. В общем я отношусь к "нормальным" массажисткам с пониманием. А бывает что приходят на массаж отморозки,с херовым настроением, "орущие", под "мухой",под наркотой,... В общем жесть...Попробуйте поставить себя на место девчонок с такими уродами! А этому п@дарасу надо делать эротику. Так бывает, бывает еще хуже! Это я вам скажу несладко. А девчонки молчат и работают сутками подряд! Спят как попало и где попало. А им, невыспавшимся, уставшим, измотанным, надо еще и выглядеть на все 100%! Нередко встречаются девушки у которых есть ребенок, бывает и не один! У каждой есть родители,у кого престарелые, больные, младшие братья и сестры...Кто-то в салоне же и живет, работая по 6 суток в неделю!!! Думайте теперь...Женщинам тяжелее жить. Снисходительнее к ним надо быть как я думаю.А развод на бабки это же их заработок. Считаю так: Если девушка глЯнулась и адекватна в общении,мила и нежна, да и еще старается сделать массаж на совесть, то на мой взгляд не грех остаться еще на час. Да и заказать какой-нибудь доп. Но!Ни в коем случае не баловать!!! Очень быстропортящийся "продукт". В "правильных и умелых руках" девушка может очень сильно преобразиться и как результат очень качественный массаж. Всем спасибо. Обмен мнениями по конкретным девушкам СВАО прошу в личку. Всё IMHO.

Сообщение изменил ФЕНИКС (20/03/2013 21:46:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 12 л 346 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки. [Re: ФЕНИКС]
      #1377071 - 20/03/2013 23:02:39

А я вот сомневаюсь что девченки-массажистки пытаются поставить себя на место клиента... Никто из них не думает о моем семейном положении, финансовом благополучии и душевном состоянии. У нас товарно-денежные отношения. Считаю, что регламентировать количество оргазмов некорректно. Не мы устанавливаем стоимость одного часа, чтобы нам потом говорили, что "за эти деньги вы слишком многого хотите"... Назвался грибом - полезай в лукошко.
Самому мне далеко не всегда требуется именно два или более оргазмов. Но сам факт ограничения меня мне неприятен. Поэтому, за редким исключением, стараюсь ходить туда, где таких ограничений нет.

--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЕНИКС



На форуме: 18 л 143 д
(с 06/11/2005)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1

Гео: Медведково
Re: Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки. [Re: Bronetemkin]
      #1377355 - 21/03/2013 12:47:51

В целом я Вас поддерживаю, особенно в этом:
Цитата:

...сам факт ограничения меня мне неприятен...Считаю, что регламентировать количество оргазмов некорректно...



Ответ: Тут я абсолютно согласен с Вами, коллега.
Цитата:

А я вот сомневаюсь что девченки-массажистки пытаются поставить себя на место клиента...



Ответ: Не сомневайтесь,никто из них даже не попытается, ну если только та, которая к Вам неровно задышала...Да, бывает и такое...Вместе с тем, каждая массажистка желающая заработать(в идеале) должна беспокоиться о том, чтобы клиент вернулся к ней и желательно заплатил за ДОП(ы).Это их хлеб. Все аспекты тут не рассмотришь и не опишешь,однако взаимное расположение и нежное отношение друг к другу должно быть, иначе полный швах! И будет совсем не комильфо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЕНИКС



На форуме: 18 л 143 д
(с 06/11/2005)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1

Гео: Медведково
Re: дал им еще шанс и зря+ [Re: Айвенго]
      #1377361 - 21/03/2013 12:59:43

Сочувствую, очень не повезло с этим "экземпляром". К тому же неопытная ко всему прочему. Встречались такие и мне. Были даже много хуже. Увы. "Опыт - сын ошибок трудных". Побольше внимания перед сеансом массажа к выбранному сабжу не помешал бы. Хотя не гарантия. Тесты Вам в помощь. Желательно несколько и "давить надо по-немножку"... Хорошо еще что ДОПы не были оплачены. Предпочитаю посещать только проверенных в массаже девушек. Спасибо Вам за отчеты, предупреждаете.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЕНИКС



На форуме: 18 л 143 д
(с 06/11/2005)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1

Гео: Медведково
Re: вынужден исправить сам себя + [Re: Айвенго]
      #1377363 - 21/03/2013 13:03:22

Некоторые чудики (источнику доверяю) моются по полчаса!!! Салонам это очень невыгодно!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки. [Re: Bronetemkin]
      #1377753 - 22/03/2013 01:02:17

вы абсолютно правы,100% поддерживаю вашу позицию











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тайное желание, оказалось банальным разводом на бабки. [Re: ФЕНИКС]
      #1377754 - 22/03/2013 01:08:31

спасибо за вашу лекцию "как трудна жизнь массажисток" но я знаю их жизнь и работу в деталях изнутри,просто в силу ряда обстоятельств из моей жизни. На ваш пост, могу ответить только одним,если они так мучаются,пусть идут работать официантками,там не нужны 2 оргазма)))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru