Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rom12



На форуме: 11 л 194 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Томск. Мальвина
      #1353978 - 03/02/2013 16:07:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

http://dosug70.ru/girl_info.php?id=160

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город и улица: Алтайская.



Отчет:

Телефон: 8-913-118-70-29



Добрый день!

К этой фее пытался попасть очень давно. Очень. Но она то не берет трубку, то берет и говорит что сегодня не работает. Наконец, дозвонился, договорились на встречу через 1.5 часа. Через полчаса СМС "Извините, сегодня не могу". Достаточно редкое в Томске явление, когда фея дает знать об отмене встречи. Это плюс. В следующий раз удалось встретиться через пару дней.

Надо сказать, что 3000 для томской феи - это высший ценовой сегмент. Это как 8000 в Москве (знаю что есть и 15 и 30 в Москве, но это Вы там совсем все зажрались!). Но фотки манили. МБР при этом нет даже как доп.

Квартира. Квартира на 9 этаже очень хороша. Большой и просторный зал, потрясающий обзорный вид из окна. По словам феи, она ее не снимает.

Встретила в джинсовых шортах и топике. Девочка весьма эффектна, я бы даже сказал красива. Соответствие с фото 100%. Даже нельзя сказать, что выглядит проще. Потрясающая фигура. Бедра, попа - все на уровне. Грудь - отличная единичка. Т.к. я понимал, что называть девочку Мальвиной без глупого смеха у меня не получится, спросил реальное имя. Вика. Проводила в ванную, где выдала чистое полотенце и показала что и где. Ванна расположена так, что при выходе сразу расположена кровать.

Фея сидит на кровати в красивом белье по фигуре. Плюс. Единственное - сильный полумрак и приходится вглядываться. Очень нежные ласки всего тела переходят в МБР, который категорически не заявлен в анкете. Может это просто мне так повезло - не знаю. Некоторые феи на вопрос по поводу МБР говорят "при симпатии"... У меня чаще МБР случается, чем нет. Здесь это было приятной неожиданностью. Минус в оценке стоит за то, что первые минуты он исполнялся с несколько сухими языком и ртом, что несколько снижало приятные эмоции и впечатления. А иногда и вовсе заменяло их на неприятные. Во время ласк фея сквозь белье трется киской о ногу и через некоторое время я начал ощущать, что ей становится хорошо...

Не мог не пригласить дядю. Фея начинает получать удовольствие практически сразу, особенно позитивно реагируя на ласки клитора через капюшон. Минут через 5-7 мощно приплывает, пальцы не подключал (как выяснилось потом из разговора, пальцы в киске во время куни ей только мешают). Оргазм у нее длится минуты 3-4. необходимо лишь его поддерживать, лаская языком бедра и слегка касаясь киски...
Дал фее немного передохнуть и перешел в миссию. Девочка получает удовольствие вместе с тобой при этом целуя в особо страстные моменты и прижимаясь к тебе. Отличный секс.

После отстрела легкий межпалочный треп, по правде сказать обмен предложениями... Фея просто лежит рядом, смотрит, я глажу ее попку...
Второй заход у меня не вышел, к сожалению... Честно отдолбил ее где-то минут 25, затем перешли в наездницу, но уже было понятно что не успеваю закончить. Основной калибр, кстати, немного широковат, имхо. Смазкой не пользуется, все свое - родное.

Душ, расчет после процесса. Ноги немного подкашиваются, так как темп все-таки был достаточно быстрый... Очень приятная встреча. Был бы ценник 2000 - это был бы БРИЛЛИАНТ...

Одеваясь спросил про заявленный стриптиз, входящий в стоимость. Фея, приглашая меня посетить ее еще раз, обещала все исполнить, только предупредить заранее. провожает, кстати, в ультра короткой юбочке без трусиков и дарит нежный поцелуй в губы.

Итог: Великолепная девочка, ИМХО лучшая инди Томска (из всех что был конечно) - как минимум по совокупности ТТХ-отношение-услуги. Пойду ли еще раз? Скорее всего да. Ценник в 3000 велик, конечно. Но, что не имеет цены - не имеет и ценности.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Сообщение изменил Косматый геолог (03/02/2013 23:25:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aleksis

На форуме: 10 л 142 д
(с 05/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Томск
Re: Томск. Мальвина [Re: rom12]
      #1466180 - 05/12/2013 09:38:46

Присоединяюсь к отзыву Дона - девочка очень даже сахарная.
p.s. я попал к ней с первой попытки - может, фартануло?..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru