Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fixin



На форуме: 21 г 127 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100
      #1434657 - 11/09/2013 14:15:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (915) 439-5315

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112731

ТТХ: 25 лет, рост: 150 см, размер груди: 2.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская.



Отчет:

Однако пообещал - надо выполнять, тратить фанатские деньги, собранные на фей. Решил на этот раз прозвонить список отобранных кандидатур заранее и спрашивать, где они находятся територриально. Выписал адреса парочки анкет.

В конечном итоге выбор пал на Аню с Рижской.


Правда, она сказала, что освободится только через полтора часа, в 21-30. Я решил посидеть на работе, подождать.


Вы будете смеяться, но это уже третья подряд фея с именем Аня.


В 21-30 позвонил с Рижской, мне сказали, что все в силе, можно приходить, назвали адрес - П.Мира, 74.


У меня зародилось подоздрение - вдруг я плохо разглядел фотку и там та самая Аня, с которой я был в прошлый раз, ведь дом в той же стороне находится? Со мной такое вполне может произойти. Но к счастью, это оказался другой дом (в прошлый раз был в 76м).


Подошел к указанному подъезду, набрал на домофоне номер, мне открыли дверь.


Консьерж спросил - вы к кому идете. Я даже слегка растерялся, поэтому снала сказал - на этаж N, но потом поправил - в квартиру номер M. Больше мне вопросов не задавали.


Поднялся на лифте.


Меня встречала стройная женщина лет сорока. Сперва я подумал, что и есть моя пассия. Но это была хозяйка, она сказала - придется подождать минут 15, хотите кофе-чай? Я спросил - а Аня работает? Она сказала - да. Я спросил где туалет и сходил туда. Пока я там был, фея освободилась и ждала уже меня у дверей в халатике.


Замечу, что батарейка к этому моменту показывала 7% заряда и получалось, что если бы здесь меня не устроило, пришлось бы ехать домой. Т.к. зарядного у меня с собой не было. Не подготовился я к походу. Но к счастью все обошлось, это была ОНА.


Стройная, симпатичная, говор сразу выдал в ней хохлушку. Я еще потом уточнил - точно, украинка. Мне понравилась. На фотку похожа, даже лучше.


Зашли в комнату. Кровать была непонятно почему приподнята на уровень мне до пояса, т.е. на нее нужно залазить. Аня спросила, хочу ли я в душ. Я сказал, что да. Она провела, скзаала - там все работает, разберешься? Я разобрался, быстренько помылся особо горячей водой, чтобы распариться. Рюкзак таскал с собой. Из него достал половинку виагры и выпил. Правда, сама таблетка выпала из облочки, пришлось ее поискать хорошенечко. Думал, уже придется без спецсредств бороться. Но, к счастью, все нашлось.


Я лег на кровать, фея улизнула в ванну. Минут пять посмотрел комедийный боевик с Дж.Чаном, как там похитили дочку какого-то гонконгского босса, а негр из США им помогла. Смешно.


Она пришла, погосила свет, спросила не темно ли? Я сказал - все норм. Сняла халат и забралась ко мне в кровать совсем голая. Я тоже скинул полотенце. И начал ощупывать ее.


Формы у нее хорошие. Волосы длинные, челка как на фото.Пупок заметно круглый. На животе небольшой шрамик - то ли аппендикс, то ли кесарево? Попа красивая, грудь 2.5. Спросил про размер - говорит раньше была тройка, до родов, сейчас чуть уменьшилась. Я говорю, что она даже лучше чем на фотке. Говорит - похудела. Но особо мы не разговаривали. Я и так наговариваюсь досыта с честными давалками, с феями че-то разговор не вяжется.


Потрогал ее киску - сухая. Поцеловал в щеки, в уши, в губы не стал пробовать, хуле.


От подобных манипуляций мой член начал наливаться соками.


Я лег на спину, она достала презик и мастерски губами натянула его на мой член и начала сосать. Сосала хорошо. Член твердел и было приятно. Когда я почуствовал готовность, положил ее на спину и начал в миссионерке. Она направила мой член в себя и мы некоторое время коитировали, минут пять.


Я налюбовался на ее красивую грудь с красивым выраженными кончиками сосков. И решил посмотреть на нее сзади. Поставил раком и еще минут десять коитировал сзади. Порой разгонялся существенно. Процесс сопровождался красивыми стонами феи. Смазку она не использовала, но особой влаги я там не ощущал, проверял пальцами. Вообще-то раз не юзает смазку, значит скорее всего аналоговая. Стонет даже когда сосет.


Время от времени мял ее грудь. Грудь приятная на ощупь и нет такого, как с прошлой феей - не мни, осторожно, больно. В общем, нормально.


Она как то даже руку себе на влагалище положила - не знаю, то ли дрочила, то ли смазывала слюной, хз.


Когда она убрала оттуда свою руку, я перевел ее ладошку к своим яйцам и сказал их теребить. Так было прикольно - я ее трахал раком, а она гладила мой член и яйца. Вроде я не припомню, чтобы когда-то так делал, хотя может и забыл.


В общем, я раскочегарился и разошелся и сдерживаться уже не было сил. Кончил бурно, сделал криков пять, не знаю, насколько хороши сталинские стены и остались ли соседи непотревоженными.


Как кончил, спрашиваю - достанешь член? Она - ок, придержала его пальцами и сняла, забрала куда-то в стол.


Я говорю - перекур пять минут, отдыхаем. Она отпросилась в ванную, я лежал, балдел. Потный и в сперме.


Как пришла, тоже пошел в ванну, освежился манек.


Кстати, действия виагры так и не почуствовал. Может она проявилась в том, что трахался бурно? ХЗ. В общем по приходу лег на живот мордой к телеку и попросил её сделать мне массаж. Массаж она делала хорошо, вот эти переливчатые переходы вдоль позвоночника делают профи - когда перебираются последовательно складки. Пока она делала массаж, я иногда щупал ее рукой за попу и грудь - кожа на попе нежная, грудь приятная на ощупь. Кстати, груди немного не симметричны, но мне понравилось.


Минут семь она мне делала массаж, я решил перейти к делу по второму разу. Немного пощупал ее во всех местах. Услышал какие-то позывы члена, лег на спину и дал ей сосать член. Опять трюк с презиком и она сосет.


Сосала долго, минут двадцать. Но, к сожалению, ничего не вышло. Не помогли даже фантазии про изнасилованных и пущенных по кругу старшекласниц.


За 10 минут до окончания сеанса ненавязчиво предупредила, вполне естесвенно и комфортно. Вообще, очень тактичная и вежливая девушка.


Но я пробовал до победного конца, минуты за три до финала прекратил это безнадежное занятие, еще раз пощупал ее сиськи, попу, туловище. Поблагодарил за старание.


Она предложила сходить в ванную, я согласился.


У Ани тату на попе с буквой А (может она реально Аня?) и острыми углами вокруг. И на правом плече тоже еще татушка, тоже с острыми углами.


В ванной помылся, тут постучалась и зашла она, вкинула в стиралку бельишко. Когда ушла, заметил, что уронила коричневые трусики танго. Если бы я не был такой порядочный, спиздил бы их на память, все равно им сто рублей цена. Но я сдержал криминальные порывы, помылся, чтобы прибыть домой чистым. Промирамистинился тут же.


И пошел домой. Она мило меня провожала. Улыбалась, зазывно корчила мордочку. Я спросил, есть ли постоянным клиентам скидки. Она сказала что нет, только за ночь скидка - 6000. Я еще раз поблагодарил ее за приятно проведенное время. Сказал что получил эстетическое и половое удовлетворение.


Потом зашел в лифт. Тот остановился где-то на втором этаже, какой-то пенисионэр хотел ехать вверх. Но уступил мне дорогу вниз. Я благополучно спустился, консьержа уже не было на месте.


Вышел в прохладный сентябрьский вечер. И поехал домой. Попытался заинстаграммить свое приключение. Но села батарейка.


В метро я начал перебирать вещи и все-таки при тщательном обыске там нашлась батарея, заваленная купленными накануне кашами и игрушками малому. Я подзарядил мобилу и порадовал фанатов приятной новостью.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Енот - потаскун, luka bosio, DED_GEORG, Colonel, Косматый геолог, radischev, Баламут, Трахановец, растяпа джон, MSL, Tarakaner, lawyer123, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ), rom12, Tuco, myaso
17 (89.5%)
-
Не доверяю автору отчета

nosfer, krut
2 (10.5%)
-

Проголосовало пользователей: 19
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Сообщение изменил Fixin (11/09/2013 14:16:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 19 л 330 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: Fixin]
      #1434702 - 11/09/2013 16:12:39

Цитата:

достал половинку виагры и выпил.

Кстати, действия виагры так и не почуствовал.




Для большинства пациентов рекомендуемая доза составляет 50 мг примерно за 1 ч до сексуальной активности (из инструкции по применению)))

Цитата:

И поехал домой. Попытался заинстаграммить свое приключение.
Я подзарядил мобилу и порадовал фанатов приятной новостью.



Как же замечательно быть публичным человеком!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: Fixin]
      #1434712 - 11/09/2013 16:36:26

Фикс, а дидактуху по деффке не судьба пристегнуть?

И, конечно, жжошь аццким напалмом:

Цитата:

Смазку она не использовала, но особой влаги я там не ощущал, проверял пальцами. Вообще-то раз не юзает смазку, значит скорее всего аналоговая. Стонет даже когда сосет.






Цитата:

Как кончил, спрашиваю - достанешь член? Она - ок, придержала его пальцами и сняла, забрала куда-то в стол.




Некоторые, вон, часы забудут - расстритвются.
А тут...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: Fixin]
      #1434781 - 11/09/2013 21:02:12

"Как кончил, спрашиваю - достанешь член? Она - ок, придержала его пальцами и сняла, забрала куда-то в стол"
Каково это,когда твой член забирают и кладут в стол?))))
читал ваш своеобразный отчет под музыку Рамштайн,вштырило)))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 127 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: Айвенго]
      #1434846 - 12/09/2013 00:44:54

Цитата:

"Как кончил, спрашиваю - достанешь член? Она - ок, придержала его пальцами и сняла, забрала куда-то в стол"Каково это,когда твой член забирают и кладут в стол?))))читал ваш своеобразный отчет под музыку Рамштайн,вштырило)))




Пропущено слово "презерватив" в пылу написания отчета.


"Как кончил, спрашиваю - достанешь член? Она - ок, придержала его пальцами и сняла ПРЕЗЕРВАТИВ, забрала куда-то в стол"

--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: Fixin]
      #1434896 - 12/09/2013 07:28:53

Ну я кончно же понял,что не ваш член в стол ушел))) но смешно получилось:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 127 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: Айвенго]
      #1435520 - 13/09/2013 18:58:46

Я понял, что вы поняли. ;-)










--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 276 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: Fixin]
      #1435522 - 13/09/2013 19:03:49

фиксин, в этом году вы весьма плодотворны! прикольно написано. еще пешите!








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женя Кутузов

На форуме: 10 л 219 д
(с 22/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 65
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: Fixin]
      #1435803 - 15/09/2013 08:19:06

Имя: Юля

Телефон: +7 (967) 107-81-89

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152939

ТТХ: 25 лет, рост 153 см, размер груди: 3, вес 44 кг, волосы: темные
Цена за классику: 1 час 2500 руб
Метро: Рижская
Улица: Проспект Мира


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 127 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: umir]
      #1436369 - 16/09/2013 17:32:28

Цитата:

фиксин, в этом году вы весьма плодотворны! прикольно написано. еще пешите!



ндык в этом году мои походы к феям спонсируют на веб-кошелек.

--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: Fixin]
      #1437326 - 18/09/2013 20:47:36

Коллега! Место, где вы нашли и выипали эту фею известно для многих донов (по Япоше). Случаем не в курсе кто там сейчас ещё из фей? Если кого видели, дайте ссылочку на анкету.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 127 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Украинка Анечка с Рижской за 2500, профи из ТОП100 [Re: DED_GEORG]
      #1447147 - 18/10/2013 18:45:03

Цитата:

Коллега! Место, где вы нашли и выипали эту фею известно для многих донов (по Япоше). Случаем не в курсе кто там сейчас ещё из фей? Если кого видели, дайте ссылочку на анкету.




Никого не видел. У Ани видел хозяйку квартиры, но ей сорокет. Работает или нет, не спрашивал. Я бы чпокнул, че, если недорого.

--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru