Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Суровый импотент

На форуме: 10 л 191 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Чуть об Олесе + открытая служебная записка глубокоуважаемому тов. Поцу.
      #1457851 - 15/11/2013 16:53:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (985) 418-5754

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174519

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=159860

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Улица: Почти Тверская. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ночью приснился булгаковский кот. Вращая ментовскими зенками он орал – «…когда в последний раз была утренняя поллюция? В глаза смотреть, СЦУКА!»
Вместо казённого ствола под матрацем, нащупал две слипшиеся микробоскопические горошины, и нечто сморщенное, подло втянувшееся в живот.

Днём, всё ещё потный от ужаса, но в красивых семейных трусах, полетел к Олесе на возрождение.
Когда был первый раз, то поразился ОТСУТСТВИЕМ мучительного узнавания девушки.
Доны, пошарте у себя в мэмари, как часто мы, проваливаясь в полутемную прихожую, нервно протирая монокли, стеснительно убеждаем себя – «да, это точно она. Но как же, плять, НЕ ПОХОЖА!»

Очень хрупкая и гибкая. Чуть-чуть излишне худенькая, но без потери женственности. Приятная смуглая мордашка выглядит старше, чем совсем юное тело (с татушкой слегка выше попы). Словно на юбилее выпускников школы - девчонки вроде те же, вот только взгляд уже повзрослевших молодых женщин. Возраст – 24 и писец, без торга!
Подшучиваем над размером заявленной груди.

Квартира в старомосковском доме, почти на Тверской. Толи однушка, разделённая на спаленку и гостинную, то-ли двушка, переделанная в однушку с условной перегородкой.
В любом случае, индивидуально. Т.к. малина почасовая, то особо задерживаться неприлично. Хотя я пренебрегал немножко. Но деликатные намёки понимал.
И сам необычный дом, и парадная лестница, и широкие коридоры, да и сама квартира - всё это само по себе прикольно. А возможность бросить х.з. где машину, и, как в молодости, пройтись пешком по ул. Горького эректирует ностальгию и размягчение ума.

Смена анкет и шараханье тарифов это предикатив индивидуалки. Я не хочу обсуждать это. А вот кому, нах, интересно, что она знает английский и корейский? Я, когда бывал в запое, слабо изучил китайский, ну а АССу сдавал на куёвом английском. Так что могу, хоть как-то, проверить и оценить.

Но к телу.
…Обработаны все вышеуказанные горошины (в кол.2шт.), вытащено и приподнято сморщенное нечто, галоша надета ртом и незаметно, уважительное подсасывание принимается мной как должное, но необязательное. Впрочем, приятно.
Но вот люблю я трогать попу. И не обязательно своим непримечательным котангенсом, а и тангенсами и всеми синусами и… обкурился я немного.

Но не смогу я о попах. Изя может. Но льстит Изе модераторский зелёный цвет. А ведь из под Изиных эссе я взял таки абонемент в синагогу и сделал уже два раза обрезание. Ни прекрасные ипостаси ми, ни бассеты и толики не заменят опять конкретно в Вас, Изя. Вернитесь! Вы нужны не только в высоких тель-авивах но и в нас, Изя! И куй с ним, что Ваши оценки мы делили на 5 – эстетика впечатлений, для многих, куда важнее конкретики фактов.

Всё умеет девчонка. Но вот начал я ласкать её сокровенное, но не могу достигнуть идеального разложение Фурье с остаточным членом (это совпадение контекстов) в форме Пеано.
Не отстранила мою лапку Олеся, а направила мой пальчик поглубже, а сама занялась этим …Пеано. И всё было так бурно и красиво, просто иоп твою мать какая-то.

Конечно всё прекрасное противоречиво.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1425077&an=0&page=3#1425077
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1408951&an=0&page=29#1408951
Наверное, потому что всё противоречивое часто прекрасно. Иначе, Доны, в нас умирает немодная ныне диалектика.

Исключительно на правах ИМХО-ХО-ХО
P.S.Оба раза был по анкетным 4000 (без мбр) и теперь не уверен какой тариф указывать-по коему был или актуальный на сегоднявший день тоже анкетные 6000 (с мбр)

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мальчик с бородой (ТМ), Soldatushka, leg153, Писек Дрочев, solo28, Mister XXX, rom12
7 (58.3%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, traveller_09, Jodo, lawyer123, Sakamabolz
5 (41.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Суровый импотент (15/11/2013 23:02:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 262 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Чуть об Олеси + открытая служебная записка глубоко уважаемому тов. Поцу. [Re: Суровый импотент]
      #1457864 - 15/11/2013 17:25:59

Что значит "цену указал без МБР" если в анкете цена 6000 включая МБР? Можно отказаться от МБР?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый импотент

На форуме: 10 л 191 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Чуть об Олеси + открытая служебная записка глубоко уважаемому тов. Поцу. [Re: Sakamabolz]
      #1457866 - 15/11/2013 17:33:12

Вы никогда не пробовали договориться? Да и в анкетах цены меняются. Я был по 4.
С уважением, С.И.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 334 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Cпасибо на добром слове (+) [Re: Суровый импотент]
      #1457908 - 15/11/2013 18:30:30

От Прынца в особенности









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 284 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Цена договорная... [Re: Суровый импотент]
      #1458047 - 15/11/2013 22:05:02

1.
Цитата:

Вы никогда не пробовали договориться?


Т.е. в отчетах, размещаемых на публичном ресурсе, в настоящее время принято указывать цену согласно личной договоренности, а не обозначенную в анкете? Или автор отчета договорился о снижении цены для всех пользователей секстолка? Что получила девушка от автора отчета в обмен на сниженную оплату?
С другой стороны, еще в начале лета с.г. стоимость услуг Олеси составляла 4000 р. (принимала в р-не м. Пролетарская - Волг. проспект) и её рост на 50% за короткий промежуток времени совершенно непонятен.
2.
Цитата:

Я был по 4


В приведенных по ссылкам отчетах зафиксирована цена часа 4000 р. в конце июня и 5000 р. в нач. августа. Следовательно, автор отчета посещал Олесю минимум 3 мес. назад (либо имеет талант удачно "договариваться").
3. Обратите также внимание на окончание предложного падежа: об ОлесЕ и на слитное написание прилагательного "глубокоуважаемый".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый импотент

На форуме: 10 л 191 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Цена договорная... [Re: vova.kataew]
      #1458065 - 15/11/2013 22:51:35

Указанная мною, её крайняя анкета была с ценой 4, и лишь несколько дней назад стала по 6.
Там и в комментах мною об этом написано.
В старых анкетах (а одна вообще таинственно исчезла или неузнаваемо модифицировалась) волатильность тоже была дай боже. Если я ввёл Вас или иных уважаемых Донов в заблуждение - сорри....в отчёте я написал о своём нежелании обсуждать политику тарификации. Указал ту сумму по которой был оба раза именно на Тверской.
Что касается договориться\не договориться так это чисто моя риторика. Можете не обращать на неё никакого внимания. Но если это так важно, то это ну никак не публичная оферта.
Прошу понять меня правильно, больше ценовую политику я не обсуждаю.
На орфографию обратил. Спасибо, поправлю.
.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый импотент

На форуме: 10 л 191 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Цена договорная... [Re: Суровый импотент]
      #1458070 - 15/11/2013 23:08:34

Поставил актуальную, на дату публикации, цену, а не ту по которой был. Так будет меньше вопросов. Ещё раз сорри!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 284 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Цена договорная... [Re: Суровый импотент]
      #1458071 - 15/11/2013 23:12:01

Спасибо за разъяснения, Суровый импотент...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 201 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
так что там с грудью [Re: Суровый импотент]
      #1458321 - 17/11/2013 12:30:22

Цитата:

Подшучиваем над размером заявленной груди.


а в данных ТТХ тоже стоит "2"

и вообще много непонятных аллюзий на ипостаси МИ, обрезания Потцев и т.д.

для непосвященных - тёмный лес ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый импотент

На форуме: 10 л 191 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: так что там с грудью [Re: Soldatushka]
      #1458324 - 17/11/2013 12:49:04

Указал анкетные.
Реально 1-1,5(мах)
Что касается аллюзий, то похожесть стилистики уважаемых персонажей не может заменить мне лёгкость именно Потца, "...с томиком "Майн кампф" под мышкой". Ну а "обрезания" , дык это наши такие ифрейские привычки.
С уважением, СИ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сусанин

На форуме: 9 л 109 д
(с 04/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 8
Новая анкета [Re: Суровый импотент]
      #1626053 - 29/01/2015 18:26:17

Новая анкета!7968-913-2604





Сообщение изменил Сусанин (29/01/2015 21:46:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
суссанин

На форуме: 8 л 133 д
(с 12/12/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Чуть об Олесе + открытая служебная записка глубокоуважаемому тов. Поцу. [Re: Суровый импотент]
      #1719299 - 12/12/2015 04:14:37

Новые анкеты!+7968-983-13-38 7966-073-58-55
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=252766
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=247427


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru